Axtarış
Marşrutlar

2st

İcmal
Foto
30
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина Карасик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Удобно,что аптека работает круглосуточно. Практически всегда требуемые лекарства в наличии. Цены выше, чем в близлежащей аптеке ленинский проспект 41/2, но подкупает доступность в экстренных случаях, когда другие аптеки микрорайона закрыты
3
Andrey Purtov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Маленькая местечковая аптечка для местных, живущих вокруг в радиусе 200 метров. Торговый зал небольшой, вчетвером уже тесновато внутри. Цены на препараты выше среднего, что компенсируется круглосуточным режимом работы. Тут можно выкупить свой заказ с сайта Apteka.ru
3
Олег Левин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Продают гомеопатию и врут в лицо, что это не она. Пришёл за противовирусным. Мне порекомендовали Эргоферон как очень качественное средство. Когда я уточнил, не гомеопатия ли это, меня твёрдо заверили, что нет! Подумав, что перепутал, я поверил фармацевту и отдал 750 рублей за пустышку!
1
1
Давид Чеботарёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хамское отношение не то слово, только что пришёл, купить бромгексин и фурацелин. Женщина не показала какой он имеено, и пробила оплату, я смотрю, это не тот что мне нужен. Возврату не подлежит, фармацевт не умеет общаться с клиентом от слова совсем. Очень не рекомендую вам здесь что-то покупать. Если вы сомневаетесь в достоверности, придите сами, и получите порцию негатива
2
1
A
Anonim rəy
6 avqust 2020
Хороший аптечный пункт,доброжелательные провизоры,готовы всегда заказать лекарства,если его нет в данный момент!Важно,что он ближайший круглосуточный.Сотрудничает с "Арteka.ru",что тоже удобно!
4
1
Александр К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Достаточный выбор лекарств для первой необходимости, то что мне было нужно всегда есть в наличии. Персонал приветливый и дружелюбный. Обслуживание качественное.
2
Андрей Дуганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Плюсы: круглосуточная, ассортимент хороший Минусы: в отсутствие конкурентов цены высоковаты.
A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Видимо есть приказ от начальства поднимать средний чек, потому что стерильных салфеток, клея бф и других полезных мелочей нет в наличии. В соседних аптеках через дорогу и в соседнем здании, недорогие средства продают.
2
1
Арина Тимофеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Круглосуточная аптека, очень здорово выручает, при необходимости, большой ассортимент лекарств и очень грамотный провизор!
3
1
Анна T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Это худшая аптека, просто самая самая ужасная. Просили називин для ребенка 5 лет - пробили називин до 1 года. Просили сиалор - пробили сиалор рино! рино!! нужен был обычный сиалор (протаргол). Фармацевт совсем не знает названия лекарств и чем они отличаются? Просили свечи от температуры ребенку - знаете что предложили нам в этом волшебном месте? - гомеопатические свечи. Это правда аптека? Больше ни ногой туда! Чек вышел около 500 рублей и единственное что пробили верно - это солодку. Жаль чек не взяли, посмотрели пакет уже дома(
4
3
Анна Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Пришли в аптеку рано утром, к нам вышла недовольная продавщица В аптеке не было простых лекарств: уголь, антипал, аскорбинки, потом нам сказали, что есть полисорб, но и его не оказалось Продавщица общалась по-хамски
1
1
П
Пётр.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хорошо что есть рядом работает Аптека, 24/7. Жаль что маловато выбор лекарств!
3
Yandex Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Ночью ужасная сотрудница. В частности в ночь с 25.01 на 27.01 Отказалась продавать обезболивающее по рецепту только потому что начала задавать вопросы о препарате, т.к. тот что в рецепте не соответсвует названию от сотрудника. Грубо очень хамски ответила: так! Знаете что?! Явам не буду его давать! посмотрите в интернете! Я начала смотреть Пока смотрела задала вопрос что мол производителем отличается: Ответ(цитата): я тут вам яблоками торгую?!? Говорю что они соответствуют! В итоге я не стала покупать из за такого хамства и грубости.
3
1
Анна Бычкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Ужасная аптека, торгуют какими-то таблетками, продают их наркоманам, просто очевидным, было страшно, когда находилась в аптеке, также один раз оформила заказ, его вообще потеряли, ничего не объяснили :( Единственный плюс, что круглосуточная, а больше никаких, только от большой нужды можно сюда пойти.
2
Gala
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Работает круглосуточно, персонал всегда готов оказать помощь в подборе лекарств или его замене в случае отсутствия препарата
3
1
Анастасия Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Это единственная аптека на районе 24 даже не в шаговой доступности . В которой никогда ничего нет , самых элементарных лекарств , тех которые в обычных поликлиниках выписывают. Из 6 простых средств которые каждый знает было только 1 . И так каждый раз🤦🏽‍♀️ просто не тратьте время не хотите туда, лучше позвоните прежде чем идти
2
Юрий Николин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Аптечный пункт, а не аптека
Valerii
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Посещение оставило определённые ощущения, что пришёл не в аптеку а в магазин. Персонал нейтральный, нет помощи. Ассортимент низкий, но понять можно, время такое сложное.
Семен Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Отвратительная сотрудница ночью не стала мне продавать лекарства. Так как разменять 5000 она не может, эппл пэй не работает, по карте перевести нельзя. Хамила, кричала и в итоге на мою просьбу о книге жалоб и предложений включила сирену сигнализации. Фамилию имя отчество называть не стала. Блондинка. Нужно добавить, что это единственная работающая аптека ночью в нашем районе и в ней систематически нет необходимых лекарств. Прошу начальство разобраться и провести беседу с вашими хамскими сотрудниками. 26.03.2022 (01:19)
4
Жанна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Омерзительное обслуживание!!! ночью нужны были срочно лекарства ребёнку, отказали в покупке, по той причине, что сдачи нет, все деньги розданы сотрудникам в качестве зарплаты, ещё и сказав это горе провизор захлопнула перед лицом окно. Я не понимаю зачем работать с людьми, если ты их не навидишь.
5
Светлана Соседова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Маленькая и удобная. Не всегда всё есть, но палочка выручалочка при первой помощи.
1
1
Светлана Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Главное, что круглосуточная. Необходимый ассортимент есть
3
Shaxlo Latipova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Чисто, окуратно . Сотрудникивежливо, улыбчиво. Нужные лекарствы можно найти бысро и легко, спасибо! Всë под контролем, это хорошо!
1
Александр Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Главный плюс - круглосуточный режим работы. А вот цены и ассортимент не радуют.
1
Рамзи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Продавец, увидев перед собой ночью не русского стала не довольно отвечать мне, за грубое отношение я сам и начал ей грубо отвечать в ночь просто за таблеткой от зубной боли она порекомендовала тера флю. Очень не хорошие фармацевты там работают не советую друзья
2
Алексей Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Хорошая аптека. Самое главное цены на препараты не кусаются, в отличит от аптек в районе метро. Покупал два препарата: промывалку для носа Дельфин и назальные капли. Вышло дешевле на 200 рублей, чем в других аптеках . Рекомендую
3
Анна Олеговна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Стандартная аптека 24 часа, средний ассортимент, средний ценовой сегмент. Есть слухи, что скоро закроется
5
А
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Касса «перезагружается сама» в период с 23:30 до 00:30, т.е. в этот промежуток вас не обслужат.
2
Владимир
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Она у нас единственная круглосуточная так что сильно выручает
Илья
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2018
Круглосуточная. Почти всегда есть все необходимые лекарства
4
2
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Хорошая аптека с приемлемыми ценами.Пришла со списком-не отказали ни в чем.Грамотные специалисты,что тоже немало важно для аптеки.
4
1
Злые сумерки осеннего дня
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Прекрасная аптека, очень вежливый персонал.
2
анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
небольшая круглосуточная аптека, удобно забежать по дороге
4
1
Геннадий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Уже закрылась
Артур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Вчера забежал в магазин 2СТ за покупками. Обычный выбор, но сервис не впечатлил.
1
1
Stefan S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Не знаю о других отзывах, не понимаю почему так пишут, видимо конкуренты , живу всю жизнь не далеко , минут 5-7 пешком, всегда всё есть , и от температуры, горла, от живота , и т.д , не вериться просто что так хают аптеку которая для района р не далеко от дома !!!!!
3
2
Restart Rio R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Спасибо. Совет профессионала. Без навязывания и мотива. На уровне.
3
chubby.bunny
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Самая худшая аптека! Никогда ничего нет в наличии, зато таблетки наркоманам есть всегда! Вообще не понимаю наличие ее здесь! Уже неоднократно за последние два месяца захожу в аптеку, абсолютно ничего нет! Простыла, понос, золотуха не важно! Прикрытие просто!
7
2
г m
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Хорошая аптека, большой ассортимент
3
Дарья Лаптева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Вечно всего нет в наличии, выбор скудный, цена сильно завышена
2
Валерий Чернявский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень хороший ассортимент в любое время суток!
3
М
Максим Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
дорого, практически никогда нет нужных лекарственных препаратов (может мне так везет)
1
Дерягин В.Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ассортимент и обслуживание достоиное
3
1
Рушания Дубровина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Цены приемлемые . Фармацевты грамотные , вежливые .
3
1
Beleo
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Не всегда есть необходимое. Часто можно встретить сомнительные личности в очереди...
2
2
Анатолий hh
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хорошая небольшая аптека. Все ходовое в наличии.
2
2
Maxim Ilchenko
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Аптека с адекватными ценами в этом районе.
3
1
Василий Рю
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Цены большие и по ночам странные личности!
2
Мария Максимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Круглосуточная аптека, что радует
3
Alt89
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
По пути с работы к метро. Раньше часто здесь покупал. Потом перешёл на интернет аптеки с предзаказами. Работает до позднего
3
  1. 1
  2. 2