Axtarış
Marşrutlar

2к

İcmal
Foto
60
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Светлана Холопова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Были на фотосессии с чирспортсменками.. Вход мало приметный, но нашли быстро. 4 этаж, фото салон 2к.. Диванчик, зеркало, подставка под обувь, сменные тапочки, вешалки.. Все необходимое для подготовки к съемке есть. Чисто. Внутри лампы софиты.. Красиво! Ждём фотографии!
2
Алла Кучерявая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Снимаю регулярно уже пол года тут, и сама и студентов привожу. Открыты к творчеству! Есть душ! Дым-машина, отпариватель, бесплатная гримерка, чай/кофе/конфетки, приветливые админы! Нетипичные локации в одном из залов👍🏻 универсальный, фоновый другой зал. По оборудованию все работает, все всегда в наличии и в отличном состоянии. Процветания и всех благ!
1
Игорь Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Это лучшая фотостудия, в которой мне приходилось работать. Очень вежливый персонал, все необходимое оборудование для работы, а какой сказочный интерьер новогодный. Удобное расположение студии еще один плюс для меня.
Наталья Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень классная студия. Чисто, уютно, чай, кофе, печеньки) милые администраторы, всегда помогут, подскажут. В зале Old очень крутые и необычные локации.
2
Гузель С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Классная студия для фотосессий, отзывчивый менеджер Дарья, помогла с оборудованием, было комфортно, советую.
1
Katerina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Вчера впервые снимали в этой студии. Понравилось всей команде. Очень внимательная заботливая администрация. Есть парогенератор! Бесплатная гримерка! Чисто, уютно, красивый интерьерный зал. Жаль только нет лифта на 4 этаж. А так, конечно, пятерка.
2
Энжи
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличная студия 👍 Администратор 🔥 Два зала Все чисто, аккуратно Есть колонка чтобы врубить музыку 😜
Марина Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Прекраснейшая студия с самыми лучшими админами, говорю как модель побывавшая практически во всех студиях нашего города
Наталия Ромаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Снимали в этой студии, очень приятно, что гримерка бесплатная, хотя во многих других за нее берётся отдельная плата! Спасибо владельцу студии за такое уютное место
Валерия Ионова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень уютная классная студия! За милые тапки отдельное спасибо)
ЛУСИНЕ Петросян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень хорошая фотостудия! Большой выбор разного оборудования! Угостили чаем и конфетками❤️
Vovn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отвратительное место
1
2
Алина Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Очень нравится
  1. 1
  2. 2