Axtarış
Marşrutlar

2ice

İcmal
Menyu
Foto
18
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Helen K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Зашла недавно в новое место 2ice, прям рядом с DDX в Планета Лето. Атмосферненько, и вид, конечно, потрясающий и на пространство самого DDX, и на тренирующихся... Можно удобно расположиться за столиком или стойкой выходящей прямо в зал. Заказала Капучино на альтернативном молоке. Приготовление заняло стандартных пару-тройку минут. Пока наслаждалась напитком, наблюдала за персоналом. Девушка на баре с лёгкой улыбкой работает очень аккуратно и чисто, заметно, что есть уже достаточный опыт в работе. Теперь понятно, почему моё вкусное Капучино было с такой шикарной пеной и даже рисунком. Приятно, что в кофейне работают не новички. Будет интересно попробовать ещё вафли и напитки с добавками, и тогда уже обновить свой отзыв.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jastina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Была уже несколько раз в этом спорт-баре. Больше всего мне понравились здесь вафли😋 Мои фавориты это вафля с креветкой и из кабочкового теста с рыбой, ооочень вкусные и хорошо насыщают после тренировки + у них можно прочить по КБЖу этих вафель. Персонал отзывчивый и приятный, всегда подскажет, что лучше и посоветует хорошие напитки для тренировки. И ещё один плюс, тут самое вкусное кофе в Волжском, была в разных точках, но тут ваууу😍 Рекомендую~💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Коктейли, смузи топовые 😋 Единственное, лучше брать премиум протеин, чуть дороже, но вкуснее просто апхх Интересный ассортимент предтренов, батончиков Понравились фирменные вафли с креветкой 😍 мм Ещё пробовала с рыбой. Соус гуакамоле островат чуть как по мне. Интересное место как минимум
2
Təşkilatın cavabına bax
Пак Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень крутое и атмосферное место. Кофе вкуснейшее,ассортимент спортивного питания отличный. Обслуживание на уровне. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хожу в этот спортзал уже несколько месяцев и очень доволен результатом. Просторный и чистый зал, современное оборудование, всегда в хорошем состоянии. Тренажёров достаточно, даже в часы пик можно спокойно заниматься без долгого ожидания. Бариста огонь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Шин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Рекомендую попробовать вафли, они бомбические😍 Внутри очень красиво, приятно находиться. Вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Нечаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Грамотные ребята, вкусный кофе и бомбовые вафли. Так можно описать это атмосферное заведение где можно выпить протеин и хорошо перекусить ( главное по кбжу все круто)
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktorserg 93
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Очень хорошее заведение, где приветливый персонал и вкусный кофе, советую зайди и попробовать!!!)всем добра)
2
Təşkilatın cavabına bax
Буланов Георгий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Приятная атмосфера , вежливый персонал, очень вкусные коктейли и вафли. Покупаем всей семьей!
Təşkilatın cavabına bax
shadowGG
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Прикольное место, вкусно пахнет, но это можно расценивать и как минус, так как качки дуреют от такого, а также большой ассортимент и разнообразие товаров. Мне нравится !
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пронин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хожу в зал уже больше пол года ,здесь мне очень нравится. Большое многообразие тренажеров ,тренера ,которые могут подсказать ,направить если видят ,что ты делаешь что-то не так ,за что отдельное спасибо DDX! Так же отдельное место хочется выделить хамаму. Хамам божественный ,после тяжелой тренировки посидеть или даже после работы просто прийти расслабиться самое то! Советую ходить заниматься сюда !💪💪💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Устюжанина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Ассортимент напитков и их качество отличное Обслуживание на уровне, всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Умида Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Атмосферное место, вкусный кофе и вафли, подсчитанный КБЖУ в каждой позиции и приятный персонал ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Виноградова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Интересная обстановка, вежливые бармены, вкусные коктейли
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень хороший бар, бариста очень вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кузнецов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
очень бариста, лучше кофе бар в россии!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Трубин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хорошое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Спасибо, что вы есть🤩 обожать ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2