Axtarış
Marşrutlar

2day Studio

İcmal
Foto
45
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Ольга М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Если хотите сохранить свои деньги и нервы, обходите это место стороной. Полностью согласна с предыдущим отзывом касаемо клубов пыли вокруг и отсутствия какой-либо уборки. Отношение руководства просто отвратительное, постоянно какие-то отговорки либо тотальное игнорирование звонков и сообщений. Деньги за абонемент вернуть невозможно, как и дождаться хоть какого-то адекватного ответа от руководителя. Отношения с клиентами выстраиваются лишь на обещаниях и дезинформации
7
Наталья Корзунина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Не рекомендую данную студию! Отношение к клиентам недопустимое. В студии грязно. Огромное количество волос на полу и на ковриках. За батареями отопления мох из пыли. На носках след от пыльного пола.Несколько раз просила навести порядок, но ни каких действий не последовало. Писала лично их директору, стандартные отписки. Решила расторгнуть договор. Денег нет . Сначала были отписки, теперь вообще забанил меня везде , не отвечает .Я на первом занятии так хорошо потянулась,отлично себя чувствовала, такая тренер была отличная. Не заметила даже грязь вокруг. Купила абонемент. А тренер уволилась 🤦‍♀️И потом были другие девушки, молодые и замечательные, но все -только начинающие тренера, и каждый раз меняются, а вас не предупреждают и тд.В течении года деньги не вернули !
10
1
Polina B.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Не ходите в эту студию! Администратора нет, всегда грязно (полы не моют). Купила абонемент на год, по итогу не знаю как тратить занятия, потому что их не проводят. На сообщения никто не отвечает!
8
Евгения Богатырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хотела бы выразить огромную благодарность студии 2day за прекрасную организацию и высокий профессионализм преподавателей, посещение занятий которых позволяет не только привести себя в форму, но и получить заряд положительных эмоций. Каждый раз, приходя на занятие, я отдыхаю, погружаюсь в процесс. Еще хочу выразить благодарность тренеру Данилу. Для каждого кто приходит к нему, он становиться не только тренером, но и другом. Он умеет находить подход к каждому, что очень круто. Мне очень нравится атмосфера занятий, постоянные шутки, эмоции, которые остаются на долго. В общем я счастлива, что нашла эту студию❤❤❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Улыбина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хожу на High Heels в 2day Studio около месяца. Удобное местоположение, близко к дому)) Очень нравится тренер Саша. Вижу результаты, двигаюсь более плавно, руки уже не как палки)) Время пролетает моментально! Для меня это показатель - что не скучно. Также замечаю за собой, что после занятия я снова заряжена на 100%, как батарейка. Даже если танцы в 21:00, и я как выжатый лимон прихожу на занятие, выхожу из студии вновь полна сил энергии. Это безумно ценно для моего бешеного ритма жизни
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Волчкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень долго искала студию танцев возле дома. Нашла эту и влюбилась уже посмотрев сайт, записалась на пробное занятие по кей-попу. Студия очень уютная, персонал приветливый, а на самом занятии весёлая и добрая атмосфера. Больше всего нравится особый подход тренера Данила к клиентам, он объясняет не понятные движения и часто шутит. Очень люблю эту студию и после каждого занятия заряжаюсь позитивной энергией ❣
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Tomilova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
В июле сменился собственник студии. Сейчас она называется "Пляски". В студии стало гораздо чище! Администраторы всегда на связи! Ценник как и везде, но пока в группе мало человек, поэтому это почти индивидуальные занятия!
Анастасия Тищенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Нашла случайно и безумно довольна) большое количество направлений, уютная студия, приветливый персонал и по времени всегда удобно можно попасть. Была где-то у 4-5 разных тренеров этой студии, у всех профиссиональный и трепетный подход к каждому клиенту. Это ценно, особенно если большая группа или танцевальное направление с громкой музыкой. И конечно удобное расположение 🤍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Недавно я решил попробовать себя в студии танцев и ни разу не пожалел о своем выборе! С самого первого занятия я почувствовал невероятную атмосферу, которая царит в студии. Весь коллектив, от инструкторов до администраторов, работает с невероятной отдачей и профессионализмом. Инструкторы в студии обладают потрясающими навыками и опытом, которые они с радостью передают своим ученикам.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Благодарна тренеру 2DAY STUDIO Дарье Лазаревой! Дарья подбирала для меня первональные упражнения. За время, пока посещаю тренировки смогла освободиться от болей в тазобедренном суставе и ноге, также восстановить подвижность пальцев после перелома. Это больше, чем круто! Это грандиозное супер! Благодарна за индивидуальные тренировки! Почти год назад, когда узнала о студии 2DAY STUDIO на Учителей 5, я ходила медленно и прихрамывая два года, после травмы. С удовольствием теперь бегу на тренировки! Эта способность ко мне вернулась!!!!! Я довольна результатом! Огромное спасибо тренеру Дарье! 🔥🔥🔥🙏🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Посещаю данную студию уже больше 6 месяцев. Ходила на разные направления, но хочу выделить танцы k-pop: если вы хотите хорошо провести время, изучить хореографию k-pop, развееться- Вам сюда. Тренировки всегда проходят интересно, продуктивно (несмотря на то, что посещают люди разного возраста). Спасибо студии и отдельная благодарность Даниилу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хорошая студия. Хожу на к-поп: отличный тренер, всегда дружелюбная, весёлая атмосфера на занятиях, разнообразные танцы. Удобное расписание и расположение. Есть много других направлений, любой сможет найти что-то для себя.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Биткова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Отличная студия, очень рада, что несколько месяцев назад записалась на пробное занятие на направление к-поп! Занятия ведёт замечательный тренер, благодаря которому в зале всегда приятная атмосфера, всё становится понятно и в студию хочется возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Ильиных
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная студия, уютная, много различных направлений. Особенно очень нравится направление - к-поп. Аминистраторы приветливы
Təşkilatın cavabına bax
Просто Галя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Тренера профессиональные, дружелюбные и всегда готовы помочь. Атмосфера на занятиях позитивная, все участники чувствуют себя комфортно и вовлеченными. Разнообразие танцев позволяет выбрать то, что больше всего нравится.Рекомендую студию танцев всем, кто хочет улучшить свою физическую форму и получить заряд положительных эмоций!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Серовитник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Когда я пришла в эту студию, то не ожидала, что получу такое хорошее времяпровождение. Здесь меня научили по настоящему хорошо танцевать, и этот процесс занял всего лишь несколько месяцев. Я рада что потратила столько времени ходя в туда. Так же в студии есть большое разнообразие занятий, на которые вы можете походить и попробовать себя в чем то новом. Могу с большой гарантией сказать, что вам понравится ваше первое пробное занятие, и вы решитесь уделять несколько часов в неделю для того чтобы сходить в этот великолепный зал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irma
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Пришла недавно целенаправленно на k-pop) понравился тренер, все чётко по полочкам раскладывает) атмосфера кайф! Зал светлый, места хватает) буду обязательно танцевать, возможно попробую другие направления
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень рада, что нашла эту студию! Занятия по кей попу с Даниилом пропитаны невероятной дружеской атмосферой. Он старается уделить внимание каждому ученику, заметит ошибки, поможет исправить их. После каждого занятия остаются лишь положительные змоции!
1
Təşkilatın cavabına bax
э
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хожу в 2DAY studio на К-поп направление. Хочется отметить преподавателя Даниила! Он очень внимательно относится к ученикам, помогает прорабатывать сложные моменты и поддерживает позитивную атмосферу. Благодаря его подходу, можно как освоить новое направление, так и приятно провести время)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хожу на k-pop направление и хочу выделить тренера Даниила. Он очень позитивный и ответственный! Всегда поможет и подскажет, как правильно сделать то или иное движение в танце. Каждый раз иду с радостью на занятия и ухожу довольная результатом)
1
Təşkilatın cavabına bax
Sonya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Шикарный интерьер, добрый и вежливый персонал! Удобно, близко к дому, довольно таки просторный зал. Я записалась на "k pop" , преподаватель очегь харизматичный!)
К
Клячина Соня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
студия отличная, хожу больше полугода с подругой. местоположение замечательное, интерьер подходящий, кулер с водой есть, а тренер по кпопу самый замечательный человек на планете
Təşkilatın cavabına bax
Lara
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хорошее место, чтобы провести время в этой студии танцев. Мне очень понравилось. Тренеры все подробно расскажут и все покажут, если что-то не понимаешь, то обязательно смогут подсказать и будут отрабатывать те упражнения, которые не получается. Здесь различные направления на любой вкус. Полезно для тех у кого сидячая работа. Как раз выходишь после работы, сходишь на танцы, чувствуешь себя бодрым,активным, энергичным, в чудесном настроении. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Выражаем благодарность Вашей студии за хорошего преподавателя Данила,за его профессиональное и душевное отношение к ученикам.Моя дочь пришла на пробный урок и с удовольствием ходит по сей день.Очень нравится всё!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Копылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Начала ходить здесь на K-pop, мне очень понравилось. Мне очень понравился тренер Данил. С ним очень весело, всё прекрасно объясняет. Всегда старается правильно объяснить движение и если что-то не так, объясняет как правильно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
То, что нужно для хорошего настроения. Удобное расположение, график тренировок, замечательные тренера. Для всех возрастов и любой физической формы.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Солдатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Из-за переезда хотела расторгнуть договор, деньги ни в какую вернуть не хотят/ не могут. Отвечали раз в миллион лет, а сейчас игнор длится уже 5 месяцев. Так что не берите рассрочку в данном центре!!
2
анна сосновских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отличная студия! Все профессионалы своего дела! Хожу на все направления и мне очень нравится! Приветливые администраторы и энергичные тренеры!
Təşkilatın cavabına bax
Sakura Mirano
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Прекрасная студия, с прекрасным персоналом , а ещё лучше там тренеры, которые всегда на позитиве и они всегда создают очень комфортную атмосферу на занятиях
Təşkilatın cavabına bax
лиза Вилкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Очень крутая студия, занимаюсь к-поп танцами, всё очень нравится! Отличный персонал, комфортая обстановка! Заслуживает 5 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шайдуллина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Влюбилась в эту студию с первого взгляда) сходила на пробное занятие и сразу поняла, это МОЁ 💗 Ранее посещала много разных студий, школ, секций и т.д. но прийти второй раз желания не появлялось. А из этой студии не хотелось уходить)))) приобрела абонент, надеюсь научиться танцевать)))
Təşkilatın cavabına bax
Марина Емельянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Хожу в эту студию уже 2 недели, занятия просто супер, интересно и эффективно, педагоги очень дружелюбные, профессионалы своего дела. Не пожалела, что купила абонемент!
Təşkilatın cavabına bax
П
полина Богатырева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
хожу на к-поп, всё очень нравится. не пожалела, что пришла именно в эту студию. уютная атмосфера и хороший тренер.
Təşkilatın cavabına bax
Aлександр Хохрин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
на занятия ходит дочка, ей все очень нравится. хороший тренер, уютная атмосфера и удобная система записи.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кокшарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
чудесное местечко) очень уютно и комфортно. пришла на пробное и поняла - это именно то, что искала))))
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Коробкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Прошло очень много времени, как я занимаюсь танцами в этой студии и с гордостью могу сказать, что это лучшая студия для занятий❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Сима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличная школа! Дочь довольна! Тренер очень хорошо все объясняет. сотрудникам одна благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
lokim _
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
На занятия ходит сестра говорит что очень нравиться постоянно рассказывает про своего тренера Надежду. администраторы приветливые .
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хожу на K-pop .С первого занятия поняла что это то что я искала.Туда хочется приходить снова и снова. Очень понравился тренер Данил , позитивный и внимательный человек. Нравится его подход к обучению.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Удобное расположение, большой выбор направлений, удобный сайт для записи онлайн на занятие
Təşkilatın cavabına bax
руиу вавд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хожу в эту студию 3 месяца, на занятия по K-pop. С радостью пользуюсь абониментом.
1
Təşkilatın cavabına bax
!
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Мешают жителям дома, включают музыку даже в выходные на замечания не реагируют!
2
Анастасия Зарипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Класс! Хожу на к поп мне все нравится! Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Прекрасная студия!
Təşkilatın cavabına bax
3
360275 Михеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Классная школа,мне нравиться
1
Təşkilatın cavabına bax
ксенечка с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
кайф, советую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2