Axtarış
Marşrutlar

2 Теста

İcmal
Menyu
Foto
43
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Альфия Закирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Очень вкусный и полезный хлеб. Берем каждое утро. Дети обожают синнабоны и творожные кольца. Рекомендую всем! Как-то на семейный праздник заказывали рыбный пирог, гости в восторге.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Стрижова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Прекрасно место рядом с домом, где можно посидеть за чашечкой чая с вкусным десертом 🧁 Большой выбор домашней выпечки и разнообразного хлеба. Огромный плюс, что весь хлеб без дрожжей, а за процессом создания можно подсмотреть на открытой кухне🥖🍞
3
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Ходим сюда ежедневно, самый вкусный хлеб , сьедаем просто за пол дня, вишневый тарт просто выше всяких похвал. Также берем багет, деревенский хлеб, луковый 👍🏼👍🏼👍🏼из сладостей корзиночка полюбилась и трубочка, а самое главное здесь чистые составы, спасибо вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Петрунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Готова ездить с другого конца города за продукцией данной пекарни! Качество изделий высокое. Только этой пекарни беру хлеб! Знаю высокий профессионализм сотрудников, а такое далеко не везде. Благодарю за ваш труд!♥️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Селиверстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Уютная атмосфера пекарни, удобное расположение. Самый вкусный, свежий и полезный хлеб Большое разнообразие десертов и выпечки на любой вкус!
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Достоинства: вкусно, сытно, выгодно. Любим эту пекарню, всегда есть выбор и все свежее и даже горячий хлеб только из печки а главное без дрожей. Именно сдесь выпекают а остольные в округе развозят! Последний раз заказывали пирог с горбушей, много начинки, сочный и очень вкусный, гости были в восторге. Непременно закажем еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ворончихина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Ооочень вкусно все! Хлеб на любой вкус и цвет(лавандовый и с куркумой👍),а главное он полезный! Выпечка всегда свежая, а десерты это вообще бомба! В пекарне очень уютно, по домашнему тепло. Всегда встретят с улыбкой и ответят на вопросы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Богомолов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень вкусная домашняя выпечка, особенно рекомендую к пробе сочни, также пасха по предзаказу очень порадовала Все идеально ничего лишнего, просто и со вкусом. И очень приятно когда всё готовится на месте, а не привозится холодным из-за чего выпечка всегда кажется залежавшейся
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиска
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Познакомилась с семейной пекарней и теперь фанат вкусного бездрожжевого хлеба с клюквой и грецкими орехами, с сыром или хлеб "здоровье" с кучей семечек и морковью)))) а пирожное это особая песня... Это нужно обязательно попробовать)))
Təşkilatın cavabına bax
ол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Перепечи покорили! Очень вкусно! Ароматы и вкусы тепла в пекарне! Рекомендую! Хлеб выше всяких похвал! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Янислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Заходил попробовать что-нибудь. Нашёл сочень, он получился очень нежным по начинке, а тесто более мягким и менее рассыпчатым чем в других пекарнях. Цена приемлемая. Мне понравилось 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Космос
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Заказывала в этой пекарне рыбный и мясо-капустный пироги, гости и я в том числе, остались довольны. Пекаря молодцы, тесто тонкое воздушное, начинки много сочная
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Они необыкновенные!!! Если хотите попробовать вкуснейший полезный хлебушек на закваске, то вам сюда!!! Хрустящая корочка мммм Божественно!! Десерты тоже выше всяких похвал!! Отличные ребята!! Рекомендую заглянуть! Точно не пожалеете!!!❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5390
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Одно из немногих мест где регулярно хороший ремесленный хлеб на закваске. Еще и балуют то пиццей то десертами. Классное место с душой👍👍
1
Ольга Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Любим это место! Но сегодня купила пирожок с курагой ребенку, а внутри плесень!!! Сколько он лежал на прилавке можно только догадываться!
анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень нравится эта пекарня! Всегда свежая выпечка. Наивкуснейший полезный хлеб и десерты для детей. Заходим всей семьей, едим там и домой берем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульнар К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличное место! Хлеб на закваске, вкуснейший! Можно наблюдать за работой пекаря, это просто завораживает! Успехов и процветания!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пестерев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень красиво и вкусно. Синнабоны и тыквенный хлеб бомба!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Чернышов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Купил утром 21.12.2024 4 элеша(они очень даже ок, свежие) 4 сосиски в тесте( сосиски дешёвые используют, ещё и черствые) кексы морковные тоже черствые… чек 900+₽. Нууу такое… и дорого
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличное место, чисто, акурано, красиво, НО самое главное очень вкусно, по моему мнению это самая вкусная пекарня в городе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Lily Shtin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Ставлю низкую оценку за эчпочмак со свининой ! В чисто татарском блюде не должно быть свинины. Либо хотя бы должен быть расписан состав. Покупали там корзинки с кремом несколько раз, один раз - норм, второй раз с затвердевшим несвежим кремом, но по цене как за свежие…
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень вкусный хлеб на закваске, всегда свежайшая выпечка и приятная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Хлеб на закваске это невероятно вкусно. Красивый и ароматный. А еще нам рассказали, что пекарня это семейный проект. Душевное место.
Təşkilatın cavabına bax
Лера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Брали тарты, трубочки с белковым кремом и хачапури, не хватит слов на этой планете, чтобы описать на сколько это всё было вкусно. Очень вежливый и добрый персонал, в пекарне царит атмосфера уюта! 🫶🏻🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Донских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличная пекарня!🔥🤩😍 Хлеб и изделия на самом высом уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Брали синабоны и хлеб, очень вкусно, понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Все всегда ооочень вкусно, что бы мы не пробовали, но есть один "-" Все быстро съедается, а иногда и не доезжая до дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Качественная выпечка, очень вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличное место. Выпечка очень вкусная. Приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Всегда вкусная выпечка и хлеб :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Diana S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Вкусно и разнообразно
1
Təşkilatın cavabına bax
maso
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень крутой хлеб, берем второй раз, прям вау) спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Олег Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный хлеб, а главное без дрожжей
4
Təşkilatın cavabına bax
Антонина ильина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Всё хорошо
1
Инкогнито 3085
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2