Axtarış
Marşrutlar

Цветы29

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
111
Rəylər
66
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Анна Яськевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сегодня заказывала букет на юбелей, очень довольна! Красиво , качественно, не дорого! Флорист Ольга подошла отвественно к поставленным задачам. Очень довольны ее работай . Заказываем букеты у нее регулярно. Спасибо за работу. Придем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличный магазин цветов. Очень понравился ассортимент цветов в данном магазине. Качество обслуживания на высоте. Так же можно заказать букет онлайн. Быстрая доставка. Время ожидания сбора букета быстрое. Персонал вежливый и тактичный. Сложилось только положительное впечатление о магазине. Вообщем я осталась довольна. И с удовольствием приду еще в этот магазин.
Təşkilatın cavabına bax
ATIMAI
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Магазин хороший Покупал цветы для мамы Цены очень низкие Букеты очень красивые ,вкусные и долговечные Продавец отличный ,помогает подобрать на любой вкус и цвет
Təşkilatın cavabına bax
С
Соболев Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хочу сказать что магазин правда хороший, много разных букетов, качество товаров на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Ilya K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Отличное место, всегда тут беру букеты, свежие цветы и приятные цены Мастер соберет букет на любой вкус, любого цвета - в общем, рекомендуюф
Təşkilatın cavabına bax
Эвита Ирис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
очень милый обслуживающий персонал, приятное общение, помогут подобрать цветы для любого праздника.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Замечательные флористы❤️ мастера своего дела на Галушина 5
Təşkilatın cavabına bax
Юля П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Добрый день! Все время покупаем цветы и шарики в вашем павильоне. Попадаем часто на смену Дианы. Очень приятная, вежливая девушка! Подскажет, подберет из ассортимента лучшие букеты и композиции. Цветы всегда свежие и долго стоят! Руководству спасибо за такую сотрудницу и наше цветочное настроение ))
Təşkilatın cavabına bax
Marina R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Букет получился: ожидание/реальность. Коробка какого-то несуразного цвета, безвкусно подобранная под цветочную композицию. Бантик они видите ли вообще забыли привязать. Ребят, я плачу 4500 в надежде получить хотя бы примерно то, что на картинке. К самим цветам претензий нет. Но то как сложена и украшена композиция-полная безвкусица. Заказывала маме, которая болеет. И хотелось идеально. А получилось разочарование. Больше у вас заказывать не буду. Соотношение цена-качество не соответствует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
В магазине есть обширный выбор цветов, продавец Анна помогает, консультирует и рассказывает, как правильно ухаживать за теми или иными цветами. Обслуживание отличное.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Некрасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Заказывала цветы с доставкой из другого города. Быстро отвечали на все сообщения, помогли с выбором, проконсультировала по цветам и доставили очень быстро получателю. Фото по цветам очень свежие, выглядят отлично. Как хорошо, что можно радовать близких на расстоянии. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Спасибо большое, заказал букет с доставкой, думал без меня старенький соберут, а вышло все наоборот! Розы просто шикарные, доставка во время, просто 100 из 100, еще раз благодарю, и девушку которая работала 2 ноября тоже пожалуйста поощрите,заслужила сполна☺️👍💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Рядом с домом, очень удобно, торопились на детский день рождения, нигде поблизости не могли найти отдел с шарами, а оказался совсем рядом. Выбор достойный, все сделали быстро👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
иван гладинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Все супер, шикарный букет получился. Буду еще заказывать цветы у вас. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Постоянно покупаю здесь цветы. Качество и отличная цена. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лебедев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Прекрасный персонал. Отличное обслуживание. Продавец добрый и отзывчивый. Большой выбор цветов, все очень понравилось!!! Отдельное спасибо девушке Людмиле
Təşkilatın cavabına bax
Вацек Вешневский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Благодарю. Букет из роз получился шикарный. Флорист, к сожалению не запомнил её имя, несмотря на свою больную шею, отлично справилась со своей работой.))
Təşkilatın cavabına bax
Таня Краснопёрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Очень приветливый персонал, упаковали быстро, цветы хорошие, выбор роз радует.
Təşkilatın cavabına bax
Юрист ООО "КТС"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Прекрасные цветы! Очень понравились!!❤️ Большой выбор,добрый и веселый продавец!) Вау!!))))❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Бугаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Очень приятный флорист, низкие цены, всякие акции. Рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Давиденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
цветочки очень понравились, мама в восторге, приедем ещё много раз, огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Розочки свежие,продавец консультант отличный!❤️Всегда зожу сюда за цветочками,цены приятные!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Макаронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Постаянно заказываю цветы в этой компание ,качество цветов все время привосходное,доставка вовремя без опозданий!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Всегда покупаю цветы и шары в этом магазине. Шары летали 4 дня, а розы постояли 20 дней при правильном уходе. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Всегда свежие цветы. Замечательные продавцы флористы,всегда подскажут и помогут с выбором. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
milana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хорошее место с цветами, цены демократичные, сотрудники поделились конфетами
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Senia Senia
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Спасибо большое Девочкам за прекрасное обслуживание, и красивый собранный букет! Осталась довольна 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гончарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Постоянно заказываю цветы, очень долго стоят и ароматно пахнут
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Заказал розы, 120см, на следующий же день завяли 3 шт., а две уже в первый день опустили головы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличный цветочный магазин, очень приветливые девочки, всегда помогут с выбором! Желаем процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Соломникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
отличный персонал, всё быстро и красиво, имениница восторге!!!
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Котрехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хороший магазин, нашел нужные цветы, хорошее обслуживание, спасибо флористу Кате!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличное обслуживание. Быстро и со вкусом. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ванеканев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Продавец доброжелателен, помогла с выбором цветов, огромное спасибо Евгение ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Большой выбор цветов,шаров,открыток,нам понравилось.Профессионализм !
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шапкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший сервис, большой выбор, быстро работают!
Təşkilatın cavabına bax
Он Самый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Всё супер! Быстро! Комфортно! Отзывчиво!
Təşkilatın cavabına bax
Donatello_Macalister
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Крутой магазин с большим количеством ассортимента
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Отличные цветы, вежливый продавец, советую к покупке
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Марковкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хорошее обслуживание! Цветы просто шикарные🤍🌸
Təşkilatın cavabına bax
༒Crying Killer༒
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Спасибо флористу Екатерине за хорошее обслуживание, придём ещё
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
постоянно сюда ходим за букетами, консультант очень вежливый и помогает с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
максим р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Отличная цена и качество шаров 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший магазинчик. Много акций.
Təşkilatın cavabına bax
Olesya Bober
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Прекрасный магазинчик ) и очень приветливый персонал )
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Канева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хорошее мечто! Цветы беру только там)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хррошее место. Прекрасное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Вежливые, грамотные флористы, знающие свою работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отличный магазин делают все быстро 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2763
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Мне очень нравится цветы29. РФ мне нравится что мне подарил парень подарил цветы из цветы29рф и мой парень будет покупать цветы только у вас
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2