Axtarış
Marşrutlar

Буханка

İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
40
Rəylər
294
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
722 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

294 rəy

Susmaya görə
Baby_Bany
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отличная кофейня Очень вкусные десерты, берите любой и не пожалеете , вкус превосходный Кофе так же Я больше пью чай , и отдельная оценка чаю земляничный улун 100 из 10 Все напитки у них превосходные высшего качества
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Недавно переехала в этот район и была приятно удивлена, что есть уже знакомое место рядом с домом. В пекарне всегда свежая и вкусная выпечка, отличный кофе и замечательные сотрудники. Всегда улыбаются, помогут с выбором кофе или вкусностей, можно поговорить на отдаленные темы, если нет очереди. Мне очень нравится это место, поэтому стараюсь заходить сюда перед работой. Очень удобный график открытия, когда можно успеть взять бодрящий напиток перед трудным днем. Еще и от сотрудников получить добрые улыбки и пожелания хорошего дня! Всем советую!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Удобное расположение, всегда вкусная и свежая слоёная выпечка, чего не скажешь о десертах: тортики либо сухие, либо просто невкусные. Кофе здесь стараюсь брать как можно реже, так как он всегда горчит, то ли зерна пережарены, то ли ещё что - непонятно. А вот эклеры с заварным кремом и фруктовые чаи искренне советую)
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Раньше было прекрасное место! Сейчас постоянно пустые полки даже днем, нет хлеба часто. Персонал стал грубым и неприветливым. Часто не здороваются, смотрят так убито и зло что иногда даже просто хочется уйти. Повысьте им зарплату или дайте отдых а то у них на лице написано как им плохо
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Хороший матча латте на безлактозном молоке - только за него ставлю звезды вообще. Но самса с говядиной – это какое-то надругательство над гастрономией! С виду выглядит весьма аппетитно, но! Тесто жирное. А вместо рубленного мяса какая-то паста со вкраплениями лука и осколками костей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
До этого дня всё было нормально!Взяла в очередной раз пирог с красной рыбой .Сегодня режу-а внутри кость 7см!!!!Люди ,это как??!!!!Понимаю,что та кто продаёт не при чём и не могут знать что внутри!Но вопрос у тем ,кто делает начинку,измельчает рыбу!! У вас совесть есть???!!!Это был последний раз ,когда я здесь что то взяла.Лоханулись с рыбой на факт ,что и в другом что то будет!Доверия уже нет!((((((
Natalia Duday
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Все хорошо, но не доливают раф. Очень много пены, а напитка соответственно меньше, чем заявлено, получается. Женщины-работницы - как карта ляжет, то с хорошим настроением, то общаются не совсем приятно, как будто они недовольны, что вообще тут работают и к ним приходят клиенты. Update . Дополнение уже в 2025 году. Ситуация неизменна, напитки так же не доливают. Взяла 300 мл, там дай бог 200 то есть? Ничего не трогала, не пила. Прошла до вуза 7 минут, открываю крышечку посмотреть, а то что-то слишком легко. Ну собственно, ходить дальше не хочется при таком раскладе.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Ивуть
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Пришли с мамой в пекарню, она заказала эклеры и кусок пирога. Я заказала себе ванильный молочный коктель 0,4, а мам такой же коктель, но 0,3. В итоге нам дали эклеры и два ванильных коктеля. Девушка на кассе про пирог не услышала по всей видимости. Коктели это отдельная тема. Мало того, что объемы стаканчиков разные, но налили нам одинаковое количество, так еще это и не молочный коктель, а молоко с какими-то комочками. Манка с комочками вкуснее, чем то, что нам дали. Я даже допивать не стала, отвратительно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
eminence grise
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Не самое худшее заведение этой франшизы, но и не отступает от собственных ценностей: торновер с ветчиной, сыром и душком, кофе поганенький, зато горячий.
Елена Никонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень неприветливые продавцы, недовольны что я их спросила про состав салата поке и вопрос , есть ли с красной рыбой салат Спросила про наличие булочки с брынзой, сказала смотри витрину, а мне не было видно в углу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Masha A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень вкусная выпечка и кофе. Однако не в первый раз сталкиваюсь с хамством ( от одной и той же женщины). Разговаривает криком с вечно недовольным лицом! У всех свои проблемы, зачем срываться на других
3
Татьяна Силакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Буханка на Веерной улице д. 4. Внутри уютно, но продукция ужасная! Покупала штрудель с яблоками. Тесто должно быть хрустящим, а это как замазка. А в начинке из яблок не убрали семенные камеры. Неприятно есть, когда они в зубах застревают. Слойка с маком приплюснутая, начинка только в одной половинке, а остальная часть просто сухое тесто. А пирожное шу вообще живой маргарин. Выбросила почти всё. Два раза делала покупки, надеясь, что ошибаюсь. Видимо, больше не буду заходить в это заведение
1
Егор Жуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Удивительное место с классными ценами и атмосферой петербуржских пекарен. Большой выбор, необычные штучки, доброжелательный персонал! Спасибо за чудесное заведение! Минусы найти не смог:)
1
Кира К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Убедительная просьба уволить эту бабушку,которая работала 24 августа в кафейне.Навязывание дополнительных услуг ,переспросила 3 раза точно ли я не хочу что то еще или добавить этот сироп с дыней.Кофе (обычный капучино) сделала -отвратительный!!!! Я все вылила,такие помои пить невозможно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dr_Helen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Идеально!!! Горячий хлеб сразу из печи, вкусный, ароматный!!! И самый вкусный кофе ❤️‍🔥
Виктория Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Живу на Мукомольном, но теперь хожу до Хэдлайнера в другую пекарню, лишь бы не видеть злобные лица сотрудников, невероятные хамки как на подбор, через раз дают пропавшее, в крайний раз после чего я перестала там брать, продали скисший наполеон который вонял грязными тряпками, нормально работает только один парень, собственно если он в смене можно расчитывать на свежую продукцию, если видите что за прилавком женщины средних лет, лучше не заходите, если не хотите испортить себе настроение и поесть просрочки
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Злата
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
+ Вкусно, недорого, салфетки и сахар в общем доступе - Очень много людей, отдают то холодный, то, если попросить, ужасно горячий какао, не подогревают еду, которую хотелось бы подогреть, если много людей
1
1
solomenny ilya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Испорченные продукты под витриной. Нарушена упаковка, солнце жарит через стекло и пластик забродивший майонез в сэндвичах - ммм... Кофе отвратный - абсолютно не по рецептуре приготовленный, да ещё и жутко пережаренный. Очень грязно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
натара
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Мне больше всего понравилась самса с говядиной. Она была сладкая, нежная, теплая, сочная. А меньше всего мне понравилась матча. Горькая прогорклая противная жижица на полстаканчика. О как.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличный источник обеда, когда не успел зайти во вкусвил или магнит. Свежая, приятная выпечка. Кофе тоже ничего (знакомый финн, любитель кофе, одобрил). Приятные жёлтые салфетки. Можно перекусить за столиками рядом с прилавком. Однако продавец Лариса не знает свой товар, заставляет зачитывать ценник вслух. Это странно.
2
1
Лиза
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хорошая Буханка, вечером скидки на выпечку. Брали круассан с малиной и слойку с сыром, нормально)
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Березовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Сегодня купила кофе- капучино пряная тыква на стандартном молоке 400 мл, которое стоило на стенде 315 рублей, в итоге мало того, что я заплатила почему то 335 рублей, так ещё и сделали на 300!!!! Это беспредел, я бы разобралась с этим на месте, но у меня были куда важнее дела. Вот так воруют деньги и ***......
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Барбаш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Самые вкусные десерты в городе! Макаруни хорошего качества, маленькие цены. Приветливый персонал. Кофе (Ванильный Раф) очень вкусный. Советую ходить в эту пекарню!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Кофейня с множеством свежей вкусной выпечки и других пироженок. Вкусное кофе в разных вариантах подачи, есть сиропы для вкуса. Есть столики, можно купить и покушать на месте. Есть СВЧ печь. Также в ассортименте сытные пироги типа самсы с мясом и другие сытные начинки. Ценник недешевый. Кофе где-то от 150 до 200. Брал пироженное картошка, в районе 100р. На троечку не советую. А вот маковый штрудель бомба
2
Тимур Ахметов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
В тесноте, да не в обиде. Обслуживание хорошее, приветливый коллектив Еда вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Мазаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Очень хороший магазин,где представлен широкий ассортимент выпечки и кондитерских изделий: пироги с разными начинками,пирожные,печенье. В ассортименте,конечно же,хлеб разных сортов. В помещении располагается кафе,так что можно выпить кофе с какой - нибудь вкусняшкой. Цены значительно дешевле,чем в "Караваевых",а качество не уступает.
1
Арина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Еда вкусная, свежая, после 21:00 есть скидка на выпечку Кофе вкусный, правда жаль, что нет безлактозного молока (говорят, что есть только кокосовое и банановое) Лимонады и морсы тоже отличные, вкус насыщенный, разбавление большим количеством воды не чувствуется Персонал неплохой, но не особо приветливый и иногда могут грубо ответить, но я спишу это на большой поток людей
1
Юрий Kuzmin_seo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Кофе вкусный, внутри аккуратно, чисто. Хорошие скидки после 21 часа на выпечку. Выпечка вкусная, я доволен.
Татьяна С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Находится в доме на Мукомольном проезде, д.2 , там можно перекусить вкусной выпечкой с разной начинкой, начиная от шпината и заканчивая мясом, курицей. Есть вкусные пирожные и кофе. Есть туалет при входе. Жителям очень удобно и гостям наверное тоже понравится)
Юрий Калашников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Отличная пекарня. Большой ассортимент выпечки. Всегда все свежее. Рекомендую Паризьен и белый хлеб. Пока держат марку
2
мария смирнова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Всегда сведут вкусный хлеб, молодцы Марку держат, по-больше бы вкусных пирожек или меренг, разнообразить десерты , а то все десерты либо из заморозки , либо типовые магазинные
Сергей Ратников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Буханка уютная пекарня где все очень вкусненько и приятненько, вкксный кофе , всегда когда встречаю буханку всегда что то всегда беру и начинаю жрать от кассы и пока все не сожру , вкусно есть это маленько счастье не отказывай себе в этом)) Если ты читаешь это , желаю тебе хорошего настроения и удачи в жизни и если у тебя есть цель не кому не говори просто иди и делай.
7
2
жан букесов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Продавец был очень груб. Он накричал на нас без причины, стал резко высказываться и просил не задерживаться, хотя мы всего лишь хотели перекусить. Это уже не первый раз, когда с нами происходит нечто подобное, я недовольна этим заведением.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Первое посещение: кофе на миндальном ужасен. Словно сильно разбавлен водой. Второе посещение (могу даже дату написать, 04.10.21 около 17): пирог с курицей и грибами сухой, не знаю сколько дней ему было. Заказала какао - сотрудница со словами «какао взбивается» испарилась, через 15 минут к кассе вышла другая женщина и удивилась, что мне всё ещё не отдали какао, и наконец-то мне его отдала. Ожидания оно не стоило, сплошной сахар. Не рекомендую это заведение к посещению. Дорого, невкусно и никакого сервиса
5
3
Лиса Лефлер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Повесьте жалюзи, сильно печёт солнце, светит в глаза когда сидишь у вас кушаешь. Ассортимент хороший у выпечки. Добавьте напиток матча, буду у вас постоянным клиентом. Нравится скорость у работников, не приходится стоять ждать в очереди. Персонал работает в перчатках, и радует что меняют перчатки при контакте с деньгами и едой.
1
3
Севдализа Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Кофе так себе, часто водянистый. Зато пирожные и хлеб на 10 сахарных диабетов из 10ти. Всем советую выпечку данного заведения. Персонал вежливый и приветливый, в самом кафе чисто и приятно (как и в параше кафе).
1
Мария Миронова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Наша любимая пекарня) Всё нравится. Вкусный кофе, круассаны, пирожные💛 Ходим в эту пекарню постоянно. Тепло, чисто, уютно. Прекрасные продавцы. Спасибо)
Наталья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Чистое место, спокойное, тесно но вкусно, относительно недорого, всегда в продаже горячие напитки (кофеварка), пирожки, донаты, пряники и многое др. Персонал вежливый, приятно бывать!
1
2
Elizaveta Zelenina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Любимое лакомство малышей - штрудель с яблоком. Очень нравится индивидуальный подход, звоним по телефону и готовят еду пока мы ещё в пути)) кофе - на 4 балла из 5, аромат и выдержка, степень завара не тянет до райского.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Калинина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Всегда свежие и вкуснейшие круассаны! Удобный график работы, всегда можно купить перед работой стаканчик кофе и пышную булочку. Хорошее расположение пекарни.
1
1
🐇Ирина🐇
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Свежая выпечка, вкусное кофе, всегда свежий хлеб, зачастую можно попасть только из печки. Пироги вкусные , персоналу этой сети спасибо за доброжелательные улыбки и позитив.
1
маша устинова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Это самое лучшее, что открыли в моем доме, хотя АМ тоже отличный;))) аккуратный, стильный магазин-кофейня, где можно купить десерты, выпечку, кофе и даже симпатичный пряник на палочке всегда в тему сезона. Отличное место
Руслан
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Повелся на положительные отзывы, а не тут то было) С виду чисто вроде даже приятно, сотрудники как сотрудники, а вот самса только с виду похожа на самсу так как обычно внутри рубленное мясо, а тут какой то фарш похожий на заморозку. Вкус средний. Второй раз лично я не пойду.
Даниил Чашков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Очень вкусная выпечка, также приветливый персонал. Часто покупаю здесь хлеб и пироги. Рекомендую
4
Есения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Не знаю, что они делают с зерном, но второй раз беру кофе в буханках и его невозможно даже пить. Кофе брать не советую, а выпечка на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Добрый день. Хотел бы оставить свой отзыв. К качеству продукции у меня вопросов нет, всегда все вкусное и свежее. Но есть одно "но", за которое я ставлю такую оценку. Это то, что сюда разрешено заходить с животными. Сегодня был просто вопиющий случай: зашла девушка с большой собаком без намордника. Она привела собаку в место, где люди едят! И ее пустили. Собака все обнюхивала, спокойно на поводке перемещалась по заведению. А до этого она наверняка где-то гуляла и всю заразу притащила сюда. Сделал продавцам замечание, но они так на меня посмотрели, как будто это норма для заведения. Уважаемый(а) владелец(а) данного заведения, заверяю Вас, что если Вы не измените ситуацию и не введете запрет на присутствие животных в помещении кафе, я обращусь в Роспотребнадзор и Генеральную прокуратуру с целью проверки Вашего заведения. Ужас, вечер испорчен! Остались очень неприятные впечатления!
5
35
Юлия Мезенцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Обожаю эту пекарню. Как хорошо что ее открыли рядом с домом. По выходным утром прикупаем сведавшую выпечку и вкусный кофе. А в будни хлеб. У них самый вкусный хлеб, который я ела.
1
Kor Lev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Кофе как кофе, без изысков. Выпечка вкусная. Работают быстро, что важно для заказов с собой. Очень нравится питерский хлеб и летний батон. И здорово, что с 7 работают!
Евгений Мешков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Обычно не пишу отзывы,но после посещения данной пекарни высветилось уведомление от яндекс ,по типу "как вам данная пекарня"(был на мукомольном),прочел отзывы и понял,что сколько желчи у людей,часто бываю в данном заведении и наблюдал очень многих гостей,а особенно их поведение.читаю отзывы и офигеваю,ребята люди работают,судя по графику с семи утра и до десяти,конечно могут и устать за целый день,все возможно,но данный контингент(гости) ведет себя как цари,вообще забывая,что мы люди и нахомить могут. девчонок одних и тех же вижу,возможно иногда уставшие бывают,но стараются и это видно!всегда чисто,что не мало важно для меня(иначе и близко меня здесь не было).люди будьте проще и добрее!
5
Евгений А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Вкусное кофе и тортики тоже очень радуют. Особенно люблю их чиабату .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6