Axtarış
Marşrutlar

Парикмахерская 26

İcmal
Foto
15
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Откуда столько пафоса в жителях Метрогородок? Нормальная парикмахерская, цена и качество вполне на одном уровне, в последний раз подстригалась, так вообще шикарно. А вот кто единички ставят - сильно сомневаюсь что вообще там были. Скорей происки конкурентов. Администратор всегда приветлив, сколько не приходила, улыбчивый мужчина, конфетки, телевизор на ресепшене. Раньше можно было попасть в любое время, а сейчас по записи между прочим. О многом говорит.
5
2
Илья М.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень неприятная сотрудница на ресепшене сейчас начала общение с недовольством в голосе: «Вы куда?». Даже без приветствия. Собственно на этом знакомство с этим местом и закончилось - я ушёл. Не нужен клиент? Ну что же, есть много значительно более приятных мест.
2
Галина Кудрякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Год стригусь и крашусь у Елены, всегда довольна результатом 🌹 спасибо, рекомендую всем 👍
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Стригусь и крашусь у Елены, она очень классный мастер!
марина шибанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Салон красоты находится недалеко от моего места жительства,в этом большой плюс.Мастеров хороших мало.Мое мнение,что там вообще один хороший мастер работает.На ресепшене сидит тетка со злым взглядом.Обслуживание клиентов по записи,которая совершенно не соблюдается.Можно просидеть от получаса в ожидании,никто не извинится,что запись сдвигается и неизвестно на сколько.Один раз я просто ушла,не дождавшись,на ресепшене никого не было,никому ничего не надо.Странно.А еще говорят,что малый бизнес пострадал во время пандемии...Что-то я не заметила,что в этом салоне пытаются привлечь и удержать клиента..
6
1
Елена Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Пришла на стрижку запись на 10 ,а мастера нет и когда будет не сказали и руководству наплевать пишите ауда хотите ответ
3
Марина Трофимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Спасибо огромное девочкам,мастерам своего дела, очень довольна стрижкой и причёской в целом!!! Отдельное спасибо Леночке и Надежде!
2
2
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Все понравилось, мило, просто, мастера все приветливые, была несколько раз, делала стрижку и наращивание ресниц, приду ещё
1
3
Алана Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Зашла и увидела эту женщину, что стричь будет, у самой у неё на голове какое-то гнездо, подстригла криво, неровно. Челку сделали разной еще пытались доказать мне, что я в чем-то не права, даже сделать ровный срез нормально не смогли, зато стоило 1500р
4
1
Мария Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хуже шарашкиной конторы нет! Особенно женщина администратор, компетентность на нуле
4
Макарова ЕА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Была в этой парикмахерской 3 раза хороший мастер по маникюру, не плохой мастер парикиахер, все не плохо, ходила бы еще, если бы не хобалистая хозяйка салона. Грубая не воспитанная, не умеющая общаться с клтентами. Осталось оооочень не пртятнле ощущение. Ходить в этот салон больше нет ни какого желания. Отбила на раз,зписалась в соседний салон. Где встретили вежливо и с улыбкой. Ходить или не ходить решайте сами. Если хотите хамства, то сходите)
10
2
xxx x.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Встретили приветливо, с улыбкой. Мастер Татьяна выслушила все пожелания по стрижке, в результате всё получилось просто супер! Осталось очень хорошее впечатление от посещение салона.
3
3
Александр Толочкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Салон отвечает представлениям цена качество,вежливый персонал и большой выбор услуг от стрижки и покраски,до косметалогических услуг и пилинга.
4
almaz osukeev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Мужские стрижки цена в услугах указана 350-450,а по факту 750 в Барбершопе цена ниже. Зачем так завышать цену и виски не наливают).
4
2
Шерлок Холмс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Услуги низкого качества по завышенным ценам. Уровню салона не соответствует, в эконом стригут лучше. Не рекомендую
4
1
Dmitriy Smith
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2018
Постоянно там стригусь.( Мужчина). Мастер на 8 баллов из 5. Смело стрегитесь мужики.он реально знает как стричь.эрокез выстригаю себе.цены невысокие.
3
5
Roma Sorokin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Вполне сносное заведение. Есть парочка отличный мастеров. И цены у них приятные, все вежливые, ну пару раз попадал на хамло какое-то с взглядом гуру и возрастом лет в 20. Но их быстро увольняли .
2
2
Алёна Тюрина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
На этапе записи уже не стала приходить, ибо поздоровались на отвали, как будто я уже что-то должна. Хотела записаться на процедуру по рекомендации подруги, спросила окошки к мастеру мне сказали только через две недели. Других вариантов не то что бы не предложили))) а вообще нахамили. Не стоит туда даже идти. За такие цены гора салонов с хорошим обслуживанием. Админу надо это понимать ведь это лицо салона!
2
2
Анастасия Коровина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хороший салон и парикмахеры.
Надежда Тарасенкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
В парикмахерской хожу к одному мастеру! Цены прекрасные!
1
С
Светлана Дударева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Это не салон, так как салон подразумевает хоть какой то сервис. В данном заведении он нулевой, начиная с разговора с администратором и заканчивая качеством оказания услуги. Причём стоимость услуги явно завышена, относительно уровня этого, так называемого,салона! Чувствую себя обманутой(
9
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Пользовалась услугами данного салона 1 раз, случайно - все понравилось, доброжелательное отношение и квалифицированно оказанная услуга.
3
2
ok-snab
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Приехала на укладку локанами перед мероприятием, на ресепшн сидела злая тётенька и огрызалась на мои вопросы, почему уже 25мин меня не принимают по записи , далее сделали мне укладку совсем не ту, что я хотела ( показывала около 10 фото) , приехав на корпоратив через час , от прически не осталось ровным счетом «ничего», зря потратила время( 2 часа) и деньги .
7
Евгения Мирошкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Отличный салон! Очень приветливый коллектив.Мастера очень высокого класса. Рекомендую всем!
3
Мария М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Была 4 октября у мастера Елены , очень красивая прическа получилась !!! Покрасили !!! Спасибо Вам огромное !!!
3
2
Александр Тарасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Цена по сравнению с качеством явно завышена. Супруга после них заставила идти перестиигаться.
2
1
Mr.Excess
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра Оленьке. Очень всё быстро и качественно. Браво!!!!
4
Лена Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Ссср.цены космос.персонал женщины из глухих деревень,судя по их общению и отношению к клиентам.не советую
6
2
Евгений Широкорад
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Подстригли в принципе хорошо. Но мне кажется 500 р. для обычной мужской стрижки дороговато
6
2
Валентинка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2019
Детская стрижка под одну насадку как и везде в округе-дорогая! За это им 2 звезды. Плюс еще за то что есть изготовление ключей
3
4
Екатерина Гусейнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличный мастер-профессионал своего дела Татьяна Александровна.
2
1
A
Anonim rəy
8 dekabr 2019
Ужасно вообще!!! мастер тебя не слышит что ты хочешь!подстригла мне чёлку очень плохо!хожу теперь мучаюсь!
8
2
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хожу к Лене Королевой более 10 лет.
4
1
Борис Багдасарян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Очень хорошо
2
С
саша паша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
схорошое место
2
1
И
Иван Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2018
Отличный парикмахер Рустам
4
4
Е
Елена Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Неприятно в холле, как будто 40 лет назад
10
3
A
Anonim rəy
21 may 2019
За свои деньги это потрясающий салон!!!!!
4
6
Левандовская Тамила
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Хорошие специалисты
3
1
Татьяна Мануйлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хорошие мастера
1
2
АНДРЕЙ ШЕРЕМЕТЬЕВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Красотой здесь не пахнет, на зоне лучше стригут.
3
2
Е
Евгений Охотин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Стрижка, мастер
1
2
Иван Ландышев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Хорошо ремонтирует обувь паршиша
4
Володя О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
самый бомжовый салон,таких даже в глубинке нет.Зайдешь и попадаешь в бомжатник.
5
2
Алексей Гореев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Приятно было побывать!
2
  1. 1
  2. 2