Axtarış
Marşrutlar

24часа

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
16
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Анастасия Вайнаровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Замечательная клиника, обращалась ночью, экстренно! Позвонила в клинику, сразу сказали - приезжайте. Доктор Хачанян Лусина Врамоана профессионально все выполнила, очень доброжелательная. Настоящий врач своего дела и очень душевный человек. Теперь только к вам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мкртчян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Замечательная клиника.Приехав с дочерью в клинику в течении 15 минут. Дочь вышла с улыбкой. Доктор Хачанян Лусина Врамоана профессионально все выполнила, очень доброжелательная.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8112
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Мы увидели одни достоинства данной стоматологии.Привозили лежачую пациентку.Сломана шейка бедра, во время падения сломала мост на верхней челюсти. Пришлось срочно искать круглосуточную клинику. Встретили нас оперативно, помогли добраться на инвалидном кресле до кабинета. Удали все безболезненно, профессионально.Спасибо за индивидуальный подход, за душевную атмосферу в клинике.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Попали с сыном к замечательному доктору Артуру с одним зубом, а врач справился влёгкую с 4-мя зубами. Умеет шутить и отвлекать! Сын в восторге от такого подхода! Спасибо за профессионализм! Отдельная благодарность девушке Лусине за быстрое оформление всех необходимых документов. Душевно зашли и вышли!
2
2
Александра Малютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Ночь дико болел зуб, хотела уже вырвать позвонила в клинику сказали приезжать, сделали снимок сказали что зуб сохранят в итоге через 20мин я уже ехала домой с временной пломбой. Спасибо доктору Артуру за здоровый зуб, с клинике за то что работают по ночам
1
1
Анастасия Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Артур - Это волшебный доктор, все быстро и качественно , очень приятный и вежливый врач, тактично объяснил проблему и мы их быстро устранили, всем рекомендую!!!
1
Юлия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Нигде долго не могли записаться в вечер воскресенья, обзвонили все стоматологии.. позвонили в Карат-в, сказали приезжайте в любое время, посмотрим. Приехали с острой болью, первые впечатления были двоякие. Уютный холл, домашняя обстановка, как-то веяло теплом, не как в обычных стерильных стоматологиях.... Без записи нас приняли очень оперативно. Нас принял врач, который смог найти общий язык с моей трусишкой 6-ти лет. Полечил зубик, поставил временную пломбу, потому что нужно было сделать аллерготест. Через неделю дочь с удовольствием и без страха приехала лечить пульпит. Врач Альберт(не знаю отчество), на мой взгляд, прекрасный специалист и замечательный человек. Спасибо ему за то, что у моей дочери не будет больше страха перед стоматологом. Теперь только туда. Цены очень консервативные, с учётом того, что детям лечить зубы в разы сложней и существенно дороже.
4
1
С
Сергей Кособуцкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Делали полные протезы,верхняя и нижняя челюсть. Протезы ношу долго, деформация десен уже большая, сделать сразу не получилось, 2 раза переделывали заново и, наконец все же получилось. Я полностью доволен! Мной занимался доктор Артур и за это ему большое спасибо! Дополнительно за переделку уже готовых протезов деньги не требовали!
3
Sophie Nikolaenko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
приняли с острой болью в воскресенье. быстро и с заботой. удивили низкие цены. большое спасибо!
<#>897724 марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
попала к доктору Артуру, очень внимательно выслушав мою проблему выполнил свою работу на высшем уровне, очень бережно и с профессиональным подходом все сделал, чувствовалось что человек любит свою работу и пациентов, советую всем!! очень благодарна этому доктору с волшебными навыками!! спасибо вам Артур🤗💥
1
1
Jelly Wileyfox
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Обратилась в клинику по поводу внезапно сломанного переднего зуба. К счастью, эта клиника принимает экстренных больных.Попала на прием к Доктору Артуру, к Доктору с большим добрым сердцем и легкими руками! Отношение к пациенту профессиональное- внимательное и доброжелательное , на все вопросы мною были получены развернутые ответы.
2
3
Анастасия Толоконцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Ночью прихватила острая боль,с зубом мудрости,позвонили в клинику,без проблем согласились принять,сами из Большого Камня.Отношение доброжелательное и пошутили и пожалели☺️Сделали всё хорошо,после проконсультировали.Спасибо вам большое
2
4
Оля Могиленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Была экстренно, в итоге за удаление кусочка зуба и постановки пломбы на этот обломанный кусочек отдала 8000 написали кучу лишнего кариес,,вкладку и тд.врач даже не сделал снимок! В итоге пришла к своему врачу тоже платному она посмотрела и объяснила почему это лишнее. В общем впечатления остались 👎
5
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Обратились вечером с отколовшихся зубом. По телефону сказали, что можно без записи приехать. Быстро удалили отколовшийся кусок, взяли 3300. Сервис неплохой, все вежливые и приветливые.
1
2
Маргарита П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень дорого! Резалась 8(зуб мудрости), просьба принять с острой болью и подрезать капюшон(десну). Первичный прием 1000, процедура 5000. Итого 6000, Карл! Сделали быстро, но грубо. Из плюсов - быстро и без очереди. Минус - цена.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Игоревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Не рекомендую там делать зубы, делал себе зуб, поставили убогую коронку, которую с первого раза не могли нормально сделать, обтачивали, она отличалась цветом, представьте ! у вас передний зуб и он отличается цветом от родных зубов, по их мнению это нормально, пришлось потом все переделывать.
4
Unkares Нет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Обманывают, делали там зуб, во первых не брежно делают, пришли с зубом который был на половину сделан, то есть пол задачи по зубу было сделано, а они посчитали по полной цене, поставили коронку, такую, которая отличалась цветом от других зубов.
2
1
Анна Приходько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Была в данной клиники 2 раза. Первый раз с ребёнком 6 лет( удаляли зуб молочный (2500₽)) быстро. Второй раз была сама (удаляла коренной зуб(7100₽)) тоже относительно быстро. От наркоза отошла отлично,боли почти небыло. Впечатление 50/50...вроде хорошо-быстро,но цены....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Меткалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Не рекомендую сюда обращаться - по крайней мере к врачу Альберту. За приём взял 10 тыс. - деньги немалые. Но т.н. "врач" не смог банально найти канал и удалить нерв. Просто не досверлил (как позже при осмотре сказал мой постоянный специалист). Зато утверждал - мол, все сделал, осталось пломбу поставить. Хорошо, что не успел - а то пришлось бы все вскрывать
4
Валентин Свистанюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
К счастью мне сравнивать эту клинику с другими не могу, так как с зубами вроде всё нормально, но пришлось обратиться , удалили зуб. Честно скажу , даже не понял как доктор Артур мне его удалил . Вообще молодец .
2
1
greenstreet2018
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Были в этой стоматологий ночью. Принял нас врач или доктор по имени Альберт он 2 часа не мог вырвать зуб разваротил там все. И так и не смог. 2 часа страданий. Он обезсилил и вызвал подмогу пришла девушка и за 15-20 мин. Все сделала без лишних движений. Вообщем девушка на опыте молодец знает свое дело. Алберта врагу не пожелаю. Из за все эти страдани с нас 9500 это один зуб удалить. Ищите другую клинику. Карат в от меня отзыв отрицательный.
6
Николай Аверьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отвратительная стоматология. Врачи не профессионалы, лиш бы содрать побольше денег. У них на первом месте не пациент, а то как побольше содрать с тебя денег. Удалял у них зуб мудрости, разворатили всё, пошло осложнение, боли адские. Врача Альберта вообще нужно лешить диплома, если он у него есть, и никогда не допускать до пациентов.
4
Инкогнито 0499
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Клиника достоиная. Вричи высокой квалификации. Делают все как надо. Главный плюс-работают круглосуточно. Рекомендую очень
2
Марина Еремина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Приехала в 10 вечера с острой зубной болью. Врач сказал пульпит. Почистил и заложил лекарство. Пришла через 3 дня.. Зуб ныл. Принял уже Альберт. Сначала адская анастезия. Я не впечатлительная и уколов не боюсь но тут всё пошло не так.. Через 5 минут понимаю, что начинает дёргаться глаз. Это я ещё в зеркало себя не видела. Сверлил долго. Ощущение будто развалил всю челесть но это были ещё цветочки. Сделал снимок и сказал, что зуб сохранять нет смысл.. Как так бл? А за что я заплатила 5000 пару дней ранее? Куда смотрел врач? В итоге поставил ещё укол и тут вообще как то странно лицо себя повело. Удалял варварски. Думала сдохну. Какой сюрприз меня ждал на выходе, когда я посмотрела на себя в зеркало. Меня перекосило нахрен.. Одна бровь выше другой на 3 см.. Я в ахере, а они :"с вас ещё 5000" р. Чеков естественно не дадим ибо комп не работает.. Вообщем вышла на ватных ногах и пофиг на деньги, лишь бы не остаться такой красоткой на всю жизнь.. К счастью через час всё встало на место, кроме ощущения, что меня жёстко поимели Армяне. Так что будущие пациенты этого заведения хорошо подумайте, прежде чем обращаться в Карат.
7
Təşkilatın cavabına bax
Никита Табаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Обратился для срочной помощи. Сделали все хорошо. Понравилось отношение врача. Приду обязательно ещё раз.
1
Виктория Карпочёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Ужасно , приехала с болью в зубе на нижней челюсти и верхней , на что мне сказали не может быть , и стали лечить кариес не там где меня беспокоило полностью , а только снизу причём всё нижние зубы , и сказали мне про это только тогда когда уже пилили следовательно не обговорили заранее и заплатила в итоге я не за 2 зуба которые беспокоили за за 4 из них 3 не беспокоили ! И когда она уже расселила она такая я вам и 4 тогда сделаю , мне же не встать и не уйти с дырками пришлось делать ! Хотя до этого обговаривалось только 2 зуба , собственно что и беспокоило!! Далее прошлась девушка по моей внешности ( увидела мои губы и начала , да вам не идёт зачем сделали , ужасно ) хотела в этот момент уйти и послать этого врача , чувства такта нет не слышали , я пришла в платную клинику и такое отношения, ужас) . И тог обосрали с ног до головы , прошлись по внешне девушка , и зубы не сделали которые нужно , потому что она не видит там нечего серьёзного и сделала только нижнии и то Половино которые я не просила ! Собственно так и делают в этой клинике деньги 👌
2
viki 😉
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Обратились с острой болью, сделали снимок. Киста. Удалили зуб,а можно было удалить кисту, как сказали другие врачи без удаление зуба. Зуб удалили. Следущие две недели, удалял осколки сам вручную пинцетом,находясь с морях.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мороз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Персонал очень отзывчивый. Здесь мы встретили первого стоматолога, после визита к которому сын сказал, что такой добрый стоматолог попался ему впервые.
2
Duma26052008
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Плохое отношение, плохие материалы, конские цены.
Анжела Ван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Клиника чистая,доброжелательный персонал. Работают круглосуточно. Цены как у всех платных Клиника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шумская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Доктор предлагал полечить зуб без гарантии, который лечить не было никакого смысла, только удаление.
3
Татьяна Черноморцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Вчера вырывала там зуб. Альберт умница, две секунды и ни какой боли. Спасибо
3
Виталий Балакирев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Лечат хорошо, но цены кусаются. За 3 посещения, за 1 зуб - 9500 р. И это ещё не запломбировали до конца.
1
1
ольга Байгозина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Были сегодня в первые в этой клинике с ребёнком 4 года удаляли зуб всё супер спасибо большое что вы есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хорошая стоматологическая клиника, врачи очень внимательные.
1
Андрей Любославский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Спасибо. Все сделали хорошо и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Куропатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Отличная клиника, Альберт огромное спасибо, подлечил в ночное время. Я доволен.
1
3
Е.ИВОЛГА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Круглосуточно обслуживание. Приятная клиника
Игорь Нестеренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
На сайте написано,что работают круглосуточно,а в итоге приехали в 23.00,а они закрыты. Походили вокруг здания и уехали восвояси
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Мне не понравилось, отношение чем можно больше денег содрать и все так подведет чтоб ты сам принял решение
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Сначала одна цена а по результату выше. Делают плохо
4
Евгения
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Семейная армянская клиника, навязывают услуги с целью выкачивания денег.
4
Евгений Коршунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Вежливый персонал, опытные врачи
1
2
Təşkilatın cavabına bax
egor ukrainets
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Работают ночью ! В экстренных случаях очень оудобно
419810 левицкая
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Отличная клиника, делают всё хорошо, цены, как и везде
1
SATAN666
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хорошо, но дорого
2
  1. 1
  2. 2