Axtarış
Marşrutlar

ВН

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Ольга Кочергина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Суперская студия и первоклассный мастер. Маникюр и педикюр только к Наталье. Делает быстро, классно и здорово, ноготочки всегда ухоженные, красивые, а главное здоровые. В студии всегда чисто, комфортно, всегда кофе, чай на выбор, все сделано с любовью и душой, поэтому отдыхаешь и душой, и телом в студии. Наталья всегда поддержит разговор, общительная, позитивная, душевная. Отличная цветовая гамма, новинки каждый месяц, френч - вообще отдельная любовь моя. Каждый месяц бегом бегу к ней за красотой и здоровьем, а главное отдыхом, что самое главное для девушки.
1
Təşkilatın cavabına bax
yana.kostyukova.05
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Идеальные ногти, атмосферное место, приятный разговор, максимальный комфорт и сервис на высоте 🔥 Наталья - скоростной мастер, примерно час уходит на полный комплекс для рук 🔥 (снятие + маникюр + укрепление + гель-лак) Рекомендую к посещению 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кочнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошая студия и отличный мастер . У Наташи делаю маникюр давно, всё всегда на высшем уровне и маникюр и покрытие. Большая палитра цветов, нет проблемы в выборе цвета. И очень вкусный кофе😉.
2
Təşkilatın cavabına bax
Леся Симоненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Большая благодарность Наталье за красивый маникюр. Атмосфера в студии очень прекрасная, всегда вам предложат чай, кофе. Всем советую этот салон, расположен очень удобное, есть место для парковки машины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Интернет маркет Ряд Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Наталья отличный мастер. Делаю маникюр и педикюр только у нее уже почти 10 лет. Салон расположен удобно. Всегда есть место для парковки. Всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
FifiMifi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Делала в данной студии маникюр и ламинирование ресниц, мастеров рекомендую, всё очень понравилось, девочки профессионалы своего дела.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень нравится. Делают быстро, что для меня очень важно, и качественно! Вообще, весьма уютная студия
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Серажетдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Быстро ,аккуратно сделали педикюр и маникюр) очень вкусное капучино ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya121825
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Качественно, быстро, удобно. Работа и сервис - все на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2