Axtarış
Marşrutlar

Роснефть

İcmal
Foto
5
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
СтройРемПроект
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
3.12.2021 заправил свой автомобиль дизельным топливом на первой колонке в 19:42 чуть больше 50 литров, а 5.12.2021 не смог завести, вызвал эвакуатор, отвезли машину на сто, там слили часть топлива через фильтр, дизель мутный как молоко, и густой как кисель , пришлось договариваться с мойкой что бы отогреть топливную систему, отогрели завелась. Спасибо АЗС 400 , выходной псу под хвост, плюс финансовые затраты 2500 эвакуатор, 2000 мойка , 600 рублей антигель . p.s, приехал на АЗС узнать как так, дали паспорт на топливо и сказали понятия не имеем, а эта самая первая колонка дизель не работает, со слов старшей смены сломался.
2
Эдуард Горохов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Оценка относится к АЗС Роснефть, около Петропавловской крепости, кажется Александровский парк. Заправился, взял воду и подошёл к кассе, поставил воду на прилавок, назвал номер колонки и попросил сигарет, приложил телефон к терминалу забрал покупки и уехал. Часа через 3 мне звонят из полиции Петроградского района и говорят что я не оплатил бензин если я не оплачу через какое то время машину и меня естественно объявят в розыск. Я звонил старшей смены АЗС предлагал перевести нужную сумму, отказалась. Пришлось ехать из Красного Села на Петроградку и оплачивать, а потом в полицию чек отдавать. В полиции дежурный просил меня написать жалобу на АЗС якобы я такой не один и полицейские уже запарились туда гоняться по таким случаям. Написал жалобу, потребовал компенсацию за бензин и время. Так ничего и не получил... да мне кофе предложили. Теперь на Роснефть я ни ногой, ни колесом не заеду.
Алексей Упеник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Отзывчивый и Вежливый Персонал. Несмотря на то что сейчас там ремонт и есть определенные неудобства Я всё равно регулярно Там заправляют.
1
1
Роман Сорокин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
После ремонта стала посимпатичней, иногда отсутствует заправщик, и иногда не работают пистолеты для заправки, приходится переупаковывать машину, что не удобно если есть очереди!
1
1
Анна Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Часто заправляюсь здесь, яндекс заправка работает, туалет чистый. Рекомендую.
1
Сергей Корнеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Был на заправке 11.12 где то около 15:00 , персонал отстой , грубят , пытаются ором что то доказать , хотя изначально , не правы !
Э
Эркин Камаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Мойка обычная, есть шиномонтаж. Цены привлекательные.я рекомендую!!!
1
1
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Всё нормально, только заезд не удобно сделан, как то наоборот всё.
2
Андрей Тракторист
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошая саляра там недавно заправлял трактор
Олег Тимашев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Хорошая заправка и вежливый персонал
1
Юлия Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Были жалобы на дизель, но не умеет. Всегда все было на уровне
2
Владимир Александров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Отличное место и по пути на работу и домой.
1
Иван Наулко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Всё отлично
T
T
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хорошо
1
1
АЛЕКСАНДР
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Удобная азс
1
николай мащенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Тут и мойка есть ещё с торца АЗС.
Андрей Смолин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Оооооо это топ просто
Semen Gorbunkov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Рядовая заправка
1
Глеб К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Все супер!
1
1
Дмитрий Андреев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Качество!!
1
  1. 1
  2. 2