Axtarış
Marşrutlar

Jedno okno

İcmal
Foto
11
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Мирослава Свиридович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Абсолютно хамское отношение специалистов, причём сразу от двух в один и тот же день!! Чувствовала будто пришла просить милостыню, а не за консультацией и регистрацией. Еще и позволяют себе обсуждать меня в третьем лице между собой, это вообще что такое? Будьте готовы к отношению к себе не как к гражданину с обращением, а как к привокзальной попрошайке, спасибо!
А
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Замечательная организация действительно сокращающая время хождения по инстанциям. Четко налаженная работа, грамотные консультации, в том числе по телефону. Отлично оборудованный зал. И самое главное - наличие специалистов не равнодушно отбывающих часы, а работающих по призванию на укрепление государства и для народа. Отдельное спасибо Опольской Татьяне Юрьевне - хороший специалист и Человек. Однозначно при необходимости буду обращаться, в том числе по телефону, прблем дозвониться у меня не было.
3
Диана К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Вечные очереди,на телефон не отвечают и по 10 раз гоняют туда-сюда, не зная ответа на вопросы
1
Денис Литвиненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Был дважды в будни, не разу не видел очередей, максимум одного человека перед собой. Документы все были подготовлены заранее, поэтому все сделали быстро, без проблем и не "гоняли туда-сюда"
1
З
Зоя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Спасибо большое,специалисту Буториной Анне Ромуальдовне за оформление документов, было принято с Вами работать.
1
Л
Лера У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Ужасное отношение к людям!!!
Т
Татьяна Салалйко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
В одно окно никогда не дозвониться .
1
  1. 1
  2. 2