Axtarış
Marşrutlar

Korm-Me

İcmal
Foto
3
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
клочков михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Спасибо большое. Все понравилось. Цыплята просто супер, котик кушает с удовольствием. Будем заказывать у Вас постоянно
Мура Митрофанова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Заказывала первый раз через сайт с доставкой. Все продукты свежие, фасовка удобная, кошка 2 месяцев залезла в сумку, посадила себе ужин размораживать))) Очень рекомендую магазин!
1
Сергей Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хорошая компания. Несколько лет покупаю корм для кота. Работают быстро, товар отгружают оперативно. Корм хорошего качества. Спасибо компании, процветания Вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Забава З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Странный магазин с очень нужной продукцией. Рабочий день на сайте написан с 9 до 21. Приехав по адресу ул. Байкальская 31а, магазина вы не найдете. По телефону, на вопросы отвечает довольно хамоватый человек. Объясняет, что магазин работает с 10, поясняя, что вся информация указана на их сайте.. Наверно, я настолько слепа, но найти информацию на которую ссылается мадам - не смогла.
6
Елена Дигина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Беру суточных цеплят для кошки,посоветовал заводчик.Не дорого.Товар качественный.Разная фасовка.Цыплята крупные.Есть доставка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий дмитрий дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Не отвечают по неделе везде и на сайте и на досках обьявлений ,разговаривают достаточно грубо ,не отвечают на вопросы ,цены выше конкурентов по Москве и области.Не хотят давать скидку ,которая при оформлении вылезает на их собственном сайте.
4
2
Евгений Баринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Странный магазин,вывески нет, куда идти не понятно, на сайте часы работы с 09.00-21.00.Приехали к открытию... нам говорят что склад работается 10.00...мы вам продать ничего не можем. Позвонили по телефону оператору.. хамский ответ, что на сайте вся информация есть... Так ничего и не купили
4
JD JD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Отличный интернет-магазин. Очень приятные цены и большой ассортимент натурального рациона для питомцев. Есть доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Августович Ефимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Уникальные продукты для натурального корма животных, не гранулы сомнительного происхождения, а реальное замороженное мясо! Нашим кошкам нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья P
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хороший магазин! Не знаю когда они открылись, закупаюсь там больше 3 лет. Еда там качественная! Советую заводчикам))
Лили А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Решила перевести кошек на натуральный рацион, почитала информацию и пошла искать подходящий магазин. Интернет вывел меня на сайт магазина korm-me.ru С таким я ещё не сталкивалась! Во первых делала заказ с учётом доставки до полудня, курьер же приехал к шести вечера, даже не предупредив о задержке. Но это мелочи по сравнению с остальным. На сайте представлены фото продукции, которые выглядят вполне эстетично, как и должны выглядеть. На деле же привезли заказ в грязном мешке, одной сваленной кучей непонятно чего. Брала обрезь говяжью, которая на фото выглядела как кусочки говядины с жилками. Мне привезли замороженный комок невнятного цвета, который при ближайшем рассмотрении оказался омерзительной смесью кусков шкур, клоков шерсти и ошмётков крови. Перепелиные потроха были абсолютно разморожены и содержали в себе не сердечки, печёнку и желудки, как это представлено на сайте, а кишки и только кишки. Про запах и говорить не хочется. Фарш так же приехал весь раскисший и вонючий. Всё это страшно отдавать даже бродячим собакам, о домашних кошках, для которых и заказывался корм, говорить вообще не приходится. Омерзительное впечатление и от "магазина" и от ассортимента.
8
1
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
В самом магазине не был, доставка быстрая, корма свежие, хорошего качества
михаил павлюченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Покупаю здесь, регулярно , суточных цыплят для кота! Всё отлично
Вероника Вдовина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличное качество и приятная цена.
Təşkilatın cavabına bax
Молчанова Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Беру цыплят, все всегда без нареканий. Лучшая цена по Москве. Спасибо большое.
3
Марина Ксенофонтова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Самая вкусная еда для животных
Rokfor777
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Пока всё устраивает, кота тоже:)
Təşkilatın cavabına bax
Grom6610
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Один из любимых магазинов мясных продуктов для животных. Пользуемся услугами уже давно. Можем сказать только спасибо! От нас и наших питомцев
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Котам нравится, цены супер, кладовщик пьяный)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Семенова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Выдали всё очень быстро, парковка удобная
Светлана Довгиленко
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2020
Сайт не работает. На телефон никто не отвечает, сообщения остались без внимания. Мне никто, спустя пару недель, так и не перезвонил.
1
Лера Фокс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Сколько не просила заказать Роял для кошки Протеин-не реагируют.Обидно потому,что магазин рядом.
1
Николай Харин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хороший магазин! Всегда можно купить то что нужно!
3
Larisa X.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Цены немного выше, чем в других местах.
2
1
A
Anonim rəy
17 iyul 2020
Экологическая чистота приятно
3
1
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень хорошее обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
311659
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Всё нормально, рекомендую.
1
Sergey Gerasimov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Заказываю корм для животных! Удобно!
1
Е
Елена Зараменских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Хороший магазин,покупаем мясо собаке
1
Максим Шалимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Отличный интернет магазин.
4
1
Татьяна Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Я выросла в Гольяново и это мой любимый район. Каким бы он не был я всегда буду его любить. Но сейчас он преобразился и я очень этому рада, появились детские площадки и маленький городок где можно покататься взрослым и детям как на катке и детям на каруселям!!!
2
13
  1. 1
  2. 2