Axtarış
Marşrutlar

Мангал

İcmal
Menyu
Foto
45
Rəylər
195
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
408 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

195 rəy

Susmaya görə
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Были проездом в городе.Заехали покушать.Очень вкусно приготовили свиные ребрышки,куриные голени и люля.Заказали еще картофель и овощи на мангале-тоже все вкусно.Даже детки остались довольны.
Маша А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Большое спасибо, накормили быстро, очень вкусно и не дорого! Салат овощной, как дома, овощи свежие, ароматные. Сыр брынзу ели с удовольствием, ещё с собой забрали. Мясо не захотелось, не пробовали, но при нас приготовили и забрали 2 доставки, значит, популярны не только у туристов. Санузел гостевой простенький, но чистый и все расходники присутствовали. Однозначно, рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Картошка + сало = 2 крупно нарезанные кружочками, картофелины и квадратами 2*2см сало. Вкусно, но 600р это не стоит ни разу. Каре ягненка почти 1500р мясо свежее, но маринад оставляет желать лучшего. Овощи, жженые с неприятным горьким вкусом. Шампиньоны, нужно было постараться не приготовить вкусно. Тут нареканий нет. Итог: сервис быстрый, кухня из перечисленного на троечку. Чистота и атмосфера приемлемая. Цены не соответствуют качеству.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петракович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Из плюсов: все готовится при тебе, на столах большая упаковка влажных салфеток, очень вкусный красный соус, быстрое обслуживание. Брали шашлык из свинины и курицы, хачапури и овощи-гриль. Шашлык- съедобный, не мягкий; овощи не стали доедать, очень неприятный привкус.
Katjusha Lil
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень понравилось это место, вкусная еда....🌸🥰прям очень вкусная, персонал вежливый, чистенько🌸 Заказывали люля , картофель с салом, овощи на мангале, лепёшку, не могу выделить что то определённое, вкусно было всё, и по соли и по свежести🙌😁🌸 Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Кучерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Заказали пистолетики из баранины и куриные крылышки, забрали заказ, мясо оказалось очень сильно пересоленым, кушать невозможно. За 300 гр баранины и 300 гр свинины заплатили 2300, рассчитывая, что и качество должно соответствовать цене, но увы.
Дмитрий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень-очень понравилось это место!! Персонал просто волшебники, душевная домашняя атмосфера и гостеприимство , готовят прямо здесь и сейчас, все очень вкусно! Если любите мясо, то вам однозначно только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Юрьевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Как жаль, что я не живу в этом городе. Если проезжаем, всегда заедем к вам. Язык можно проглотить как вкусно. Особенно хачапури на мангале🤤 Люля все нежнейшие, бомба
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Votintsev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Приехали из другого города специально за Хачапури и Люля на мангале! Очень нравится место! Прекрасные и приветливые люди работают здесь! Спасибо вам за хорошее настроение и полные животы!😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Корнийко Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень вкусный шашлык! Всем рекомендуем. Заехали случайно и не пожалели. Свежее, вкусное мясо, побовали свиниу, говядину и печень. Все готовят при тебе на мангале. В общем, если хотите вкусного шашлыка, то вам точно сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мацаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Заказывал шашлык из свинной шеи, люля из говядины, овощи гриль, грибы гриль, компот. Шашлык превосходен. Люля обьедение. Не понравились баклажаны, слишком сильный запах дыма. Такое впечатление, что в процессе готовки использовали жидкий дым. Компот тоже не очень, какой то привкус ненатуральный присутствует. Но отмечу, что эти небольшие недостатки в целом не портят картину прекрасного ужина. Спасибо мангальщику и людям вовлеченным в работу этого заведения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Авдеев Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хорошего дня, Друзья!!! Это просто Отличное место, "Мангал Хаус"!!! В том случае, если Вы захотели обалденно вкусного жареного мяса, обжаренной картошки с салом, соленья из овощей и теплый лаваш, изысканный белый соус и пикантный томатный, замечательный кофе и ароматный чай! Я прилетел с Дальнего Востока, и признаюсь, что не ел такого мяса с Советских времен в Дербенте. Ноги меня сами принесли с пансионата Светлый, и я по настоящему насладился мастерством и гостеприимством этого тёплого заведения!!! Спасибо Вам за удовольствие!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Отличное место. Здесь вкусно и сочно готовят. Все свежее и домашнее. Сразу видно, что сделано с любовью. Персонал позитивный, очень радует. Мы очень долго ехали и решили заехать сюда перекусить, не пожалели от слова совсем: на обратном пути снова заедем сюда. Таких вкусных шашлыков по такой выгодной цене мы не ели очень давно! Ждали такой большой заказ минут 20 - вообще недолго. Спасибо вам большое. Всем советуем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Митькова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Оооочень вкусный шашлык и овощи!!! Мясо мягкое, овощи нежные, соус натуральный!!! Даже жаль что проездом в городе. Место однозначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Labinsk-Enduro
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Эх, ставлю 5 звёзд скрепя душой, и то только потому что моим друзьям понравилось, но к сожалению для человека который не ест мяса выбора нет и мне пришлось покинуть это место так и не отведав ничего. Желаю добавить вам в ассортимент хотя бы сырную лепешку или пирожки, ну на крайняк чебурек с сыром и тд. А вообще внутри уютно🙂👍👍👍
константин сопачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Небольшое но довольно уютное заведение где замечательно готовят шашлык и овощи на мангале ! Где можно хорошо посидеть с друзьями, отметить день рождения или корпоратив, выпивку там не подают но вы можете принести с собой то что хотите, можете принести заранее положить это в холодильник можете по времени заказать столик и когда придёте он уже будет накрыт ! Или же просто заказать еду с собой ! Весьма рекомендую !
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сторожук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Так вкусно я давно не кушала. Не поленились и проехали все пробки и вы знаете-не зря! Все вкусно, впервые в жизни я попробовала хачапури в виде колбаски. А от порции салата - я была в шоке. Рекомендую. Наталья. Константин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень достойное заведение, кухня выше всяких похвал. Хороший выбор мангального меню - шашлыки, люля, аджапсандал. Чудесные, очень ароматные и не острые соусы. Свежайший горячий хлеб. Всё готовится при вас, всё подаётся прямо с огня и красиво сервируется. Вкусно и душевно. Спасибо за радушный приём 🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щербаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличное место!!!! Очень вкусные шашлык и люля!! Муж и дети наелись и были очень довольны!!! Рекомендую!! Отдельно хочу отметить!!! Получилось так что заплатили на 1000₽ больше, уже уехали. Нам порезнонили буквально сразу и сказали об этом, тут же перевели деньги на карту! Отдельно спасибо за частность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Краева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Мы путешественники по России на авто. Заехали в Апшеронск голодные. Первый раз в этом городе. Нам посоветовали Мангал Хаус. Хочу отметить, что заведение принадлежит по-моему кавказцу (прошу прощения, если ошиблась национальностью), а это значит, что мясо будет обязательно свежим и вкусным! Так и есть! В первый раз заказали баранину, в следующий - дорадо и курятину. Всё очень свежее, грамотно и вкусно замариновано и прожарено. Запахи несусветные! Особенно хочу отметить вежливый и внимательный персонал. Если нужно, без проблем всё организуют «с собой» навынос. Ребята, вы - молодцы! Процветания вам и спасибо, что кормите так вкусно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Классное атмосферное место покушать разнообразный мангал , провести вечер. Готовят прямо на Ваших глазах. Все отлично!
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Васильевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Заказывали шею, картошку на мангале, овощи на мангале. Официанты все отлично, подача интересная, заказывали к определенному времени -все четко. Картошка очень вкусная, овощи пресноватые, но тут ладно. Тут можно понять, кому недосолено-подсолят. Но вот с мясом вообще беда, честно, я не верю что это шея. Очень жилистое и очень твёрдое. Надеюсь, что просто ошиблись при жарке))) Также очень вкусный чай в чайнике. Скорее всего больше не пойдем(.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёвочкина Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Заказывали на семейный праздник Мясо, рыбу и овощи. Профессионально подсказали, что выбрать, какой объём, также порекомендовали соусы. Всё приготовлено по высшему классу и точно по времени. Персонал супер, атмосфера располагает. И очень, очень вкусно! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Козлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Мясо очень вкусное, картошечка тоже шикарная. Но по весу явно меньше подают. Персонал достаточно безразличен, но так как мы уставшие зашли покушать, было все равно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Изотов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Ну это было очень вкусно. Во-первых, список шашлыка, впечатляет, но это еще не самое главное, хотя очень приятно, что можно выбрать. Вкус, вот что просто изумительно. Это потрясающий шашлык. Мы брали ребра свинины, говядину и куриные люля, и все очень вкусно. Сочно, но при этом все прожарено, а еще круто, что мясо не испортили специями и маринадами, все очень натурально. Уважение! Вот такой шашлык должен быть везде!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Моисеенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень достойное место с большими порциями и вкусными блюдами по максимально адекватной цене!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гордеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Сногсшибательно!!!! Очень-очень вкусно!!!!! РЕКОМЕНДУЮ. Со всеми положительными отзывами согласна полностью. Персонал вежливый, накормили быстро и качественно. Жаль, что рядом с домом нет такого кафе.
Людмила Ивлива
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Ехали из Крыма в Гуамское ущелье, сделали заказ в гостиницу по рекомендации персонала. Доставка быстрая, шашлык великолепный. Все аккуратно упаковано. Мясо тает во рту. У нас много шашлычных по Крыму, но такого вкусного шашлыка мы не ели. От души рекомендую. 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Самые вкусные люля в мире. Повар просто от бога!!! Бываю редко в Апшеронске, но всегда очень вкусно, и каждый раз вкус соответствует ожиданиям. Всем рекомендую ! Бомбяо
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Отлично, вкусно, быстро, приехали специально из Мезмай покушать. Вкусный шашлык и другие блюда, рекомендую. Можно и в кафе покушать и с собой на вынос. Единственный минус нельзя картой оплатить, только перевод или наличка.
6
Təşkilatın cavabına bax
Антон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Здесь Вам не предложат лавандовый раф, но если хотите поесть вкусное мясо, приготовленное на мангале и без понтона, то это сюда! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Агапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Приветливый и понятливый персонал, вкусно готовят. Не сказать, что супер быстро, но минут за 20 укладываются в готовку блюд для двоих посетителей. Пробовали: люля из баранины, дораду и просто баранину, овощи - всё отличное и правильно приготовленное. В самом заведении чисто, просторно, на столе есть влажные салфетки для рук, зубочистки, видно, что обстановка продуманная. Хорошее кафе, рекомендую с чистой совестью.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Захаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Не пожалели, что заехали именно сюда, по пути домой. Приятный персонал и атмосфера. Вкусное мясо. Готовят быстро, через минуту после заказа - мясо уже на мангале. Цены приятные. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Демченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Заказывали на вынос еду, форель одну штучку, очень вкусно, люля куриные , вкусно, но мужу попадались то-ли хрящики, то-ли кости в фарше, он разочаровался, их к слову было 4шт. и шампур баранины (не очень разбираюсь в частях , девочка кассир назвала это пистолетики, по мне это рёбрышки) примерно 6-7 шт на шампуре и того сумма вышла 3500. Форель стоила 220 р. за 100гр , люля 120 р за 1 от , баранину к сожалению не глянула.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
К сожалению, мой опыт с заказом шашлыка из свинины оказался крайне разочаровывающим. Шашлык был жестким и невкусным, явно использовалось мясо от старой свиньи. Печень, которую я также заказала, отправилась прямиком в мусорку — есть ее было просто невозможно. Единственным положительным моментом стали грибы — они действительно были вкусными. Что касается доставки, то стоимость в 250 рублей для Апшеронска выглядит просто абсурдно. Учитывая, что весь город можно объехать за 5 минут, такая цена кажется неуместной, особенно при довольно приличной сумме заказа.
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Петросян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отлично, достойное заведение. Шашлык всегда вкусный и свежий. Ужинаем периодически с актёрами, колегами, в перерывах от съёмок приходим в мангал хаус. Рекомендую очень большой выбор блюд. А рыба вообще бомба!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
очень вкусный мангал, мясо, картошечка, а какой лаваш тёплый, мягкий и красный соус, ммм, просто чудесно!! очень рекомендую обязательно покушать в данном заведение, я осталась очень довольна!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Много где пробовали шашлык, а тут реально очень вкусно! Рекомендую👌🏻 Персонал отзывчивый, отдельная благодарность официанту Карине. Приятная обстановка и цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Заезжали покушать проездом, заказали шашлык шею, мангал овощи, свежие овощи, компот, все вкусно, накормили от души, мясо хотелось бы помягче, но в целом хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Петросян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Вкусные шашлыки из разных видов мяса: говядина, баранина, свинина, рыба. Заходил поужинать и им же делал заказ на доставку домой.
2
Алеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Замечательное место. Вежливый персонал. Готовят очень и очень вкусно!!!!! Люля, пистолетики просто вышка. Быстро, чётко, вкусно. Рекомендую данное место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Замечательная кухня! Были довольны всеми блюдами, что заказали, но особенный восторг вызвал люля! Рекомендуем другим и будем возвращаться сами однозначно! И персонал хорошее впечатление произвел: шустрый и приветливый!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Нефедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Шикарное кафе, очень очень вкусный шашлык и картофель на мангале и салатик и лаваш! Просто восхитительно!!!! Единственный минус - невозможно продолжать дорогу, в связи с перееданием! А остановиться невозможно 😋. Спасибо большое !!! Ну очень очень вкусно!!! Будем в Апшеронске, обязательно вернёмся сюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Кто хочет заказать готовый шашлык, грибы, овощи на мангале при этом проживая в Апшеронске, проезжая мимо Апшеронска или находясь в гостях в данном городе, то исключительно езжайте в жто заведение. Очень вкусно, цены приемлемые, единственное нельзя расплатиться картой(перевод, что не всегда удобно). В общем рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Очень вкусно,цена адекватная, на 3300 наелись на троих взрослых прям сильно. Персонал огонь. Очень приветливый добрый и профессиональный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Токарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Все отлично, место хорошее дружелюбное, пицца самая вкусная в городе. Рекомендую посетить данное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya Leont'eva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отличное место, ооочень вкусный шашлык! Ещё готовят горячий лаваш на углях и вкусные соусы к мясу. Приготовили быстро, все очень любезны. Спасибо, приедем ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Антипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Заехали на обед. Заказали шашлык и овощи на мангале. Все понравилось. Ожидание минут 20, так как готовили при нас. Из минусов оплата переводом или наличка, нет терминала. В целом рекомендую, заехать поесть или заказать домой.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Небольшое, уютное место, но главное все очень вкусно и хорошие порции за хорошую цену. Приятный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Майдан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Есть парковка, и это пока единственный плюс. Обслуживание долгое, еда не очень, цены завышены.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4