Axtarış
Marşrutlar

БсАвтоПрокат

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
93
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Штефан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекраснейший сервис и замечательный владелец. Арендовал Мерседес C200, очень оперативно, автомобиль был в идеальном состоянии, кататься по крымским серпантинам было одно удовольствие. В ходе эксплуатации слегка поцарапал заглушку буксировочного троса, рассказал об этом владельцу, на что он сразу же сказал ни о чем не волноваться, все разрулим, что и произошло по окончанию аренды максимально адекватно и открыто. Сергей очень ответственный, порядочный и приятный в общении человек, после сдачи автомобиля в Ялте еще и лично подбросил меня до Симеиза! Спасибо вам от всей души, непременно вернусь летом!
Təşkilatın cavabına bax
никита кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Все отлично, оперативно. Пользовался первый раз. Созвонился, договорились о встрече через 20 часов, за 15 минут все оговорили и я в пути.) Это не каршеринг, брал Виано 2005 года, машина по ходовой в идеальном состоянии, пневма подвеска, супер музыка. Все остались очень довольны нашим маленьким, однодневным путешествием. Благодарим.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Самый лучший автопрокат в Ялте 🔥сервис просто на высшем уровне, все быстро, четко, без лишних слов👍бронировала авто заранее, даже предоплату не взял, все на полном доверии, брала кабриолет, авто чистое, в отличном техническом состоянии, покатались в кайф👍🔥хочется отдельно выразить эмоции по поводу авто, который взяли для поездки по Крыму, это новый Чери, казалось бы китаец, всегда относилась скиптически😅но мнение поменялось координаььно , стильный, современный, мощный, просто🔥остались довольны😀спасибо прокату, конкретно Сергею за эмоции и сервис🙏рекомендую прокат👍теперь только к вам😀
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Kaluzhin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Бронировали кабриолет BMW 4 серии, вечером написали арендодателю - утром уже мчали по южнобережному серпантину с открытой крышей. Все очень быстро и оперативно, оформились за 20 минут, машина в отличном состоянии. Цена наверное одна из самых низких по Ялте. Если будете в Крыму и захотите прокатиться с открытой крышей, то вам сюда
Təşkilatın cavabına bax
Леонид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Хорошая кампания👍 Предложили на выбор несколько авто под запрос, своевременно доставили, своевременно забрали. Машина в хорошем техническом состоянии и доставила много положительных эмоций.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Здравствуйте. Арендовали отличное авто, просто и быстро. Отлично покатались по Ялте… море положительных эмоций. Хотя вышло так что погода подвела но все равно MINI нас отлично покатал по извилистым дорожкам. Рекомендую! Машины есть на любой случай.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу поблагодарить Сергея за предоставленные эмоции,хороший прокат,авто ухоженные ,клиентоореентиронность на высшем образе,рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
ро ше
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Брали в сентябре 2021 года шкоду Карог на двое суток. Машина 2021 г.в., быстро выдали, быстро и без проблем вернул. Залог за авто перечислили на карту через несколько недель. Рядом с центром аренды есть АЗС и автомойка (удобно, так как машину кадо возвращать с полным баком и мытую). Смело можете арендовать авто, отношение доброжелательное.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Огромная благодарность данной компании. Машину получи в хорошем техническом состоянии и в чистом виде,без задержек в указанное время . Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
На мой взгляд лучший прокат автомобилей в городе Ялте. Ребята всегда отвечают на звонки, всегда есть большой выбор авто. Машины все чистые. Сервис на высшем уровне. Рекомендую всем. Спасибо ребятам еще раз за предоставленную услугу. Все советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр МАКАРЕНКО
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличные машины на любой вкус и кошелек, приемлемые и понятные условия аренды, пунктуальность и очень корректное (с пониманием) и при этом вполне деловое отношение к клиентам и самому процессу (без лишних заморочек и бесплодной потери времени). Ну и, что важно, уже в самой Ялте (до этого приходилось брать в Севастополе или Симферополе). Браво и Спасибо! 5+ И очень рекомендую этот сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мицуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Прекрасное место, брал там машину пока моя была в аварии, помыли и заправили полный бак, остался в восторге, цены приятные
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Брал в прокат BMW кабриолет. Машина хорошая, ухоженная, мощная. Получили кучу эмоций. Рекомендую данную компанию в Крыму.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина s.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
За один день до аренды связались. Нам предложили на выбор 2 авто. Выбрали понравившийся нам вариант. Далее ночью мне написал сотрудник - что автомобиль, который мы выбрали - продлили и могут предложить другой. Я согласился. С утра Мы с семьей собрались выезжать ( а это было в 8:00), как мне позвонила сотрудница RCRent и сообщила, что автомобиль, который мы забронировали поехал на ТО. И положила спокойно трубку). Никакой альтернативы нам не предложили. После этого Я написал сотруднику, который переписывался с нами- своё негодование. Он просто не ответил. Через один день связался руководитель. Принёс извинения. Предложил 2 дня бесплатной аренды. Вопрос решен
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Adoneff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличный сервис и прекрасные машины, которые позволяют в полной мере вкусить как удовольствие от вождения на извилистых Крымских серпанинах, так и услышать, увидеть и почувствовать окружающую природу. При правильном выборе маршрута и отсутствии крыши в головой)
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья кан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Бронировали авто уже по пути в Ялту,свободный кабриолет нашли только здесь. Забронировали без предоплаты. Живьем машина оказалась лучше, чем на фото. Была вымыта и заправлена. При сдаче машины, ее тоже нужно вымыть и заправить, мы вымыть не успели-просто отдали 1000=. Машинка БМВ, черного цвета, проехали на ней километров 800, очень понравилась. Сдали обратно без проблем. В следующий раз буду брать машину здесь же! Рекомендую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Когда искала авто, ориентировалась на отзывы. Поэтому оставлю и свой. Спасибо за отличную работу. Брали Шкоду Рапид. Бронировала заранее, машину привезли в день и время, как и договаривались, чистую и с полным баком. Машинка новая. Ездили много, нареканий к машине нет. Рекомендую, если сама ещё будем в Крыму, то за машиной только сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Все прошло отлично! Авто очень хорошее , огромный выбор , цены адекватные, услуги на высшем уровне, рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дина Борисовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Брала в аренду киа к5, быстрая подача авто, очень хороший сервис, машина новая! Обязательно обратимся еще, ждем лето и арендуем кабриолет, пообещали нам летом скидку за предварительное бронирование! Редко пишу отзывы, но тут прям захотелось, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей гудков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Брали Mercedes c200. Отличное состояние по приятной цене. Хозяин классный мужик. Спасибо за эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Федорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Ужасный сервис!!!! Бронировали авто за сутки, приехали по договорённости к 8-00, данная машина оказалась занятой, согласились на другую, сказали ждать до 9-00. Итог - ждём. Приехал руководитель, с таким гонором, машин не будет!!! Вы товарищи как работаете??? Люди с детьми расспланировали день, так радовались, а итог испорченный день и настроение.... Однозначно не советую.
3
1
Мария Про
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Лучший прокат 🔥 Уровень, состояние и выбор автомобилей 👌 Любимый прокат много лет 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Новые автомобили, очень гибкие условия (согласились изменить место возврата автомобиля без дополнительной платы). Предоставили бесплатно детское автокресло, услуги по доставке и возврату автомобиля также бесплатно при длительной аренде. 👍 Все круто
1
Təşkilatın cavabına bax
Gizma G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хороший, ухоженный авто👍 Залог возвращают сразу после сдачи автомобиля арендодателю.
Təşkilatın cavabına bax
EvgenyОК.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Хотелось бы поблагодарить ребят, сразу видно мастера своего дела, с каким вопросом не обращались, всегда помогут, посмотрят, если нужны запчасти - закажут, сам обслуживаюсь у ребят не первый год, без всяких надуриловок, всё сделают с душой, сразу видно работу на клиента, в Ялте много СТО, но хороших с грамотными специалистами лиш пару Как раз это СТО относиться к лучшим, Молодцы так держать! Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Брали ( Шкода Карок ) отличный новый, полноприводный автомобиль. Ездили на Ай-Петри на прогулку, всё отлично. Машину предоставили чистую и с полным баком. Спасибо за организованную работу! Ещё не раз обратимся!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Грунская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Не первый раз обращаюсь в эту компанию. Всегда чистые, в прекрасном состоянии авто. Ответственные и вежливые сотрудники. Всем рекомендую именно их!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Тарасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Еще звездочки в копилочку! Ребята действительно гибкие, все очень удобно. В отличие от других компаний, кабриолет можно взять и на 1 сутки (у других только на 2 и более). Да, и машина в идеале. Спасибо за впечатления!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кобзев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Очень хорошие автомобили, большой выбор, брал серый кабриолет, проехал пол Крыма, незабываемые впечатления .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Выражаем огромную благодарность! Смело рекомендуем всем RCRent! Прекрасный сервис, все быстро, удобно и качественно!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Спасибо большое за качественно предоставленную услугу и возможность путешествия по Крыму на автомобиле в идеальном состоянии!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Хороший сервис, вежливый и внимательный менеджер. Я выбрала Kia K5, машина просто космос!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Отличная компания. Обращусь обязательно ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Макс З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Порядочная контора, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Все прошло хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Брали компанией бусик, все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Не взяли трубку.
A
Anonim rəy
29 mart 2021
Всё супер 👍 красавы!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2