Axtarış
Marşrutlar

Lada Detal

İcmal
Foto
11
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Бампер на Ларгус в цвет, всал на место очень хорошо, цвет очень близко к родному! Заказ пришел за пару дней!Менеджеры умеют работать!
Təşkilatın cavabına bax
Амина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
5 звезд за то что он просто там был , сломались на м4 ночью с ребенком , обзвонили всех «круглосуточных» автосервисов , которые в итоге были с 9 утра , дождались , сказали ремонт сутки …. Поехали в деталь купили все , и муж сам заменил за час. Спасибо что вы были в таком маленьком поселке )
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Возможно, лучший магазин автозапчастей, расходных материалов, автохимии и автоинструмента в городе. Не раз выручали. Моторное масло на разлив покупаю здесь регулярно. Продавцы часто помогают с подбором нужных товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дрынин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хорошее место, часто выручают, особенно в вечернее время(работают до 22.00), большой ассортимент деталей в наличии и на заказ, приветливые и компетентные консультанты... Рекомендую!)
2
Зотов Алексей Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Граммотный подбор з/ч и можно купить даже после 9 вечера, хороший сервис ребята молодцы, рекомендую 💪👋 есть удобна парковка
1
Təşkilatın cavabına bax
TexnoMarket
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
У ребят запчасти можно купить даже в 10 вечера ! молодцы, рядом с центральной улицей города всегда к ним заезжаю, очень грамотный персонал, большая удобная парковка. При магазине есть собственный сервис!
4
Təşkilatın cavabına bax
Y S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Продают много не оригинальных запчастей и инструментов для Лады неизвестного происхождения. Эти запчасти часто и инструменты либо вовсе не работают, либо быстро выходят из строя, но вернуть что-то обратно в этот магазин невозможно требуют подтверждение того что ты ставил запчасти или использовал инструмент строго в специализированном сервере имеющим все лицензии от АвтоВАЗа. В Ефремове таких сервисов нет и если я бы пользовался авторизированым автосервисом, я бы у них и запчасти покупал бы.
4
3
Инкогнито 7787
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Цены ниже среднего. Но продукция хорошего качества на любой кошылек. Продавцы сами хорошо владеют знаниями и охотно подсказывают покупателям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Буравцов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Запчасти есть все, если нету привезут. Персонал адекватный
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Трофимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Есть запчасти почти на все российские авто , в наличии большой выбор , авто химии , электрики , лкп материалы .
3
1
Виталий Акимкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Отличный магазин, есть любые запчасти, даже для тюнинга, довольно таки не дорого и качественно, по моему есть даже отдел для иномарок, рекомендую, приятных покупок.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сидоренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный магазин автозапчастей на ваз, большой выбор ,цены приемлемые, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Очень серьёзный, ответственный подход к делу. Работа только с официальными поставщиками. Никакого контрафакта. Рекомендую.
3
1
Alexеy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший магазин, есть инструменты поштучно. Много запчастей в наличии. Есть оплата по карте. Советую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Сан Саныч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Я в шоке! В этом магазине даже на 412 москвич запчасти продаются! Но на мою Приору не нашлось два одинакового рулевого наконечника!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
ser-stanislav95
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Все расходники на отечественное авто всегда в наличии. Персонал отзывчив и быстр. Достойная парковка
5
1
Т
Тюрников Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Не так уж и давно покупал кузовных детали на свой автомобиль, доставили быстро и качественно
3
1
Анатолий Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
В данном магазине модно найти все, от резинки на бачок омывайки до шильдика на ремень безопасности вашей иномарки. Цены средние.
4
1
Михаил А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Есть всё по тазикам ,и не только масла ,тех жидкости , вообще есть всё для тазиков , можно заказать деталь на привоз
4
Павел Федоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Удобная парковка , для автопрома огромный выбор запчастей и все в наличии! 👍
2
1
Александр л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Мне понравился, достойный ассортимент запчастей и на втором этаже инструментов! Цены приятные(есть с чем сравнивать,для тех к то не знает когда дорого!)
4
Павел Мочалин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень хороший магазин. Отзывчивые продавцы. Большой выбор запчастей.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Косенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
В этом здании находится пункт выдачи заказов озон, туда захожу чаще, магазин хороший, много разных запчастей на выбор
3
Даниэль Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хороший магазин! Вежливый персонал! Работает до 22:00, что иногда очень выручает !
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хороший магазин и работает до 22 очень удобно
2
Дмитрий Калинин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Качественные запчасти, вежливый и внимательный персонал.
4
2
алексей к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Приемлемые цены и качество
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Широков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший выбор запчастей! Такой магазин необходим этому городу!!!
4
Олег восковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Искал моторное, но там не нашёл
Təşkilatın cavabına bax
владимир М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Место нормальное, персонал очень медлительный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lusa.12-12
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень доволен этим магазином и его сотрудниками.Молодцы ребята.Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Моисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Нашёл всё что нужно для ремонта машины.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Денисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Не компетентный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Много чего нет в наличии, цены по верху рынка.
2
1
Владимир Грушковский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
юрий знаменкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Запчасть в наличии.
1
К
Кирилл Гусенков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Не очень хорошее место, цены космос и работники неадекватные
2
3
алекс иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Всегда все есть цены разные
3
Павел Сячин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень хороший магазин.
3
Катерина Елизарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Всё на высшем уровне
3
Кирилл Акулич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Классный магазин и персонал на высшем уровне
5
1
466240 Яшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Супер
2
сергей кирпиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Выбор большой, но дорого.
3
1
katrina.samojlova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень вежливые парни работают, спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
GekaSind65
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Хорошо хоть эта организация не оптимизировалась в нашем районе
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2