Axtarış
Marşrutlar

Копия

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
49
Rəylər
806
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
978 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

806 rəy

Susmaya görə
Женя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Брали фотографию у Ольги Владимировны — и остались очень довольны! Профессиональный подход, приятная атмосфера, аккуратность и творческое видение. Фотографии получились яркими и красивыми, все ожидания превзошли. Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень хорошее место, работает профессионал, все быстро и четко. Меня фотографировала на паспорт Ольга Владимировна, получились прекрасные фотографии. Само место недалеко от метро, что очень удобно, для тех, кто спешит
Даниил Зарипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Отличная копирка, быстро и аккуратно сделали фото для студенческого. Отдельное спасибо Ольге Владимировне: все подсказала, помогла с оформлением и сделала результат с первого раза. Остался очень доволен, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Находится возле метро,очень удобно. Нужно было срочно распечатать фото на документы с электронного носителя. Ольга Владимировна перевела фото в нужный формат, сделала всё быстро и качественно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Irina T
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Делала фото на визу. Всё четко: фон идеально белый, размер головы в кадре соблюден, ретушь естественная. Сотрудник Ольга Владимировна сделала несколько вариантов фото, предложив мне выбрать лучшее. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бутко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хочу оставить благодарность копировальному центру и отдельно сотруднику — Ольге Владимировне. Обращалась с довольно срочной задачей: нужно было распечатать документы для поступления в вуз. Всё сделали быстро и качественно.
Кузнецов М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Ольга Владимировна в Копирке быстро приняла заказ, всё сделали аккуратно и в срок.Помогли с выбором и сразу подсказали лучший вариант. Остался очень доволен качеством и сервисом, обязательно обращусь ещё раз.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Всегда с удовольствием обращаюсь к ребятам по любым вопросам полиграфии и фотопечати. Всегда всё очень качественно и профессионально. Чаще всего попадаю на Ольгу Владимировну. Очень приятный контакт. Хочется возвращаться! ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Спасибо большое Ольге Владимировне за оперативное оформление фотографий на загранпаспорт. Все сделали очень быстро , сфотографировали на месте , ожидание минимальное. Обращаюсь всегда сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Прекрасная копирка в шаговой доступности от метро! Отдельная благодарность Ольге Владимировне за вежливость и скорость работы! За пару минут распечатали фото на документы.
Təşkilatın cavabına bax
Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
26.01. пришла отсканировать документ, очень важно было, чтоб он был в максимально хорошем качестве, я сама работала в копирке несколько лет назад и знаю, что у оборудования в копирке есть возможности для супер-точного скана. Женщина намеренно сделала мне скан в среднем, неважном качестве. Все бы ничего, но это уже второй раз так, в прошлом году приходила отсканировать свой студенческий билет, попросила в хорошем качестве сделать скан, эта же женщина задаёт мне вопрос - зачем? В смысле зачем?? Затем, что есть такая услуга и это мой документ, на котором видно, что изображена я, почему я не могу просто сделать точный скан? Такие подозревающие вопросы уместно было бы задавать, если б я просила выполнять какие-то непонятные манипуляции с моим документом - фотошопить там данные в нем и т.д. в предыдущий раз, скан она мне тоже сделала преднамеренно в плохом качестве. Такая вот у вас замечательная сотрудница, сама решает за клиента, как ему нужнее услугу выполнять. И да, уходит на минут 40+ на перерыв, вместо положенных 30.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аулендил Ламперуж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хорошая копирка! Удобное расположение рядом с метро, быстрый сервис. Сотрудница Ольга Владимировна сделала фото и помогла советом, остались очень приятные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
степан корнеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
отличное обслуживание ,все быстро четко ,идеально .Ольга Владимировна очень хороший специалист в своей сфере ! расположение очень удобно рядом с метро ,даже искать не пришлось
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Новик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Обращалась в это копировальный центр срочно. Нужно было сделать фото на документы и . Сотрудники вежливые, сделали все быстро. Качество печати отличное. Сотрудник Ольга Владимировна, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Бунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Спасибо большое Ольге Владимировне за чудесные фото на документы, в следующий раз приду именно к ней! Это огромная редкость, когда встречаешь такой профессионализм. Всем советую приходить делать фото именно сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Спасибо большое Светлане за оперативное и качественное оформление фотографий на документы. Все сделали очень быстро , сфотографировали на месте, ожидание недолгое. Обращаюсь всегда сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лосьмаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Пришёл в первый раз делать фото на документы, Ольга Владимировна - добрый хороший администратор, всё показала, спросила и объяснила. Самое главное это скорость, всё было сделано быстро и без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Удобное расположение, легко найти, близко к метро быстро сфотографировали и отдали фото. Ольга Владимировна, отличный специалист спасибо за помощь
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Белая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Удобно расположен, легко найти, быстро сфотографировали и отдали фотографии. Ольга Владимировна, отличный специалист, спасибо за помощь.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Ольга Владимировна замечательный, отзывчивый сотрудник, вместе разобрались какое фото нужно для визы, быстро сфотографировалась, быстро получила результат. Часто печатаю здесь документы, фотографии, всегда все качественно, быстро и с адекватными ценами!
Təşkilatın cavabına bax
wwithoutwarningg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
сделали все очень быстро и качественно. хорошее место и недалеко от метро, что очень удобно. спасибо Ольге Владимировне, отличный сотрудник.
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Уже не в первый раз обращаюсь в эту копирку.Быстрое обслуживание.Фотограф Ольга Владимировна очень приветливая,дала выбрать фотографию,огромное спасибо!от метро всего 1 минута,идеальное расположение для спешащих людей)
Təşkilatın cavabına bax
LidiaChernykh16
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Пришли днём, очереди не было. Ольга Владимировна быстро сделала фотографии меня и моего маленького ребенка, все оперативно отредактировала и распечатала. Отличная работа!
Игорь Гребенников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
«Приходил делать фото на визу. Всё сделали очень быстро и качественно! Ольга Владимировна ответила на все вопросы, помогла подобрать удачный ракурс и в итоге получилось отличное фото. Очень рекомендую это место. Я уже хожу сюда не первый раз и могу уверенно сказать — здесь один из лучших сервис в городе.»
Təşkilatın cavabına bax
Никита Маслов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень долго. Максимально неторопливый сотрудник Ольга. Что такое многофункциональность и клиентоориентированность - мы не знаем. Нужна была розетка - отказали. Передо мной в очереди было всего три человека - ожидание около 30 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фомина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне, за профессиональный подход, за терпение и внимательность к клиенту. Нужно было сделать фото на паспорт, всё мы знаем, как сложно сделать хорошее фото,найти грамотного фотографа. Ольга Владимировна, сделала несколько фото, дала необходимые рекомендации,проявила заинтересованность в результате. В итоге фото получилось выше всяких похвал. Спасибо большое!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Жажда кино
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Пришел 23.02 чтобы распечатать 6 файлов. Женщина отказала тк у нее должен быть перерыв, хотя сама сидела и общалась с другим клиентом. На Яндекс картах информации об этом нет. Время было 17:00. Женщина к сожалению выглядело не очень адекватной и резко реагировала
Təşkilatın cavabına bax
Галина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Быстро, качественный сервис. Рядом с метро, очень удобно. Спасибо Ольге Владимировне за внимательное и доброе отношение.
Даша Фомичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Печатаю в этом месте постоянно, отличный сервис, всю работу выполняют быстро и чётко Ольга Владимировна, прекрасная девушка, очень грамотно и качественно помогла с непредвиденными трудностями с документами, все сделала без вопросов
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Распечатывал фотографии на визы. Все быстро и качественно, а главное - близко к метро. Спасибо сотруднику Ольге Владимировне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рябова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Рядом с метро, быстрое обслуживание, приятный сотрудник. Удобно, что все документы для визы можно подготовить в одном месте
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Данилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Ольга Владимировна внимательно относится ко всем клиентам. Наблюдала за ее работой, пока ждала своей очереди. Делала фото на паспорт, результатом довольна.
Təşkilatın cavabına bax
антон ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличный сервис. Быстрое и качественное обслуживание. Особенно хочу выделить работу Ольги Владимировны и выразить благодарность за обслуживание клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Солдаткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Всегда очень долгое обслуживание, большие очереди из-за такого подхода к работе Неоднократно приходилось наблюдать как сотрудница прогуливается с чашечкой кофе вокруг километровой очереди Сюда можно прийти только тогда, когда остальные центры закрыты, а распечатать нужно что-то срочно, иначе это просто трата времени, нервов и денег
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Делали фото в копирке на Преображенской площади, очень понравилось обслуживание, дизайнер Ольга Владимировна все великолепно объяснила, свою работу сделала на отлично, всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Ольга Владимировна, потрясающий специалист Фотографировали маленького малыша Сделали все за считанное время ! Советую всем Быстро нашли подход к малышу
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Делал фото, по качеству бумаги и печати вопросов не имею, но вот тот момент, что тебе просто выдают листок с фотографиями без какой либо разметки - это очень странно. На просьбу сделать разметку получаешь ответ - мы её не делаем, как и не обрезаем фотографии. Дальше мне любезно был предложен карандаш, линейка и ножницы. Деньги уплочены, а дальше уже ваши проблемы. Стоимость фото кстати 980₽, что явно сильно дороже качества оказанной услуги в целом. По итогу банальное фото, которое обычно занимает 2-3 минуты растянулось на 20
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лагвилава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хочу поблагодарить копи-центр за отличную работу! Сделали качественную фотографию — всё быстро, чётко и профессионально. Особенно хочу отметить сотрудника Ольгу Владимировну — очень внимательная и доброжелательная. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Савва Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Услуга оказана достаточно оперативно, сами предложили скидку и объяснили все подробности. Качеством остался доволен. Благодарю Ольгу Владимировну !
Təşkilatın cavabına bax
Артём Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хочу отметить хорошую работу сотрудницы Ольги Владимировны, все делает быстро, качественно и с хорошим настроением, приятно когда сервис на таком уровне
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Цветная печать посредственного качества. Полосы остаются при печати на 2 машинах. 600 рублей за две копии одной страницы бракованной печати... Сервис существенно ниже ожиданий :(
Təşkilatın cavabına bax
Аня Л❤️
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне, за профессиональный подход К своей работе, за терпение и внимательность. Нужно было сделать фото на документы, Ольга Владимировна сделала несколько фото и дала выбрать, спасибо огромное за такой подход к клиенту. Обязательно приду еще раз
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Оперативно и качественно сделали фотографии на документы Доступные цены, всегда хороший результат Предоставляется широкий ассортимент услуг Много офисов по Москве, в каждом районе, в шаговой доступности Особая благодарность Ольге Вл.за оперативное изготовление фотографий, учла все пожелания по оформлению
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Высокие цены, низкое качество, много обещают - мало делают. Не в состоянии распечатать 7 позиций из тз. Потратила с ними много личного времени и нервов. Клиентоориентированность на 0.
Təşkilatın cavabına bax
Fillip Charnetsky
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Ольга Владимировна не сделала то что было необходимо. Да и вообще притензия не к ней, а к самой компании. Качество печати фото на документы, неудоволетварительны, меня это не устроило. Исправить нельзя, вернуть деньги нельзя. Фото не забрал, поддержка ничего не решила. Фото были сделаны в другой типографии с отличным качеством и ценой в 50% ниже
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Ждала продавца 30 минут,пока она не во время своего перерыва ходила за кофе,пришла и закрыла перед лицом дверь,не сказав от слова сидела в телефоне ,пока 5 человек ее ждали за дверью,в итоге все ушли в другой соседний магазин фото,я ,к сожалению ,забирала тут заказ и вынуждена была стоять 30 минут возле двери!Повторюсь время было не в перерыв!и девушка даже не отзывалась !сидела молча в телефоне.Всякое бывает ,но можно объяснить все людям ,перед которыми ты захлопнула дверь без объяснений
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Журавлев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличная точка. Необходимо было в цейтноте сделать фотографию ребенка на загранпаспорт. Ольга Владимировна сделала все очень оперативно) рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Большое спасибо Ольге Владимировне за быструю, профессиональную работу. Фото на паспорт теперь радует. Буду советовать друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хорошая копирка . Распечатали детские фотографии для загранпаспортов . Все четко быстро , без лишних слов . Расположена рядом с метро , рядом есть парковка .
Təşkilatın cavabına bax
Phgth
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отвратительный персонал. Не советую это место. Много лет работаю с копиркой. Сотрудники всегда помогали и подсказывали. Эта сотрудница (работала 3 марта 25 года) не умеет вежливо и культурно обращаться с людьми. Пока стояла в очереди, видела как клиенты уходили недовольными. И когда дошло до меня, всё ясно стало. Прошу руководителей обратить на это внимание. Всё-таки сфера услуг и 21 век. Такое впечатление оставлять крайне неприятно.
6
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6