Axtarış
Marşrutlar

Семишагофф

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
ник хол
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Покупали в этом магазине уток, приехав домой стали их распаковывать, уток было 4 штуки, продают их в глубокой заморозке, как они оттаяли 2 из них были пропавшими, воняли тухляком, нам из посёлка ехать до магазина далеко поэтому возращать не стали, но через два дня проезжая мимо магазина Семишагофф зашли и поставили в известность руководство, что произошло, сказали уберут уток с прилавка и напишут письмо поставщику, но через три дня зойдя в магазин утки также лежат на прилавке для продажи.Покупая этих уток будьте ОСТОРОЖНЫ!!!
2
Семён Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень чистый магазин, приятно вернуться снова. Цены низкие что привлекает внимание, ассортимент большой и есть даже китайская еда, что удивительно. Продавцы вежливые, аккуратные. Спасибо за такой хороший магазин
Таллий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Заходили пару раз, магазин неплохой, но продукты бывают не свежие и побитые, время от времени противный запах в магазине, сотрудники хамят, порой ощущение складывается что продают не свежие продукты, видел пару раз, как уборщица сначала моет полы, а потом выносит какой то товар и всё время без перчаток.
2
Алексей Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший магазин. На прилавке всё свежее. Чистота и много места. Пожалуй самый просторный в Гатчине 7 шагов. Единственное маленькая парковка.
2
Виталий Уткин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Большой, чистый. Есть 2 кассы самообслуживания. Большой выбор. Минус одна звезда за *** покупателей. Обычно покупаю через кассу самообслуживания. Научен другими магазинами. Сегодня было много покупателей и встал на обычную кассу. Чек вышел на 1012 рублей. Только дома увидел, что переплатил на 249 рублей. Из принципа вернулся и обратился к администратору. Деньги вернули. Ни кто не извинился и кассир продолжила обслуживать покупателей. Видимо это в порядке вещей. Но самое удивительное, что в приложении банка через которое я расплачивался исчезла первоначальная сумма платежа. Так что ни чего уже не доказать. Только по бумажному чеку можно предъявить претензии.
3
3
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Чистый новый светлый магазин . Цены приятные , ассортимент радует . Желаем дальнейшего продвижения и развития сети Семишагофф
3
Геннадий Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Магазин просторный и не дорогой!но есть и минусы,которые никто не напишет или модераторы не пропустят. Можно и сарафаны радио разнести по Гатчине ,эти минусы неприятные
2
Николай Ручинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Не впечатлил. Похож на магазин дискаунтер. Ассортимент так себе, и достаточно грязно внутри.
Марина Папко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хороший магазин для посещения и очень удобное расположение автобусной остановки- непосредственно у магазина.Класс!!! Рекомендую для посещения для разумно экономных людей.
Виктория
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Магазин удобный ,но продавци на кассе ведут себя похамске !!! В чеке дома еще обнаружил ,что вбит пакет которого не брал .
a
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хороший магаз. Годные цены. Просторный зал. Приветливый и квалифицированный персонал. Это просто праздник какой-то!!))
1
Людмила Кужелева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Радуют цены, ассортимент в разных магазинах разный, но базовые продукты всегда есть.
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Магазин хороший, очень надеюсь что и дальше будет также чисто и приветливый персонал.
1
Елена Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличный магазин, ассортимент и цены.
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Чистота и низкие цены. Отличный ассортимент.
Андрей Пакулев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Дёшево , из минусов - тесно.
ПаПа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Разительное отличие от других магазинов этой сети, чисто и не воняет!
3
Татьяна Сеткина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Была приятно удивлена и сначала даже Не поверила своим глазам, что это магазин,, семишагов,, . надеюсь все магазины перейдут в этот формат
1
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Чистый хороший магазин👍
3
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный магазин,приятно в нем находится!
3
мара рип
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Давольно чисто , сотрудники всегда помогут
1
сотников владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Нормальный магаз
2
  1. 1
  2. 2