Axtarış
Marşrutlar

Рыбный

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
122
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Иванов Лаврентий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Посетил этот рыбный магазин и остался доволен. Рыба свежая, выбор большой. Купил филе судака – оно было просто отличным! Вкус, текстура, ничего лишнего. Приятно удивлён качеством. Теперь буду постоянным клиентом
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Магазинчик маленький, но выбор достаточно большой. Рыба живая, соленая, копчёная, вяленая, мороженая... Морепродукты замороженные и снеки к пиву,Ну и куда же без пива
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
С недавних пор открыла для себя этот магазин, когда искала по городу барабульку). В основном, теперь рыбу с мужем берем здесь: пелядь всегда огонь, барабулька, дорадо, язь. Спасибо! Персонал приветливый, учитывает пожелания и берет предзаказы
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хороший магазин, взял на пробу рыбы по 3 штучки, пелядь валяная вкусная оказалась, не пробовал до этого, барабулька 👍🏻. Продавец нормальная
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Замечательный магазин, большой выбор рыбной продукции,хорошее и вежливое обслуживание.В магазине чисто,всегда приятно приходить за покупками.В продаже живые карпы в аквариуме,различные рыбные деликатесы.Вообщем, впечатления после посещения магазина остаются положительные !
5
Александр Яковлев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
В прошлое воскресенье когда в пост можно было рыбу есть,решили с женой покушать свежей рыбки и я позвонил другу,который сам занимается рыбой,я спросил где сейчас купить свежей рыбы, было примерно 17:00,он ответил что нигде и был не прав,так как в магазине "Рыбный" были в продаже карпы которые ещё плавали в аквариуме и мне ещё и почистили,так как жена не очень любит чистить рыбу,я ещё и Иваси копчёной и солёной купил к пиву,вечер прошёл удачно, спасибо большое за подсказку продавцу в магазине.Магазин Хороший!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
annetcanon
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хороший магазин с большим выбором рыбной продукции! 😍 рыба всегда вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хороший магазин, внутри чисто, рыбой не пахнет, от выбора разбегаются глаза, хочется всё и сразу!🙈
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Рыжова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Как не приду , в 20:00 - 20:30 магазин закрыт уже , режим работы на картах и у них на табличке до 21:00 . Добавляю отзыв, приходила 10 апреля, в 20:23 при мне девушка закрылась..
1
Təşkilatın cavabına bax
Аринчик Не хочу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Вчера зашла в магазин и купила скумбрию и копченую селедку, очень вкусный ужин получился. Спасибо! Буду заходить к вам
Təşkilatın cavabına bax
Последний Натурал
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Я не знаю больше мест (на Безымянке точно) где продают донскую рыбу. Сомы, карпы, толстолобики с Цимлянского водохранилища. Сказать, что это объеденье - это ничего не сказать. Большой выбор заморозки с Дальнего востока. Когда я захожу в этот магазин я теряю волю 😁😁 Так же присутствуют живые карпы и осетры
3
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший магазин. Отличный выбор рыбы и рыбных полуфабрикатов. Покупала котлеты из трески и кальмары - качество прекрасное
4
Təşkilatın cavabına bax
B V
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Брал королевские креветки в пакете, оказалось сверху они только были, их штук 6 из кг.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Не знаю, что сказать по поводу качества продукции, т.к. мы просто не попали в магазин. Время - 20.36, а магазин уже закрыт, хотя заявлено что время работы до 21.00 🤔
Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Добрый день! Покупали на днях у вас ломтики копченой кеты, съели всё за раз, очень вкусная рыба, также взяли хребет сёмги, ум отъешь, очень понравился. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Раньше всегда покупала что-нибудь вкусно-рыбное в этом магазине невзирая на завышенные цены. Но вот увы, уже второй раз покупаю рыбную продукцию "с душком". Жаль. Больше не пойду туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Metanoks
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Большой выбор рыбы и морепродуктов, на то он и рыбный магазин,ценник приемлемый.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличный магазин. Пивас высший👍 Всегда всё свежее.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
отличный магазин и не дорогие цены. можно купить живого карпа. Копченая рыбка очень вкусная и свежая.
4
1
Е
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Отличный магазин! В ассортименте есть свежая, солёная, копчёная рыба и различные рыбные деликатесы 😋
1
1
Катрин Мартынова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Хороший, свежий ассортимерт. Вежливый, правдивый продавец.
3
Təşkilatın cavabına bax
Deffy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Хотел в первый раз посетить данный магазин, оказывается в пол 9 магазин уже закрыт, хотя написано до 9
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маринина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Огромный ассортимент, высокое качество продукции,обслуживание на высоком уровне
3
1
Анна Г.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Большой выбор, но цены... извините.. супнабор на уху (оберзки) - 500 руб за кг! Для сравнения в ФК - 200 руб за кг. В общем.. впечатление двоякое. Попробую зайти еще, а пока 2 звезды.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Классный магазин, огромный выбор рыбы 🐠 на любой вкус!!!! Продавцы отзывчивые, можно попробовать любой товар.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Чистота, аккуратно, всё свежее
3
Təşkilatın cavabına bax
Комрон Бозоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Продавец красавчик
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Выбор хороший, но по мне дороговато
1
1
А
Алевтина Зинченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень хор набор и обслуживание
1
Духанин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
огромный выбор и хорошие цены
4
1
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Приятное обслуживание, большой выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Веремей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Мой любимый магазин! И хозяева душевные ребята!!!!!
1
1
Покупатель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Есть все, зайди посмотри
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кудряшова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Не плохой магазин, но цены кусаются)
2
1
  1. 1
  2. 2