Axtarış
Marşrutlar

А+

İcmal
Foto
74
Rəylər
119
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
236 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Олег Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Останавливаюсь часто и давно. Уже просто привык, так что недостатки не замечаю). Кухня есть, - не готовлю). Душ, - пользуюсь. Кровать сплю),почти самое главное, у кровати есть шторка, закрылся, наушники в уши и можно пробовать выспаться) Людей обычно много. Иногда шумновато. Парковок для авто в округе миллион. Персонал хороший, ответственный. Всё убирается, чистится, стирается.) "4" твёрдо, но ставлю "5", люди стараются.
Дарья 7777
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Останавливались с мамой в этом хостеле. Женская комната на 6 человек, просторная. Хороший контингент гостей. Оборудовала кухня для приготовления еды с кухонными принадлежностями. Удобно готовить, спокойно, тихо. Администрация на связи 24/7. В любое время можно подойти, все вопросы решались молниеносно. Для девушек отдельная душевая и туалет.
2
1
А
Айнура Гульнарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
бронировала на туту.ру данный хостел, почитая отзывы о том что даже никто не знал о заселении и людей тупо слали мне было стремно сюда ехать, но слава богу мне повезло я оплатила на туту все заранее, никак не связываясь с хостелом, потому что из другой страны и я не могла позвонить на российский номер. меня должны были поселить по номеру в 6-местный, но когда я приехала и увидела удивление в глазах админа о том что я приехала жить на неделю, я решила что лучше поселюсь в какой поселят перед входом огромная лужа от умывальников которая никогда не убирается с виду, она есть всегда спасают это тем, что кладут тряпки которые ничего все равно не впитывают, но мне было все равно, так как я почти не пользовалась этими умывальниками я заехала в 8-местную комнату с высокими потолками, что несомненно является фактом того, что комната была достаточно просторная так как хостел находился в подвале, я думала что будет душно, но нет, форточка была всегда открыта и свежий воздух значительно попадал в комнату я спала на втором этаже, матрасы были застелены с наматрасником изначально дают чистое постельное белье и полотенце, которым можно полностью обмотаться шторки около кроватей закрываются, по запаху все чисто индивидуально, смотря с кем вы будете жить я жила с хорошими женщинами, слава богу от них не воняло - в том, что в комнате есть телевизор, его часто включали с утра из-за чего ты не можешь выспаться, но если вы будете просить своих соседок заранее не включать его с утра - то вы выспитесь в комнате есть стол и холодильник, все более менее чисто кухня убиралась, за неделю, которую я там жила всегда было убрано так же есть общие кухонные принадлежности:тарелки, кастрюли, сковородки, стаканы. губки и жидкое мыло для мытья посуды. женский душ не вонял, было чисто, всегда была туалетная бумага за все проживание я увидела только 1 таракана у себя в кровати, но мне было пох про администрацию ничего не могу сказать, ни плохого, ни хорошего. меня почти не было в хостеле, только переночевать и еду приготовить, поэтому с админами я никак не контактировала есть прачечная, 100 рублей за стирку я очень удивилась, потому что я жила в обрыганных хостелах в москве где даже на кухню было страшно заходить, не говоря о каких-либо еще услугах и комнатах этот отзыв я пишу исходя из женской комнаты и душевой, как обстоит в мужских(по логике явно хуже) говорить не могу если вы не привередливая, вы жили в вариантах похуже и вам главное дешевле,(4.300 за 6 ночей), то этот хостел отлично выполняет все эти функции за такие деньги оценка - 3.9
Алина Вайт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Откуда рейтинг и отзывы? Или там просто запустили к моему проживанию… чистоты там нет нигде. Запах стоит отвратный начиная с холла. А в комнате вообще прокисшым чем то даже с открытым окном воняет. Гости залазили на лестницу чтоб открыть форточку. Хостел в подвальном помещении. От ресепшена вид открывается на раковины с лужей воды на полу и живописными развешенными грязными тряпками. В туалетах сломаны ручки и невозможно закрыться. Кровати для сна с грязными шторами и постельным бельем из синтетики мрачной расцветки. Одежду можно повесить только на какой то спортивный тренажер в стене на вешалки из проволки. Единственный маленький столик завален мусором от выехавших гостей. На втором ярусе кровати прям над лицом вытяжка покрытая грязью. Очень «приятно» спать. На кухне ОГРОМНАЯ мусорка переполнена. Сама кухня как в коммуналке семьи алкашей. Собственно их там было много. Посуда грязная. Чайники внутри со ржавчиной Я была в хостелах с ценой дешевле, но с полным порядком, белыми простынями, чистыми уборными и охраной. За 1500 на двоих можно очень много вариантов в городе снять лучше.
10
1
Andrzej Floriński
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Сказать честно полное расстройство, фотографии в сети выглядят супер! Не знаю как обстоят дела в женских комнатах ,но в мужских гадючник полный, окно как в скворечнике — микроскопическое, довольно темно. На ресепшн девушка видать всё не может решиться менять работу или нет , а то вроде и не нравится, раз уж не сидят за рабочим местом и общаются по-хамски, а вроде и да, раз уж там сидит! В комнатах грязно, полно мусора, и абы как разбросаны вещи ,душевая, туалет мрак... Попробуй не слови депрессию в таком месте! При заезде сюда решили покинуть хостел тут же и не замедлительно, делать ноги отсюда оказалось правильным решением, поскольку есть за ± такой же ценник достойные хостелы, где будет приятнее остановиться Из плюсов только ремонт, по краней мере не обшарпаное помещение аля псих.больница
3
Alice Alice
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Достоинства: Понравилось разделение на мужские и женские номера. Мягкие и уютные матрацы. Удобно сделано индивидуальное освещение, много крючков для одежды, две розетки. Лишний раз никто (ни персонал, ни гости) не беспокоят. Тихо, нет алкашей. Много туалетов и душевых, ни разу не стояла в очереди туда, хотя хостел большой. Не надо париться с ключами - всегда открыты двери. Не воруют, по сумкам не лазают. Магазины рядом. Чистые места общего пользования и туалеты Кровати ограждены шторками, никто не видит, чем вы занимаетесь в постели) Недостатки: Находится на цокольном (подвальном) этаже, от этого мало света, на кухне душновато. Не очень чисто, если смотреть по верхам. Я спала на втором ярусе кровати, там между матрацем и стеной в нише мусор, пыль. В ящиках грязновато, пыльный светильник над кроватью, входная дверь в комнату (это видно именно со второго яруса кровати). Это можно самим протереть, если вы не принципиальный. Глобально хостел не грязный (туалеты, кухня, душевые - ок). Дырки в матрасе, выглядит не очень. Ящики не закрываются, есть дырки для навесного замка, но самого замка нет. Замок надо или свой купить, или с чемодана снять, но, повторюсь, по ящикам не лазают. Гости не из Санкт-Петербурга, обратите внимание, МЕТРО РЯДОМ НЕ РАБОТАЕТ. Удельная закрыта минимум до 30.04.2025. Лично я не пользуюсь метро и осознанно сюда заселилась, но если вы не местный, вы можете рассчитывать на метро, а потом узнать, что оно не работает. Иногда заселяются девушки с какими-то личными драмами, которые в слезах разговаривают по телефону со своими парнями/любовниками (?) иногда в ночное время, так что в хостеле присутствует вайб женских сериалов на Домашнем. Но это длится обычно не долго. Неудобные лестницы на второй ярус кровати, большое расстояние между ступеньками. Я 170 см, большой любитель вторых ярусов, но тут даже мне было неудобно. Если вы не любите дополнительную физ активность или боитесь высоты - не берите второй ярус.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шепеленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Недавно я остановился в хостеле А+ Как только я вошел в двери хостела, на ресепшене меня встретила администратор Диля, которая оказалась настоящей жемчужиной этого места. Ее доброжелательность и профессионализм сразу создали атмосферу уюта и комфорта! Она обладает удивительным талантом в работе с гостями. Она не только быстро и без заминки зарегистрировала меня, но и предоставила подробную информацию о всех удобствах хостела. Вся информация была подана настолько вежливо и дружелюбно, что у меня не осталось никаких вопросов. Что касается самого хостела А+, он полностью оправдывает свою высокую репутацию. Чистота номеров, комфортные кровати и продуманное оформление интерьера создают ощущение домашней обстановки. Общие зоны непременно порадуют гостей своей уютностью и современным оборудованием. Общий душ и туалет поддерживаются в чистоте, что особенно важно для хостела. Кухня оборудована всем необходимым, чтобы гости могли самостоятельно приготовить пищу. Особенно хочу выделить атмосферу, которую создает Диля! В течение всего моего пребывания Диля неизменно демонстрировала высокие стандарты обслуживания и гостеприимства, которые сделали мое пребывание в хостеле А+ незабываемым. Подводя итог, я могу уверенно рекомендовать хостел А+ каждому, кто ищет удобное место для проживания по доступной цене. А если вас встретит Диля, будьте уверены, что все ваши пожелания будут учтены, а пребывание станет максимально комфортным и приятным! Администратору Диле хотелось бы передать огромную благодарность за ее работу. Благодаря таким людям, как она, чувствуешь себя не просто гостем, а желанным и ожидаемым другом. Также я хотел бы пожелать ей сохранить тот же уровень энтузиазма и заботы о своих гостях!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Проживал там 2 дня,хороший хостел чистый и уютный,продивающие ребята очень общительные,в принципе все понравилось особенно администратор там чеченка по-моему Марьям,очень любезная и добродушная ,и ооочень красивая и милая девушка,большое спасибо ей особенно❤️
1
1
Люда Тихненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
К сожалению, отель меня сильно разочаровал. Во-первых, надо понимать сам отель находится в подвальном помещении. Оно достаточно большое, что вполне удалось построить несколько комнат. У меня попалась комната " Стандарт ". Все аккуратно, все убрано, но плесень на потолке, ужасный запах. Что нет возможности проветривания- очень высоко- форточки. Можно получить астму. Печально
3
Наталья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Проживала вернее ночевала 3 ночи с 22 июня …Все необходимое есть! Душ женский отдельный, кухня : чайник, плита. Отдельная благодарность администратору Диле, которая окружает заботой и вниманием Гостей. Выдают пострльрое белье, полотенце . На метро 15 минут до Центра. Сейчас м. Удельное закрыто на ремонт, приходиться пользоваться м Пионерская, это единственное неудобство .
1
Təşkilatın cavabına bax
udaltsovatona
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Очень хороший и справедливый администратор Диля)) Обслуживание на высшем уровне) Уютная атмосфера,чисто Современная кухня Постоянно делают генеральную уборку. Все необходимое для жизни есть))) Несколько душевых и туалетов Особенно приятно,что есть отдельная женская душевая
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Час назад бронировал номер в вашем отеле, администратор сказала, что приезжайте места есть, как только приехал заселяться вылезли две заспанные админши, и начали твердить о том, что мест нет, либо я глухой либо лыжи не едут, администрация говорит есть места, приезжаешь мест нет, что за бред?Звонишь по номеру телефона никто не берёт трубку, я пёрся сюда ради того, чтобы услышать, что всё занято, да ещё и с морем пакетов, уважение на высшем уровне к клиентам. Ставлю ноль звёзд этому заведению
1
1
OLI V.A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
В целом, жить можно. Основной контингент, это мужчины, примерно ниже среднего класса. Туалет похож больше на общественный, чем на хостельский. На кухне были сложности с плитой. Очень долго нагревалась. Но есть и другие плиты, но лично я отлично работающую не нашла. Почти постоянно кто-то присутствует на кухне. Всё моется и убирается. Некий порядок присутствует. На втором ярусе, в женском, матрас неоднозначный, истощён длительным использованием. Женский контингент вопле себе приличный. В хостеле не орут, не грубят, не "гадят".
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Катаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Спасибо персоналу, приняли сердечно. Атмосфера домашняя, чисто, в номере есть вме необходимое. Единственное,таксист не мог понять куда за нами заехать))
SANTIY
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
В целом всё очень хорошо, на первом этаже есть магнит, метро в шаговой доступности, но 2 звезды убираю за хостел в подвале, оттуда по ночам выходят люди в нетрезвом виде, орут и мешают спать!
динора кулдпшева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Я жила в хостеле А+ 3 дня, там мне всё очень понравилось. Везде чисто, уютно. Администратор тоже очень доброжелательная и терпеливая женщина, всем помогает по всему вопросу. Не каких насекомых нет. Я всем предлагаю этот хостел
1
Təşkilatın cavabına bax
Щербина Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Чистота не про это место, вонь в холе, вонь в комнате, полная антисанитария в душевых кабинах, не советую никому и никогда.
Григорий Назаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
В целом не плохое место, местами за матрасами мусор оставленный предыдущими постояльцами, людей в номерах очень много, но благо кровать закрывается плотной шторкой, если оплачиваете наличкой, то делайте какое то фото что вы оплатили, администраторы либо забывают отметить оплату, либо путают дни которые оплатили, а так в целом норм, можно постираться помыться и поспать удобно, матрасы хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ежов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный хостел, есть с чем сравнить, этот тянет даже на уровень международного! Внутри все всегда чисто и опрятно! Особая благодарность администратору Диле, на ней там все реально держится! Она работает круглосуточно и каждый день! Человечек с большой буквы!!! Рекомендую!!!
1
2
Роза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Выбирала данный хостел так как он ближе всего к МЦ Алмазова . Брала номер на 2х ▶️достоинства В номере : Туалет Душ Раковина для мытья посуды Чайник Холодильник Микроволновка Столовые приборы на 2 персоны (Если надо приготовить кухня общая - на этаже , так же стиральные машины и утюг ) Отличный ремонт ‼️недостатки : Цокольный этаж В номере очень сильно пахнет канализацией
3
Təşkilatın cavabına bax
Сарматский Всадник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень комфортный хостел. Чисто, уютно, просторная кухня, холл, вежливый, внимательный персонал.
1
Михаил Березин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хочу поблагодарить руководство хостела и за красивый интерьер и за его качественное техническое оснащение! А также выразить благодарность за чистоту, порядок и отзывчивость администратору хостела - Диле!
3
Təşkilatın cavabına bax
Masya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Ужастно,стоит ужастный запах начиная с холла,грязно,ночлег для курьеров какой-то,все заставлено сумками,картой оплату не берут,написана цена другая на ресепшене в два раза больше,за деньги на которые я снял его на 3 часа мог бы снять нормальный хостел а не этот бомжатник
Вадим Гидревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Из минусов: -Половина кранов, и замков на дверях не работают. -Нету замков на шкафчиках, где хранятся ваши вещи. -Временами нету горячей воды. -В комнате пахло плесенью. - Сам отель как проходимый двор Из плюсов: +Низкая цена за неделю (4500 рублей)
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Рафиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень хороший и чистенький хостел, всё необходимое для жизни есть, 3 стиральные машины, 3 сушилки, просторная кухня, 2 плиты, вся посуда, просторный хол с двумя зонами отдыха, а самое главное чистые душевые и уборные. Рекомендую данный хостел
2
2
Андрей Гагарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный хостел, удобно расположен, порадовало что спальные места зонирование, есть всё необходимое. Администратор Диля приятная женщина, добрая, отзывчивая
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Маенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Проживал в Хостеле А+ на ст.м. Удельная с 30.03.24 - 27.04.24 то есть почти месяц. Понравилась работа Администратора по имени Диля. На самом деле очень старательный и терпеливый человек. В хостеле на редкость чисто и нет посторонних запахов. Обстановка дружелюбная, можно даже работать в холле за компьютером. Диля большое Вам спасибо !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5533
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Очень хороший хостол чистый окуратный, без каких либо нареканий, особенно бесконечную благодарность хочу выразить администратору Диля, очень хороший человек внимательная, гостеприимная и очень терплеливая, просим руководства обратить внимание и рассмотреть вопрос о поощрение администратора за такую работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
KiriLL Matveev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Заехал в хостел всё очень просторно и недорого 👍 советую 500рублей сутки, есть сайт ещё но цены немного изменились койка место стала дешевле (600р) теперь 500р И стандарт где вместо (2000р) теперь 3000р.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Латышев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Цена - это козырь в виде 500 руб/сут. Хорошо организованные спальные места. Чистые и аккуратные санузлы с душевыми. Кухня в 3 плиты и 2 мойки, посуда и утварь. Бухариков и этнических групп/тусовок, пока, не заметил. Заехал второй раз на неделю, до этого все понравилось потому что.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличный хостел, дешёвый, чистый и прекрасная администрация, все удобства есть! Рекомендую
Ирина Коптяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Это просто ужас! Вечно пьяная администратор. Грязная посуда с предыдущих гостей в номере. Вонь. И это стандар. номер
1
1
Дмитрий Странник
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Находится ближе к окраине Питера на Удельной. Рядом метро и ЖД. В подвальном помещении с задней стороны здания спуск. Есть парковка. Низкая цена, как вариант переночевать оченб неплох. Душевые нормальные, не одна на всех. Но в номере 7 двухэтажных кроватей, это надо понимать. Если кто-то храпит, то ничего не поделаешь) Не молодёжный хостел точно. Вентиляция при этом ОК, чуть шумновата. Есть кухня, холл для отдыха с телевизором. Заселяют хоть ночью, за что спасибо.
2
1
Милена Симонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Все понравилось! Жили две недели. Очень уютно, чисто. Есть всё для проживания. Уборка каждый день (очень порадовало👍🏻) админ хорошая😍
Təşkilatın cavabına bax
пётр а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Веселое место. Атмосферное) Достаточно уютно и чисто А администраторша Диля очень вежливая, приветливая и доброжелательная❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Winni
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Испортилось данное место, заселили в номер, крошки, кругом грязь, повсюду вонь 🤢. На вопрос об уборке администратор говорит, что я сам должен убираться 👀, а они только коридор моют. Короче друзья, НЕ СОВЕТУЮ, антисанитория и бичи!
Николай Винницкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Очень плохая организация, я за 2-3 недели забронировал номер, причём 2 раза звонил уточнял все ли как договаривались, нужно ли опять перезванивать подтверждать-на что мне сказали все хорошо, звонить не надо больше, что бы я не беспокоится - все будет как договорились. По факту я приехал мне сказали моя бронь занята и все!!! Даже не принесли свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не советую пользоваться услугами этого Хостла!
2
1
Леня Саитов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Посетил я этот хостел здесь очень прекрасный персонал, особенно администратор очень внимательный. Всё чисто аккуратно. Ко всем посетителям относится с уважением. Рекомендую вам всем. Посетить этот хостел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мосинцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хороший Хостел. Чисто, уютно. Внимательный персонал, который всегда поможет в любой момент. Пробыла в данном месте 28 дней, претензий нет ❤ Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Николюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Белоснежное бельё, чисто, просторно, спокойно и уютно. Всё есть для проживания. За такую то цену. Очень бюджетно. Буду всем рекомендовать. Рядом и метро и магазины, кафе и рынок, даже блошиный по выходным. Так что место огонь!
2
4
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Часто останавливаюсь в хостеле А+. Очень доволен комфортом, и качеством обслуживания! Приветливые администраторы, чистое постельное бельё, удобные кровати. Уютно и спокойно.
Виктория Круговцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хороший хостел 👍, надеюсь вернуться! Спасибо сотрудникам за чистоту, внимательность.
Георгий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Не понравился запах грязных носок в комнате. Огромный плюс - бесплатная парковка со свободными местами.
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Хороший хостел, который находится не в центре, и добираться удобно, метро пешком близко. Хостел довольно большой, но нет ощущения что куча народу, большая кухня, везде постоянно убираются. В целом норм.
1
Nikita Cheremin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Когда заселился, делали ремонт, трубы клали. Мало того, что шумно, да ещё и грязь из-за этого повсюду. А так, как койка на пару дней пойдет UPD. Была драка каких-то пьяных алкашей, на которую администрации было плевать. Не снимайте комнату в этом Богом забытом месте
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Неплохой ремонт, НО: очень грязные номера, грязные кровати, матрасы в жёлтых пятнах, а постельное - в красных и всё дырявое. Уборка там происходит чисто номинально, для галочки
2
Влад Точилин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хороший хостел за это цену, всегда чисто, приезжаю сюда второй год, бывают моменты с бронированием, но думаю этот момент уладят они
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пупкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Супер!!! Чисто, спокойно. Персонал👍👍👍 умнички. Постельное белье беленькое, глаженное, свеженькое. Полотенца белоснежные. Кровати удобные(второй этаж с лесницей). Достаточное кол-во душевых и туалетов. Открыт круглосуточно.
2
4
Николай Мусин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Вонь, грязь, старье. Дешёвая цена соответствует обстановке. Советую найти другое место!
1
Евгений Серов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Хостел требует химчистки и косметического ремонта. Очень грязно.
  1. 1
  2. 2
  3. 3