Axtarış
Marşrutlar

Cosa Nostra

İcmal
Foto
219
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Максим Седов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Юля отличный мастер, пришел к ней с необычным запросом, сделать де дреды с прядками из регилина. Заплела дреды шикарно, быстро, рассказала как ухаживать, ещё и вкусным кофе напоила. Сама студия обустроена тоже красиво, чистенько, симпатичные декорации, пока тебе заплетают, можно посмотреть телик, прямо напротив кресла, всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бурмистрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Была первый раз, очень понравилось, Юлия мастер своего дела 😍 Заплела довольно быстро, при этом аккуратно и четко, результат просто супер, все как я хотела 💟
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
И снова я ) быстро настало время для нового вплетения ) сегодня мне Юля вплела локоны "Бразилька" - они прекрасны, просто божественны, выглядят просто шикарно ) Спасибо огромное огромное огромное Юле за ее работу) Приходите к ней и вы никогда не пожалеете)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Рекомендую студию Cosa Nostra👍 Я искала мастера, чтобы заплестись со своими сенегальскими косами в определённый срок, и нашла🤗 все сложилось наилучшим образом😊 все устроило и по цене, и по времени, и по мастерству👍это первое моё заплетение косами всей головы, и я очень довольна, классно преобразилась💘благодарю, и буду рада обратиться еще😉
Təşkilatın cavabına bax
Александра Седельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Если Вам за новым образом , то только в CosaNostra❤️ Я сама не знала , чего хочу на голове))) Юля видела меня в дредах.. я доверилась ☺️🫣))) и не пожалела ни разу!!! Теперь у меня есть уже второй де -комплект — кудрявые дреды🤭и ,думаю , он не последний 😍 Любую Вашу идею Юля доработает и воплотит в жизнь !!! Кроме того , поддержка 24/7 по уходу гарантирована. Она мастер своего дела , и дело своё любит.🤩 Всем рекомендую 👍🏻☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Была в первые, но работа выполнена очень качественно, заплетение прошло быстро. Так же предложили чай, кофе и воду. Поэтому могу только рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кисулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Очень быстро и классно мастер вплела комплект, носится легко с первого дня, не тянет ни где, выглчдит шикарно. Три недели без проблем ношу. Клевую резиночку подарила, чаем напоила 👌🔥
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличная студия, мастер чувствует желание клиента и умеет воплотить в комплекте все пожелания и сделать его ещё лучше. Уютная атмосфера, хорошее настроение вам обеспечено.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Полуянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Спасибо огромное мастеру! Юлечка ты знаешь свое дело♥ я в полном восторге! Развития и благодарных клиентов 🎉 отдельное спасибо за атмосферу в студии, вкусный кофе! Очень удобное кресло, что очень важно для клиента! Ты большая умничка, я теперь твоя на веки))
Təşkilatın cavabına bax
Мария Аладьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Была впервые у Юли. И накормит, и напоит, и поболтает. 😁👍🏼 Очень понравилось. Делает супер быстро и аккуратно, ровно. Проводили вечеринку. 5 человек заплелись у Юли. Мы заметно выделялись 😏
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Салон Cosa Nostra, очень уютный. Мастер Юлия, прекрасный мастер. Заплетаемся не впервые. Дочка очень довольна. Приходите не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Баранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Приезжала в командировку, по работе, на учебе увидела шикарную красоту, долго хотела себе заплести...и решилась. О салоне остались только положительные эмоции! Атмосфера в салоне доброжелательная и уютная,Мастер Юлия, очень внимательная, всё объяснила по уходу, качественная работа. Я Очень довольна!!! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо, процветания вам Юлия.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Юлия чудесный мастер! Самое моей быстрое и бесболезненное вплетение. Атмосфера в студии на высшем уровне, вкусный кофе и удобнейшее кресло! С огромным удовольствием буду приходить снова и снова 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Как всегда: прекрасная, позитивная атмосфера + великолепный результат! Любые вопросы, поддержка во время носки - это бесценно. Уверена, что найду много новых причесок и буду яркой и неповторимой эти месяцы!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Баева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хочу поблагодарить Юлию, мастера этого уютного салона, за мастерство👍👍👍 Ждала лета и наконец сделала себе модную причёску. Очень довольна, не надо укладывать!! Рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Я очень довольна! Это просто что то нереальное🔥 Спасибо огромнейшее Юлии, создала на моей голове дикий восторг🥰 ни разу не пожалела что полностью отдалась профессионализму мастера, все получилось именно так как я и хотела❤️приду еще не один раз, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ильинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Прекрасный мастер и обаятельная девушка Юля!!!! Супер профи! Развеяла все комплексы и сомнения! Я теперь фанат кос и Юли!!!! ❤❤❤
Təşkilatın cavabına bax
Залина Куджаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Качество работы на высоте ,все пожелания были учтены что не мало важно ! Юля мастер своего дела спасибо большое за твои ручки золотые! Смело всегда рекомендую Юлю
Təşkilatın cavabına bax
Рената Палатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Юля волшебница ,не первый раз делаю косички ) На этот раз сделали кудряшки ,я в восторге 😍 Все хорошо и долго держаться ,не смотря на то,что своя длина волос 10 см )
Təşkilatın cavabına bax
Лика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Юличка мастер от бога, второй раз пришла к ней и осталась полностью довольна, и в шоке от того какую красоту она делает, просто чудо мастер. Огромное спасибо за преображение, окружающим всем тоже очень понравилось, спасибо, спасибо ещё раз СПАСИБО 🤗🤗🤗
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Lobanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Юлия прекрасный мастер! Уже долгое время хожу к ней. Всегда поможет с выбором. Обстановка приятная,веселая-и кофе нальют и стакан воды подадут ))
Təşkilatın cavabına bax
Yana L.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Вчера была у Юлии, получила огромное удовольствие от общения, прическа просто огонь, Юля плетет очень аккуратно, совсем не больно. Очень внимательный мастер, рекомендую всем!)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гаврилина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Мои де-дреды со мной с 17.07🔥 Пережили Мурманск, забег в Ярославле, постоянные тренировки🙄... И они прекрасны, все как с первого дня! Я постоянный клиент) Творческий подход, профессионализм вне сомнения. Материалы качественные, комплекты бесподобные. Вы будете в восторге🥰
Təşkilatın cavabına bax
Кет С. Кинопоиск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличная студия, отличный мастер. Хожу к ней регулярно, каждый раз придумываем новый образ и каждый раз ещё круче предыдущего. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Анна морс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Салон просто супер! Здесь делают очень классные дреды и косы, качество на высоте. Мастер Юля — настоящая профессионалка, она мастер своего дела с волшебными ручками. Всегда выполняет работу быстро и качественно, поэтому хожу к ней постоянно. В студии очень уютно, можно попить вкусный кофе или чай с печеньками, что приятно дополняет атмосферу. Именно благодаря комфорту и отличному сервису, сюда хочется возвращаться. Рекомендую этот салон всем однозначно!!!! Вы не разу не пожалеете что придёте именно сюда 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Алена А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хожу не первый год к Юле-косы, укладки, кудри. Отличный профессионал и душевная девушка, все проходит всегда на позитиве. Рекомендую от всего сердца 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Алена Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Юлия, потрясающий мастер своего дела! Делала не однократно прически, после которых получала множество комплиментов 🤗!
Təşkilatın cavabına bax
Ramilya S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Лучшие мастера! Лучшие комплекты! Лучшие прически! Обожаю!!!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Дочь заплетает у Юли уже не первый ДЕ-комплект. Очень классно👍 Всем друзьям рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Первый раз в жизни заплели дочке косички! Подучилось идеально, как на фото, как она и хотела! Очень довольны! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Самсонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Как всегда всё на высшем уровне!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень понравились!!! Спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зеленецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Юлечка-феечка🫶
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Просто вау 🤲🏻♥️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2