Axtarış
Marşrutlar

Мерлен

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
122
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Александр Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличный сервис, заменили ходовую у Пежо 408 быстро и качественно, Максим спасибо за ремонт
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Мальчики молодцы. Отдаю машину только им, отдельное спасибо Максиму. Всегда на связи, всегда найдет место, все объяснит без обмана и накрутки (для девочки очень важно), цены адекватные, и ремонтируют на совесть! Спасибо большое, только к ним всегда, рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сунцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Приезжаю на ремонт уже не с первой машиной. Грамотные мастера . Найдут поломку и отремонтируют. Приобретут сами запчасти и не надо бегать самому по магазинам. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чуркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Работают одыкватные молодые люди, машину посмотрят и скажут что нужно сделать или обратить внимание , ценник не завышают, время ожидания зависит от поломки, но больше 3х дней не держат. Обращайтесь
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Русанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хороший автосервис. Все хорошо сделали, доступно объяснили.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Колесов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
СТО на высоком уровне!!!! Нашли причину и устранили очень быстро. Советую, приемлимые цены хороший подход к клиентам! Рекомендую!!!
Lucas Goloshapov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный сервис!!! Парни молодцы.Все делают по уму. Отличный сервис.Парни все делают по уму.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Воронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный автосервис,советую.Меня всё устраевает буду обращятся по ремонту авто.Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Ужасный сервис. Никому не рекомендую! Привезли машину, нужна была замена прокладки клапанной крышки. Ничего не заменили. Через несколько месяцев пришлось менять снова в другом месте. К тому же сломали дорогостоящую деталь и просто приклеили ее на клей момент. Теперь предстоит полностью замена этой детали.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
максим ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Знают свое дело. Приемлимые цены. Доставка запчастей в течении часа. Рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличный сервис быстро, качественно, цена адекватная.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Вшивцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
В этом, и только в этом сервисе я чиню свою машину, Николай и Максим просто молодцы, делают быстро, и очень быстро!!!
1
1
Иван
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Отличный сервис! Хороший подход к каждому клиенту и приятные цены. Всё очень честно, лишнего не берут. Теперь обращаюсь только туда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вахрамеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Отлично и не дорого ремонтируют. Есть возможность заказать запчасти. Электрик, Лёха, вообще красавчик.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Головин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Лучшие мастера ! Всегда к ним езжу и доверяю свою машину !
Təşkilatın cavabına bax
Иван Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
хороший сервис. приемлемые цены. высокое качество обслуживания. много раз у них был и делают всё очень качественно. рекомендую к обслуживанию ваших автомобилей.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ванька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Супер сервис. Ребята просто профи своего дела! Сделали всё быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Хорошо подходят к проблеме, ребята сделали все быстро, качественно и не дорого, сами съездили, подобрали нужные запчасти по низкой цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Галкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
отличный сервис. сделали все быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Копылов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Хороший сервис,грамотные мастера все сделали быстро и качественно.Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Мастера своего дела . Оперативно поменяли колодки на моем авто .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
саня б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший сервис и хорошие люди работающие там , знают свое дело
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Арасланов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Крайне не рекомендую данный сервис! В начале 2022 года привёз машину на капитальный ремонт ДВС, а именно Лансер 9. Сначала речь была о двух неделях, в итоге заказали не те запчасти и ремонт затянулся на три недели. Ремонт насчитали на 90 тысяч рублей! Никаких документов мне не выдали, гарантия на добром слове (Во что я проверил, но оказалось зря). После обкатки мотор начал поджирать масло, появились маслинные подтеки, но так как возможности приехать в сервис не было (машина была в Москве) пришлось отложить поездку для осмотра на месяц. Перед тем как ехать, позвонил в сервис, описал проблему, сначала меня мягко говоря послали, ссылаясь на очередь и как только будут свободные места меня обязательно примут и скажут в чем проблема (несмотря на то, что это гарантийный случай), спустя два дня переговоров договорились на определенное число. Привезя машину в сервис, Максим (я так понимаю владелец сервиса) сказал что я сам во всем виноват и просто напросто вскипятил двигатель, от этого и все проблемы. Спустя 3 дня, пришлось самому звонить и узнавать о ситуации, на что был поставлен вердикт - перегрев двигателя и полный отказ ремонта по гарантии! После этого отвёз машину в специализированный сервис где сказали, что все запчасти которые стоят самые дешёвые, коленвал не точили (хотя заявляли обратное), никакие моменты затяжки болтов не соблюдены и вообще сборка оставляет желать лучшего! Пришлось делать заново капитальный ремонт, так как из-за кривой сборки лопнул блок цилиндров! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ И РЕМОНТУ В ДАННОМ СЕРВИСЕ!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Четвериков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Приехал открутить один болт, взяли 1000 рублей. Нормально сервисы бабки делают
2
Təşkilatın cavabına bax
Миран З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хороший сервис, парни выручили, большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Баган
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Быстро приняли, сделали всё быстро и качественно! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry_V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Испачкали мне весь салон солидолом в процессе ремонта. При этом, даже не извинились. Отвратительный сервис. Не советую.
3
2
илья корякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Приехал на испрвной машине.после ремонта в этом сервисе попал на большие деньги на ремонт.не советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tommykley
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хороший. Помогли. Быстро и сразу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень хороший сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Щербинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хороший добросовестный сервис,отличные мастера
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Всё отлично. Ребята молодцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лазовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Нормально
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Хороший сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Мальцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличные мужики с адекватным сервисом
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2