Axtarış
Marşrutlar

Мята

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
80
Rəylər
116
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Daria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Не могу оценить достоинства этой кофейни. Зашла и 15 мин стояла- никого нет, кофейня открыта, а пусто. Интерьер сомнительный, магазин-кафе… столы как для уроков: ты сидишь лицом к стене. Но! есть контейнер для сдачи крышек от бутылок. Типо эко фишка…
1
Артем Иващенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень приятный персонал и вкусные лимонады. Бананы тоже топ, рекомендую. Сервис и обслуживание вызывают восторг. Очень много места чтобы провести приятный вечер в компании друзей
3
Ромкааа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
В общеммм, пришёл туда проводить занятие по шахматам, хотел сесть за столик, нужно было подождать человека. женщина с наигранной вежливостью сказала что-то заказать, прежде чем столик занять(видишь ли их мало) посетителей не было отслова совсем, всё свободное. Как я понял там сразу 3 заведения: кофейня мята, какая-то едальня и что-то по типу антикафэ с почасовой оплатой. Последнее не знаю как там, в самой кофейне места мало, но уютно. Правда дико холодно, и владелец(та же не особо добрая женщина) отказалась включать обогреватель, сказала что так всегда, в другой зал не разрешила пересесть. Всё довольно дорого(по мерке студента, да и водичка 0.3 стрила 110₽, чтобы сесть загрёбанный столик)
7
1
Polina N.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Не совсем поняла концепцию данного заведения. Вроде имеют статус кофейни, но кофейная машина сломана, поэтому только американо, эспрессо или кофе с молоком. Выбор съестного довольно скромный. Помещение заставлено различными поделками, которые продаются. Увидела только 1 сотрудника на кассе, возможно есть еще на кухне. Локация хорошая, но место какое-то бесполезное, и поесть особо нечего, и выбор кофе оказался скромным. П.с. кофемашина не работала в выходной день, т.е. проходимость у этого места, по идеи, выше.
3
2
Анастасия Полякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
В кафе было 2 человека. Кофе американо делали 10 минут. Из кофе только американо и эспрессо. Сидр в основном безалкогольный. Цена завышена
6
Александра Кузина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Очень уютное место! Кофе отличный! Брали американо и эспрессо. Американо подают интересно и мило: кофе, молоко, вода, корица отдельно; смешиваете сами в нужных пропорциях. Шоколадные вафельные трубочки - мечта сладкоежки: очень вкусные и не приторные! Спасибо большое за приятный вечер!
5
Любовь Якубова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Сегодня зашли с коллегой. Очень понравилось. Внутри красиво и уютно. Заказала кофе. Вкус восхитительный. Отдельное спасибо Ульяне, которая нас обслуживала.
3
Мария Игумнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Милая кофейня, колоритный интерьер, роспись на стенах, картины, предметы декора, можно их приобрести. По еде есть кофе, чай, вкусная еда, также в продаже Сидр и всё необходимое для него. При кафе есть магазин.
8
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
В этом кафе не возможно находиться ,постоянно музыка орёт , меню не о чём , да плюс цены завешены, да и на месте не когда не кого не бывает ,гиблое место .а хозяйка хамка ,эт точно 💯 хотя с виду кажется нормальной . Обходите это место стороной .Поверьте, лучше в другое любое кафе сходить в центральном районе , чем сюда .
3
Татьяна Строганова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Прихожу исключительно на игры. Ассортимент блюд весьма ограничен. На днях взяла блины с сыром и ветчиной. Начинка оказалась совсем холодной. Попросила подогреть, но мне отказала хозяйка: «А у нас такие блины!» Интерьер интересный.
2
1
lee y.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Я пришла в кафе, но впервые чувствовала себя так неудобно. В меню было указано несколько напитков, но заказать можно был только три. Я попросила смузи, но в прайс-листе его не оказалось. Для справки, напиток стоит 450 рублей. И так как клиентов не было, я села на пустое место, но женщина сказала что надо сменить место, если я собираюсь использовать планшет. Мне сказали, что я хочу сесть там, где хочу, но потом говорят, что это невозможно. И когда я спросила, есть ли Wi-Fi, они сказали что нужно купить еще что-то чтобы они сказали пароль. Какое кафе в мире имеет столько ограничений? вы не слушаете ни одного мнения клиента. Тогда зачем вы открыли кафе для ведения бизнеса?
5
Горожанка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Аутентичное местечко, маленький частный бизнес. Выбор кофе небольшой, цены выше среднего. Но я за разнообразие и поддержку мелких бизнесов, поэтому рада, что взяла кофе именно тут. Персонал старается
станислав к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Замечательное и спокойное место! Что может быть лучше чем сидеть на с чашкой кофе и Бакалом очень вкусного сидора на улице!
1
Vladimir Meyster
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хорошее, уютное кафе. Доброжелательный персонал. Чисто и аккуратно. Стильный интерьер. Хороший выбор чая и кофе. Замечательная локация. Ценник приемлемый.
2
4
Дженита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Прям плохо! Была в роли арендатора мероприятия. Позиция владельцев - мы вам все предоставляем, а вы дальше сами. Проектор дали, как его установить и пользоваться - хз, вай-вай слабый, об отсутствии колонок не предупредили, на выходе оказалось что оплатить нужно больше чем изначально заявлено. Скидку от общего чека не предоставили - хотя в условиях обещали и в условиями тыкали. В помещении холодно, гости замёрзли, заказы выносили с запозданием, ни о какой вежливости речи и не шло. Организую мероприятия больше 10 лет - первый раз сталкиваюсь с подобным наплевательским отношением.
11
1
Григорий Боков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Напитки хорошие, но ассортимент не очень большой. Кофе среднего качества. Интерьер отличный. Музыки нет. Из персонала всего один человек, поэтому приходится очень долго ждать заказ.
5
2
мой мир69
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Зашла в выходные в кафе, захотела позавтракать. Попросила кашу и кофе латте. Хозяйка сказала что, человек который готовит кашу придет минут через 30-40. Я погуляла по городу и вернулась в кафе. Начну с плюсов. Действительно, гостеприимная хозяйка. И это все. К сожалению. Из минусов. Ничего не съела , все оставила. Каша овсяная изготовлена из мелкого Геркулеса с примесями черного мусора. Немного его, но неприятно. Без соли и сахара. В рот не лезла. Не стала есть, мой организм не помойка. Кофе Латте. Это самое худшее кофе за всю мою жизнь , что я попробовала. Было подано очень презентабельно, в очень большом стакане, красиво. Но, к сожалению кофе в нем очень мало, ощущение воды когда пьешь. Заплатила за этот беспредел 460 руб. Вывод: обходите это кафе стороной, чтобы не выкинуть деньги и остаться голодным, плюс получите испорченное настроение и потраченное время. Просто шок от заведения.
13
Е
Елена Черняева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Чудное место. Прекрасная хозяйка, она же бармен. Очень вкусный кофе. Множество выпечки на любой вкус. Есть пирожные без сахара, глютен и так далее. Наполеон с манго выше всяких похвал. Проводятся мастер-классы очень интересные, лекции! Всего 4 зала, так что никто друг другу не мешает - зал поесть, зал - лекторий, зал для игр и мастерклассов, зал - бар. Есть книги, можно почитать в тишине. В зале много выставлено ручной работы от мастеров - можно просто полюбоваться, а можно купить!
2
7
Аполлинария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Удобное расположение, близость метро. Комфортное пространство для мастер-классов, нетворкингов. Отдельные комнаты, спокойно разместились 12 человек, хорошая звукоизоляция. Просторная туалетная зона, достаточно места для верхней одежды. Очень демократичные цены аренды! Рекомендую! Приветствует гостей зона кофейни с милыми столиками с предложением чаев, кофе и десертов, можно подкрепиться кашей) и сырниками). Отличная зона для личных встреч, деловых, с друзьями. Обстановка без суеты!
1
8
Николай Михайлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Выбор сидра из любой точки мира. Можно сделать заказ и по количеству и по ассортименту.
4
Роман Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Тёплый сидр, круто, греют в электрочайнике, дороговато, большой ассортимент, локальные и европейские бренды
2
Галина Морозова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Плюсы: мало людей, можно арендовать помещение под МК и лекции, цены на аренду очень доступные, особенно если заказываете чай и еду. Минусы: За прилавком почти постоянно никого нет - создается ощущение, что посетителей никто не ждет. Часто приходится ждать, чтобы к тебе хоть кто-то вышел и обслужил. Постоянно орет музыка. Просьбы уменьшить звук игнорируются. Хозяйка не дружелюбная. Ассортимент к чаю скудный.
6
Александр Лубанец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Арендую тут залы для своих игротренингов. Уже несколько лет. И в будни и в выходные. Удобные столы на 8-9 игроков. Вкусный кофе и какао. Хорошее освещение и тишина - ничто не отвлекает от мероприятия ни меня, ни участников. Благодарю за это место хозяйку пространства - Ульяну 🙏
2
4
Наталья Солнце
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень интересное место. Большой выбор сидра. Советую попробовать горячий сидр. Очень пикантный вкус.Также можно выпить кофе с выпечкой.
1
6
NSwan
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Приятное место в центре города с хорошим выбором напитков. На перекус выбор блюд не впечатлил. Есть зона коворкинга. Была как раз там на мероприятии. Нормально
6
Татьяна Тарасенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Вкусный кофе, и вкуснейшие какао. Музыка хорошая. Большой выбор натуральных сидров. Рекомендую 👌
1
4
Екатерина Пяточкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Хозяйка очень старается навести уют. Сырники - просто бомба тут, вкусный кофе - цены более чем приемлемы 👌 Иногда, в доп. Посещениях проходят разрывные мероприятия, я была на финансовой игре, по типу Кэш Фло.
1
8
Ольга Вострикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Невероятно уютное, самобытное место, где проводятся различные мастер-классы, а также игры по финансовой грамотности и осознанности. Есть очень вкусные чаи и веганские сладости!
7
Катя И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Отличная маленькая уютная кафешка с приличным кофе за очень бюджетную цену. Также на завтрак можно поесть сырников (разогретых), но вполне себе вкусных (творожный вкус, нежные, не сильно сладкие) и опять же за более чем приемлимую цену!
3
7
Виктория Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Зашквар полнейший, обходите стороной, чтобы они быстрее закрылись! польстилась на внешний вид и удобное расположение, так как нужно было поработать 1,5 часа до встречи по соседнему адресу. Первый раз в жизни уже ПОСЛЕ оплаты заказа я услышала, что мне нужно докупить еще что-то до выдуманной ими минимальной суммы, чтобы была возможность использовать вайфай. Кофе и пирожок в кофейне, в которой толком ничего приличного нету - это недостаточный заказ. Пирожок кстати оставляет желать лучшего, как и остальная выпечка. В наличии не было сливок, но женщина за прилавком на вопрос «что можете приготовить?» предложила мне поиграть в угадайку, что из всего списка они готовят без сливок. Просто ущербный сюр в стиле 2000х.
13
2
Нина Орехова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Очаровательное место, достойное внимания. Чувствуешь себя, как дома. Ходили играть в Денежный поток, угощадтсь вкусным кофе из красивой посуды, Вег. Конфетами и сушеными фруктами.
2
7
Юлия Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Уютная кофейня, вкусные напитки и выпечка. Есть комнаты для мастерклассов и настольных игр. В целом неплохо, но в зимний период очень холодно в помещениях
3
6
Илья Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
уютный по-домашнему, тихий плэйс, с богатой чайной картой и другим ассортиментом. Девушка на смене как я понимаю одна за всем следит и работает, надо отдать должное :))) с радостью зайду ещё.
7
Valentain Savosina
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Уютно и вкусно. Провожу здесь мероприятия, каждый раз с удовольствием. Здесь часто проходят игры и встречи. Пространство имеет свои особенности, фишки и смысл.
7
С. Филатова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Чай вкусный. Посетителей - никого. Нам с подружками такое подошло, хорошо посидели
3
Е
Евгений зефиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Был несколько раз. Кофе стабильно средний. Сервис отвратительный. Девица за стойкой не считает нужным даже говорить с клиентом. Повернулась задом и ушла. Кофе в кафе подают в бумажных стаканчиках, мыть чашки лениво. Вечно пустое, понятно почему. Еще и тетя разучивает ноты на пианино без внимания на гостей. Отстой.
11
3
Expert
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Хорошая уютная кофейня особенно понравились цветы и цветочные композиции на окне! Их можно приобрести. Очень красиво. Кофе вкусное. Рекомендую для посещения!
1
6
Евгений Марков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Уютное место с приятной музыкой. Кофе вкусный, эклеры тоже. Цены невысокие. Если замёрзли пока шли около канала Грибоедова, то обязательно заходите.
1
5
Евгения Писалёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
С виду нормальное кафе, но персонал, она же бармен, она же владелец - парадоксально не адекватная. Удивила тошнотным отношением к клиенту. Я там не первый раз. Ходила на игры. Очередной раз пришла на мероприятие за 15 минут до начала и хотела пройти в отведённое помещение, на что получила не обоснованный отказ, хотя раньше без проблем могла там дожидаться начала мероприятия и 1,5 часа. Но, видимо, сегодня «Звезда в козероге» и маразм в её голове. Пришлось ждать в коридоре. Поэтому аккуратно, при посещении этого заведения можете «нарваться» на бзики. Какое у неё настроение, такое будет и обслуживание.
13
2
Марианна Чайка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Честно говоря, с первого взгляда не плохое кафе. Но только с первого) Хозяйка с порога сразу предлагает что-то купить или выйти на улицу. Вот этого юмора я не поняла. Может я и хотела что-то купить, но после настырного "купите , или придётся выйти вам на улицу " уже как то не хочется)) Т.е. я даже осмтреться не успела и вздохнуть, как уже должна что срочно купить
10
GARySson
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Роскошный чай и кофе, очень вкусные выпечка, обалденные трубочки со сгущенкой,вежливое и внимательное отношение и обслуживание, очень понравилось.!!!👍👍👍
1
6
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отличное место, часто прихожу туда посидеть, попить кофе, пообщаться с другими. Людей там бывает мало - из-за чего выходит очень приятная атмосфера
1
6
Наталья Фил
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Очень маленькое, но ужасно приятненькое, местечко. Хорошая хозяйка с ее созданным атмосферным уютом и прекрасными напитками и угощениями. Уходить не хотелось и поэтому под самое закрытиеушли.
3
4
Кирилл Савицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Кофе отличный за свою легитимную цену! Персонал добрый и отзывчивый. Советую зайти!
4
Genwhisper
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень симпатичное, хотя и неприметное на первый взгляд кафе. Гостеприимная хозяйка-баристо, отличный кофе, уютный интерьер.
4
Илья Романов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Отличное место, где проводят финансовые игро-тренинги!!! Удобно и комфортно
2
Светлана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Заходила чтобы забрать заказ. На вопрос, можно ли посетить туалет, ответили отказом. Только для покупателей.
2
Никита HereWeGoAgain
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Самая лучшая кофейня в центре. Она небольшая, но как же атмосферно в ней. Каждая деталь интерьера вписывается в общую картину, каждая нотка ароматов кофе/чая заставляют возвращаться туда вновь и вновь. Хозяйка просто прекрасна, кажется что к тёте в гости пришёл - такое радушие и участие редко встретишь. Скидки студентам и 5-я чашка кофе бесплатно - как приятное дополнение. Так же приятный бонус - книжная полка, захотелось - бери и читай, пока пьешь кофе под приятную музыку, которая тоже очень радует - от Фрэнка Синатры, до Адриано Челентано. На любой вкус найдется, но всё - "классика".
1
10
Майя Лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Оцениваю заведение на твёрдую четверку! Персонал дружелюбный, атмосфера располагающая, блюда не отличаются изысканностью, но довольно вкусно.
2
4
Татьяна Магидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Долго ждать. Один сотрудник занимается всем- и Орг моментами, и кафе, и всем остальным Кофе и выпечка понравились
3
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3