Axtarış
Marşrutlar

Дешёвая аптека

İcmal
Foto
11
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Karina Morozova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Постоянно хожу именно в эту сеть аптек, очень удобно расположены в каждом районе, есть бонусная карта, заказ в аптеку, а также персонал всегда нацелен помочь вам и поможет выбрать препараты на любой бюджет! Всегда чисто, ни разу еще не ощутила "назойливости". Консультация и помощь насчет витаминов всегда в сезон заболеваний гриппа и ОРВИ, это всегда приятно, никогда не нахамят, ставлю 5 💫 Спасибо за сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карпачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Очень навязчивый персонал. Всегда пытаются ещё что нибудь порекомендовать, абсолютно не в тему. Раза три пришлось заглянуть в данную аптеку. И всегда одно и тоже. Возможно, это такая политика, у данной организации. Но возвращаться туда, нет никакого желания.
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА ГРИГОРЬЕВА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Доброжелательное обслуживание, здесь всегда можно получить хороший полезный совет, широкий ассортимент, хорошие цены
Təşkilatın cavabına bax
марина ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличная аптека! Всегда радуют приятными акциями и скидками, что позволяет существенно сэкономить. Фармацевты очень грамотные и вежливые, всегда готовы помочь с выбором лекарства и предложить более доступный аналог, если это необходимо. Очень ценю их профессионализм и заботу о покупателях. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дмитриева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Самая дорогая аптека в городе, многие препараты рублей на 100-150 дороже, иногда приходиться пользоваться этой аптекой, т.к ближе всего от дома, от этого и обидно, что цены "конские"
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Фармацевт вежливая. Поинтересовалась здоровьем и посоветовала подходящие лекарства. Там же оформила бонусную карту, которая действует в любом городе данной сети аптек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Daria O.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Девочки фармацевты лучшие, все объяснят и вежливо общаются Отлично выполняют свою работу
Təşkilatın cavabına bax
509486 Юхлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Очень хорошая сеть аптек. Во первых :цены дешевле чем во многих других аптеках (не намного, но всё же). Во вторых : персонал всегда спросит, посоветует, предложит и тд. В третьих: всегда пожелание здоровья при выходе (мелочь - но приятно).
Təşkilatın cavabına bax
alabay whitehorse
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Вроде позиционировалась как очень бюджетная аптека, но с момента открытия ряд дешёвых лекарств заменён на более дорогие аналоги. Но других аптек поблизости нет, может в этом причина.
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Котова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Заказываю туда интернет заказы, всегда позитивные и доброжелательные фармацевты. ПС в интернете заказать прям дешевле))
Təşkilatın cavabına bax
Александра Крылова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отвратительные фармацевты!!! Одна навязчивая как муха, ужас просто!!! Раздаёт советы, что купить, как буду то врач!!! Другой заказ выдать не может нормально!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Крис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Фармацевт ничего не может найти уже 2ой раз стою по 20 минут и выхожу с пустыми руками
Təşkilatın cavabına bax
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Аптека хорошая , но не нравится в этой сети. То! Что навязывают купить ещё что то дополнительно , причём очень навязчиво и агрессивно даже , стоишь и отнекиваешься
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Маклаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хорошая аптека почти бесплатные препараты мне очень она нравится заходите туда добрые люди
Təşkilatın cavabına bax
Тата Иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Делала онлайн заказ, привезли всё, что заказала.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Сухорукова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Я бы не сказала что аптека сильно дорогая как и все ,стандартно есть накопительная карта!!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
не плохая аптека. девушка очень внимательная
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кроули
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Аптека неплохая. Цены в три дорога. Специалисты за клиентов не боряться.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
olja a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Хорошая аптека, уютная)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2