Axtarış
Marşrutlar

Бров бар

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
171
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
ника слесарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
хожу в этот салон уже больше года. за это время делала ресницы 6 раз, т.е. раз в два - два с половиной месяца. на 2 фото ресницам уже больше двух месяцев, на 1 только что нарощенные. Каждый раз безумно довольна результатом. Мастер - профессионал своего дела, очень аккуратно и чисто работает🥺. Ничего не щипет, ни разу не было микротравм. Атмосфера самого салона чудесная! Все чисто, играет приятная музыка, администратор очень вежлива и приветлива. Однозначно рекомендую этот салон всем!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Кислицына
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Сделала ламинирование и окрашивание бровей в салоне BrowBar у мастера Ангелина. Мастер идеально подобрала форму и цвет — результат выглядит очень натурально, особенно отмечу что эффект сохраняется достаточно долго. Результатом каждый раз остаюсь довольна и возвращаюсь, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
карина магомедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Долгое время не могла в Волгограде найти нормального мастера по бровям, ходила к нескольким, одна мне не дощипала, другая не учла мои пожелания, и другие так же. Я хотела поменять форму бровей и не знала подойдет ли мне, брови у меня густые и широкие. Ни один из мастеров не мог мне сказать подойдет ли мне то, что я хочу, говорили лучше не рисковать. Ангелина учла все мои пожелания😍 сказала что подойдет та форма, которую я долго хотела. Сделала даже лучше, чем я хотела. Время процедуры пролетело быстро и безболезненно, благодаря ее подходу к клиентам. Безумно благодарна за бровки которые она мне делает❤️❤️❤️
1
Виктория Мирончук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ходила на реснички, делали мокрый эффект. Очень хорошо сделали, качественно и подобрали тот вариант который очень подошёл мне. Советую всем, очень приветливый персонал, встречают с улыбкой и всегда рады помочь и посоветовать именно то что подойдёт именно вам.
Анна Изотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Прекрасный салон с уютной атмосферой! Мастер Ангелина всегда делает красивые бровки и реснички. Ее превосходный взгляд на структуру бровок - это мое личное восхищение,ради этого взгляда и подхода стоит выбрать этого специалиста! Каждый раз остаюсь в восторге от выполненной работы,виден индивидуальный подход и трепетное отношение к своей работе. Всегда всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
1. Ужасная запись на процедуру, нет даже кнопки записаться, от 1 часа нужно ждать ответа администратора! 2. Мастер конечно «космос» Сидит в телефоне и никак не реагирует на клиента! Наверное уровень профессионального мастерства не позволяет встретить достойно клиента! 3. Просила 2д! НО, следили какую то странную комбинацию объемов! 4. Ресницы приклеены максимально близко к коже века, тем самым могут вызвать аллергию и максимальный дискомфорт! 100% утяжеление и частичная потеря ресниц! 5. Окончательная цена, 2600 на секундочку! Хотя цена заявлена совершенно другая! Прилагаю фото снятых ресниц! Количество клея явно видно! Не понимаю откуда такое количество положительных отзывов!
Алина Алейникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Кайфовые девчонки! Без напряга, поддержат любую идею, подскажут как лучше и красивее. Делаю ногти, ресницы, брови там (1.5 года), все супер, качество работ супер! Цена не кусается, все прилично, обстановка уютная, улучшается с каждым месяцем, за всем следят и ухаживают! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Шикарный салон с приятной атмосферой и профессиональными мастерами. Была на процедуре наращивания ресниц у мастера Юлии. Все на высшем уровне : качество, подход к клиенту ( прислушалась к пожеланию по ресничкам ) и сделала на 100% желаемый результат! Всем рекомендую без сомнений посетить этот прекрасный салон и не менее превосходного мастера Юлию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
2 года в этой студии делаю наращивание ресниц, мастера работают качественно что одна что вторая, по этому советую, примерно месяц хожу снарощенами ресницами
Валентина Япс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличная студия! Уже полтора года делаю реснички у замечательной Юлии, ее работой всегда довольна😍 Всегда тепло встречают, находиться там одно удовольствие 😍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лемякина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Делала ламинирование ресниц у Ангелины — в полном восторге! Реснички выглядят невероятно: идеально изогнуты, густые, блестящие, а взгляд стал открытым и выразительным. Ангелина — волшебница и профессионал в своем деле. Очень деликатная, аккуратная и внимательная к деталям.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Делаю коррекцию и окраску бровей уже второй раз , все очень нравится , получаются очень аккуратные брови , цвет держится долго
Təşkilatın cavabına bax
лейла а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отличный салон , где можно сделать все ! Хочу туда уже 3 год, все на высшем уровне, девочки очень доброжелательные, всегда подскажут и помогут в выборе 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
мишаня кеж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
в многих салонах была и в этом понравилось больше всего. девочки делают очень красивые реснички и бровки. всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
софья зубкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
хорошие, добрые мастера. Ресницы отлично носятся, процедура прошла быстро и безболезненно, результатом осталась довольна!
1
Диана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Пришла по рекомендациям подруг. Очень уютная студия с вежливым персоналом. Осталась очень довольна ресничками ❤️
Angelina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Ламинирование делала , мастер справился за 50 минут , эффектом довольна , и маникюр еще сделала 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
nastyapetrenko8
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Перманент сделала губ и бровей в комплексе по акции за 11 000 р, в целом довольна , делали примерно 3 часа
Жизнь прекрасна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Спасибо мастеру Ангелине за красивые брови и ресницы -делала долговременную укладку.Я осталась довольна результатом и внимательным,профессиональным подходом.
2
Алина Аршинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Записалась на наращивание ресниц. Мастер опоздала на 30 минут. От результата тоже не в восторге. С прошлым наращиванием в другом салоне ни в какое сравнение не идет. Процедуру мастер делает неаккуратно, даже болезненно.
E.Bojko24
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Ресницы и брови сделали отлично 👍 Обслуживание на высшем уровне Всем рекомендую
1
Катя А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Пришла в салон ради наращивание ресниц, отзывы здесь хорошие. Думаю, ну все будет - Ок. Разочарована очень сильно. Пришла, сделали отвратительно. Куча склеек. Много клея. Ресницы свои очень испорчены снимала ресницы , 1 пучок был на моих 4-5 ресниц родных. Ресницы мои теперь в ужасном состоянии. Сервис на низком уровне, не предложили - чай, кофе, туалет. Мастер делал с опытом, за 1-1,30 час. Но, ужасно. Отдала 2300. Хозяину рекомендую проконтролировать работу своих мастеров. В последнее время слышу много негативных отзывов после наращивания. Ниже прикреплю фото
3
1
Таибат Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Мне делали коррекцию бровей. Очень многие бровисты делают коррекцию бровей с воском. И из 7ми салонов только здесь согласились сделать без воска, т. к. у меня аллергия на воск. Спасибо большое, хороший салон, приятный и 💖 персонал 👍 Приду сюда снова💖👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sam Kalpsiz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Сестра была на ламинирование бровей и ресниц. Очень понравилось ей, довольная ходит. Девушка мастер очень приятная , все рассказала и показала , как лучше сделать.
Ярослава Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Делала перманент губ у мастера Дианы) хожу уже третий месяц дико довольная) раньше комплексовала, что свои губы очень бледные. На фото перманет красивого естественного цвета без помады. Не нужно краситься, они прекрасны) кто еще думает делать или нет-делать!!!! Диана лучший мастер. Делала без анестезии. Очень приятная и заботливая. На протяжении всей процедуры интересовалась, как проходит процесс. Дала рекомендации по уходу. Я в восторге❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кислицына
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Уже почти год хожу в этот салон на коррекцию и долговременную укладку бровей к Ангелине. Всегда остаюсь довольна полученным результатом и качеством работы мастера. Всем рекомендую.
1
Анна Лисицына
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Мастер не правильно смешивает краску для бровей. Сама дома крашусь такой же краской и она всегда прокрашивает кожу и волоски бровей.С каким цветом бровей пришла в это заведение, с таким же цветом и ушла за 900 руб. и 40 минут потерянного времени. Вообще не советую там делать брови.
1
Təşkilatın cavabına bax
лиса гера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Выпадают ресницы на следующий день ( мою запись перенесли из-за того, что до меня девушка опоздала.. ничего не смущает? Почему из-за не пунктуальности других переносят мою запись? Самое интересное, что когда заходила в салон вместе со мной зашла и сама мастер.. очень подозрительно. Такое чувство, что мастер чуть ли сам не опоздала. Мне сказало что ресницы максимум 1,5 часа по времени, вместо 1,5 лежала все 2 часа, учитывая мою запись, которую сдвинули и мои планы после ресниц. И да, я у вас была. Вы сами предложили переделать ресницы и заодно убрать негативный отзыв) стыд и срам.
Марина Слепченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Добрый день! Была на перманентом макиже бровей у мастера Дианы. Боже, это лучшее, что случилось с моими бровями! Очень красивая форма, не больно, я даже уснула на процедуре. А главное - результат. Теперь мне не нужно тратить кучу времени с утра на брови, ведь теперь они идеальные! Спасибо Диане!
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Уже давно делаю в этом салоне долговременную укладку бровей. Всем довольна, мастер отлично выполняет свою работу, атмосфера приятная, всегда предлагают чай/кофе. Подруги тоже оценили салон, советую))
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Не пойду туда больше, далеко им до салона!!!! Еще и врут нагло, на сайте у них написано -20% при первом посещении, они ж берут полную стоимость.После оказания мне услуги , с меня запросили сумму не ту которую обговаривали при записи, я ей сказала про -20 % она лицо удивленное сделала, что первый раз слышит и побежала шептаться с мастером🤣 прям при мне.Детский сад.
3
1
Люда Уланова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Делала долговременную укладку в Browbar 25 марта, очень понравился мастер и сама студия. Идеально подобрала цвет, сделала коррекцию воском. Администратор также была приветлива, предложили кофе. Играла приятная музыка. Обязательно приду еще)
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Ламинирование ресниц сделали отлично! Спасибо мастеру!
1
Росица Георгиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Отличная студия и мастер. Имени к сожалению не помню, девушка блондинка. Отличный и внимательный мастер. Очень хорошо сделала мне окрашивание и форму какую хотела. В след раз только сюда!
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Наращивала ресницы. Данную процедуру проводила впервые, сравнить не с чем. Общее впечатление от результата на четверку, хотелось большей натуральности. Расположение салона неплохое, есть парковка. Жестко выбесил работающий перфоратор этажом выше… с трудом дождалась окончания процедуры.
2
Təşkilatın cavabına bax
Златикн Всеволод
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Цены на сайте не соответствуют действительности. Обманули на деньги, не извинились, заблокировали и качество отвратительное!!!
1
Василиса Бышник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Я сегодня делала ламинирование и окрашивание ресниц за 1500р. Мне нравится результат. Фото получились не очень качественным, но я советую.💘
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Делала ресницы, мастер не опытный, об этом не предупреждали, в результате один негатив, сделали плохо , попросила снять ресницы и ушла. Потрачено время, и силы! Жаль не спросила как зовут мастера.
1
1
Анна Евгеньевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Представляю вашему вниманию «светлые» брови за 30 минут (на сайте это указанное время которое тратится на прецедуру), провела я ровно час в кресле. Мастеру я сказала, что у меня важное мероприятие через 2 недели и если цвет меня не устроит, как раз будет время чтобы он подсмылся. В ответ мне сказали, что там нечему будет смываться) в конце окрашивания, меня трясло от ужаса на столько, что я вымолвила лишь- «симпатичные». Есть вопросы к воскоплаву, который весь в подтёках и кажется, давно не мылся. Я приехала в 11:00, студия открывается в 10:00, не думаю, что за один час он успел запачкатся) щипцы для бровей лежали на столе, не уверенна в их обработке. Заколка, которой мне убрали волосы от лица, не выглядела одноразовой. Плюс, на сайте, оказывается, есть скидка на первое посещение, о которой мне естественно не рассказали. Ну что-же, теперь я Хельга из «Эй, Арнольд»👌
17
2
Инесса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Здравствуйте! Были с дочерью на наращивании ресниц. Всё понравилось ! Мы в восторге от результата и от гостеприимства мастера и администратора♥️Будем ходить туда всегда)
3
Təşkilatın cavabına bax
sati r.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Очень уютная студия, делала ламинирование ресниц и окрашивание бровей, результатом безумно давольна!спасибо большое за преображение!) Обязательно приду снова и буду всем вас советовать!!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
приходила на перманент губ и бровей, в комплексе вышло не дорого, все понравилось! Девушки вежливые
1
Maria
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Реснички наращиваю тут уже давно, и меня студию не собираюсь , мастер очень ответственно подходит к работе, лисий эффект всегда делаю ❤️ советую девчонки
1
1
Darya Chuu
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Реснички наращивала в BrowBar держатся долго и мастер сделала то что я хотела и за 1,5 часа я в шоке как быстро 🤓❤️
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Замечательная студия! Ходила на окрашивание бровей, всë понравилось. Очень приветливые и позитивные сотрудники. Приду сюда снова! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anya Cheban
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Отличный салон, уютный, приятные девочки, отзывчивые, мастера своего дела!!!!! Делала долговременную укладку бровей и макияж!!!!! У девчонок золотые ручки!!!!! Обязательно приду ещё!!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Самарская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Брови и наращение ресниц делаю в бровбаре 🤩 цены устраивают , мастера супер 🔥
1
Екатерина Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Делала наращивание ресниц 2д лисий эффект, просто идеальная работа, очень понравилось. Красиво, а главное качественно. Обязательно приду снова
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Глухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
место понравилось, есть парковка, девчонки позитивные, цены честные два года хожу и не изменились
1
А.О.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
К сожалению, салон не для меня. На следующее утро после наращивания ресниц проснулась с гноем, полопались капилляры, сильный зуд, снимала в 4 часа утра, сама, ремувером. Половина ресниц выпала, конечно, но ждать или терпеть было невозможно. Пришлось бежать к врачу, что капать и чем помочь. Мало того, что за ресницы было отдано больше 2-х тысяч, ещё и за приём окулиста 2т.+покупка капель. Вердикт–химический ожог. Отменила все встречи на будущую неделю, так как глаза были как у вампира. Но и спустя неделю ничего сильно не поменялось, чуть ушла яркость, но сами глаза успокоились только через 3 недели! Это просто занавес, у меня всё.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2