Axtarış
Marşrutlar

Nonna Collection

İcmal
Foto
28
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,7
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Лола
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Из плюсов красивый инстаграмм. Писала полдня узнать наличие, ответа ноль. На сайте показывает есть, сторис выкладывают вместе с подобными лосинами. Решаюсь поехать, трачу на такси 4000к +время. Приезжаю - а его нет в наличии. Добавляю фото где наглядно все ясно, полная дезинформация. Просто высший класс. Мои отношения с ноной закончились не успев начаться.
1
Тамара Хабелашвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Про качество пишут скорее всего конкуренты. Про персонал не знаю, не могу сказать, так как не была в магазине. Все заказывала доставкой. Качество премиум, швы ровные и ткань отличная. У меня не мало вещей с этого магазина. Надеюсь Нонна будет больше радовать новыми коллекциями.
2
7
Светлана Микрюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Красивый инстаграм, но качетсво вещей просто ужас. Купила легинсы, расползлись по шву. Платье сшито все набекрень, стразы отваливаются… это мусор на один раз, все раздала.
8
1
Елена А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень люблю этот магазинчик, к одежде качеству и дизайну вопрос нет. Все очень красивы качественно. Но работа персонала просто кошмар( отбивают желание что ли бо покупать Никакой клиентоориентированности В магазинах отношение продавцов как будто им еще кто то должен В инстаграме днями не отвечают В вотсап тоже самое Отсутствие сайта для онлайн заказа тоже нет( просто когда днями не отвечают менеджеры, мне проще было бы на сайте заказать оплатить и ждать В магазины ехать на удачу, постоянно чего то нет, такое ощущение что шьют по 2-3 экземпляра и рандомно распахивает по магазинам Доставка платная, даже если заказываешь на большую сумму Короче не хватает им менеджера по работе с клиентами однозначно!
38
dasha s.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Вещи шьются по странным лекалам.Я всю жизнь ношу размер s/m.В этом чудесном магазине мне понравилось платье,консультант принесла размер s ,не застегнулось.далее размер м,тоже самое.размер l тоже не застегнулось!!!! Я была в шоке ,если честно,тк у меня талия 64 см.Вывод только один - вещи шьются по дешевым китайским лекалам .Ну Нонна всю жизнь на рынке торговала,в целом это в ее стиле.
18
1
М
миукия альфредова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Покупала неоднократно вещи в данном магазине,все очень хорошего качества, есть девочки приветливые,есть не очень,лучше бы больше улыбались) Вещи для девушек модельной внешности, высоких и стройных, всегда куча комплиментов от нарядов от Нонны!)Спасибо Вам огромное и всей Вашей команде, без Вас мир был бы скучным...
2
3
София Мамедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Просто ужасный магазин не советую качество отвратительное сшито из самой дешевой ткани пожалуйста будьте внимательны при покупке вещей они обманывают
8
кристина а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
05.06.2023 Купили вещей на 50т.р , но персонал оставляет желать лучшего. Три продавца-девочки и все три недовольные. Максимально не разговорчивые, не приветливые, не общительные. Не в их интересах что то предложить , продать, помочь. Не усомнил расположить к себе , хотя я все равно купила .Цены у вас не маленькие , соответсвенно и контингент ходит к вам достойный. Так пусть и обслуживание будет по достоинству на высшем уровне и тогда цены вам не будет!
42
1
Знаток Города
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Тоже заказывала в этом магазине лонгслив, бифлекс очень неприятен к телу, самый дешёвый наверное, качество пошива: криво-косо всё, также пришёл лонгслив с браком (распустился или не доделали шов возле рукава). Написала продавцу об этом, на что мне ответили, что это я порвала во время примерки, хотя я его даже не примеряла ещё))) вот такие дела! Больше конечно же ничего там не заказывала и не собираюсь!)))
20
Армине Оганесян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Брала у их рубашки, качество теани, сам пошив на высоте. Странно, что так много негативных отзывов, как будто пишут конкуренты)) Все остальное, что мерила в магазине, тоже хорошего качества. Единственный минус, что не часто делают скидки.
3
4
Ксения
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Слушайте. Я купила рубашку и всё очень даже мило. И качество тканей и цена и износостойкость 🤷🏽‍♀️ может быть я и брала всего одну вещь👀 На самом деле, столько плохих отзывов и такой низкий рейтинг - потому что девушки мерят что-то не свойственное их вкусу. Магазин действительно на любителя. Но он никакой не ужасный🙄 Так что вкусовщина, как и всегда.
3
6
Седа
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Хороший магазин с красивыми нарядами , и не менее красивым и дружелюбным персоналом!
1
I’m Mariana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Плохое китайское качество, ужасные продавцы. Никакого внимания к клиенту. Плюс очень завышены цены на вещи, которые якобы шьются в РФ. Не рекомендую.
14
Субботина Индира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Купила платье в магазине 13.10.2024 второпях, так как была с подругой, нам надо было вместе идти по делам . Придя домой примерив его ещё раз ,обнаружила что платье на спине слегка топорщится , изначально этого не заметила , плюс тщательно осмотрев швы с изнаночной увидела что сшиты не некачественные , это уж точно , не премиум обработка и уровень масс маркета , никакой не Мiddle сегмент . Принесла его обратно 14.10. 2024. В том же виде с этикеткой не снятой пломбой и ценником . пришла сказав что хочу оформить возврат платья. В ответ столкнулась с грубым тоном продавца что товар возврату не подлежит. Я спросила с чем с связан тот факт что не подлежит. На что продавец в предвзятой форме говорит: Товар был по акции. В магазине у них был отдельный стенд где было уканано что сезонная скидка . Платье было из летней коллекции. НИГДЕ не было указано что товар НЕВОЗВРАТНЫЙ. Более того при покупке платья тоже не было нигде указано что товар НЕВОЗВРАТНЫЙ. Продавец при продаже тоже ничего не сказал . Я спросила с чем связано что товар не возвратный если по закону покупатель имеет полное право неношенный товар вернуть с биркой до 14 дней ? ПРОДАВЕЦ ОТВЕТЛА ЭТО личное требование магазина делать так как ему хочется. Я ее спросила вы кем являетесь ? Вы тут Кто ? Учредители ИП или наемные работники ? Она ответила : Какое Вам ДЕЛО? Уважаемые Учредители я записала вашу речь на диктофон. Готовьте оплачивать штраф в Роспотребнадзоре, письменная жалоба будет составлена с аудио - видео подтверждением , в случае не возврата денежных средств. Мне не понравилось тот факт как общаются ваши продавцы по хамски , если это не продавцы а и есть учредители тем более заявка в Роспотребнадзоре будет создана . Роспотребнадзор, как правило, проводит проверки в соответствии со своими компетенциями на основании заявлений и обращений граждан, а жалобу с подтверждением я НЕ поленюсь составить в случае не поступления денежных средств обратно на банковскую карту . Также Роспотребнадзор может вынести органу, ответственному за контроль за выполнением законодательства о защите прав потребителей, административное решение об административной ответственности, а также направить заявление в соответствующие органы. До новых встеч
34
1
Ольга Перетрутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Очень нравятся вещи в магазине, постоянно заказываю. Но! Однажды пришлось сделать возврат, деньги не возвращают, никто не может ответить почему, платёжное поручение не присылают. Даже не смогла бы и представить, что в таком приличном магазине будет такое отношение и обман. Буду подавать в Роспотребнадзор(((
8
Х
Хван Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Не могу не согласится с комментариями ниже. Одежда отвратительного качества. Материал самый дешёвый, дешевле некуда. Тоже заметила, что на фото в Инстаграмм вещь выглядит куда более привлекательней, чем в реальности. В реальности тряпка тряпкой, так ещё и голимый полиэстер. Не рекомендую 👎🏼
20
оля с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Купила костюм эко кожа, потрескался, хотя висел в шкафу. Лаковые штаны также все в трещинах
7
вадим н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Нет сайта, в инстаграм ответа не дождешься. Как только выкладывают товар, пишешь о цене ( которая не указана в описании) ответа ждешь неделю, итого: вещь солд-аут😅 по качеству не могу сказать, увы не довелось все же купить что-то, так как постоянный солдаут. Возможно много шить невыгодно, но тогда уж пишите цены в описании или сделайте сайт
5
Диана Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Редко могу что-то найти здесь, на фото в инстаграме выглядит красиво, а в жизни не очень. Консультанты болтушки Поставлю твердую четверочку , так как иногда все-таки что-то можно найти стоящее.
3
M
Marina Gerçeg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Я купила себе такое платье прикольное) Не впервые там была. Мне даже с цветом помогли разобраться, и все подошло. В пятизвездочном ресторане зашла, и все взгляды были на платье весь вечер)))
5
Руслана Мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Поддерживаю комментарии ниже. Вещи на фото красивые , в реальности просто без комментариев)) очень короткие , везде торчат нитки, консультанты тоже крайне не дружелюбные) В общем, не рекомендую это место.
22
Алина журавлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Качество ужасное для платья за 18 тысяч Мерила платье с корсетом У корсета этикетка болталась на соплях оторванная, ленты уже все растрепанные В общем качество желает оставлять лучшего Ткань дешёвая Консультанты в магазине, вообще не заинтересованы в продажах и помощи, просто заняты своими делами
12
1
Антон Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Я не понимаю, магазин ассоциацирует себя с приличным сегментом, но нигде не дозвониться, а тут в Яндекс картах вообще отвечает какой-то мужик левый по номеру Владельцы, вы следите что у вас происходит тут?
6
L
Love love
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Качество ужас, на один раз. Купила лонгслив за 6500 одела один раз, все в катышках
7
кэт кэт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Брюки на второй раз растянулись по шву, а у меня размер S (если что). Кофты в катышках. Летний костюм купила - недвшащяя совершенно синтетика … персонал это вообще отдельная история …
9
Тамара Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Персонал оставляет желать лучшего! Лицо кирпичем, не любят вопросы отвечают не доброжелательно! По поводу вещей отдельный разговор, тк в инстаграме на моделей и самой владелице данного магазина, вещи сидит идеально, будто по ним сшито, но когда приходишь в магазин размер xs-s тянут на м, тк я не худее моделей в инстаграме, но одежда велика этих размеров, если вы шьете для моделей отдельно, почему бы примерно эти параметры не высшивать? Если в итоге что- то очень понравится, надо идти усшивать и тратить деньги а вещи в магазине,попрошу заметить, не самые дешевые!
20
Diana Ritz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Качество одежды ужасное , не советую покупать !!! После стирки нет надлежащего вида !
3
Милана Винер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Некоторые модели вещей интересные. Но! Очень плохое качество тканей и пошив так же Некачественный!
12
Karina Malceva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень приятные девушки работают. Та, которая постарше вызывает уважение🙌
3
Марине Слепнева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
То что выкладывают в Инстаграм, нет в магазине. Приезжаешь, а по итогу все раскупили или не привезли. Вобщем разочарование, так как нацелено приезжала за определенной вещью.
19
1
Ольга Баканина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Один из моих фаворитов дизайна одежды.
1
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Качество отвратительное у вещей ,после стирки все скатывается,вещи тупо одноразовые !!
7
Гиляна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Персонал просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Хуже нигде не встречала ) сказала девочкам,что платье,которое мне принесли в примерочную,оказалось с запахом, мне ответили,естественно оно будет с запахом его же примеряют Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать )))
9
Светлана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Продавцы придумывают свои правила работы, некомпетентные менеджеры, управляющий, который не доступен в рабочее время, но перезванивает в вечернее. Ужасное обслуживание с не самыми низкими ценами на товар
10
S
Sabvf16ju
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Обслуживание в магазине плохое! Негостеприимный персонал! Я пришла туда с хорошим настроением, но они своим пофигизмом и кривым лицом испортили мне его! Сидят в телефоне и делают вид, что вас нет! Неприятный осадок! Невежды
10
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень низкого качества ткань. После стирки водолазки превратились в тряпку. Катышки, ткань поползла.
12
Тори
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Ужасного качества вещи . Дешевый материал , дешевле некуда за космическую цену . В Инстаграмм все красиво, в жизни дешевый шерпотреп . У водолазок расходятся швы и они так и продаются рванные .
20
2
Андрей Важный
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2021
Товар очень высокого качества, знающие люди обращают внимание, и обязательно спрашивают)
8
13
карина п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Ужасно грязно в магазине и в примерочных , неприятно даже примерять одежду
16
1
Roman M
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
По указанным телефонам дозвониться невозможно.
3
1
Эля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Товары ненадлежащего качества, грубый управляющий персонал.
24
К
Ксения Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
садовод) клиентоориентированоости не хватает)
6
Kostik House-Md
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Ужасное и некомпетентное обслуживание
6
О
олеся Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень сильная накрутка ) большинство вещей на садоводе можно купить что очень удивляет и настораживает ) кто за кем повторяет ? 😄
11
Екатерина А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Отличный магазин! Все хорошо. Не верьте негативным отзывам от конкурентов.
4
13
Anna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Грубый продавец
9
  1. 1
  2. 2