Axtarış
Marşrutlar

ЖК Мичурина

İcmal
Foto
3
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Анна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Красивая картинка....но реализация на 0... Храм строится, а инфраструктура необходимая людям для нормальной жизни отсутствует: парковка многоуровневая, новая школа и поликлиника. Детская площадка - узкая полоска вдоль дороги с небольшим набором развлечкний для малышей... подросткам видимо развлечения на соседнем недострое. Парковок нет в достаточном количестве. Все подземные паркинги для богатых. Когда запустят Мичурина куда денут все те машины, стоящие внутри квартала...ровным строем по обочине? Приобретая квартиру, продумывайте где будет стоять ваша ласточка и куда пойдут учиться ваши дети!
4
Сергей Антонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Был по адресу 17.02.23г. Проходил мед. комиссию. Замечательно. Очень быстро, персонал вежливый. Дом прекрасный, детские площадки, детские садики, короче все есть. Чистота. В Самаре все больше таких дворов и новостроек.
4
Андрей Борисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Всё отлично,кроме парковки.Машину почти нереально поставить.Помню как сдавался этот дом.Вообще,в начале 2000-х на Овраге была большая помойка.Теперь очень достойный микрорайончик.14 домов.Очень чисто всегда.Зимой снег убирают как нигде.Под асфальт.Заслуга ребят дворников и Куликова Алексея Анатольевича,замдиректора УК.Если бы не проблемы со школой и парковкой-вообще отличное место.Приятно даже просто погулять с семьёй по аллее.
3
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хорошее расположение, удобная транспортная развязка, большие квартиры с комфортной планировкой, всё рядом: магазины, школы, сады, дороги. Огромный минус - негде поставить машину.
5
Денис КРИВОНКИН
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Хорошие дома!,приличный район в том числе и население местное.Нравится работа службы ЖКХ, всегда чисто,покрашено,а летом кругом цветочки 🙂 полно всяких магазинов по близости.👍
4
Александр Опарин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Зачем здесь отзывы по этому комплексу?) фото не соответствует действительности - в реальности - дорога на Мичурина разбитая, пыльная, грязная, зимой не приехать толком. Парковки не хватает на всех! Ни с каких сторон этого дома мест для авто нет. Хотя вроде бы по закону должно быть одно машиноместо на квартиру возле дома.
4
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Удобное расположение дома к транспортным магистралям(Московс.шоссе и Ново-Садовая). Можно пешком дойти до любой улицы. А на трамваях возле этого дома можно добраться как до ул.Победы, так и до ул.Полевой. А также сходить погулять в Ботанический сад.
4
3
Роман Мардыгалимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Дом как дом. Много подъездов и магазинов. Есть садик в первом подъезде, детские клубы и 2 пивнушки. Своего паркинга нет. Двор достаточно узковат впрочем как у многих домов.
4
1
Sergys 83
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Шедевр строительства многоквартирных домов в Самаре где целый квартал построен одним застройщиком в одном стиле.Дорога по улицы Мичурина от трамвайных путей до улицы Ерошевского так и остаётся брошенной, практически в первоначальном виде с грунтовым покрытием, на злобу буксующих зимой авто местных жителей и на радость хозяевам платных парковок, которые используют муниципальные землю ничего не отдавая взамен.
5
4242 Валерий Писарев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Парковочных мест постоянно не хватает, из окна видно заброшенные дома, трамвайную линию и немного ботанический сад (никакой Волги), а под окном грунтовая парковка, которая обеспечит вам пыль и грязь на подоконниках. Да, тихо, но грязно
2
виктор гребенщиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Если бы было как на картинке- было бы здорово. На самом деле ничего этого нет, а есть дорога вдоль дома, где постеснялись установить лишний знак "стоянка для инвалидов", а все остальное- малопригодна я для чего-либо площадь.
3
1
Константин Семенов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Отличный ЖК, подъезды чистые, моют каждый день, снег чистят, дороги вдоль дома тоже, 2раза за эту зиму вывозили, проблематично с парковкой после 20
4
Федисов Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Парковок НЕТ . Не завидую проживающим в этих домах ....
4
1
Света Анпилогова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Живу здесь, переезжать не планирую. Управляющая компания устраивает
4
1
Алексей Игольников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
По телефону одна инфа)) по итогу другое Шарлотты)) по итогу дороже выходит чем у других)) не советую 100%
3
3
Артём Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Отсутствие дорог и парковок полное. По вечерам сплошной хаос из машин.
4
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
149 дом был взят компанией ТрансГруз на достройку у обанкротившейся фирмы. Задумывылся как бюджетное строительство для обманутых дольщиков. Так что на качество коммуникаций не надейтесь. Водоснабжение отстой,вода рыжая ибо трубы дрянь. Ещё пару лет и аварийность коммуникаций будет на высшем уровне. Короче он не стоит тех денег что за него просят.Да и придомовая территория полный швах. Грунтовая стоянка перед домом говорит о отеческой заботе о жильцах и ..... Стройте свой часный дом и тогда будете точно знать на что сколько и за что вы платите. А в человейнике вы покупаете практически номер квартиры и воздух меж хозяйских стен.
3
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Шикарное место
1
Артем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Место хорошее, дома современные. Но парковок нет, заехать проблематично, вечером вообще мрак...
3
1
Марсель
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Здравствуйте уважае!! Хотелось бы увидить стоянку в дома облогороженую,а не грунтовую дорогу!!!
2
1
Лариса Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Все хорошо, только парковочных мест мало
4
Utka_v_tapkah
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хорошее расположение нет места на парковке никогда
3
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Спальный район. С парковкой уж совсем туго.
3
1
Юрий Лашманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Был там, но на церкви, а так отличный район.
3
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Хороший район, нам нравится жить здесь
4
1
A
Anonim rəy
15 iyun 2021
Хороший район тихий и спокойный
4
2
Константин М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Классное место, классный ЖК, контингент странный
3
2
Максим Кузин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Отличное месторасположение.
4
2
Алиса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Удобное расположение
2
2
Л
Лидия Шабурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Клссное жк
4
1
Андрей Andtei
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Классно
3
1
Вадим Сержантов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Отличный район
3
2
Честный
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Беда с парковкой и детскими площадками
2
1
  1. 1
  2. 2