Axtarış
Marşrutlar

Скейт-парк

İcmal
Foto
4
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Александр Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
К сожалению перестали следить, всё расшатанно требует ремонта, задумка хорошая дети в восторге, но стоило бы просто поддерживать в работоспособном состоянии, к сожалению не на всех спусках сейчас можно безопасно прокатится
1
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Снести его надо,очень травмоопасный этот парк'скейт' лучше бы спорт площадку сделали бы, и детских качель поставили ,это было для мамочек прям подарок, а сейчас для жителей это капец одним словом
3
8
Наталья Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Скейт- парк находится во дворе дома 101а по ул. Инициативная. Построили его по губернаторской программе. Дети разных возрастов в летнее время катались на горках. Мы очень благодарны за то, что построили скейт- парк. Детям есть чем заняться.
2
A
Artem Efremov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
хорошо что правительство строит такие скейт парки на этх бы местах былабы парковка для машин, детям есть чем заняца летом а рядом с скейт парком есть горка и качели а то что там седят наркоманы они и на детских плашадках и везде, скейт парк хороший крепкий, много горок и много места где можно
3
пушистый рыжехвостик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Если вы придёте со скейтом вас начнут выгонять!)))
А
Алексей Кокорев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
В сентябре был пожар. Оперативно устранили. Место хорошее. Детей достаточно много.
3
1
А
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Самая худшая идея ставить такие вещи в спальном районе окна не откроешь не днем тем более ночью
3
2
Татьяна Савицкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Для детей может и развлечение, но для жителей близ домов - мучение. Летом постоянный шум, нестихаемый до утра говор. Очередное место для сидалишь местных пьянец, и наркоманов. Подобный развлечения лучше располагать подл е школ, общественных парках
3
2
А
Алла Любич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Убрать надо пока дети шеи не поворачивали,ужас как опасно
2
3
Николай Утробин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Дети катаются
1
Людмила Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Красиво когда никого нет. А куда интересно в туалет сходить можно
2
1
YULIAPOPADIA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Качели постоянно убирают и нет лавочек для взрослых посидеть пока ребенок играет
3
2
ОЛЬГА К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличное место у нас во дворе. Детям есть чем заняться
1
1
S
Sava Melentev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Нормальный паре
миха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
На весь кировский скейт парк один такой
4
2
Олеся Сарычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Детям хорошо а это самое важное
2
Данил Татарников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Жалко что он сгорел и пофиг на этот скейтборд бесит
1
2
Анастасия Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Это самое худшее,что могли придумать!!!! Летом какой то дурдом,грохот с раннего до позднего!!!Слышны отборные трёхэтажные маты ,это детишки из "элитных"семей!!!!Жаль даже и одну звезду ставить,пришлось.... Что курят люди,устанавливая это возле жилых домов?!
1
3
  1. 1
  2. 2