Axtarış
Marşrutlar

Parcul orașului

İcmal
Ərazidə
Foto
11
Rəylər
151
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
560 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Яна Меньщикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень даже приличный парк . Большая игровая зона для детей : лазалки, качели есть батуты и аттракционы по 80р !!!. Много зелени и несколько кафе . Рядом ресторан с террасой .
1
KoYDOヅ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хороший красивый, большой парк, самое то чтобы погулять с друзьями или со второй половинкой Летом в парке бьют фонтаны, а зимой красивая елка Мне все нравится советую посетить 👍
1
виталий бойко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Прекрасное место, чтобы испытать сельский сплин. Одиночество и прекрасная тоска пропитывают каждую травинку и листочек. Есть классная площадка для гетто воркаута Бадюка, и чудесный бесчашный фонтан, для безопасности огороженный не менее чудесным казенным забором, выписанным прямиком с болотной площади. Смотришь, и прямо позвоночником ощущаешь безопасность и уверенность в завтрашнем дне! Рекомендую для томных прогулок и свирепых тренировок🥴✌🏻
5
Sidman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Проезжали мимо, остановились чтобы дети побегали, чтоб в машине не бесились. Взрослым есть лавочки в тени, детям есть где разгуляться. Советую
1
Евгений Тарасенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Замечательное место для отдыха семьёй,дети с удовольствием порезвились около фонтана,насладились свежестью мелких брызги запахом озона в столь жаркий солнечный день а какая радуга сверкала на солнышке,вобщем класс,рекомендую всем насладится красотой городского фонтана,есть киоски с мороженным сладкой водой,что особенно нравится детям,есть пиццерия и рестораны,вообще советую всем провести время всей семьёй!
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
очень хороший красивый парк, который вмещает в себя сцену, рестораны, фонтан, ларьки с мороженым и многое другое. очень понравились статуи из деревьев
Сергей Новоселецкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хороший парк, хорошо, что на конец-таки снова запустили в работу фонтан, который был на ремонте. Есть маленькие скверики, детская площадка
3
Светлана Юрьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Парк ухожен частично, но очень популярен, видео что местным не хватает таких мест отдыха. Фонтан чистят, от этого в зной палящий, ощущение свежести. Цветов мало и тени тоже, но если прийти в парк поздней осенью, то это очень уютное и тихое место
Виктор Телятников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Есть где погулять с детьми на свежем воздухе , всегда чисто , всегда светло , спасибо всем за парк !
Андрей Николаевич Петренко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Небольшая площадка аттракционов в маленьком городке. Нет экстрима и приветливый персонал. Цены ниже, чем в больших городах. Чисто и комфортно, есть бесплатная детская площадка, рядом с парком есть ларьки с мороженным, водой и другими вкусняшками. Рекомендую единую форму для персонала, и разработать собственную стилистику информационных и навигационных щитов.
Alexandr Chertok
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличное место для отдыха с семьёй, мороженое, аттракционы, и конечно же лимонад, пара кафе, замечательный фонтан и куча положительных эмоций
1
марина марина марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Парк хороший. Только ничего нового не добавляется. Скамеек мало. Вечером не посидишь. Воду в фонтане экономят. Включают только вечером на несколько часов. Фонтан забором закрыли. Не вижу ничего плохого в том, что дети там руки намочат. А в целом норм.
2
1
полина воронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Достаточно хороший парк, большой и популярный. Лето там особенно вайбово, мероприятия разные, ларьки открыты, фонтан работает, людей много. Все это задает особый вайб парка
Lubov Golubenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Неплохое место, правда маленькое - минут на 10 ходу, и в летний период жаркое - тени мало. А так чисто, аттракционы в небольшом кол-ве есть, лавочки есть, локации для фото есть, скейт-дром есть, фонтан имеется.
Максим Мандражиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Всë топ особено скейт парк всем доволен всем рекомендую есть рядом кафе,мини магазин с мороженым, мини магазин с квасом и многое другое
3
Алина Назаренко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хорошее место для отдыха с детьми . Плохо что фонтан не работает . В этом городе нет ничего интересного кроме этого парка , Дзержинского и нового пляжа.
6
2
М
Маришка С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Красивое место, вечером для прогулок самое то! Любим гулять с мужем
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Мы были с ребенком, есть чем заняться, побегать, поиграть, но с погодой не повезло, а так всё симпатично.
3
Алексей Ванюшенков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Отличное место! Есть хороший фонтан с танцующими струями. Уютный ресторан и кафе, палатки с лимонадом, квасом и очень вкусным тимашевским мороженым.
Станислав Хрулёв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Парк понравился. Можно погулять парой, а так же есть развлечения и атракционы для детей.
1
Ирина Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
После обновления парк стал прекрасным местом для отдыха с маленьким ребенком. Есть качели и горки на любой возраст и вкус
1
Ольга Саакян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Очень уютный ,чистый парк. Есть деткий городок с атракционами, есть бесплатная большая площадка с игровым комплексом. На территории два кафе, что просто замечательно. Продают также мороженное, водичку, сахарную вату. Фонтан красивый с подсветкой. Сейчас не работает комплекс для езды на самокатах, велосипедах, роликах, но наверное сделают реконструкцию. Всегда многолюдно .
5
Egor Morozov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Интересный парк, прогуляться можно. Но он единственное маленький. Лавочки есть, урны есть, чистый и красивый. Советую к посещению)
Светлана Богданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Ехали мимо, решили остановиться. Удивили цены на карусели. Очень дёшево и вежливые сотрудники. Территория ухоженная
Светлана Ло.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Замечательный парк! Здесь можно погулять и покататься на аттракционах с маленьким детьми, дети постарше тоже найдут себе занятие: покататься по дорожкам на велосипеде или роликах, заняться спортом на специально оборудованной площадке и любителям скейтбордов тоже теперь есть место для трюков!!!
8
Алексия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Все не так плохо. Стараются привести в порядок "новые" постройки. Ещё бы лавочки сделали более удобные и побольше, было бы замечательно. Парк обновляют, а детскую площадку нет. В некоторых местах взрослый может расшибиться, не то что дите
3
наталья кудрук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Такое себе , лавочки есть , тенёчек тоже , может больше ларьков с мороженым , музыку желательно всё-таки парк , и фонтан , а то по середине такая огромная площадь , просто ни для чего , как то ее организовать нужно или фонтан музыкальный , или зонтики красиво разместить и иллюминацию
2
Наталья Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Самое любимое место нашей внучки. Только жалко,что в том году фонтан не работал. Надеемся что заработает в этом.Аттракционов для маленьких детей маловато.
3
1
Артём Голощук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Хороший парк для прогулок с детьми. Плохо,что огородили фонтан к нему не подойти.
3
вася пупкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Деревья вырубили, тени мало, фонтан в самый сезон закрыли на ремонт, хотя никто к нему так и не прикоснулся. Из хорошего: детская площадка, коллектив на атракционах, воркаут площадка которая правда весь день под солнцем
3
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень приятное впечатление произвёл парк. Чисто, красиво, уютно.
1
Людмила Негуч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Люблю этот парк, чистый, уютный, всегда рад принимать гостей!
2
Марина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
В парке не хватает хорошего ЧИСТОГО детского кафе. Хороший детский городок для детей,но НИКТО НЕ СЛЕДИТ, приходят подростки и ВЫЛАМЫВАЮТ, портят новое оборудование.НУЖНА полиция или охрана, чтобы следить за порядком так как много выпивших.
4
1
A
Anonim rəy
30 avqust 2019
очень хорошее место так для отдыха детей так и для родителей. все чистенько, а работа аттракционов просто радует , детям просто удовольствие.
6
3
Алена З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Ужасная облезлая площадка,световые фигуры,которые не работают и больше ничего
3
1
Виталий Безуглый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Маловато аттракционов и фонтан не всегда работает.
3
Юлия Подолян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Фонтан не работает ,всё уныло и убого.видно что совсем не ухаживают за растениями.
4
Ксения Заводчикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Один парк в городе, где можно погулять с детьми вечерком, Но администрация города не особо вкладывает в него, карусельки старые, мало аттракционов и ухоженности 🤐
4
Шадрина Светлана Михайловна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень красиво, комфортно, уютно. В жару приятно посидеть. Для детей много развлечений. Рекомендую.
4
1
А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Единственная более-менее оборудованная досуговая зона на открытом воздухе в городе. Одни и те же аттракционы десятилетиями, особого разнообразия и прогресса ждать не стоит. Отдельное достоинство - большая пивная. :-)
6
Ефимова Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Красота, после ремонта очень красиво, не мусорили б там люди и туалет был бы открыт то вообще сказка
3
Андрей Поддубный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Были не в праздник…Маленький, скучный, такое себе…
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
В целом парк неплохой и очень симпатичный. Хотелось бы чтобы в нём было побольше аттракционов для взрослых тоже а скверов с лавочками у нас в городе итак хватает.
1
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Нам с детками нравится. Только вечером темных мест много не очень уютно себя чувствуешь.
3
1
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Летом во время сезона, довольно не плохо можно отдохнуть с детьми! Необходимо немного денег на развлечения! И лучше побрызгаться репеллентами от комаров!
4
1
Роман Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Старый городской парк. Не понятно, что в парке делает автомойка и магазин для домашних животных. Это явно не целевое использование территории парка. Не мешало бы сделать нормальный туалет, 21 век на дворе.
13
1
Марина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Парк для отдыха детей и взрослых. Карусели, фонтан, площадка для скейтов. Приходите отдыхать, можно и перекусить в пецерии.
2
A
Anonim rəy
23 may 2019
Хороший, ухоженный парк, но давно не обновлялась детская площадка ( хотя бы косметически - окрашивание, ремонт)
3
ольга Болдырева(Иванова)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Что то так и не понятно всё происходящее с контактным фонтаном. Пришли с детьми и бац. ... Самое что привлекает с детей перекрыто. Если некоторые родители не хотят смотреть за своими детьми, так это их проблемы. Ну давайте поставим ограждение и на весь спорт инвентарь, это как то тоже травмоопасно.
3
1
С
Сергей Манжурин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Очень хороший парк. Всегда приятно отдохнуть с детьми. Скромные атракционы но всёравно приятно.
6
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4