Axtarış
Marşrutlar

U Gruszy

İcmal
Foto
179
Rəylər
244
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
425 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

244 rəy

Susmaya görə
Оксана ГМНК
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Февраль, 2026. Забежали втроём на завтрак, быстро сделали заказ ( меню небольшое), получили охлажденную воду с лимоном для начала). Белорусский и норвежский завтрак из нашего заказа готовились из-под ножа, поэтому мы терпеливо подождали). Даже для зимнего завтрака кол-во еды было обильным:). Получился практически завтракообед. Два жареных яйца, драники, капуста с клюковкой, хлеб, сметана, ломтики грудинки, свиная колбаска с чесноком, сметана- это одна порция белорусского завтрака. Норвежский завтрак был не меньше! Пришлось затратить время и потрудиться))). Сожалею, что не довелось попробовать настойки-наливки и пообедать. Придётся снова приехать в Гродно к Груше! Спасибо за вкусную еду!
3
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Случайно оказавшись в этом кафе на обед, оставшие 3 дня пребывания в городе ели только там. Попробовали почти все меню - повара волшебники, уровень наивысший, как будто по звезде мишлена обладают! Оооочень вкусно, очень рекомендую говяжий язык - это какое-то буйство вкуса! Окрошка с пармой - обязательно пробуем! Порции достойные, цены соответствуют! Обслуживание максимально дружелюбное и профессиональное! Успехов и процветания вашему кафе! Лучшие!
О
Олег Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Долго думал про оценку. Честно говоря хотел поставить 3, но! Объясню свой выбор и начну с недостатков 1. Было занято два столика вместо со мной. Заказал борщ и жаркое. Так борщ подали через 40 минут, а жаркое ещё через 15 минут. 2. Якобы пампушки к борщу были самыми обычными булочками из магазина. Причём одна так ещё и уже совсем сухая 3. При заказе с удивлением услышал что ряда позиций нет! 4. Выход из кухни через зал где сидят посетители и поверьте когда ты ждёшь заказ, а повара в полном объёме выходят и идут курить это как то слегка раздражает. 6. Помещение маленькое и расстояние между барной стойкой и столиком очень небольшое и когда приходят посетители ты практически сразу смотришь им в спину. Вот как то так. Но честно говоря есть и плюсы 1. Такой подачи борща я ещё не видел. Удивили реально. Мясо хорошо проварено и его реально много. 2. Жаркое было вкусное и его было очень много. Грибной соус слегка был пересолен, но ничего критичного. Доел с удовольствием. Вот и думал что же справедливо поставить в итоге
2
2
Vladmin
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Зашли сюда в воскресенье в районе 18 часов и о чудо, заведение было пустым, в предыдущих отзывах встречалась полная посадка, видимо нам повезло) Обстановка в кафе приятная, столики удобные, музыка не раздражает. В меню немало позиций и все, что заказали присутствовало! Напитки получили быстро, а вот основные блюда пришлось подождать минут 40, однако ожидание того стоило - порции большие, все вкусно в том числе замечательные сырники с джемом и ягодами, напитки тоже хороши, особенно лимонады, цены адекватные, обслуживание на уровне, в общем рекомендую к посещению!
елизавета л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Прекрасный маленький ресторанчик. Попробовали в нём и основные блюда, и завтраки - всё вкусное, свежее и с изюминкой, от тартара до сырников. Обслуживание довольно быстрое, даже когда говорят, что долго ждать. Помещение небольшое и уютное. Столик лучше бронировать. Да, ещё из удобного; завтрак можно заказать с вечера на определенное время утром. Очень удобно!
1
Olezi23
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень атмосферное, аутентичное местечко, где хозяйка старается с раннего утра. Еда очень вкусная и быстро готовят; выбор блюд хороший; завтраки до 16.00. Обслуживание прекрасное; интерьер замечательный, хороши люстры макраме; во внутреннем дворике находятся апартаменты
1
Иторин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Приходил на гастрофест. Аромат кофе и тепло помещения создают идеальную атмосферу. Внутри помещение небольшое, но очень красивое. Персонал очень вежливый и подача блюд красивая. Комфорт в помещении даже в зиму. Есть дополнительно вода с лимоном если нужно запить. Обязательно прийду ещё раз попробовать новые позиции.
Елена С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличное атмосферное и уютное место! Стакан холодной воды, пока вы ожидаете заказ, пепельницу- если хотите выкурить сигарету за столиком на улице. Порции огромные, но главное- это вкусно! В заказе был салат с креветками, говяжий язык с овощами гриль, рубленая котлета с яйцом и картофелем. Котлета реально рубленая, распадается на кусочки мяса, креветка крупная и свежая, соусы к горячему и салату просто обалденные. Очень вкусно поужинали! Спасибо большое за прекрасно приготовленные блюда и чудесный вечер!
1
К
Кристина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Зашли сюда позавтракать и остались очень довольны! Еда на высоте, очень вкусно и сытно. Пуэр и бамбл приятные на вкус, не разочаровали. На подоконниках стояли книги, можно взять и почитать на месте. Место небольшое, но уютное, официантка очень вежливая и приветливая
Дмитрий Волгин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Был в этом кафе с супругой. Заказ ждали 40 минут, видимо была загруженность повара. Само кафе небольшое, в помещении мест немного. Многих блюд из меню уже бы было в наличии. Окрошка была вкусной, драники не понравились. Супруга заказывала рубленую котлету, ей не понравилось. Напитки вкусные. Покушать можно, не но вряд ли сюда ещё раз заглянем. Персонал доброжелательный. Расположение удобное
Катерина Угарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Замечательное и очень уютное кафе с безупречным обслуживанием. Очень вкусные, сытные и большие порции. Драники ели в нескольких местах, но у них самые вкусные
3
Andřej Bakanauskas
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Прекраснейшее атмосферное заведение в центре города. Норвежский завтрак просто супер! Кафе работает с 7:30, что очень удобно если приехал рано утром и нужно покушать. Рядом находится одноимённый апарт-отель.
1
Е
Елена Крентик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Еда на высоте. Всё оочень вкусно, тартар - отдельная любовь. Обслуживание ужасное. Девушка Бармен / официант забыла про заказ, пыталась убедить меня в том, что я не заказывала ничего (при том, что за столиком сидело 3 человека). Ни здравствуйте, ни до свидания в течении 3 часов в этом заведении мы так и не услышали. Быть с недовольным лицом и прожигать взглядом клиента в течении всего времени нахождения там, просто непрофессионально. Оочень рекомендовали всегда и всем это заведение, особенно из-за бармена Павла. Испытывали всегда просто невероятное удовольствие от посещения. Сейчас, УВЫ и АХ , больше туда ни ногой.
1
Яна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Маленький уютный ресторан, повезло сразу сесть (лучше бронировать заранее). Попали случайно, в отчаянии пытаясь поужинать в переполненном на праздники Гродно, и остались под приятным впечатлением!🤍 Драники с мочанкой идеальны (их почему-то нет в меню), тирамису к тирамису отношения не имеет, но как отдельный десерт прекрасен. Угрожали ожиданием 40-50 минут, но блюда принесли минут через 15-30:)))
3
Мимозыря
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
И вкусно, и грустно... Жаркое 2шт Салат с пармой Тирамису Блинчики с грушей Гренки Шмель Квас Девушка запоминала меню без блокнотика. Потом записывала в планшет за барной стойкой, стоя спиной к гостям. Напитки принесли сразу, об ожидании блюд не сказали, про напитки не запомнили, что с едой, теплый Шмель остыл бы за минут 20+, пришлось пить. Принесли одни гренки после напитков... Когда мы съели гренки, прошло ещё минут 10, затем принесли только салат. Мясо в салате сухое и не режется. Салат прямо кустом положили. Груша и соус вкусные. Но летали мошки над столом. Кушать по одиночке не прикольно, но как вышло... Минут ещё 5 после завершения салата и.. Жаркое оба сразу принесли, грибы очень соленые. Приборов было только 2 набора, хотя блюд было больше, соответственно умыкнули вилку и бегали за новой. Блины принесли с горячим. Тирамису не принесли даже в процессе поедания горячего. И в итоге про него забыли, пока мы не напомнили.. Не доложили приборов и бегали за ними, при чем после тирамису бегали... Тирамису жидкое сверху, кофейное снизу, груша как подгнила. Так же и в блинах груша не вышла.. На киви бонус, ругаться не стали, сил не было.. Плохо было, но хочется верить, что не от вашего приема, очень атмосферное место...
Эдуард Севостьянов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Кафешка совсем небольшая, но есть столики на улице. В арке. Рядом магазин "тюремных" изделий, тоже одна из фишек Гродно. Еда отличная, вкусная. Как и везде в Беларуси. За два дня ни разу не встретилось что то невкусное. Есть местные наливки, ассортимент - как повезёт. У нас было 2 из четырех. Подача нормальная. Пока ждёшь можно полистать книги, или просматривать картины на стенах. Спасибо!!!
Older Man
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Хороший уровень традиционной кухни. Пожалуй, один из лучших в городе. Рекомендую бронировать заранее: попадали на полную посадку в неожиданное время. Драники с лососем собственного посола хороши.
Наталья Изотова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличное кафе. Вкусно все!!! 3 вида завтрака, попробовали все-каждый уникален. Окрошка на квасе и кефире-это произведение искусства))) Не хотелось искать что-то другое, поэтому утром, днем и вечером приходили к Груше. Хочется отметить и официантов, справляются на ура!!!! Рекомендую, не пожалеете)))
Ольга Линник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Были компанией подружек в этом месте. Нас очень вкусно накормили драниками, сварили вкусный кофе. У подружки был день рождения, бармен-официант вынес поздравительное угощение со свечкой и угостил напитком. Очень внимательное обслуживание и приятная атмосфера. Спасибо вам, что вы делаете свою работу настолько хорошо.
Маргарита Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Очаровательный маленький трактир ( в лучшем смысле, это комплимент): твм, кажктся, всего 14 мест за столиками и еще несколько- за стойкой бара, если вы просто хотите выпить и долго не засиживаться. Потрясающе вкусные супы и горячее, думаю, и закуски, мы просто не пробовали. Блюд не бесконечное количество, оеи имеют тенденцию заканчиваться, завсегдатаи явно знают, что именно имеет такое свойство. Место с атмосферой, официаетки ( или они же и хозяйки?) Вежливы и споры. Спасибо!
3
Валерия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
После постоянных драников захотелось поесть обычной нежирной пищи. В этом заведении очень обширное меню. Брала куриный суп и блинчики с грушей, чай травяной. Все очень вкусно. Цена за такой набор 33 б.р. Интерьер симпатичный, атмосфера приятная.
Света Кузьминова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Замечательное, замечательное кафе. Из минусов :очень маленькое и пришлось подождать немного дольше обычного заказанной еды, но если вам повезёт в него попасть, то, я думаю, вы не пожалеете. Очень вкусно, в Беларуси вообще все очень вкусно. Мы попали на завтрак, изумительная овсяная каша с карамелизированной грушей. В каше чувствуется молоко, необыкновенный вкус молока. Оладьи с творогом, чай. Всё очень понравилось. Вежливый и предупредительный персонал. Ещё раз повторюсь, что в часы завтраков, обедов и ужинов могут быть проблемы с обслуживанием и ожиданием блюд, т.к. кухня в основном работает на обслуживанием постояльцев отеля и доставкой заказанной еды в номера.
2
Мария А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хорошее кафе, приветливый персонал, цены приемлемые, еда вкусная, расположение в центре. Были бы ещё белорусские национальнык блюда было бы ещё лучше. Туалет чистый и красиво оформленный, в отличие от многих других кафе в этом городе.
А
Анна Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Путешествовали по Беларуси, были в Минске, в Бресте и в Гродно. Выбирали заведения с наиболее высоким рейтингом, чтобы остались самые лучшие впечатления от белорусской кухни. Из всей поездки больше всего нас впечатлила еда именно в этом кафе «У Груши». Какие рёбрышки подают к борщу - просто объедение! Блины с тартаром фантастические! Настойки - лучшие во всей Беларуси! Приходили сюда и завтракать, и на ужин. Очень рекомендуем это кафе с вкусной едой и с адекватными ценами!
Л
Лариса Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Благодарю персонал кафе за обаяние,вежливость,душевное отношение к посетителям.Интерьер атмосферный,уютный с налетом старины.Меню разнообразное, всё свежеприготовленное,красивая подача блюд в посуде,соответствующей интерьеру.Ожидание заказа втечение 20 минут.Кроме стандартного набора алкогольных напитков есть и авторские настойки -советую их попробовать.
3
Наталья Елизарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Одно из немногих заведений в Гродно которое работает с семи утра и кормит вкусными завтраками. Нашли по отзывам и часам работы. Заведение небольшое, но очень уютное и атмосферное. В первый день зашли , местечко нам досталось. Брали кашу и блинчики. Очень вкусно, блины шедевр. На второе утро заказывали заранее комплексный завтрак (английский и норвежский) Норвегия оказалось ближе. Все было приготовлено точно к назначенному времени. Кофе супер вкусный. Всем всем рекомендуем
maximsmarchenko
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Два раза завтракали, брали и яичницу и все три вида завтраков, английский, норвежский и белорусский. Отлично. Порции огромные. Обязательно возьмите раф - это очень вкусно. Вайбово и уютно (добавка от дочери). Можете на утро заказать ко времени.
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Удобно что есть ранние завтраки в ассортименте. Удобно, что в центре города. Камерно и комфортно внутри. Не рассчитано на толпу. Взяла белорусский завтрак - сытно, вкусно. Драники отличные, из под ножа. 22 рубля.
А
Александр Серёгин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Еда хорошая, однако впечатление портит запах еды в кафе и отношение персонала к посетителям: ни "Здравствуйте" ни "До свидания". Меню надо идти самим брать. Заведение дог-френдли, однако пришлось идти просить специально воду для питомца. Для сравнения в Культуре принесли сразу. Скорость подачи настолько низкая, что хотелось встать и уйти. Завтраки и блины были вкусные. Только за это две звезды
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Самое душевное кафе в Гродно, в нём ещё и очень вкусно готовят. Как говорят в таких случаях «по домашнему». За неделю отпуска нам было с чем сравнить и выходя из очередного кафе мы в один голос говорили «в следующий раз только к Груше!». Хочется сказать спасибо за всё: ежедневную улыбку и внимание к гостям, добрую атмосферу, домашний интерьер и стакан лимонада в качестве бонуса, подборку книг на широком подоконнике между дубовыми ставнями, которые помогут вам забыть о времени, пока вы ожидаете свой заказ, прекрасная подача и вкус даже самых простых и повсеместных в Белоруси драников.. Поджаренный ремесленный хлеб к каждому блюду - чудо! Мы были в Гродно в начале октября, поэтому очереди, о которых пишут другие гости кафе нам не знакомы, так что пользуйтесь моментом и заходите к ребятам «У Груши» - уверена, останетесь довольны и, конечно, вкусно накормлены! Кстати, немаловажный момент - стоимость блюд относительно других кафе в городе вас тоже порадуют ).
4
2
Виолетта Иванова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Прекрасное уютное кафе в центре. Завтраки с 7-30 утра, что очень удобно. Приветливый персонал. Все очень понравилось. Спасибо!
А
Алла Алла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень уютное кафе с интересным дизайном. Отдельный респект персоналу👍 внимательный , общительный , видно что занимается любимым делом !
1
Анна Белозерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Маленькое и ооочень уютное кафе со столиками на улице в арке (работали в апреле). Очень атмосферно! Большие, красивые и безумно вкусные завтраки! Оригинальные чаи и кофе. Однозначно рекомендую!
Vera
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Маленькое уютное кафе! В хорошую погоду приятно посидеть за столиком во внутреннем дворике. Внимательно обслуживание. Меню маленькое, но не избитое. Любителям оливье и селёдки точно не сюда😉 Блюда приготовлен хорошо, но на любителя: рубленая котлета - высший пилотаж! А индейка со сливами была немного пересушена, соус из слив - хорошая идея, но для гармоничного вкуса кислым сливам не хватило просто специй, соли и чего-то сладенького. Ароматный чай на травах всё гладил!
Майя Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Кафе порекомендовал экскурсовод и наверное поэтому ожидали большего. Загруженность была небольшая , но ждать пришлось долго: пришли вдвоем, муж заказал первое и горячее , но между блюдами успел вздремнуть, я заказала жаркое, но грибы «приятно» похрустывали на зубах песком. Официантка ничего не записывала, забыла принести хлеб, короче, визит так себе
М
Мария Пастухова
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Маленькое уютное кафе. Готовят не то чтобы быстро. Тартар из говядины божественный, но утопает в масле, не заявленном в составе. Драники странноватые, как будто из вареной картошки. Жаркое - съедобно, периодически попадаются жесткие волокна фасоли.
Виталий Горбунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Не знаю, нужен ли мой отзыв этому кафе, потому что у него и так они все положительные, но всё же напишу) Самые приятные впечатления пребывания в Гродно, у меня остались именно из-за этого кафе) Приятная девушка официант, шикарная атмосфера уюта и просто бомбический завтрак, не побоюсь этого слова, самый вкусный в жизни))
Денис А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Преотличнейшее место! Настоятельно рекомендую! Бар 10 из 10 - что настойки, что коктейли - отличные. Бармен правильный, умеет и приготовить "смесь" и беседу поддержать. Еда более-менее обычная, но качественная и хорошо приготовления. Рекомендую "Белорусский завтрак" - сверхсытно) Посетил трижды за два дня - как бар, как место для завтрака и снова как бар)) Да! Десерты - сам не пробовал, но друзья были довольны. Важно - о завтраке на большую компанию лучше договариваться заранее, чтобы долго не ждать.
1
Irons R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Гуляя по Гродно забрела в кафе У Груши перекусить… это ВОСТОРГ! Прекрасная кухня, по домашнему вкусно, уютная атмосфера! Персонал заслуживает самых высоких оценок и высших похвал! Во время трапезы - общалась как с добрым знакомым с барменом Павлом. А его настойки-наливки это отдельное произведение искусства! Рецепты этих напитков следует запатентовать), а Павел щедро делится их рецептом с посетителями! Наливки попробовать обязательно стоит! Если хотите вкусно поесть - однозначно У Груши!
1
Mary
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Останавливались у Груши на два дня в апартаментах на Советской улице. Замечательное место! Дизайнерский ремонт, небольшое помещение, но очень уютно. Есть все необходимое, даже чай и сахар. Единственное, нет плиты. Все очень компактно. У кого маленькие дети, должны учитывать, что там достаточно крутая лестница вниз. Было тихо, только по крыше ночью прыгали коты)) сначала мы не поняли, но потом увидели. Но общее впечатление это нам не испортило, скорее наоборот))
Светлана Чикина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Великолепное маленькое уютное приветливое кафе в центре Гродно. Зашли туда по рекомендации нашего отельера на завтрак. Понравилось, но на следующий день для разнообразия решили позавтракать в другом месте. Прошли несколько кофеен и кафе и все равно вернулись к Груше.
Анндрей Гевель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень душевное кафе с потрясающей атмосферой. Здесь царит какое-то особенное спокойствие и умиротворение. Готовят здесь просто божественно: всё свежее, аппетитное, чувствуется рука настоящего повара. Драники, супы и десерты — выше всяких похвал! Персонал очень милый и приветливый. Цены приятно радуют. Однозначно одно из лучших мест в Гродно, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время. Обязательно приду еще!
2
1
ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень уютное кафе при небольшом частном отеле. Вкусная кухня, доброжелательные сотрудники. Большое разнообразие завтраков и, что большой плюс для туристов, работают с 7.30. Нам очень всё понравилось. Рекомендую!
3
Татьяна Курзенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Кафе маленькое, на 3-4 стола. Уютно, персонал доброжелательный. Но! Очень медленное обслуживание. Ожидание супа-пюре составило около 40 минут. Комплексный завтрак (драники, яичница, бекон и зелень принесли через 50 минут). При этом качество приготовления последнего не соответствует времени ожидания ..как то так. Суп пюре правда был очень вкусный. После всего этого я выпила капучино. Тоже не очень понравился.
1
2
Alena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
По приезду в Гродно нужно было позавтракать, случайно выбор пал на кафе «У Груши». По итогу и завтраки, и обеды, и ужины провели в этом кафе. Очень вкусно, перепробовали практически все меню, не к чему придраться. Блюда готовятся из-под ножа, но ожидание совершенно точно того стоит. Успехов и процветания команде!
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Замечательное атмосферное место с уютным двориком. Внимательные официанты, создающие доброжелательную обстановку. Заказывали блинчики с грушей, очень вкусно!
1
Алексей Толстых
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Лучшее место для завтрака в Гродно 🫶 каша с грушей и творожные оладьи с конфитюром+капучино 💔 но придется подождать, особенно в 9:00, когда постояльцы их отеля приходят завтракать
1
Lar V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Классная локация для фото, очень милый дворик,красивые атмосферные дома,вкусная еда и хороший бар)
3
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очень вкусно, большой выбор еды и напитков, прекрасное обслуживание, цены очень приятные, интерьер красивый👍Все замечательно
1
Никита Тимошков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Супер-удобное расположение в самом центре города. Заведение камерное, всего 5-6 столиков. Быстрая подача блюд, большие и вкусные порции. Честные коктейли. Ценник повыше, чем у соседних заведений такого уровня, но здешние еда и напитки полностью того стоят.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5