Axtarış
Marşrutlar

Гостевой дом “Марина“

İcmal
Foto
19
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Р
Румия Габдрахманова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Самый лучший гостевой домик👍,очень хорошая хозяйка,💥постоянно меняет полотенца и постельное бельё,в доме пахнет свежестью,везде чистота,есть все условия для жизни. Во дворе также очень красиво и уютно, есть летняя кухня где можно также отдохнуть и выпить чая, вечером включают подсветку во дворе и музыку. Близко к морю,что очень радует.Всем советую💥💥💥💥💥
Маргарита Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Гостиница супер, хозяйка приятная,номер обставлен со всеми мелочами,есть кондиционер,наш был в белоснежных тонах , приятным бонусом были и букетик лаванды и бокалы для романтического вечера.Для курящих есть специально отведенное место с подвесным креслом, несколько столиков и стулья.Вобщем,если хотите хорошо отдохнуть рекомендую
1
Сергей Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
В принципе все было хорошо,везде чистота и порядок,хозяйка требовательна к себе и окружающим чище чем в большинстве гостиниц, постельное белье ароматизировано кондиционером и полотенца так же, некоторые клиенты переходят из гостиницы в этот гостевой дом и остаются довольны как ценой так и качеством.Но стоит чем-то быть недовольным, что-то высказать хозяйке-то сразу попадешь в нежелательного гостя,и тебе выскажут какой-нибудь негатив при отдыхающих, наверно могут даже выгнать если начнёшь спорить,так что нужно быть осторожным.
1
Юлия Сошникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Второй раз уже пишу отзыв и почему-то не размещают его. Отличное место. Номера эконом и стандарт. Чисто , уютно. Можно готовить самим на кухне, можно питаться в столовой Минутка, где качество еды является приоритетом. Большой озелененный двор. До моря 5-7 минут. Пляж бесплатный оборудованный. Шезлонги платно. Все развлекалки в шаговой доступности. Приезжаем сюда уже лет 5 подряд. Отдых для семей с детьми. Тихо, спокойно, уютно, чисто, доступно.
3
Татьяна Фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Гостиница "Марина" находится в 15 минутах от моря. Частный сектор, цена более чем приемлемая. Хозяйка очень чистоплотная доброжелательная женщина. Здесь тихо и спокойно в отличие от центра посёлка. Очень красивая и ухоженная территория. Когда мы с ребёнком сюда заселились, думали, что это на краю географии. Но☝оказалось, что здесь относительно всё недалеко. Рядом базарчик, дельфинарий и аквапарк. До центра посёлка идти примерно 25 минут.
3
2
дмитрий даскал
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Доброго времени суток друзья. Отдыхали в Лазаревском в октябре, проживали у Марины. Очень приветливая и добродушная женщина,чистые и комфортные номера, близко до моря.
2
александр золотцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
На фото вид из окна. Чудесный вид. Территория чистая, микроскоп с рыбками и попугаями. Очень приятно проводить вечера за бокалом вина, который могут предложить здесь же.
1
Владислав Калашников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Отличное местечко. Хорошие хозяева, удобный номер. Есть чайник и микровалновка. Окна большие понорамные, есть уютный балкончик. Рябом есть круглосуточный магазин, а неподалёку есть отель с хорошим шведским столом на завтрак.
1
1
Николай Перегудов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Отдыхали в августе, до моря минут 7-10 , пляж дельфин и свирский рядом, хозяйка чистоплотная, добродушная. Кафе и столовых вокруг валом. Местоположение отличное. Рекомендую.
2
Роман Кондрашов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хорошая и гостепреимная женщина. Хорошие номера, есть кухня и холодильники на 1м этаже, можно готовить самому. Хорошее и удобное расположение гостевого дома от пляжа и набережной.
2
Ангелина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень уютное место, номера красивые и чистые, хозяева радушные, всегда помогут. Обязательно вернемся☺️
2
Ильнара Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Пишу отзыв, как говорится по горячим следам!!! Едем с семьёй из гостевого дома "Марина". Я, муж, дочь 8 лет и сын 4 года, у которого температура 39.3 (весь "горит") на время выезда(градусник хозяйка видела, он был ее) На первый взгляд все вроде ничего показалось, даже не смутило что 5 этаж, с детьми...Хозяйка чистоплотная, все в номере есть, интерьер приятный, кондиционер работает, телевизор показывает отлично. Во дворе очень много цветов, хотелось бы больше открытого пространства. Также есть летняя кухня. Теперь о самом главном, из-за чего мы так срочно уехали. Сын у которого температура под 40 запивал чистой водой лекарство и случайно пролил....я развесила постельное белье в нашем номере, на двери на двери шкафов, так как с бельевыми веревками проблема(( одна на два этажа. Этажом ниже тоже было все занято. Висели они несколько часов, и тут Марину осенило, соседи жалуются что мы у СЕБЯ в номере развесили все и наверное как то им это помешало. Она очень удивилась как вода могла так намочить белье, странно не правдо ли) и тут она вспомнила что делали другие жильцы, как ей тяжело убираться в номерах, перечислять свои проблемы. Но мы тут причём, мы отдыхать приехали и деньги платим за удобства, а не бесплатно... после предложения съехать, она с удовольствием согласилась и тут же набрала посреднику, который нас привёл, чтобы он нас срочно выселил!!! А время уже шесть часов вечера. С болеющим ребёнком, но она очень переживала за свое намоченное бельё, увы... Реакция конечно совсем не адекватная!!!☹☹☹не нужно жаловаться отдыхающим о своих проблемах, они приносят тебе деньги и не маленькие, это твоя работа, ты сама её выбрала, не можешь, возьми помошницу. Аккуратных вам жильцов, которые будут жить по вашим правилам..
11
7
Nastia_koksifm
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Классно! Море рядом Пляж мелкая галька, кухня во дворе
1
Светлана Ильченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Оценку поставила ошибочно,извините!Как то поехали отдыхать,заранее не определились с жильем,так выписали несколько адресов.Об одном месте отзыв был не очень лестный,но понравились фотографии двора.Проверили несколько адресов,где то было уже занято, где-то просили подождать до вечера.Зашли и по тому адресу.Видимо у писавших было плохое настроение.Понравилось все.Так что не очень доверяйте написанному!!!
1
3
Сергей Лытков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Красота неописуема
1
Л
Людмила С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Была. Не очень.
1
1
  1. 1
  2. 2