Axtarış
Marşrutlar

220 Volt

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
26
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Игорь Саматов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Отличный магазин. Хороший ассортимент. В самом магазине большой выбор инструмента и не только. А ещё он совмещён с пунктом выдачи dpd. Месторасположение очень удачное, есть нормальная парковка и работают после 18:00, т.е. после работы есть шанс успеть )
3
Təşkilatın cavabına bax
Ф Х
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Широкий выбор инструмента и расходных материалов при умеренных ценах…Профессиональные, технически грамотные консультации, рекомендации продавцов… Пользуюсь услугами магазина не один год, доверяю…Молодцы-так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Biiikkk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Заказал масло для цепи бензопилы Штиль 2 шт., пришло смс об успешном оформлении, через какое-то время пришло смс о том, что до меня не дозвонился 220 Вольт, хотя я был в зоне доступа,перезвонил сам. Оператор сказал, что товара нет в наличии и предлагал альтернативу Штилю. Предлагаю штилю отказаться от данного дилера. Зря потраченное время. Не советую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Forest
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Вежливый и внимательны персонал. Хоть покупка была уже оплачена в интернет магазине, дополнительно проконсультировали по товару, дали рекомендации. И не смотря на очередь, без внимания не остались.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Ни кому не советую этот магазин. Деньги за бракованный товар не возвращают, на горячую линию раз пять звонил, каждый раз обещают связаться, в итоге -ни звонков, ни писем. Сам написал на им на эл.почту, скинул фото квитанции на возврат - тишина. Четыре месяца уже динамят.
1
Зуфар С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Продали глубинный насос, который был возвратным со штампом магазина. До руководства не добраться, горячая линия ничем не поможет. Остался без гарантии.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав mmmm
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Отличный персонал, не стал впаривать дорогой бренд, посоветовал производителя цена- качество. Плюс сразу масло для тримера приобрëл.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2018
Купил бензопилу, сразу сломалась! Деньги возвращали месяц, после звонков в центральный офис. Когда покупаешь у них товар с тобой учтивы, и приветливы. А при возврате начинают хамить, типичный совдеповский хозмаг!
3
1
S
sidoriv-sergey
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Отличный сайт, с большим выбором практически любой строительной техники, удобная навигация, нашел все что требовалось для предстоящего ремонта.
1
1
Альберт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Отличный магазин инструментов и расходных материалов, можно найти все для профессиональных работников и частного пользователя.
1
Ренат Баширов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Этот интернет магазин понравился и за приемлемые цены, и за скорость исполнения. Рекомендую
А
Айдар Муратов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Продавцы консультанты общительные и советуют правильно даже подарок был при покупке стабилизатора напряжения за 10000 рублей один кейс для инструмента и органайзер !
3
шавкат якупов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Хороший магазин инструментов, продавцы вежливые, цены приемлемые. Летом покупал насос "HAMMER ", а недавно купил бензопилу "STIHL ". Покупками доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Литвинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
В наличии, очень мало, проще на сайте посмотреть. Персонал борзый, якобы знающий. Хотя в практике ноль.качество товаров, согласно вашему выбору
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислaв Клюшкин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хороший магазин. Есть интернет магазин . товар удобно расположен. Напротив входа есть парковка .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Раньше было намного лучше. Работают два парня - один ничего не знает, другой не хочет работать и ведет себя так, как будто делает одолжение, консультируя покупателей. Последние два визита в магазин происходили именно так. Казалось бы, магазин небольшой, и при огромном количестве магазинов инструментов в этой локации, нужно давать хороший сервис, но 220 Вольт пошли другим путем. Желаю вам исправиться, потому раньше всегда уходил из магазина довольный.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Уфа
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Покупал там стабилизаторы. Если покупаешь как юр. Лицо. То ещескидку дали. Персонал без заскоков. Мекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сакаев ринат
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Нормальные пацаны работают.Обращаюсь не в первый раз-все раскажут,обьяснят,направят куда надо.Вообщем для покупателя в самый кайф.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 fevral 2020
Я сюда прихожу после рассылки о скидках и акциях. Очень выгодно и всегда прям чувствуют что нужно! Ценник меня устраивает и выбор инструмента впечатляет.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Аслямов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Хороший выбор инструмента. Приемлимые цены. Вежливые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Мальцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хороший магазин инструмента, качественный товар, хороший персонал
1
Вишневецкий Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Удобно заказывать через сайт магазина. Выбор хороший, сразу бонусы можно использовать + видно, что сейчас со скидками есть.
2
1
О
Олин Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
на сайте магазина одна инфо...по факту другая и продавцы стоят и стараются выкрутиться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Инструменты беру там не в первый раз, цены адекватные, консультанты вежливые. Советую!
Рустам Колесо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Покупал бензопилу. Сломалась при первой работе. Заколебался возвращать деньги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хороший магазин, с большим выбором, можно заказать через интернет-сайт
3
Дамир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Покупал фонарик. Неплохой магазин. Некоторые вещи можно найти дешевле чем у других.
2
1
Евгений Малахов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Широкий асортимент электротоваров, цены качеству соответствуют. Рекомендую.
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Плохой магазин. На сайте смотришь товар есть. Приехал в магазин - товар под заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Евтягин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Огромный выбор,приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Азат Мирвалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Одно могу сказать в продажах не заинтересованы. Сказали заидити на саит и сами все там наидете и закажите). Очень не понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Хороший магазин, очень дешёвые цены, все для монтажа найдётся!
1
1
Sergius Two99Two
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Специалисты своего дела, всегда как не заходил работают оперативно и быстро !
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Ишембетов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Норм магазин. Искал генератор, объяснили, показали и решили продать самый дорогой)
3
A
Anonim rəy
3 noyabr 2018
Большой выбор бензо и дизель генераторов
2
Муслим Кильметов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Неадекватная цена. Мелкий ассортимент.
Иван Антонов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Отличный магазин. Грамотные, компетентные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жевелов Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Сайт нравится у магазина. Есть обзоры, много полезной инфы. На выбаче консультируют, проверяют, заполняют документы - все как положено.
3
Фанзил Фаризов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Ребята отзывчивы,и,всегда помогут подобрать,то,что нужно
2
1
Денис Шаяхов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
пытаются продать ненужное, консультанты слабые
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Сагитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2018
Нет ничего в ассортименте, отправляют в другие магазины сети
1
Андрей Маврин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Необоснованно высокие цены
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Отличный магазин, часто там бываю. Цены радуют всегда
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рустем Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Нормальный магазин, все там есть
Рамзиль Садыков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Хороший сервис,
2
Радик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Отличный магазин.
2
1
Рамиль Газзалев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Не плохой магазин строительной техники
1
Булат А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Отличный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Валиуллин Ринат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Маловато оссортимента
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
случайно оказался в магазине в поисках нужного инструмента для ремонта и теперь если что сразу сюда иду
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2