Axtarış
Marşrutlar

220 Volt

İcmal
Foto
14
Rəylər
78
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Vladimir Cvetkov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Очень нравится мне этот магазин. В сочетании с бездонным сайтом - очень хорошо. Можно зайти и интересующий инструмент или, например, культиватор или снегоуборщик, посмотреть, сравнить с аналогами. Это большой плюс перед конкурентами. Куплено мною в этом магазине уже прилично разных товаров и проблем с ними (в рамках гарантийного срока эксплуатации) не было. Сотрудники магазина профессиональны и не навязчивы. Скоро обязательно снова зайду за лобзиком или паркеткой!
1
Андрей Лебедев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Очень понравилось обслуживание в магазине, грамотные и вежливые продавцы знающие и разбирающиеся в своём ассортименте. 14 апреля 2020 года делал заказ на насос в интернет магазине, на пункте выдачи ул. Савушкина, 9, Спб, меня уже ждал выбранный мной насос, но продавец посоветовал взять аналогичный с лучшими параметрами, расширенной гарантией и дешевле. Купленным по совету продавца насосом я доволен, надеюсь на долгие годы безотказной работы))). Персонал был в масках и перчатках...
1
Евгений Парфёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хороший магазин. Квалификация продавцов на высоте. Если чего то нет в наличии помогают с законом. Знают свое дело. Недавно обновили торговый зал и открыли витрины, стало светло и красиво.
Ко Ля
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Отличный уютный магазин, очень профессиональный и вежливый персонал, спасибо большое двум Виталиям! Которые помогли разобраться с гарантией, помогли выбрать новый инструмент, и дали ценные советы, и хорошее настроение! Спасибо вам! И успехов! Если что-то понадобится из инструмента то в первую очередь пойду к вам! Так как знаю что поможете выбрать, и если возникнут проблемы то поможете их решить! Спасибо! Очень вас рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Готов к агрессии и жёсткому отпору
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отличный инструмент гарантия 5 лет покупал, Перфоратор, шуруповёрт, болгарку, лобзик, марка hammer, 3 года без нареканий, потратил всего 30000 тысяч инструмент окупился за 1 месяц рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав воронин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Всем привет. Пользуюсь услугами этого магазина переодически. Покупал там просто зайдя и под заказ. Цены средним, заказ без предоплаты. Продавцы норм , можно обсудить и пообщаться. Но выбор как мы все знаем , всегда за покупателем. Лишнего не выпаривают, возят быстро. Продавцы подкованы, нет чувства что , что-то выпаривают за откат. Доволен!
5
1
Игорь Королев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Все отлично, и обслуживание, и доставка, да и товар как представлен на сайте, то и получаешь в реальном магазине. Ну разве что отдельной парковки нет у магазина,
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Покупала товар и заказывала. Заказанный товар получила в срок. Грамотные вежливые продавцы. С такими продавцами и ассортиментом много чего можно купить, были бы деньги.
4
1
Станислав Берианидзе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший ассортимент. Есть из чего выбрать. Продавцы владеют вопросом и могут порекомендовать товар и по стоимости и по качеству. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Очень грамотно помогли выбрать для преобретения действительно качественный инструмент, за разумные деньги. К сожалению имя не знаю, но в памяти отложилось что у данного человека большой левый зрачек. Он грамотно и искренне помог, Большое Спасибо!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рогачев А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
консультант посоветовал к приобретению отличный шуруповерт от макита. Реально классная вещь! Очень им доволен. Крутит мощно, использую и как дрель по дереву. Достался мне с небольшой скидкой за счет бонусов.
2
1
Александр Литвиновский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хороший магазин, много что есть. Приятно что брак не поподается. Единственное в этот раз не смог найти что искал, но это по причине что у них в принципе нет такой позиции
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Тимошенков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Раньше был хороший магазин, были хорошие продовцы. Можно было спросить и получить толковый и дельный совет. Теперь один продавец грубиян и муромой. Да ещё и выбора ни какого.
Təşkilatın cavabına bax
Юра Че
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Хороший магазин. Всё что касается электроинструмента в этом магазине есть и не только. Часто заезжаю, покупаю щетки для мелких электроинструментов.
Виктория Варкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Маленький магазин, но уютный, продукция хорошо выставлена, продавцы любезны, все покажут, дадут проффессиональный совет.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Родители поехали возвращать сгоревший водяной насос. В возврате отказали сославшись на отсутсвие гарантийного таллона, хотя чек был. Такое вот обслуживание🤮🤮🤮 такие компетентные продавцы там работают👎👎👎
1
Олег Приходько
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Приличный магазин, большой ассортимент, очень грамотный персонал, все расскажут, объяснят. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Зотов Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Хороший магазин с довольно широким ассортиментом электро-инструментов для бытового и профессионального использования. Производители и цены "от" и "до". Всё для самого разного покупателя.
3
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Консультант просто сказка,все подсказал и рассказал.Помог сделать правильный выбор
Дмитрий баранов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Маленький ассортимент в наличии мало всего только под заказ и ждать 2 недели
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Булиткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Большой выбор Профессиональный и дружелюбный персонал Всё рассказали, все показали и подсказали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
КУТЕРЬЕРЪ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Грамотный продавец, аккуратно быстро проконсультировал, все хорошо. Цены магазина не самые низкие...
Təşkilatın cavabına bax
Давид А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Заказал культиватор на сайте с доставкой и хорошей скидкой. Оформили и доставили быстро. Сам культиватор мощный, со своей работой справился на отлично, в управлении прост, расход топлива не большой.
2
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Хороший магазин. Обычно забираю здесь инструменты по предзаказу. Персонал внимательный и компетентный. Товар распаковывают, проводят внешний осмотр.
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Быстро и гланвое в срок выполянют заказы. Слаженная работа операторов и курьеров мне понравилась. Привезли все в целой упаковке и чек выдали. Буду и впредь здесь заказывать если что-то понадобится.
2
виталий ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Хорошая сеть магазинов для людей не любящих заморачиваться с интернет -площадками.Цены демократичные,товар хоть и наполовину Китай но хорошего качества-фабричный.Продавцы отличные не особо навязчивы,дружелюбны,разбираются в том что продают.
6
1
Павел Козлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Очень большой выбор инструмента, оборудования, станков и т.п. Парковки у магазина помоему нет.
3
Сергей Семашко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Очень классный магазин, много нужного и качественного инструмента
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Захаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Очень хороший магазин инструмента, отличный персонал, квалифицированный, знающий свое дело
1
Павел У.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Выбор хороший. Продавцы рхотно консультируют. Цены реальные. Не завышены.
5
2
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
работают грамотные и внимательные сотрудники. Подробно консультируют даже если задаешь самые глупые вопросы.
5
1
Шамшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
В этом магазине я приобрел все, что мне было необходимо для замены проводки. Даже инструмент куппил хороший). Цены средние, бонусную карту дали.
2
Рус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Сотрудники магазина граммотные, вежливые подскажут как и что лучше делать товар подберут
A
Anonim rəy
27 fevral 2020
Весь инструмент покупал тут когда начал ремонт. Недалеко от метро и всегда ребята помогают выбрать подходящую модель если сомневаешься.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мелехин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Ассортимент продукции на высоте. Сотрудники компетентные
1
1
Алексей Никифоров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Небольшой магазинчик, приличный выбор! Персонал вежливый!
Сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Отличный магазин, ребята продавцы супер, все четко нашли , подобрали, вежливо! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 iyun 2018
Супер магазин!!! Ассортимент, персонал, скорость обслуживания... Советую!
4
1
Ирисов Николай Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Покупаю расходники только тут уже год как. Заказываю через сайт, доставку делают в магазин и присылают уведомение. В среднем 2-4 дня уходит на заказ если в магазине нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Zaitcev
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Есть практически все, что бывает необходимо и по приемлемым ценам
5
Авто Сервис СТЭРА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Достаточно хороший выбор инструмента и расходников. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 mart 2020
Заказывал керамический дымоход. Все отлично, конденсата не даёт и по стоимости меня устроили вполне. Забирал самостоятельно из магазина.
1
Артём Белозёров
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Широкий ассортимент, грамотный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
I
IL L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Заказывал товар (номер заказа 6678272), но на выдаче товара, который везли со "склада" 1 день, и увидел запылённый товар, который при мне сняли с витрины с небольшими царапинами. Причём, видимо, 220 Вольт не знают, что товар покупается за стоимость нового товара, а не товара, внешний вид которого с царапинами. Но это не так сильно бросается в глаза ответ компании по поводу сертификатов, а именно возврат денег. Оператор службы работы с клиентами с уверенностью заявляет, что деньги за уплаченный ранее (что по законодательству называется предоплата) не возвращаются, что напрямую противоречит ст.1102 Гражданского Кодекса РФ. Напомню вам уважаемые покупатели, что подарочный сертификат является предоплатой за услугу и товар, и удержание этих средств магазином называется неосновательным обогащением и подлежит возврату (ст.1102 ГК РФ). Помимо этого, В соответствии со ст. 23.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей" (далее – закон о защите прав потребителей) до момента, пока товар не передан покупателю или не оказана услуга, договор купли-продажи будет считаться не заключенным. В ст. 421 ГК РФ установлено, что граждане и юридические лица свободны в заключении договора, в связи с этим потребитель имеет право отказаться от покупки, а также потребовать возврата уплаченного аванса. Для этого необходимо направить в адрес магазина письменную претензию с требованием вернуть все денежные средства, потраченные на сертификат, или часть суммы, которая осталась после покупки товара (услуги). Вы вправе, например, мотивировать свой отказ от сертификата тем, что в магазине нет подходящей вещи или услуги. В этом случае продавец не может исполнить свои обязательства по договору купли-продажи, а покупатель, в свою очередь, вправе потребовать возмещения. По аналогии вы также вправе воспользоваться сертификатом частично в разное время. Магазин 220Вольт не хочет возвращать денег, а следовательно работает не по законодательству РФ
2
1
Гуданов Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Ребята в магазине молодцы, не раз подсказывали хотя вводные от меня были туманные)
Təşkilatın cavabına bax
Леонид К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Магазин не впервый раз меня выручает. Живу недалеко от него. Заглядываю к ним часто. Цены устраивают, ассортимент хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Большой выбор, грамотные продавцы
6
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Недалеко от метро. Продавцы вежливые, адекватные. Но вот припарковаться на машине у магазина проблематично.
4
1
Sergey SPBK
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Отличный магазин. Персонал приветлив и профессионален.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Небольшой магазин в сравнении с другими но зато если чего то нет в этом можно забрать в другом или подождать доставки. Ценят своих покупателей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2