Axtarış
Marşrutlar

220 Volt

İcmal
Foto
24
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Недавно я посетила магазин "220 Вольт" и осталась под впечатлением от их ассортимента и уровня обслуживания. В магазине представлено множество электроинструментов различных брендов, от дрелей до пил, что позволяет выбрать подходящий инструмент для каждой задачи. При входе меня встретил дружелюбный и знающий персонал, который с радостью помог мне разобраться в деталях и характеристиках продуктов. Консультант не только подробно рассказали о каждом инструменте, но и поделился советами по выбору, что очень ценно для тех, кто может быть не уверен в своем выборе. Цены в "220 Вольт" также приятно удивили. В магазине действуют различные акции и скидки, что делает покупку более выгодной. Я смогла приобрести качественный инструмент по разумной цене, и процесс оформления покупки прошел быстро и без задержек. Так же стоит отметить, что магазин предлагает гарантию на инструменты, что придает уверенности в качестве товаров. В целом, я рекомендую "220 Вольт" всем, кто ищет качественные электроинструменты и профессиональное обслуживание. Этот магазин определенно стал моим любимым местом для покупок инструментов!
валерий т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Крякнул вибрационный водяной насос на гарантии. Сдал без всякой надежды на успех. Через недельки 3 звонок, приглашают забрать новый. Забрал и до сих пор не верю, что такое может случиться в наше время (имею личные примеры и случаи). Отличный подвальчик. Так держать и пусть минуют вас наши "кризисы"!!! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Логинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Хороший магазин. Достаточно широкий выбор и скидки. Например, мне срочно потребовалась дрель. Накануне из немецкой AEG пошёл дым... Требовалась такая же, полупрофессиональная. Критерии: БЗП с диаметром 13мм/реверс/удар/плавная регулировка оборотов/регулировка мощности/вес ниже 2,3 кг/мощность от 600w. Нашёл в И-нете: Диолд (сборка Китай)-в Вимосе, вес 2,3 кг/мощность 720w, стоила 2300р/Бош (сборка Россия)/мощность 600w, стоила 4150р/ и так далее. Поехал в Лугу к 9-00. Думаю, зайду-ка в 220 вольт, вдруг в карантин работает. И удачно зашёл! Взял Hammer FLEX UDD780A: вес 2,1кг, есть ВСЁ, резиновая обкладка ручки, мощность 780w. За 2800р со скидкой. На сайте продлил гарантию до 5 лет. Доволен! Кстати, AEG потом разобрал и ПОЧИНИЛ. Я - ИНЖЕНЕР - "Военмех"-кафедра "Двигатели летательных аппаратов". Участвовал в разработке и создании и отправке в серию двигателей танков Т-80, вертолётов МИЛЯ и Камова, истребителей МИГ-29, самолётов гражданских (классных, отвечаю) Ил-114. Так что знаю кое-что... И в инструментах разбираюсь. Для ищущих инструмент: чехи как и немцы, умели и умеют создать ВЕЩЬ! Так что сборка в Китае НЕ ДОЛЖНА отпугивать - инструменты собираются под ЖЕСТОЧАЙШИМ контролем. И получается ОПТИМАЛЬНАЯ цена.
2
3
Вадим Поспелов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Приехал покупать генератор рассказали объяснили показали по могли погрузить очень хороший магазин очень приятный работники
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Отличный магазин, выбор достаточно большой. Все что нужно было, все есть в наличии. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дергачев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Сетевой магазин строительного оборудования. можно заказать товары через интернет (как в пункт выдачи) полюбоваться на перфоратор как в музее. хозяин северо-западный торговый дом.
3
1
Денис Бочаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший магазин! Продавцы супер, вежливые 👍 Отличные товары по самым разумным ценам в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 avqust 2020
Пришёл заказать катушку зажигания для бензопилы husqvarna мне ответили всё что на витрине или езжайте в Новгород или в Питер просто дебилизм какой-то
3
1
мария радецкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Вежливый персонал.Нашли то ,что нужно.
1
1
Мария Куликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Небольшой магазинчик, купили все, что необходимо
2
1
Роман Сергеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Не большой выбор, хотя есть на что посмотреть
2
Алексей Литвинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Так себе Один день одна цена ,другой другая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Берсенева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Это заведение ещё с моего детства работает! Крутое
3
3
Ангелина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хороший магаз
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Симоненко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
пользуемся услугами
3
1
С
Сергей Чекужов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хороший магазин!
3
1
Николай Крутов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Не плохой магазин
2
1
  1. 1
  2. 2