Axtarış
Marşrutlar

220 Volt

İcmal
Foto
33
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Купили бензопилу в магазине 220 вольт, заказ оформили через маркетплейс озон. Через несколько месяцев у инструмента начались проблемы с оборотами, сдали его через сервисный центр в ремонт. Через некоторое время пила снова начала барохлить и заглохла. Позвонил в указанные сервисные центры на сайте озон, где мне сообщили, что больше не сотрудничают с магазином. Пришёл в ближайший магазин 220 вольт, расположенный по адресу СПб, Караваевская 24 к1. Рассказал о проблеме, на что мне заместитель директора по имени Илья дал номера других сервисных центров, до которых я не смог дозвониться. Написал заявление, чтобы магазин принял инструмент и передал его в сервисный центр, на что получал отказ в принятии от магазина. Всё тот же сотрудник Илья сообщил мне, что они не имеют никакого отношения к магазин 220 вольт, что работают по франшизе, а сами представляют ООО "Кейс технолоджес". В ближайшее время будет составлена претензия в адрес магазина и привлечение к ответственности в судебном порядке.
2
макс н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Большое спасибо сотрудникам магазина, особенно Дмитрию. Очень оперативно работают по доставке заказа. Вежливые, культурные, адекватные мужчины. Возврат не подошедшего мне товара оформили и вернули деньги очень быстро. Спасибо Вам, удачи и развития! В моём понимании - идеальное отношение к клиенту.
10
1
Леонид Синявинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Купил триммер,не из дешёвок..всё нормально..и вообще руководство этой кампании отслеживает все нюансы..рекомендую..персонал компетентный..
1
Təşkilatın cavabına bax
антон владимирович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Продавцы консультанты или некомпетентные или работать не хотят !!!!!обратился к ним по поводу покупки щеток для фрезера который у них же и покупал , на что получил ответ -принесите образец ! Т .е. если они не знают какие щетки нужны , почему бы не посмотреть в интернете или в инструкции к прибору ,или не посмотреть в комплекте что продаётся ,! !!! Сервис отвратительный..!!!!!!и еще : с какой радости я сам должен оформлять гарантийный ремонт по их ссылкам и терять своё время , Я хочу покупая инструмент иметь сразу и гарантию и исправный инструмент!!!!
Шляпка с тараканами
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Компетентный и вежливый персонал. Честно и понятно объяснят плюсы и минусы любого инструмента. Есть интернет магазин, но и в зале достойный выбор разного инструмента.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Хороший магазин инструмента. Вежливый и компетентный персонал. Быстро проверяют и отпускают товар не создают очереди. хорошо работают молодцы.
4
Папа Сом
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Отлично обслужили - отговорили от покупки совсем уж "любительского" шуруповерта, предложили более дорогой, но дали скидку и за символические деньги продали к нему запасную батарею. Очень доволен... :0)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Черехов Семен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
В магазине отличный выбор сантехники. На сайте все есть, заказывать удобно и за доставку немного берут. Понравились сроки выполнения заказа - 2 дня ушло на доставку моего заказа.
4
Я
Ярыгин Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
мне нравится магазин. Сперва с недоверием относился, а сейчас все в гараж заказываю тут. Последним покупался набор инструментов. На него акция была и получилось купить недорого.
4
Светлана Голубева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Большой выбор товаров! Отличный и вежливый персонал, всё объясняют доступно! Цены вполне средние по городу.. спасибо за консультации! 😊👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Маркин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Прикольный магазин. Здесь можно купить эл.инструмент и не только, цены демократичные. Есть один минус - магазин почти не видно из-за рядом стоящего строения.
7
1
Павел Ш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Небольшой магазин с полным ассортиментом товаров. Есть возможность ремонта и заточки инструмента. Грамотные специалисты
1
2
Алексей Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
05.12.21 Приобретён стабилизатор Энергия АСН-10000. Всё отлично. Супер компетентные и клиентоориентированные продавцы.
1
Екатерина Жаркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Отличный магазин, почти весь инструмент покупаю здесь. Если что-то не понятно, консультанты всегда помогут и подскажут.
4
1
А
Андрей Амельченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и внимательными сотрудниками. Рекомендую,
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 fevral 2020
покупка бензопилы была довольно познавательной. Продавец видимо очень любит бензопилы потому как разбирается в них аки профи! Подобрали мне идеальный вариант и проконсультировали как ухаживать за ней чтоб дольше прослужила
4
Андрей Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хороший магазин, продавцы отзывчивые, всегда расскажут всю информацию о вашем выборе, включая недостатки, что удивительно
3
В
Вася Пупкинив
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Первый раз решил сделать заказ сплит - системы SHIVAKI в этом магазине. Сервис по обработке и доставке товаров работает отлично, без задержек и обмана. Кондиционер работает исправно.
3
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Купил болгарку, через неделю сгорела ,сказали что использовал не в бытовых условиях! Болгарку в бытовых условиях???
5
1
Натали У
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
не очень большой магазин, но всё, что нужно-можно найти или заказать на сайте магазина с самовывозом.
10
1
Ринат Еникин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
магазин себя давно зарекомендовал хорош и работники разбираются в инструменте видать они правда изучают товар. цены средние, марки известные и выбор хороший
4
Təşkilatın cavabına bax
Глеб М.Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
С магазином я несколько раз сталкивался и остался доволен покупками. Предлагат действительно хорошие варианты, консультируют. На сайте есть обзоры инструментов и техники.
3
Царенков Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Продавцы-консультанты грамотные,знают ассортимент,всегда помогут с выбором.
7
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Заехал в магазин и набрал кучу садового инструмента, давно пора было обновить, а здесь очень большой ассортимент, есть из чего выбрать. И цены кстати вполне доступные.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Одинцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Продавцы никаких консультаций дать не могут,на вопросы внятного ответа дать не могут,ещё вслед за спиной смеются,курят наверное
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 mart 2020
быстро проверяют и отпускают товар не создают очереди. хорошо работают молодцы
3
Валентина Гедрис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Стандартный представитель сети, каким он вобщем то и должен быть. Им бы ещё организовать приём техники в ремонт ...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ася Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Продавцы отвечают на все вопросы, подсказывают и объясняют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Хороший магазин инструмента. Вежливый и компетентный персонал.
8
Антон Марков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Приятный коллектив,всё очень быстро мне подобрали.
6
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Малышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Большой выбор инструментов для любых задач.
5
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ч.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Заходил пару раз, ассортимент и выбор небольшой. Ничего не кукил.
2
3
ИРИНА Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
мне нравится .вежливо и деловито. пользуюсь этим магазином по мере нужды.часто.анатолий абрамович.
7
1
anna sellits
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Грамотные консультанты, удобная возможность заказа через интернет.
4
1
Андрей Архипов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
3 балла за не выполнены вовремя заказ, нужна была коронка оформил заказ обещали 9.02 в итоге 17.02 пришла смс. А так хороший магазин, грамотные продавцы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Товарищ Запирдулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Понравилось оттношение сотрудников их профессионализм
4
Təşkilatın cavabına bax
Listopadov.ru
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хороший магазинчик
4
Сергей Копошилов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Неплохой магазин электроинструмента.Продвигают свои бренды активно,за это минус.
6
1
Член Юпитера
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Хороший сетевой магазин
1
2
Дмитрий Кашко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Маленький выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Черняк
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хороший магазин.
7
николай голубев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Грамотные продавцы, всегда посоветуют
5
A
Anonim rəy
21 iyul 2019
Всё привозят вовремя! В помещении теснота и духота
8
Алексей Ш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Отличный магаз и продавцы приветливые
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Хороший магазин, отзывчивые продавцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Домбровский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Был там , магазин маленький товара мало
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Отличный магазин много выбора.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Нормальный , полезный магазин .
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Кондратенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Хороший, нужный магазин в нашем Рыбацком
9
Смальцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Норм сервис. Сейчас доставку организовали грамотно. Все получил, проверил, претензий никаких.
5
1
  1. 1
  2. 2