Axtarış
Marşrutlar

Շաուրմանիա

İcmal
Menyu
Foto
19
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Гриша Айрапетян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Именно так я представляю шаурму нечего лишнего. всегда кушаю здесь очень вкусно, чисто, доставка работает до 3 ночи. Спасибо
1
Александр Листенгорт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Вкусно, быстро, вежливо, удобно, крутые напитки, шаурма всего за 1000 драм и много чего ещё
1
Ксюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Не ожидала, что за 200 ₽ можно так вкусно поесть. Донер с мясом нежнейший, лепёшка мягкая, а соус — прям восторг.
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
На доставке нормально, но позицию "большая картошка фри" необходимо переименовать на "абсолютно монструозно хтонически гигантскую", что плюс.
Андрей Б.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Вкусная шаурма. Ребята молодцы. Работают до позднего вечера. Можно перекусить перед ночной сменой. Цены приемлемые.
1
Кирилл Зубов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Я неоднократно покупал бургеры в этом заведении и всегда был доволен их вкусом. Также беру тут шаурму, которая очень достойная. Учитываются мои предпочтения и пожелания, что очень ценно. Ребята, работающие здесь, очень приветливы и дружелюбны. Мы время от времени заходим в гости, и это всегда приятный опыт.
3
Андрей Ф
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Расположение хорошее. Есть столики на улице. Но шаурма настолько пересолена, что весь остаток дня хочется пить.
Ruslan Rinatovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Лично я предпочитаю шаурму, другое редко беру, поэтому здесь она одна из лучших в городе - это могу смело заявить.
Екатерина Жарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Самая вкусная и большая и сочная шаверма! Круглосуточная! Персонал дружелюбный) Рекомендую!
Ю
Юлиан Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Очень вкусно. Идеальный баланс ингредиентов. Прогрета равномерно. Цены средние по рынку. Также рекоммендую попробовать их бургер и салат "Цезарь".
1
A
Anonim rəy
17 yanvar 2023
Одна из самых вкусных шаверм. Свежайшие ингридиенты, отличные соусы. В общем очень очень вкусно. Спасибо повару. Обязательно попробуйте.
1
1
София Белова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Готовят самую нормальную шаурму в Гюмри.
F
Felo Zalyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
У них очень вкусная шаурма, был там очень много раз.
1
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
В первый раз пришлось заставить сходить в аптеку за перчатками. Во второй раз повар потрогал сырое мясо, а потом сразу готовую шаверму начал упаковывать. Пришлось бежать домой и обжаривать её, чтобы избавиться от всякой заразы. Шаверма, кстати, этого не стоила. Сначала была очень сухая, а потом у них сгорела курица и в итоге блюдо очень сильно горчило.
2
4
Вадим Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Вкусная и сытная шаурма. Жаль только нет шаурмы с халапенью. Думаю потом появится)
2
Rodion ®
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Не очень общительные ребята… Я понимаю как турист я без знания языка но можно и поприветливее…
О
Ольга Пятаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Самая вкусная шаурма в городе. Неожиданно, спасибо.
Хачатрян лусине бениаминовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Вкусно, чисто и быстро 🙏
2
Tigran
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень вкусные шаурмы. Нечего лишнего не было . Не грама острого. Давно такого вкусного шаурму не ел
G
G H
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Время на приготовление заказа часто задерживаеться
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Всегда вкусная и сочная шаурма
Arsen K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Вкусно, работают допоздна
Александр Белых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Приятный ценник. Шаурма вкусная и не жирная)
1
Самвел Калашян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень приятное место, и вкусная еда
Артур Галин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Нормально, голод перебить в ночи самое то
G
Garry Xovisp
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Нормальный выбор, нормально по вкусу. Немного дорого.
1
Narek Baghdasaryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Первый огромный минус мне не дают там бесплатно шаурму а микайлу дают 😭😭😭😭😭😭
Николай Будагов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Быстро и вкусно
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Супер, вкусно и быстро
Artem Govorik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Лучшая доставка в Гюмри))
АРТАК ЧИЧОЯН
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
то что мы поели это не шаурма а бртуч.
тот
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Безумно вкусно
D
Dav Dav
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Vkusna no kalektiv tak sibe......
Р
Рафик Сафарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Очень вкусно
Артур Робертович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Вкусно
Порунов Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Очень вкусно и приемлемый ценник)
1
Գուրգեն Ծերեթյան
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень вкусно
S
Slava Rodnikov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень вкусно!
1
  1. 1
  2. 2