Axtarış
Marşrutlar

Сияй

İcmal
Xəbərlər
10
Foto
322
Rəylər
112
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

112 rəy

Susmaya görə
Кристина Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Была в первый раз в этом салоне. Очень уютно и красиво, чувствуешь себя как дома. Стригла меня мастер Ася, я таких скрупулезных мастеров ещё не видела, стрижет впрямь волосок к волоску, мне даже было неудобно от того, с какой тщательностью она делала стрижку, выкладывалась на все сто, просто даже удивительно такое в наше время. Желаю процветания салону, а мастеру Асе всех благ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Маникюр супер у мастера Елизавета. Мастер работает в перчатках и маске, обрабатывает всё. И качество маникюра супер. В салоне также можно сделать педикюр, стрижку, покрасить волосы. Всё делают очень очень хорошо. Удобно, что рядом с домом. Цены адекватные. Девочки всегда предложат воду, чай, кофе. Есть бахилы. У них всегда чисто, дружно. Хожу только к ним. Наращивание ресниц просто бомба !
Təşkilatın cavabına bax
Ага
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Безумно понравилась работы Аси! Вообще я попросила сделать стрижку на ее вкус,как она видит как мастер.Стрижка огонь,окрашивание тоже понравилось) у меня еще все попросили контакты ее.Так как у Аси все было забито по записям мои знакомые немного отложили поход,но все рано пойдут к ней) По цене я скажу очень даже хорошо. По салону меня встретили,угостили кофе и конфетками)приятно,вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Воронцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Доброго дня! Сегодня была у, Аси, просто супер, пупер мега- вау мастер! Мелирование, тонирование и ещё кончики подстригли😊 Обожаю холодные тона, очень боялась желтезны, но доверилась Асе и не пожалела, спасибо от души😘 И с сыном на стрижку тоже ходим только к Асеньке, очень рекомендую😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Выражаю огромную благодарность Елене- создателю салона!Невероятно чуткая девушка,профессионал высочайшего уровня.Елена умеет все,настоящий мастер красоты.При высочайшем качестве услуг,цены очень адекватные.Можно позволить себе все)Особенно хочу отметить мастера маникюра Викторию.Идеальные ноготочки это удобно,комфортно и просто прекрасное настроение!Удачи и процветания салону Сияние!
Təşkilatın cavabına bax
Katerina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Чистота в студии стерильная. Это большой плюс. Мастер приятная, вежливая, профессионал своего дела. Но расстроило скудное количество цветов лака. В итоге пришлось покрыть абсолютно не тем цветом, которым хотела. Наверное стоило спросить при записи про желаемый цвет. А то осталось впечатление об услуге: «и так сойдет!».
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Чисто случайной удалось выйти на этот салон красоты. Рекламой послужила работа, как косметолога, владельца этого места - Елены Я паническая трусиха, если что-то связано с медициной и около медициной, в том числе косметологией. Но и хочется, и колется. И сейчас рада что все ж решилась на контурную пластику губ руками Елены. Она будто архитектор лепила форму из довольно, на мой взгляд, сложного начального холста Следуя рекомендациям до процедуры и после, все отлично зажило Хочется отметить так же добрый нрав Елены. Атмосферу салона можно назвать «ламповой», очень уютно ☺️ Однозначно, соседям очень повезло с этим местом и его мастерами
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Мастер маникюра Виктория! Моя находка! Как всегда профессионально, очень аккуратна с моими проблемными кутикулами, а ещё очень приятная девушка! Всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Reem Alnajjar
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Мастер Елизавета просто прекрасная! Очень нравится то как она делает ногти. У неё получается очень красиво, аккуратно и качественно. Обслуживание тоже очень хорошее! Девочки всегда предлагают кофе, чай и тд, что очень приятно :) Спасибо за вашу работу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Нашла место рядом с домом. Почитала отзывы и действительно! Все соответсвует тому, что пишут!! Была на ресничках у Олеси и красила волосы у Аси. Осталось после родов посетить косметолога. И еще до родов успеть на маникюр и педикюр 😊! С момента , как зашла в салон, атмосфера порадовала- как дома, чисто , уютно, красиво и прекрасные добрые лица девушек. Реснички супер, как я хотела ! Спасибо Олесе за это большое! Ася действительно профессионал! Нашла своего парикмахера наконец, не думала, что еще и рядом с домом- повезло мне)! Покрасила именно так , как я мечтала , не убив мои волосы- это важно для меня! Наоборот они стали огонь просто! Огромное вам спасибо за работу! И Елене спасибо за такой салон! Пускай цветет! Добрых вам и позитивных клиентов- подозреваю что ходят именно такие( тк энергетика чувствуется ❤️🙏❤️!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Магерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Делала реснички у Олеси, все понравилось, сделано аккуратно и как просила, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хочу выразить благодарность мастерам студии за качественное и профессиональное обслуживание. Я всегда получаю здесь именно то, что прошу! Являюсь постоянным клиентом: большое спасибо мастеру Светлане за безболезненную эпиляцию, косметологу Елене за крутые процедуры для лица. Выражаю благодарность всему персоналу за особую, можно сказать, семейную атмосферу, царящую в салоне. В нашем районе сложно найти своего мастера, с Еленой уже много лет, ещё до салона, все всегда на высоте! Однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Наращивала ресницы у мастера Олеси уже несколько раз. Всегда добросовестно выполненная, и аккуратная работа! Мастер разбирается в своем деле, и дает дельные советы в плане того, что подойдет именно вам. В процессе отсутствуют неприятные ощущения, даже учитывая чувствительный глаз:), ресницы носятся дольше месяца, мягко сходят на нет. Никакого дискомфорта в носке, словно свои. Советую💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хожу к девочкам на лазерную эпиляцию. Это бомба. До этого пару лет делала постоянно воском, хватало на неделю. А потом попала к Елене в салон. Мой мастер Светлана и работать с ней одно удовольствие. Стоит новый аппарат и про рост волос я забыла уже после 3 сеанса. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Андрюшкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Рекомендую супер квалифицированного, опытного, прекрасного косметолога Елену. Я её десятилетний клиент. Ей объяснять ничего не приходится, она сама знает что делать. И после косметологических процедур обязательно поинтересуется и даст рекомендации или пригласит на повторный визит, чтобы увидеть результат и подкорректировать,если нужно, работу. Среди знакомых много кто посещает других специалистов и мастеров салона "Сияние" и так же довольны работой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Pollik S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Была на окрашивании у мастера Аси, работа выполнена прекрасно. Было выполнено сложное окрашивание в несколько этапов, в качестве референса принесла пряди и показала фото. Конечный результат получился превосходным. Мастер профессионал своего дела! Я рекомендую к посещению. Ходим всей семьей к ней. Спасибо! Хорошо, что такое место находится поблизости с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Maria Komissarova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Салон понравился, все очень приятные и доброжелательные! Делала укладку у мастера Аси - очень милая девушка и компетентная в своем деле. Сделала потрясающую укладку, которая продержалась ещё даже на следующий день. Очень довольна находкой такого салона рядом с домом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Это просто рай для девочек! Тут есть все для поддержания красоты и преображения: маникюр, педикюр, эпиляции, процедуры для лица и тела, массажи, стрижки, окрашивание, восстановление волос, наращивание ресничек и тд. Девочки мастера своего дела, постоянно совершенствуются! Можно идти к любому мастеру без опасений! Отдельная благодарность Асе за терпение и профессионализм в работе с моей "густотой" волос :) Благодарность Елене за комфортную и душевную обстановку, невероятную заботу о своих клиентах, приятные акции и процедуры! Пусть еще больше девушек заSияет в этом году!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Как же долго я вас искала... Сегодня я первый раз была в салоне, и я... в полном восторге. Очень-очень рекомендую. Салон небольшой, но такой уютный, все чисто и красиво, царит атмосфера доброжелательности. Мастер Ася сотворила волшебство с моими волосами, вернее не мастер, а Волшебница Ася с золотыми ручками. Я пришла в салон с волосами похожими на мочалку, честно-честно, надо видеть было мои волосы до и после. Но после стрижки и ухода, который предложила Ася, они засияли как бриллиант. Ушла с ощущением своей неповторимости и неотразимости. Ася, огромное спасибо за преображение моих волос, им понравилось бывать в Ваших умелых ручках! Еще огромная благодарность Елене, встретила, предложила вкусный кофе и еще подарок сделала - массаж для рук. Мои ручки получили такое удовольствие. Милые девочки, огромная вам благодарность, успехов и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Андреянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Елена - настоящий специалист, влюбленный в свою работу, приятная девушка, хорошая энергетика, чувствуется, что у неё большой опыт и ей можно доверять. Нравится, что подробно, показала препараты, объяснила как они действуют и с каких процедур мы начнем работу. Узнала много полезностей и хитростей. Спасибо за Ваши волшебные ручки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Гасанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Очень приятная, ламповая атмосфера. Делала ресницы и педикюр. Нереально довольная. Девочки очень внимательные,аккуратные, доброжелательные. Профессионалы своего дела. Очень понравилось. И атмосфера и качество оказанных услуг. Молодцы!!! Буду рекомендовать знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Домашний салон, очень чистый и доброжелательный. Стрижкой довольна, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Бывала в разных салонах новой Москвы ,но выбор остановила на студии Елены!Эпиляцию,брови,ресницы и покраску волос только к ним!Ну и отдельная моя любовь мастер маникюра Виктория 🥰 Так же хочу подчеркнуть приятную и позитивную атмосферу,внимание хозяйки студии к мелочам дэкора(как приду так все время что-то новое),а еще важнее внимание к комфорту клиентов :мягкая кушетка ,где я наращиваю ресницы и мою любимое кресло где можно делать делать красоту в несколько рук ,экономя время !Для меня это очень важно!И даже капучино всегда особенно веусный у них!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Просто ужасно , самый плохой маникюр в моей жизни . Разодрали всю кутикулу . Мастер Елизавета выравнивание делает почему то не базой , а цветом , и доказывает , что все ок . В итоге конечно же ногти получились ОЧЕНЬ толстые , цвет лег не ровно , а пятнами. А срез это вообще дикий ужас 😰 выбор цветов в данном «салоне» тоже ужасный , ни о каком люксио и речи быть не может . Колхоз страшный ! Впервые в жизни вышла после нового маникюра и аж слезы проступили .....
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Была сегодня в салоне, помешение не большое, за то професионализм у Аси которая делает прекрасные стрижки огромный! Мастер с большой буквы, каждый волос любит на вашей голове, очень давольна результатом! Элена, хозяйка этого островка красоты очень красивая женщина, с доброй и открытой душой! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Алхазова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Я в восторге от этой студии и являюсь их постоянной клиенткой😍 Безумно приятная атмосфера, приятные мастера, профессионалы своего дела. Пользуюсь услугами косметолога Светланы и Елены, делаю уходы и окрашивания за волосами у Натальи, подстригаю детей у Аси, маникюр и педикюр у Виктории. Безумно рада что в шаговой доступности есть такое замечательное пространство! И вкуснейший кофе тоже всегда приятно, а детки мои любят конфетки на стойке у администратора.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Разваляев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Добрый день , стригусь у мастера Аси, всё устраивает , и быстро и аккуратно, жену мою стрижет и красит , хороший чистый салон , цены приемлемые . Спасибо , всем довольны ! Рекомендую !
1
Анастасия Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Замечательное место и мастера! Регулярно делаю маникюр, мелирование, наращивание ресничек. Чисто, уютно, замечательная атмосфера, всегда угостят чаем, вкусным кофе и снэками. Отдельное спасибо мастеру наращивания Олесе! Очень нежная работа и долгая носка. Спасибо директору салона Елене за внимательность к клиентам и подбору своих мастеров!
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший салон, хожу сюда уже около года, все нравится. Маникюр и педикюр всегда делаю только у топ-мастера Елизаветы, всегда все идеально и без нареканий, всегда воплотит в жизнь даже самые взбалмошные идеи)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ромашкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Прекрасный салон с талантливыми мастерами и очень приветливой хозяйкой! Отдельное спасибо волшебнице Асе! Впервые к ней попала, когда мне срочно потребовалась укладка перед мероприятием, ей удалось сделать именно так, как я хотела! С тех пор только к ней, после процедур ухода волосы преобразились! Также делала маникюр в данном салоне, все мастера отличные, пакет со стерильными инструментами вскрывают при клиенте, большой выбор цветов. Хочется приходить снова и снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Недавно переехала в этот район и ищу свой салон и мастера, повелась на 5 звезд и отзывы и зря… За 2800 получила ужасный маникюр перед Новым годом. Цена абсолютно не соответствует качеству. Если мастер начинающий (это чувствуется в работе) это нужно обозначать, и цену ставить соответсвующую, чтобы клиент понимал куда идет. Теперь страшно искать дальше, видимо лучше проехать 50 км до своего мастера…
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный, уютный салон. Регулярно хожу к парикмахеру Асе. Делала стрижку, окрашивание, тонирование, разные виды ухода. Всегда на уровне! Обстановка очень комфортная!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Саидова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Можно было бы догадаться,что салон в квартире без вывески ничего хорошего не сулит,но я понадеялась на лучшее,а зря(Записалась к 12.00,приехала,еле нашла,никто про него не знает,ни указателя,ни вывески просто подъезд,звоню,захожу.Квартирка,люди странные,все смотрят,будто я к ним лично домой без приглашения запёрлась((.Захожу,сижу ,жду.Выясняется,что мастера нет,она перепутала время вместо 12,подумалось ей,что позже))).Я такого сервиса давненько не встречала,может и хорошо,что не попала к таким "мастерам"квартирным,бог уберёг.Никому не советую,берегите своё здоровье и время!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Я не знаю откуда такие хорошие отзывы про мастера Асю?! Переехали недавно, искала хорошего мастера рядом с домом. Почитала все отзывы решила постричься у неё, меня обстругали как топориком, с одной стороны длинные с другой короткие, вся стрижка неравномерная- это при том, что стрижка на длинные волосы, как так можно было постричь! Из верхнего яруса волос в каскаде тянулись пряди на всю длину, хотя каскад предполагает плавный переход. В итоге через две недели поехала на другой конец Москвы все исправлять к своему старому мастеру. В этот салон больше ни ногой. Мастера не советую!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличная парикмахерская, профессиональные работники, оценка 5+
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чебакова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Люблю ходить в салон к Елене! Она мастер своего дела и девушка с золотыми ручками, который превращает лицо и тело в волшебство!!! Мастер по ресницам - Олеся - просто восторг! Такая маленькая и хрупкая и такая внимательная, быстро, качественно и очень круто делает реснички!! Светлана тоже професстонал, чистки, массажи- высший класс! Вообще, все девочки - мастера высшего класса, не разу не разочаровали, всегда молодцы!! Лена - так держать, твоя команда лучшая!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Владыкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Всем привет👋 Приятный салон красоты прямо на районе. Тут есть все процедуры, которые интересуют леди для ухода за собой и наведения лоска. Внимательная владелица Елена (она же и мастер, она же и реклама салона🤩), отличный девочки - специалисты. Все очень камерно, уютно. Буквально сегодня вновь была в нем у мастера Аси. Как бережно и аккуратно она обходиться с моими волосами. Спасибо большое😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Делала педикюр у Вики, мне понравилось, все четко , быстро, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Прекрасный салон! Была у мастера Гули! Все делает аккуратно, быстро! За прекрасной беседой время прошло очень быстро. Ушла с прекрасным настроением! Спасибо большое! ☺️ 25 декабря вновь посетила салон. Обращалась к мастеру Олесе на наращивание ресниц! Прекрасный мастер прекрасно выполняющий свою работу! Очень качественная работа!
Təşkilatın cavabına bax
Les Mark
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Мы только переехали в этот район, перед новым годом выбирала салон просто по территориальному признаку), но была приятно удивлена небольшому уютному салону. Попала на маникюр к мастеру Гуле, спасибо ей за работу и участие. Очень надеюсь, что первое впечатление не будет обманчивым и я стану постоянным посетителем этого салона.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соловьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Стилист Ася, просто находка большая ! Потрясающе делает окрашивание, уход по волосам. Все грамотно! Волосы восстановлены после 2х визитов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Венера Сайфулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Долго собиралась к девчонкам, знаю не понаслышке что там место волшебное и создают красоту НЕ РЕАЛЬНУЮ. В очередной раз убедилась в этом !!! Ася - золотые ручки- мои волосы пищат от восторга .. спасибо твои золотым ручкам 😘 Елена - хозяйка салона - просто душа салона, сделала моим ручкам уход- волшебный крем и массажёр … я в восторге , кожа нежная и сияет на руках 😊. Вобщем..улетела на крыльях счастья и обязательно к вам вернусь ещё за красотой !!! Девочки !!! Рекомендую всем)))👍 За красивым образом и за хорошим настроением вам сюда - салон Sияй!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хочу отметить мастера Олесю. Делает изумительные реснички🙌 С пониманием относится ко всем пожеланиям клиента. И ещё, кто делает эпиляцию воском, рекомендую косметолога Свету! Просто Бог в этом деле🙌 Здорово, что есть такие мастера на районе🥰 Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Добрый день! Хочу сказать спасибо, что рядом с домом есть очень достойное место для наведения красоты!!! Являюсь постоянной клиенткой и ооочень довольна!!! Мастер маникюра Виктория - отдельная благодарность!!!))) спасибо, что я Вас нашла !!! Девочки в салоне всегда встречают с улыбкой)) не успеваешь закрыть входную дверь, а тебе уже предлагают кофе 😍 приятная и располагающая атмосфера!)) Желаю Вам дальнейшего процветания и расширения!!! Вы все Большие Умнички и делаете нас красивее 🤩
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Мне всё нравится. Давно делаю здесь ногти у Вики, и косметолог мой тоже здесь. Атмосфера чудесная, девочки прекрасные волшебницы!!! Могут всё: от ресниц и ноготочков, до сложных косметических процедур.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хожу к Светлане, косметолог эстетист. Всегда довольна. Внимательная, аккуратная. Делала брови, ресницы, эпиляцию
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Оганнисян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хожу на стрижку в этот салон уже 3-ий раз, стригут отлично, мастера хорошие, атмосфера уютная! Не понимаю откуда берутся плохие отзывы, видимо конкуренты)
1
Лиза Одинцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Всё просто супер! Девочки приветливые. Мастер Юля сделала отличный маникюр. Всё стерильно и очень аккуратно. Единственное, хочу предложить, чтобы мастера работали без перчаток, так как представляю, насколько они мешают. А отсутсвие перчаток не повлияет на чистоту.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
С мая 2022 года являюсь клиенткой данного салона красоты. Делаю у девочек маникюр/педикюр (мастера Вика и Лиза выше всяких похвал), мастер по волосам Ася, попробовав раз теперь только к ней. Спасибо девчонкам, что делаете красивой🙌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Журавлёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Ленусь, прекрасная Виктория- это лучший мастер с которым мне приходилось сталкиваться❤️🫶🏻 Из раза в раз я обладатель шикарных ногтей, которыми не могу налюбоваться!😊 Викуся one love 💕🫶🏻 Моя фея-волшебница Виктория, в очередной раз создала красоту 🤗🫶🏻🤩 Потрясающий мастер и прекрасная девочка, желаю тебе всяческих успехов и адекватных клиентов💋❤️ Виктория one love 💗🌷🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3