Axtarış
Marşrutlar

Дом быта

İcmal
Foto
11
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Vasily Lavrentyev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
К качеству работы (ремонт одежды), на первый взгляд, вопросов нет. А вот сервис... Его нет, от слова "вообще". Озвученные сроки ремонта не соблюдены. По приходу в заранее оговорённое время (строго в рамках установленного времени работы) - мастера на месте не было вообще. "Он отъехал, зайдите попозже". Отдать уже оплаченный заказ отказались. Как оказалось на след день, на тот момент работа даже не была ещё сделана. При этом ни малейших попыток хотя бы извиниться. Считаю подобное отношение категорически неприемлемым. Не рекомендую.
3
R
Roman K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2018
Отличная мастерская. Дружеский коллектив. В мастерской необходимое оборудование. Хорошие мастера Все работы выполняет качественно.
2
Александр Фирсов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Полезное место. Мастер реально работает допоздна, сделал мне связки ключей, подошли без проблем. В некоторых других точках уже после 19:00 никого нет.
2
Е
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Трижды обращалась в отелье с просьбой починить одежду. Качество отменное! Делают быстро и недорого. Работают до поздна. Лишние услуги не навязывают. Рекомендую!
2
Olesya B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Цветы ужасные ,продавцы ещё хуже
1
М
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Люди с Некрасовки не вздумайте сюда сдавать что то на ремонт работает наркоман , вечно под кайфом .потеряете деньги время и нервы
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Всегда была довольна услугами этой мастерской! Сегодня пришла, а они переехали наверно, никто не знает новый адрес?🙏
Алексей Ребятов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Сотрудникам этого места: ненадо вызывать эвакуатор на нас, мы ваши клиенты.
Андрей Валерич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Одна звезда - это завышенная оценка "экспертов" этой клоаки, которым неизвестно понятие репутация. Позор столичного сервиса. Хотите сберечь свои нервы, и деньги? Не обращайтесь сюда.
  1. 1
  2. 2