Axtarış
Marşrutlar

Зубастик

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
17
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
n1kwll
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень приятное место! Обычно боюсь ходить к стоматологам но здесь весь персонал такой доброжелательный что страх сразу пропадает. Приходила на профессиональную гигиену. Сделали все супер и зубки как новые. Никакого дискомфорта. Очень приятно когда так относятся к людям. Рекомендую!🤍
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Дьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Впервые оказалась в этой стоматологии — и сразу поняла: это место, куда хочется возвращаться! Особая благодарность доктору Магомеду — я искренне поражена! Никогда раньше мне не делали укол (анестезию) так безболезненно и незаметно. Ни страха, ни боли — только забота и профессионализм. Неоценимую поддержку оказала его прекрасная ассистентка Гуля — спокойная, внимательная, чуткая. С вами даже в кресле стоматолога чувствуешь себя как в надёжных руках. И отдельное спасибо администратору Варваре — доброй, приветливой и очень гибкой! Подобрала для меня удобное время с учётом всех пожеланий, без лишней суеты и с теплотой. Впервый визит стал настоящим открытием. Теперь я не просто вернусь сама — обязательно порекомендую эту клинику всем друзьям и близким!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
T
troparevka t.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хорошая стоматология и удобно рядом с домом. За чисткой и лечением зубов только к ним! Очень приятные врачи - гигиентист Иянина Максимовна и доктор Зоя! Клинику и врачей рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Эмин Алескеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хочу всем посоветовать крутого специалиста,это Магомед Антигович. Ставил мне коронку,лечил пломбы,постоянно делаю чистку. Спасибо вам большое🤝💯
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Хожу сюда по рекомендации от друзей 2 года. Ни разу не пожалела, Магомед отличный специалист, все объяснит, расскажет. А обезболивание делает так, что думаешь, ну когда же укол будет, а потом понимаешь, что уже онемение началось))) Рекомендую безусловно !!
4
Təşkilatın cavabına bax
Etery Ko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень довольна посещением этой клиники. Спасибо большое администратору Виктории и стоматологу Шамилю. Процедура чистки зубов была совершена безболезненна. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Маленький чистый стоматологический кабинет, удобное кресло. Очень милый персонал. У врача замечательный музыкальный вкус) Делала чистку зубов. Процедура прошла быстро и безболезненно. Почистили хорошо, всем довольна
4
Təşkilatın cavabına bax
Стэлла Титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Волшебные руки у врача Шибаева Н.А.! Обслуживаюсь я и вся моя семья , только у неё! Много лет! Куда врач, туда и мы! Как же обидно, когда человеку с таким огромным опытом и статусом, предоставляют недостойные условия работы! Кресло устаревшей модели, ручки периодически перестают работать. То вода не идёт, то брызгает! Слюноотсос, так же! Лампа постоянно подводит:( ❗5 за врача! ❗3 за условия!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Это полнейшая жуть, товарищи! Здесь не стоматологическая клиника. Здесь несколько зубо-врачебных кабинетов, которые сдаются в почасовую аренду неким людям, которые представлены как врачи-стоматологи. Оборудование полностью изношено и не работает. Обуглена и не работает лампа, которая должна светить в рот пациенту. Течет шланг подачи подачи жидкости, которой промывают рот пациенту. Пришел на чистку зубов.По итогу: женщина, которая одета как стоматолог в темноте кабинета, без света нанесла мне на зубы индикатор налёта,чтобы хоть как-то увидеть то, что нужно почистить. В конечном итоге камень местами остался на месте. По окончании процедуры моя одежда мокрая, хоть выжимай. Жидкость, которая должна продаваться вместе с чистящим порошком в ротовую полость подавалась мимо ротовой полости мне на одежду, посему концентрация чистящего порошка во рту зашкаливала и мне обожгло и разодрало всю слизистую. Все десна, язык, под языком, нёбо все в ссадинах, красных пятнах. Оплата доп услуги, применение капы, которая по сути нужна врачу, чтобы выполнить свою работу, оплачивалась переводом на карту. Хоть в прокуратуру пиши!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Магомет Антигович доктор от бога. Сохранил зуб на удаление. Вообще не болит. Советую замечательного специалиста.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана плахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Ужасная стоматологическая клиника,отвратительный и неквалифицированный персонал.Если вы пишите людям,что Икоев не имеет к вам никакого отношения,а просто арендует,то,может надо уже сделать соответствующий вывод и отказать в аренде такому "чудесному кастолому",чем так портить себе репутацию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Федор Великанчиков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Ходил на чистку зубов по купону Биглион. Постараюсь быть объективным и указать все + и -. Но оговорюсь, что считаю, не зависимо от того плачу я полную стоимость или использую те или иные скидочные программы услуга должна быть оказана одинаково качественно. И так: + 1 у девушки обзванивающей клиентов приятный голос. 2 услугу оказали - 1 очень душно, нет кондея 2 не сообщив заранее, лежа на кресле мне сообщили о доплате 300р. (Приложил на фото) я оцениваю стоимость в 15, но важнее то, что это было сделано намеренно, возможно я бы отказался от услуги узнав о повышении стоимости на 20% 3 процедура длилась 20 минут, по мнению врача этого достаточно, но... С внутренней стороны остались темные пятна на зубах, о чем я указал, но, по мнению врача для этого нужна еще одна процедура, а не продолжение этой. Итог: разочарован не информированием о скрытых доплатах, качеством работы. Полагаю низкая цена того не стоит.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Dankaster
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Была на первичном приёме для независимой оценки работ в другой клинике. Вежливо и понятно объяснили по снимку КТ ситуацию. Однозначно - Профессионалы своего дела! Осталась довольна, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Стужук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличная стоматология! Жёсткий санэпидрежим
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Султанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Всё нравится! Хожу на лечение только к Магомеду Антиговичу, прекрасный врач, грамотный. Всё расскажет, спросит, покажет. Уже не первый год лечу у него свои зубы, пришла первый раз в эту клинику по совету родственников и не пожелала. Ничего лишнего не навязывают, всё только по делу, пломбы до сих пор держатся, так же делала чистку и вкладку на зуб. Всё отлично, нет никаких претензий. Спасибо Вам Магомед Антигович за вашу работу, вы лучший стоматолог.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Саулов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Интерьер и оборудование не очень, крайне понравилось общение стоматолога, НО крайне не понравилось, что при оплате поставили перед фактом: Наличные или перевод! Еще в контектсте, что я должен что-то придумать и решить этот вопрос! Если бы не профессионализм стоматолога, то просто ушелбы и сами решали бы свой вопрос по оплате по безналичному расчету. Естественно, туда я больше не приду и конечно никому рекомендовать не буду...
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Больше сюда точно не приду ) пришел как сделать зубки ) место незаметное . Когда зашел понял что оказался в 90х 😀 специалисты я так понял не постоянные и молодые (походу подрабатывают ) , ассистентов нет как положено ) цены средние
2
Təşkilatın cavabına bax
СВ
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Ходим к своему семейному стоматологу туда. Удобное месторасположение - рядом с метро Новогиреево. Единственное - если на машине, то вряд ли найдете место для парковки. С этим тут тяжело. Девушка на ресепшн вежливая, есть место для ожидания, кулер с водой. Лично мне нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кардашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
В этой клинике в марте 2021г. мне по акции делали профессиональную чистку зубов и снятие зубного камня. Доплачивать ни за что не пришлось, вся работа была выполнена так же, как за полную стоимость, цена по акции - более чем приемлемая. Персонал доброжелательный, врач - внимательный и аккуратный. Правда, само помещение производит не очень приятное впечатление - тесное и не очень уютное. Неудобно, что в санузел приходится идти в другое помещение. Но главное-то, в конце концов, не это, а качество услуг. Этим я осталась довольна.
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пинкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Прекрасно. Цена радует. Внимательный персонал. Уютно. Вкучивала имплант со всем не больно, чуть не заснула.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Цвык
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Пришла на чистку зубов, камни не дочистили, полировку зубов не сделали, хотя это входило в стоимость. Кресла и оборудование старое, ассистентов вообще нет. Никому не советую эту стоматологию. И сама больше не приду.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Делала чистку зубов, более нет желания идти в эту стоматологию, от доктора сильно пахло потом, я понимаю, что всякое бывает, но…. Чистка длилась пол часа, фторлаком по завершению не помазали, десны все в крови , хотя ранее такого не было, впечатление не очень хорошее
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Позвонил, спросил можно записаться вырвать зуб - да без вопросов, во сколько? Пришел, врач "если это он был" не знал что придется вырвать зуб, и похоже боялся самого процесса. Поясню сразу: клык, 3 верхний справа, осталось чуть больше половины, кариес, и все признаки пародонтоза. Теперь суть: операция шла минут 50, из которых 30 ушло на зуб (3 верхний справа) На груди у меня скопился весь набор инструментов, кг 3.. И наконец спросил есть ли аллергия на йод (примерно 1 на миллиард и обычно используют прополис) А потом попросил подождать 5 мин пока кровь пропитает ватку - кровь обладает противобактериальными свойствами.. 3200 за зуб 3 категории сложности + 320 за снимок+ 300 за наркоз+ приглашение прийти на досмотр..
3
13
Təşkilatın cavabına bax
Андрюха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Невероятно хорошая клиника. Расположена удобно, персонал отличный, приветливый и дружелюбный, врачи профессионалы. Хочу поблагодарить Магомеда Антиговича за его работу, у него талант, и золотые руки, любит свою работу, доктор и человек с большой буквы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Проф.чистка прошла успешно) Разного рода доплаты для меня норма и неожиданностью не были. Сотрудники приветливы и доброжелательны, аккуратны. Лично у меня остались хорошие впечатления от посещения стоматологии👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нураш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Обращение руководству ☝🏻 Обратите внимание пожалуйста к своим работникам администрацию работают они у вас ужасно От слова совсем! Ходячие *** ! Очень жаль что Тепер и за таких админов как они не знающий свою обязанность не умеющий уважать клиентов точнее клиентов этого стоматологии дальнейшем репутацию точно испортите . В таких случаях клиентам придется искать других специалистов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Роза топовый стоматолог. Огромный опыт, хожу только к ней
Təşkilatın cavabına bax
Наил Хусаинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Все отлично, я давно не видел такую клинику. Персонал отзывчивый а самое главное это главный специалист Магамет , это Врач от бога. Огромное ему Спасибо. Жена и дети очень рады что нашли такого специалиста. Дай бог ему и его персонала здоровья счастья и дальше так держать
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Михайлова-Копотилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Была по совету подруги летом , с острой болью ,сложный зуб. Врач очень внимательный , чуткий , сделал все аккуратно. Цена удивила приятно . Благодарю! Буду рекомендовать знакомым
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Лечил в этой клинике кариес. Прошло всё безболезненно, врач выписал необходимые рекомендации по уходу за зубами. Адекватная ценовая политика.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ошалела
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Просто восторг и восхищение! Магомед Антигович - мой самый любимый доктор! Рассказывать долго! Нравится все абсолютно! Начиная с лечения и заканчивая ценами! И Ирина очень замечательный его помощник!!!!!! Я Вас обожаю! Лечим зубы всей семьёй и всем друзьям советуем!!!! Низкий поклон и благодарность!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Делала профессиональную гигиену у врача Земляковой Я.С. Очень понравилось, врач аккуратная, внимательная. Дала рекомендации. Обязательно приду снова!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Салех
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Первый раз приехал в эту стоматологию с супругой. Все отлично, внимание, профессионализм, качество работы, все на высшем уровне. Врач Землякова Е.С. очень компетентный врач) придем еще)
3
Təşkilatın cavabına bax
Аааа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Там прекрасный стоматолог - Мухаммед. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
KHINAT
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Спасибо огромное Янкиной Я.И. ! отличная чистка, внимательное отношение гигиениста) Спасибо Новиковой А. С. за чуткое отношение)
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Отличная клиника, Магомед отличный специалист. Большое ему спасибо, лечу зубы не первый год и очень доволен что нашел такого зубного врача.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Селявин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Ходил на гигиену к Земляковой Яне. Очень хороший врач. После процедуры дала рекомендации по уходу за зубами
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Markov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Установили коронки в апреле так, что все загноилось и пришлось удалять зубы. Автор такого чуда - доктор Икоев. Аплодисменты. Деньги, интересно, вернут? Можно переводом, как в этой клинике принято, в обход кассы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Хочу выразить благодарность всему коллективу Зубастика! Теплая атмосфера, приятные админы, профессиональные врачи. Буду приходить еще!
4
Təşkilatın cavabına bax
журавлева анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
хамье, орут в трубку, не слушают, никогда больше не обращусь!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
anna2000124
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Была на проф. гигиене у Земляковой Яны Сергеевны. Очень внимательный доктор! Работает очень качественно и быстро. Остались исключительно положительные эмоции!
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Отличная стоматология. Не дорого и качественно, советую ее друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
мария д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Ходила на чистку к гигиенисту Яне, всё понравилось! Прошло быстро, сделали всё аккуратно) обязательно посоветую своим знакомым!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Не ходите в этот кабинет (на клинику вообще не тянет) по купонам. У меня сложилось впечатление, что доплату требуют постоянно!! Передо мной клиент заплатил доплату, я отказалась.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Советую врачи классные , и мне все понравилось , и по цене не дорого !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Fines Rodjer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Все прекрасно, врач Антигов Магомед Антигович самый лучший профессионал.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
В июне 2021 лечила зубы (доктор Магомед Антигов) удаляли кариес на двух соседних зубах( 3450 руб за зуб)БЕЗ болезненно!!!даже укола не почувствовала с обезболивающим (330руб). Цены хорошие).
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2646
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Замечательная клиника, хорошие врачи, уютная атмосфера. Цены не кусаются, все очень понравилось!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Глухоедова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хорошие врачи, гостеприимные девочки на ресепшене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Понравилась чистка у Яны. Звёздочки за её душевную работу . Желаю всем так трудиться !
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2