Axtarış
Marşrutlar

Мұнай Өнімдері

İcmal
Foto
3
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Yevgeniya
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Были проездом, понравилось, чисто прохладно в помещении, магазин полный, можно попить кофе если едешь рано утром , да и в любое время, оплата любым способом. Рекомендую
1
S
Shurik B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Персонал отличнейший, обслуживание просто супер. Огорчило отсутствие возможности заправить полный бак по безналу, как я понимаю хозяева заморачиваться не хотят, 21й век на дворе, хозяева экономят на довольстве клиентов.... По моему не самый мудрый ход, с учётом того что на трассе и в городах на других АЗС это просто и удобно и не нужно сталкиваться с проблемой залить ровное количество литров бензина.
2
1
A
Anonim rəy
7 iyul 2019
Отличная АЗС. Вежливый персонал, хороший ассортимент. Всего свежая выпечка. Есть кофе, френч-доги и пирожки, есть мороженое. Всегда поможет старший оператор 👌
2
1
В
Валерий Федун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
На протяжении около 15 лет, за редким исключением, заправлялся и бензином и дизтопливом только в Мунай Онимдери, а именно эта заправка в приритете.
Ибрагим Дезиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Качественный бензин, хороший персонал , форма оплаты удобная, есть горячий кофе.
1
Пётр Карпуша
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Неплохой бензин, рекомендую.
A
Anonim rəy
31 mart 2019
По карте заправляют только по литрам, нельзя заправится картой до полного бака,уровень заправки 10-летней давности
2
А
Асхат Набиуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Продавец или кассирами их называют. Очень грубое обращение с клиентами. Постоянно чем-то недоволены. Особенно старшый кассир.
1
akbayzhan schamschin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Качественный бензин, хорошее обслуживание
2
1
Анна Обруч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Удобно, быстро, качественно. Хорошее обслуживание.
Рамиль Миндибеков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Бензин доррже чем на других заправках
В
Владимир Лещук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Все устраивает молодцы
1
1
Татьяна Кураксина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Качественное топливо!!
3
1
A
Anonim rəy
5 yanvar 2019
Качественное топливо
3
1
С
Серик Ахметов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Отличная заправка с хорошим магазином
1
Р
Рамиль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отличная заправка
И
Игорь .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Качественное топливо
1
Azat Kunanbai
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Дорого очень
1
ИП АВТОМ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Жалоб нет, приятное общение
1
1
А
Арман Арман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хорошее обслуживания
Ussam T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Очень хорошая заправка мне все нравится
1
1
Роман Леонтьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Хороший дизель
1
К
Кайрат Мукашев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Обслуживание долго
Бауыржан Мешитбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Хороший сервис
1
A
Anonim rəy
3 aprel 2019
Отличное топливо
1
1
Dam777
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Хорошая АЗС.
1
Ергазы Нурахметов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Это наверно местная заправка точно нипомню,
3
2
  1. 1
  2. 2