Axtarış
Marşrutlar

Диван Босс

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
27
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
анна белочистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Большой выбор мебели. Есть из чего выбрать, пощупать, посидеть подумать. Консультант помог с выбором. Качество материалов вполне устроило. Вообщем купила себе мебель и пока еще не пожалела
Təşkilatın cavabına bax
Иван Сёмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Приветливый персонал. Большой выбор мягкой и корпусной мебели. Консультант объяснила каждую деталь, обслуживанием и качеством мебели остался доволен. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Адэлина Тлешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень вежливый персонал, особенно консультант Ирина, которая всё доступно объясняет, очень благодарна ей за её терпение. Заказала у них шкаф и комод, ждём доставку и сборку.
Təşkilatın cavabına bax
Райлет К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Удивительно , но факт: нашла в этом магазине именно то что икскала , а именно диван. Девочки вежливы,тактичены. Все показали и рассказали. Покупкой довольна на все 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Trofimov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Купили, оформили быстро. 35 рабочих дней ждать - ок. Уточнили у продавца - срок подтвердили и мы уехали отдыхать. Позвонили в середине срока и мы не на месте - уверили и согласовали дату по телефону, только сотрудники кол-центра не знают, что если отказаться от доставки, то Ваш диван "отдадут" кому-то другому... А Вам будут делать новый. В итоге ждали 2 месяца и неделю свой долгожданный диван. Надеемся качество оправдает ожидание. Заявляли бесплатную доставку и сборку, НО подъем только на ГРУЗОВОМ лифте. Если в вашем доме пассажирский или грузопассажирский - бесплатно до подъезда. Ну пусть там и собирают, пока сборка не оказалась платной ВДРУГ! Впаривают лихо - но мы сами виноваты.. Надо читать весь договор полностью все шрифты.
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Хочу сказать слова благодарности работникам салона мебели в ТЦ Адмиралтейском. Прежде, чем купить мебель, мы обошли много магазинов в нашем городе. Но именно здесь оформляла свои покупки. Консультант Анна грамотно, терпеливо и профессионально дала консультацию, ответила на все вопросы, рассказала о доставке и сборке. Все четко и с душой. Спасибо вам! Следующая покупка только у вас! Кстати, оформили по договору 2452828587 рассрочку и приобрели кровать, две тумбы, матрас, топпер и угловой диван) а в подарок получили стильную стенку и журнальный столик люкс!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Ситалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень понравилось обслуживание:знание товара , вежливость, ненавязчивость. Понравилась 2 дивана , приобрела , очень удобные и подошли в домашний интерьер ) спасибо продавцу)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Машантаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Заказывала диван, привезли в срок, качество очень хорошее. Большое спасибо консультантам в выборе дивана, большие молодцы. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
анастасия м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Покупкой довольна,диван просто супер 👍, хороший выбор мебели, спасибо сотрудникам за помощь 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Laky-85
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Отличный магазин, вежливый персонал. Большой выбор. Продавцы помагли с выбором дивана, мы довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Луганская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Добрый день! Мне понравилось все в этом магазине. Консультанты супер! Все рассказали,подсказали. Своим диваном довольна. Привезли ,собрали. Наслаждаюсь теперь. Вот думаю нужно кровати менять. Пойду только туда! Всем спасибо большое!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Заказывала прикроватные тумбочки, доставка заняла неделю. Тумбы отличные, сотрудники вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Дамир А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Самая ужасная мебельная компания, которая только может быть в России. Заказал в феврале кровать, привезли через два месяца не в полном комплекте. Через две недели привезли опять запчасти, но не те. Теперь опять ждать 45 дней, чтобы привезли нужные комплектующие.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Спиридонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Широкий ассортимент стенок, шкафов, тумб и комодов позволил мне выбрать идеальные предметы для моего интерьера. Качество товаров оказалось высоким
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Сообщили о сроках доставки и условиях уже после оформления рассрочки. Сроки доставки постоянно меняются, все переносится по необъяснимым причинам. Доставка то платно, то бесплатно! Им просто плевать на людей, они даже решить ситуацию словесно не могут. Не советую связываться с ними
1
zaureshdushanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Диван удобный, доставка вовремя. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Саитова Света
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Большой выбор, хорошее качество, отличное обслуживание. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Оспанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличный магазин. Персонал вежливый, помогли найти мебель под мой запрос, все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Анна Соловьёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Магазин нормальный, но качество мебели оставляет желать лучшего. Зачем нужна гарантия 2 года, если на гарантийный случай вы говорите сами виноваты. В чем виновата я если стяжка дивана, сшита плохими нитками.
Təşkilatın cavabına bax
Карина Семенюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Качественные кровати, берём себе уже вторую здесь, у нас 2 спальни. Можно подобрать под любой интерьер. По размерам тоже всякие разные есть.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Гуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Этот диван – настоящее воплощение комфорта! Отличное соотношение цены и качества, быстрая доставка и безупречное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Не исполняют условия договора. При покупке решающим фактором было что заказанная мебель приедет точно до нового года , на что менеджер уверял что все приедет уже в середине декабря, крайний срок по договору 28 декабря и что бы не переживали. 28 декабря пришлось звонить самому и выяснять где она находится , по указанному номеру трубку никто не берет пришлось звонить на горячую линию . По итогу мебели нет , испорченное новогоднее настроение на полу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Свешников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Здесь действительно классный выбор мебели, да и цены вполне демократичные, что также немаловажно
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Добрый день! Мне понравилось все в этом магазине. Консультанты супер! Все рассказали,подсказали. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Щукин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Нормальный магазин. Мне понравился. Мебели здесь много на любой кошелёк. Сотрудники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Савва Воронков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Классный диван и кресла здесь куплены были относительно недавно по скидке. Мои рекомендации
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4360
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Приветливые сотрудники, большой выбор)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Капелин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
г. Астрахань, заказ в начале января 2024 в Астраханская область. Заказали диван и ещё по мелочи в январе продавец обещал срок изготовления полтора месяца но при составлении договора вдруг стал фигурировать апрель на что продавец уверил что доставка обычно намного быстрее те самые полтора месяца... В общем, кое как доставили во второй половине апреля и это при 100% ОПЛАТЕ(!) и вот тут уже самое интересное, доставку сделали в половине 12 ночи!!!!, то есть в 23:30!!!!, это как вообще возможно такое? Так еще и привезли не тот диван, схожая модель, но не тот что был выбран, оплачен и указан в договоре и есть на фото на официальном сайте, название моделей так же разное. В общем почти 4 МЕСЯЦА ожидания и еще не известно сколько, плюс доставка больше 10 тысяч вышла, сказать что просто пожалели что связались с этим магазином и производителем это ничего не сказать, не рекомендую даже смотреть в сторону этого производителя, который изготавливает диваны по 4 месяца да еще и не те и доставляет вот так вот. Просто проходите мимо и не верьте хвалебным отзывам, они все наверняка проплачены.
3
Богдан Ратьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Всё нормально Выбор есть Доставка хорошая
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4386
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный магазин! Покупкой доволен. Всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лепская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший магазин, приятное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
No name
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Вежливый персонал, атмосфера салона на высшем, рекомендую🛋️
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7546
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Трубки не берут, операторы постоянно врут точной информации нет
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2