Axtarış
Marşrutlar

Xinkalnıa

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
74
Rəylər
306
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
908 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

306 rəy

Susmaya görə
Н
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Вкусно, сытно. Приветливый персонал, который ориентирован на клиента. Цены приятные. Живая музыка. Хорошее место для отдыха в небольшой компании!
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Абсолютно не рекомендую хинкальную в Солигорске. Главное разочарование - чудовищное обслуживание. Вино ждали 30 минут, напоминали 3 раза. Тарелок не дождались, пока не сделали замечание. Но верх наглости - попытка персонала выставить нас виноватыми в их же ошибках. В городе есть альтернативы: не такие распиаренные, но с гораздо более вкусной едой.
1
Təşkilatın cavabına bax
E
Evgeny Iskra
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Доброго времени суток всем! Пришли большой компанией в Хинкальню отмечать день рождения… заранее заказали столик на втором этаже и определенный сет для всех …все бы ничего , но за день до похода в ресторан , позвонил администратор и сказал, что сета не будет хватает на нашу компанию , чего то не будет хватать и нужно будет до заказывать…ладно опустим этот момент , хоть и договаривались на определенные условия …но это уже минус в копилку этому ресторану( ведь я допустим рассчитываю на определенную сумму или мне именно этот сет понравился, а предупреждать за день, ну такое себе)… еду приносили очень медленно , официантом нужно было напоминать , принесите пожалуйста нарезку , принесите салат, кстати о нарезках в сете было указано их две, принесли только одну тарелку с нарезкой(колбасы, мясо) куда подевалась вторая не знаю , может администраторы с официантом по карманам делят , остается только предполагать … может администраторам какая то премия дается за такую «экономию» на товарах?! Остается гадать … Еда вкусная , спору нет,овощи на гриле, салаты шашлык , кебаб…эээх и опять о недостаче часть кебаба тоже не доложили , почему так ресторан поступает со своими посетителями?!?! Вопрос так же остается открытым! Ну и самое главное это окончательный чек…по нашим подсчетам была сумма не та, что была в чеке, откуда набежало 500-700 р , вопрос тоже остается открытым?! Итог такой, в следующий раз я даже об обеденном меню буду думать, заходить мне в это место или нет, хотя готовят и правда хорошо, но это никогда не перекроет момент с обслуживанием и хамским поведением администратора!!! Ужасно!!! По возможности я везде оставлю этот отзыв и буду только дополнять, ведь это отзыв на скорую руку! Кстати, пока писал отзыв , передумал , я буду приходить в этот ресторан, но в мои последующие походы я буду снимать обзор, до встречи!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Новик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Был заказан стол для празднования дня рождения. Мы приехали за 15 мин до начала мероприятия, на столе были только пустые тарелки и приборы. Уточнив у официанта, будет ли все накрыто вовремя, ответили ДА. Когда прибыли все гости к назначенному времени ничего не изменилось. Стол был таким же пустым. Усадив гостей все были в недоумении, особенно именинница. Холодные закуски принесли только спустя 20 мин. Официант куда-то вечно испарялся. Спустя час принесли горячие блюда (договаривались через 30 мин от назначенного времени), которые были абсолбтно холодными. Отвратительное и халатное отношение официантов в заведении. Несвоевременная подача блюд и прилетающие издалека на стол с громким звуком (бросая) сделали праздник абсолютно испорченным. Больше в жизни не придем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Недавно с друзьями посетили эту замечательную хинкальную. Остались под большим впечатлением! Обслуживание было на высшем уровне. Официанты вежливые и внимательные, быстро принимали заказы и приносили блюда. Атмосфера в заведении очень уютная и приятная. Мы сидели за столиком у окна, откуда открывался красивый вид на улицу. Меню порадовало разнообразием блюд. Мы заказали несколько видов хинкали и не прогадали! Они оказались невероятно вкусными и сочными. Тесто тонкое, начинка сочная и ароматная. Также попробовали другие блюда из меню — хачапури, шашлык, салаты. Всё было приготовлено очень вкусно! Цены в хинкальной вполне приемлемые. Мы остались довольны качеством блюд и обслуживанием, поэтому обязательно вернёмся сюда ещё раз! Рекомендую всем любителям грузинской кухни посетить эту замечательную хинкальную!
Ромашка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Самое приятное и атмосферное место в Солигорске! Вкусная еда, приятный персонал! Спасибо, администраторам Кристине и Веронике! Все делают для гостей! Проводили несколько мероприятий, праздновали день рождение - все было на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Шутов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличное место чтобы перекусить, а можно и довольно плотно покушать... попробовать Джигитбургер, гурули... хорошее обслуживание, вкусная грузинская кухня... что ещё можно ожидать от популярного сетевого кафе?
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Kamiren
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Заказали в данном заведении стол заранее на 24.05 на 12:30 на 10 человек + сет «супра» В 11:00 мне позвонила администратор и уточнила точно ли 10 человек и точное время прибытия. Я сказала что +- 10 минут (так как мы крестили ребенка и все зависило как батюшка закончит). Мне сказали что закуски будут нас ожидать сразу, а горячее подадут по прибытию. Приехали мы в 12:45. Итог: первое горячее блюдо нам подали в 14:20. При этом соседние столики за которые люди приходили с улицы не забронировав стол, обслуживались быстрее. Я несколько раз спрашивала когда подадут блюда, на что мне отвечали 10-12 минут, что по факту было не так. Сервисом осталась не довольна. Больше стол не закажу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
M
Maksim Y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Много хорошего. Атмосфера, антураж.. Заходим иногда семьёй. Но по еде слабовато даже в сравнении с Минском, особенно хинкали. Если вы решили добавлять такое количество красного перца в хинкали, то не называйте их классическими, они такими быть не должны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Пожалуй это самая вкусная хинкальная!!! Мы удивлены что настолько вкусную грузинскую кухню мы попробовали именно в Беларуси Вкусно всё, что попробовали Отдельный восторг Пхали и тесто во всех блюдах
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий 🐸
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Атмосферное заведение , 2 этажа +летняя терраса. По еде вопросов нет, подача 15-40минут в зависимости от блюда. Есть вопрос по памяти у официантов , при загруженности залов примерно на 1/3 , забывают что заказывал стол , при этом вроде записывали
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Бруй
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Хорошее заведение. Вкусно, оперативное, приятное обслуживание. Но на местах, которые расположены у входа, очень уж громко барабанит колонка. Вероятно, что она рассчитана на два этажа, но первый так можно и заглушить)
Təşkilatın cavabına bax
Ветер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Приветливые официанты, очень вкусная еда, в частности хинкали, морковный торт. Был с семьёй, всем понравилось. Спасибо! Так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
katenok-sneg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Ужасное место, пришли, заказали хинкали, ждали 1,5 часа, в итоге хинкали не вкусные, острые, тесто резиновое, фарш не вкусный. Никто не предупредил, что блюдо острое, заказывали детям. Официанты только ходят смотрят оставили ли им чаевые, а за что? Сервис ни какой, после оплаты счета, даже не поинтересовались, понравилась ли нам еда.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Волчек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
По сравнению с другими ресторанами Хинкальни, солигорская проседает по кухне и обслуживанию! Заказал кофе с наполеоном, кофе зачем-то принесли без наполеона, на просьбу сделать еще одно кофе к готовности пироженому сделали опять кофе сразу, а наполеон принесли кще через 15 минут. По итогу два остывших кофе и невкусный наполеон! Вердикт таков: если есть альтернатива - не идите в хинкальню!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Стрекач
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Ужасно и отвратительно!!! По началу пару лет назад я поставил 5 звезд, но сегодня, 1 Мая 2025 я бы с удовольствием влепил -5, нет….. даже -10. Набрали молодых - обучите! Пришел парень волнуется, руки трясутся. Это понять можно, но дальше интереснее: Я заказал острые хинкали, жена классические - принесла девушка все в одной тарелке, и не все, что было заказано, не хватало 3 острых. На вопрос где какие ответ «не знаю» и ушла. Так же заказал бургеры себе и сыну, приготовили 1. Посуда и бокалы грязные. В общем - 1 Мая 2025 года - самый последний раз я в вашем заведении. Зато как счет попросил - там все вписано. На вопрос «где всё это, вы половины даже не приготовили», ответ: можем вам с собой положить, подождите 10-15 минут. И еще: при формировании счета бегать и уточнять, какое вино и блюда мы заказывали как минимум раздражает
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Раз в год приезжаем в Белоруссию. Обязательно приходим в Хинкальную. Обожаю это место: обстановка, меню, персонал, атмосфера и обалденный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ратмир Пончиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Классное заведение, приветливый персонал, все блюда очень вкусные и по доступной цене, однако как бы странно не звучало в хинкальне мне показалось что хинкали не вкусные, хожу к ним не первый раз, и не только в Солигорске, но вкус у хинкаль не очень, мест много и всегда найдётся для вас, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталик Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Администратор не умеет решать проблемные ситуации, созданные сотрудниками. Вчера официант вместо просьбы принести счёт принёс ещё одну порцию мороженого, но мы указали на ошибку, и он сказал, что раз вина его, то мороженое будет бесплатно, мы согласились. Затем долго совещались администратор, официантка и тот официант (молодой, видимо, недавно работает там). И официантка принесла счёт с включённым тем самым мороженым, на что мы возмутились, а она ответила "я вам И ТАК скидку именинника посчитала -20%". Так скидка нам и полагалась по паспорту! Говорит "мы с официантом провели беседу, а вы оплатите, вы же мороженое съели". В общем, мы оплатили. Не захотели спорить. Сделали вывод, что надо изучать права потребителя, чтобы знать, как себя вести в проблемных ситуациях и не остаться "в дураках". Настроение испорчено. Гостями не дорожат. Вряд ли захочется вернуться в Хинкальню.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
вкусно, обслуживание на высоте, не успели одни тарелки унести, на столе уже новые блюда. очень очень рекомендую. ни разу не возникало вопросов во время оплаты. все чётко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дмитрий м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Неплохое кафе, уже второй раз отмечаем здесь день рождение. Кухня хорошая, все вкусно. Не хватает официантов, один обслуживал весь второй этаж, иногда приходилось ждать блюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
София Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Мой поход в это заведение прошёл крайне неудачно. Было заказано место заранее, при пришествие оно было не накрыто, ожидание было более 20 минут, обслуживание не самое лучшее, попросили сложить с собой, нам не всё положили, увидев что не все комплектующиеся имеются позвонили и нам сказали что привезут курьером, но получив открыли и увидели что одно из блюд было почти полностью съедено
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличное место! Вкусно и достаточно быстро приготовят ваш заказ. Отзывчивый персонал. Большое количество посетителей говорит о многом. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ветров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Только 5 баллов. Приехали поздно под закрытие, однако нам приготовили вкусную еду и никто не выгонял даже после закрытия ресторана. Обслуживание великолепное. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
С
Соня Пашко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Обслуживание администратора с подтекстом: «зачем вы вообще пришли», закасзывали самовынос, сказали минут 20-25, по итогу прождали час, 2 звезды только за вкус хинкали
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пашкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Очень понравилась кухня. Вкусно. А вкусно поесть я люблю. Качество обслуживания на высоком уровне. Цены вполне адекватные. Но столик лучше заказать заранее, особенно на выходной день. В субботу можно даже потанцевать.
Təşkilatın cavabına bax
Нафанаил Пантелеймоныч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень уютное,колоритное местечко. Открытая кухня видно как готовят. Красивая подача,вкусная еда, как домашняя. Рекомендую для посещения.👍
Təşkilatın cavabına bax
Любаша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Была проездом в этом городе. Очень хотела кушать. Найдя на карте это заведение, прочитав отзывы не очень хотела идти, сомневалась. НО!!!! Я не на секунду не пожалела, что зашла. Очень хороший официант( если не ошибаюсь- Матвей), пример того как должен работать человек. С порога меня окутали вниманием, очень вкусно накормили и еще взяла с собой !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
К сожалению, наш визит в "Хинкальню" оставил крайне негативное впечатление. Мы заранее бронировали столик для семейного праздника, специально приезжали в заведение для обсуждения деталей. Однако по прибытии обнаружили, что наш столик занят другими людьми. Это испортило все настроение и планы на вечер. Ситуация усугубилась тем, что один из столов на летней террасе весь вечер громко разговаривал, мешая всем остальным посетителям, а персонал на это никак не реагировал. Также неоднократно приносили не те блюда, что мы заказывали. Официанты общались безразлично. Единственный положительный момент - блюда были вкусными. Но даже это не смогло перекрыть негативный опыт от неорганизованности, неуважения к гостям и некомпетентности персонала. Мы очень разочарованы и больше не планируем посещать это заведение.
Максим Жириков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Самое невероятно плохое обслуживание, которое я когда-либо видел. Отвратительное и наплевательское отношение всего персонала, начиная от вечно отсутствующих официантов, которым вообще не интересно происходящее за столами их клиентов, до администратора, который не спрашивая гостей решал когда и что подавать. Администратор спорил и обвинял клиента, что время подачи было с нами согласовано, в доказательство этого она показывала нам свой блокнот с записями. Кто писал в этот блокнот время, почему нельзя было уточнить время подачи горячего у гостей, почему по приходу гостей никто не подошёл и не уточнил что нужно ещё доказать на стол - это не по её части. Столик мы бронировали заранее, предварительно нас попросили сделать заказ. Заказали минимум, салаты, горячее, а остальное решили взять по месту. Пришли на 12 минут позже заказанного времени. Стол был сервирован, но никто из официантов за дополнительным заказом или уточнением подачи блюд не подходил. Мы только сели, помыли руки, ещё даже не заказали спиртное, как прибежал официант и вместо заказа сразу принёс горячие блюда. Попытались объяснить администратору что так не работают, на что она пообещала принести горячее позже и подогреть его, а потом сказала что его переделают. По факту горячее было просто подогрето (сухая корка на картошке и мясе сверху). Официанта постоянно звали подойти к столу, он забывал приносить заказанные позиции, после не забирал грязные тарелки. Спрашивать что мы ещё хотим заказать тоже никто не собирался. За соседним столом компания устала ждать замену тарелок на чистые и самостоятельно взяв тарелки расставили их за столом. Кухня на самом деле неплохая, но терпеть такое обслуживание при небольшом количестве посетителей я бы не стал. В Гродно посадка в два раза больше и работают намного эффективней. Были в заведении 12.04.25.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Вкусная еда, хорошее обслуживание. В помещении и санузеле чисто. Ребенку подарили шарик,чему он был очень рад. С радостью будем приходить снова)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Сидели, ждали меню, при далеко не полной посадке, пришлось идти звать, по итогу кое как удалось сделать заказ, сначала принесли торт, вместо основной еды, зачем сложно сказать, по итогу сами хинкали оставляют желать лучшего, липкое тесто и слизкий фарш. Не понравилось от слова совсем, в отличии от Минских заведений, эта хинкальня худшая.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ковалишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хинкали соленые, ожидание долгое несмотря на неполную посадку, официанты нерасторопные, официант не в курсе, что к хачапури нужны тарелки, путаются.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия дурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Вежливые официанты, быстрое приготовление заказа. Хорошее обслуживание. Хорошая живая музыка. Все супер
1
Təşkilatın cavabına bax
M
moldy.bread_nik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Еда была вкуснейшая, хинкали супер. Обслуживание замечательное, персонал вежливый, приятная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Лагун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличие заведение, вкусная еде, приятная атмосфера, приветливые официанты. Была не в первый раз очень понравилось. Будем посещать еще и не один раз.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Одно из любимых мест
Təşkilatın cavabına bax
A
Angelina L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
В данном заведении обслуживание было отвратительным… А именно: официанты не протирают столы после предыдущих посетителей, сначала приносят еду, а после приборы , когда просишь официанта подойти (имя официанта Марина) смотрит в глаза и проходит мимо, также задаёшь вопрос данной особе «как к вам обращаться?» поступает ответ «у меня есть бейджик», после просьбы принести пластиковый стакан объёма 0,5 , официант принесла маленький стаканчик сказав, что большого нет ( в итоге мы сами подошли и взяли большой стакан на баре , который был в наличии!!), поведение администратора и официанта по имени Марина было надменным. Прошу отреагировать на жалобу, данное обсуждение не адекватно.
1
Мария Зорина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Замечательное заведение, очень вкусно, чисто, быстрое обслуживание, большой ассортимент, очень вежливый персонал. Не хватает крема для рук в туалетной комнате.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Стешиц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень вкусно!!! Нравится атмосфера вокруг! Цены средние, но соответствуют качеству!!! Нравится обслуживание и домашне вино)))
Təşkilatın cavabına bax
юрий Есаулов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хинкали не плохие , единственный минус, очень долго по времени ждать . Сказали 20 -30 минут , прождали 1 час 2 минуты.
Təşkilatın cavabına bax
О
оксана жуковец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Всегда с удовольствием посещаем данный ресторан семьей . По домашнему уютно гостеприимно вкусно . В этот раз отмечали день рождение дочки. Все было замечательно . Очень хочется отметить внимание администраторов , поздравление дочки теплыми словами, тортиком со свечкой который привез робот Кэтти. Именинница в восторге родители от души благодарны))
Pavel E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Ни в коем случае не делайте заказ с самовывозом. Вместо обещанных 50 минут прождал 1:50. К сожалению, с доставкой у них та же ситуация. Ещё и с соусом обманули, положи не тот, что заказывал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Савчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Всё вкусно, очень уютно, обожаю это место, приду туда ещё много раз и приведу знакомых
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Вкусная еда, отличный сервис, быстрые повора, а самое главное приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
xbubh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Персонал - неплохо. Атмосфера - как в кафе. Время ожидания - нормально. Еда - так себе, отлично - не скажешь, но вполне сносно, дома получается вкуснее. Интерьер интересный, можно сказать с некоторой изюминкой!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Шуба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Меню ресторана разнообразное. Готовят вкусно. Приятный обслуживающий персонал. Люблю там проводить время.
Təşkilatın cavabına bax
Deniska Lapanovich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Цены на обеды приятные. Да и сами блюда вкусные и подача красивая. Приятно посидеть летом на веранде. Короче ребята советую для приятного времяпровождения 👍
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Интерьер, обслуживание и кухня (главное понимать, что вам нравится ) оставили хорошее впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
E
ebragim sultanbek
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Все очень вкусно,нам и детям все понравилось, обслуживание тоже очень приятное
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6