Axtarış
Marşrutlar

Въездная стрела Город Королёв

İcmal
Foto
12
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
9 dekabr 2019
Интересное решение.
3
2
Дмитрий Троицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Символ нашего города! Замечательная Стэлла, очень хорошо характеризует и символизирует въезд в наш славный город Королёв! Отличная идея, Стэлле быть!!!
9
1
Данил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Подкрасить, подсветить, облагородить!, а то стоит с грустным видом 🤕
1
Анна Лис
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Нравится что город обозначен Стеллой, а не дешевой табличкой на белом фоне
3
1
sheakes
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Предлагают оценить стелу на въезде в Королёв, он же Калининград, он же Богородское. С эстетической точки зрения - не очень, с символической - очень даже ничего, но на мой взгляд, как то оторвано от города.
1
2
Valeriy Smirnov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Красивая стела - настоящая ракета! Символ города.
5
{ДУДЛ}
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень красивый когда вечером светится
Дмитрий Молотков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Симпатичная стела в виде ракеты, рекомендую посмотреть.
1
Алексей Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Знаковое место! Всем, Всем, Всем Ракету нужно поднять над эстакадой минимум на 10 метров , чтоб Видно было лучше чем что либо... Это ж Символ Страны России, Космонавтики ну и конечно же Города Королёв! А то всякие недружественные фастфудные стелы с рекламой торчат выше облаков, а Наша Ракета ... ниже эстакады летает. Обидно .. Ракета Одна , Первая на Весь Мир! ... и так низко летит... наш символ, гордость...
15
4
Дмитрий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Отличный ориентир и визитка Королева
1
1
Artist_inspirer
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Символ города. Когда по ярославке едешь издалека видно, что вот он, Королев
3
Elena Yushkina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
На мой взгляд - это визитная карточка нашего города. Всегда проезжая мимо - машу рукой нашей ракете в знак приветствия)))
8
1
Светлана М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Символ города. Красиво и современно.
9
2
MeaTarr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
К сожалению ничем не выделяющаяся достопримечательность.
2
2
TarKill
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Прекрасная стелла. Сразу вспоминается Юра Гагарин и его фраза "А теперь поехали!"
5
1
Murashka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Не знаю, что тут можно написать в отзыве) Ракета, стоит. Символично для города. Мне нравится.
7
1
Правовое бюро Профи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Нормально стоит и не падает)
4
1
Л
Лидия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Хороший ориентир для въезда в город
4
Павел Помогайленко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Стелла впечатляет!! Город Королёв респект!!
4
1
Elena Ra
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Стелла просто класс! Но реклама Бургер кинга на ее фоне - чудовищно неуместна :(
4
1
Олег Юраш
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Точка расположения не удачное. Мостами перекрыта.
1
Алексей Галкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Для г.Королева отличная стела.
4
Кот.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Красивый символ для города !
8
1
А
Алексей Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Ракету можно было поставить и получше!
2
3
георгий савосин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
После постройки развязки её практически не видно.
2
1
Александр Делла-Росса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Знак города! Гордо и красиво
11
1
Alexander Kapitonov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Королёвская Р-1, она же Фау-2. Заезд в город Королёв. В двух шагах находится ЦУП.
1
AVK
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Это отличительный знак любимого Королёва.
1
1
Анастасия Калмыкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Красивый символ. И стоит уже долго.
4
A
Anonim rəy
21 mart 2019
Стелла как Стелла...только грязная.
6
3
Александр Мамедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Крутой памятник!!! Всем рекомендую заправлять картриджи возле него!
7
1
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Незачем помнить названия остановок поблизости, просто говоришь водителю - "у рокеты" и все сразу понимают))
5
2
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
раньше после 90х там был пост ГАИ и он реально работал и следил за порядком, а теперь беспредел!!!!
4
2
С
Сергей Воронин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Символ города. Ни подъехать, ни подойти.
4
1
Константин Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Замечательный ориентир
6
Aleksey Kozlov
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Символ города. Говорят, что это трофейная ФАУ-2, наверное врут злые языки))
1
александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Хорошо, но может быть лучше.
3
1
Андрей Руденко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Стелла наглядно показывает суть и промышленность градообразования
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
лучшая ракета. лайк однозначно!!!!! :)
4
1
A
Anonim rəy
28 aprel 2019
Хорошо рекомендую посетить
3
2
Эрик Поздышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Вечная пробка!!! Сделайте уже что-нибудь наконец с этим! Не выехать не въехать ...
8
8
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Больше нужно думать о людях, а не о памятниках, например, о качественном питании, о детях....
7
13
Eduard Sudakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Маяк, символизирующий победу человека над земным притяжением, прокладывает через тернии к звёздам, новым знаниям и свершениям во имя жизни на Земле!
5
2
Дмитрий Ковалев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Хороший ориентир
4
Илья Кабанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Норм) а что еще скажешь?)
3
2
Павел Жигалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Визитная карточка города
2
durable
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Символически на выезде из "космической столицы"
3
Егор Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Каждый день хожу к этой штуке на остановку... как же ты далеко....
3
1
руслан р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Гордость России
1
2
A
Anonim rəy
20 aprel 2019
Красиво,стильно
8
2
  1. 1
  2. 2