Axtarış
Marşrutlar

Deja-Vu

İcmal
Foto
14
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Сергей Белоглазов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Подстригся в первый раз тут, стриг парнишка с виду лет 17 , но так круто сделал свою работу что аж в шоке от того что за такую же работу просят салоны в центре, на северке, ребята делают на совесть, красавчики, очень доволен
2
Кристина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Первый раз подстригли нормально. Второй раз ни о чем. В третий раз невозможно попасть к мастеру. То его нет на рабочем месте, то скажут приходите через 3 дня, по приходу его так же нет. Больше в данную парикмахерскую не пойду. Никакой ответственности. Пустая трата времени.
2
2
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Быстро,качественно и очень бюджетно. Мастер Якуб-профессионал своего дела.
2
серкан гаджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Всё хорошо, очень понравилась
1
татьяна ткаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Классные ребята там работают,мастера своего дела👌
2
Абдужалил Умаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Молодежь хороший 👍🏻
1
  1. 1
  2. 2