Axtarış
Marşrutlar

Döner Kebab

İcmal
Foto
6
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Место весьма неприглядное...если б не отзывы, я б не зашла, честно говоря, не очень внушает доверие внешне... НО гирос и донер в целом вкусные. Булочка прям хрустящая, но немного не хватает вкуса, пресновато. При этом курочка хорошо прожарена, много мяса...
Михаил Потапович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Кафе невзрачное на вид, внутри тоже не очень презентабельное, но по повар хорош, гирос вкусный на твердую 4-ку, много мяса и овощей, булочка с хрустящей корочкой.
G
Gui Li
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Это заведение больших парадоксов. С одной стороны это самая вкусная шаурма, и гирос в Армянске. С другой стороны это самая долгая доставка во всëм СНГ, и дозвониться до них сложнее чем до генерального секретаря ООН! Нет я серьёзно и без какой либо иронии, кухня достойна только высших похвал, повар молодец, но их доставка, это просто ведро дëгтя в бочке мëда.
1
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Лучшая шаурма в городе, и большой ассортимент продукции. 🔥
Евгений Сафронов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Не часто покупаю подобную пищу, но каждый раз стараюсь брать именно тут. Гирос караул какой по кайфу. Из минусов - не всегда можно дозвониться
Sidman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Очень вкусная шаурма, с вкусным соусом. Спасибо
Яков Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Если очень хочется, а хочется очень! Тут очень вкусная шаурма, которую хочется!
Cat An
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Минусов не заметила.
1
2
Валерий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
вкусные донеры и шаурма
1
1
Александр гагуха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Отличное место!
1
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Твердая тройка,для данной местности.
  1. 1
  2. 2