Axtarış
Marşrutlar

Green koza

İcmal
Foto
7
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Candyrash
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Прекрасная клиника-магазин. Не знаю как назвать девушку которая там постоянно работает, возможно это хозяйка клиники, но самое главное что она при выборе процедур/вкусняшек никогда не посоветует ничего лишнего. Всегда говорит кратко и по делу, но при этом не грубит. Всегда беспокоюсь за вкусняшки для кота которые покупаю, но здесь могу взять то, что приглянется, так как все они проверенные и свежие. Котик всегда кушает с удовольствием всё что посоветую , во время первого посещения посоветовали подушечки, так теперь это его любимые. Не смотря на то, что теже вкусняшки можно купить в магазине "красный кролик" да и идти ближе, стараюсь ходить сюда, так как здесь они как-будто свеже́е и кот всегда ест с лучшим интузиастом . В общем менять врача/любимый магазин не планируем.
1
Анна Старченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отвратительно общается продавец консультант Хамит Позвонила спросить в наличии препарат, мне сказали что он продается по рецепту Я уточнила что ранее можно было купить некоторые препараты без рецепта если он назначен врачом, на что услышала «вот поэтому вам никто и не продает, вам пошли не встречу один раз» Рецепт взять не проблема, я просто уточнила что раньше можно было купить его с назначением врача. В жизни не обращусь больше с таким отвратительным общением с покупателями
екатерина даниляк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Лучшая клиника в городе !!! Просто нет слов !! Спасли питомца , котика Леву!! Он просто часть нашей семьи !!! После суток отсутствия мочи , котик был в тяжелейшем состоянии , обратились к Галине Фаатовне не надеясь на выздоровление , хотелось хотя бы облегчить уход. Девушка сотрудник ( простите даже не уточнили имя отчество , но огромное вам спасибо!!!) встретила обнадеживающе . вдвоем с доктором 2 часа помогали , старались делали все невозможное ( ч просто не ожидала , была приятно удивлена) чтобы спасти нашего питомца . отнеслись к нему как к своему !! Было тяжело !!! Но через неделю мучений и усилий наши спасителей , котик вернулся к обычной жизни !!! Девочки !!!! Спасибо Вам огромное !!! Всем рекомендую , не пожалеете !!! В один из дней я не смогла нести котика на лечение и попросила сестру , она тоже была в восторге от профессионализма сотрудников !!! Всем знакомым рекомендовала именно эту ветеринарную клинику !!!
1
Арина Барыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Если сотрудники не сильно заняты, то ответят очень подробно на все ваши вопросы. Мне эта организация очень нравится. Доверяю им.
1
Илья Вячеславович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень грамотный специалист! Вожу всех своих зверят с другого района. Всегда выручает, даже в самых экстренных случаях. Расценки очень приятные!!!
1
Нина Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень хорошее отношение к животным
1
Валентина Рубцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Великолепные врачи , прекрасный товар и цены демократичные
1
Евгения Кулий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Прекрасные врачи. Будем своих котов только сюда водить.
1
Данил Шмидт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Зоомагазин хорлший , но помещение маленькое и из-за этого не удобно, ну а так хорошо делают свою работу.
1
Борис Тахтаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Пусть вс магазины работают, нам нужно кормить наших меньших братьев. Всем желаю хорошей работы и процветания.
Виктория Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
врачи просто супер, место очень приятное ☺️
2
1
  1. 1
  2. 2