Axtarış
Marşrutlar

АкваМойка

İcmal
Foto
14
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Anatoly S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
Мойка просто прекрасная, объездил 5-6 моек в Твери, нигде так не мыли, вообще нигде. Цены вообще не кусаются, делают на славу, так ещё и кофе предложат! 11/10
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Повелся на отзывы и поехал мыть сюда. И офигел. Моют школьники лет 13-15. Моют плохо. За 450р даже не продули, машина вся мокрая. За эти деньги в других местах продувают всю.
Бар Voice
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Реально удевлен качеством исполнения работы, так мой авто мыли только в професионадьной детейленг лаборатории👍🏽 Продолжайте в том де духе!
ХАБАР PATROL
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Вообще не понравилось!Машину после мойки вообще не протерли,пропылесосили плохо.Комплекс час по времени!В зоне ожидания холодно как на улице!Вообще не понравилось!Ездил раньше сюда всё было хорошо ,но теперь не поеду!((((
1
2
Ivan I.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Отличная мойка. Ребята молодцы - моют как для себя. Попал к ним случайно - теперь постоянный клиент. Хороший выбор автохимии. И не дорого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Отличная мойка!! Машина как новенькая! Почистили, помыли все до мелочей. Приятными нюансами стало то, что сотрудники обращают внимание на такие вещи как шторки решетки печки, задняя полка, задняя поверхность передних сидений, особенно актуально для тех у кого есть дети!
2
Игорь Рыльсков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Быстро и качественно за умеренный ценник. Небольшие очереди, приятный персонал. Рекомендую
Кирилл К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2017
Одна из из малого количества моек, где не страшно оставить свою машину, всегда предлогают что-то новое, различные защитные нанесения, антидожди и тд, уютная комната для клиентов да и как-то душевно у них, рекомендую
3
Алена Мозгалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Отличная мойка! Помыли очень хорошо, убрали всю "статику" с машины, и она стала еще лучше блистать, чем после обычной мойки! Очень приветливый персонал, есть чай и кофе.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Посетил данную автомойку13. 09.2019. Машину мыла девушка, качеством мойки остался очень до волен. Цена тоже порадовала. 👍 Одна из лучших моек!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Был на этой мойке впервые. Очень грамотный персонал. Предлагают правильно свои услуги. Качество отличное!
1
Роман Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Мыл двигатель. Очень хорошо
2
Ольга М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Удоброе местоположение, приятный ценник, качественная мойка авто
Сергей Иванович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Обратился после прочитанных отзывов. И, реально, не пожалел. Единственное место, где предложили чай, кофе)) вроде мелочи, а приятно. Вежливый персонал!!!! Хорошая комната ожидания, где можно видеть как моют твой автомобиль! Единственное, не понял был воск или нет, как-то не видно что наносили.. хотя заплатил за это(( А так, персонал и хозяева стараются!! Очень приятно!!!))) p.s. Утром двери не открыть (-4 градуса)((( ВЫДУВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ МОЙКИ ВОДУ.
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Отзывы не врут, моют отлично, приветливые , любезные ребята, буду заезжать постоянно. Моют на совесть , грамотно.
M
Mariasun0033
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Отличный сервис, ооочень низкие цены, нет очередей. Оплата: наличные или перевод на Сбер.
Игорь Хапцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Отличное качество мойки и уборки. Рабочую лошадку почистили до состояния новой из салона. Спасибо ребята!
Вячеслав Коваленко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Очереди практически нет, моют хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Пономарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Обычная мойка, только ценник завышенный и отзывы накрученные.
1
A
Anonim rəy
4 noyabr 2020
Отличная мойка, умеренные цены.
Александр Хивричев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Помыли отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Войченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Отличная мойка
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Классная мойка, недорого , но качественно
Владимир С
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Тв в зоне ожидания работает от комнатной антены с постоянным перебоем
Təşkilatın cavabına bax
A
aleksandr sizkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хорошо моют
Təşkilatın cavabına bax
Рома Ян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Отличная мойка
1
илья н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2019
Мойка просто супер!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2