Axtarış
Marşrutlar

Warsztaty kwiatowe

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
114
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Людмила Тебенькова-Турок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный цветочный магазин. Красиво оформленное помещение, большой выбор цветов. Отдельное спасибо флористу Татьяне. Учла все пожелания, поделилась рекомендациями в уходе. Букет получился замечательный. Всем очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Ольховик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Заказывал кустовые розы доставкой, то что цветы красивые, спору нет, НО, к ним не доходили прикормку (в описании она присутствовала) и меньше чем за 24 часа розы завяли. Не очень приятно когда единственная возможность порадовать девушку это заказать цветы доставкой, а туда пихают цветы не первого качества, спасибо, приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Новицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Хамское поведение продавцов в отношении покупателей! Уважаемые руководители, научите вежливости и элементарному общению с клиентами ! Были с мамой в вашем магазине 7 марта. Хотели купить розы для крестной. Были в прекрасном предпраздничным настроении. Но после " общения" с продавцами , были вынуждены сделать запись в книге замечаний и предложений. Вряд-ли посетим ваш магазин ещё когда- нибудь, и знакомым рекомендовать уж точно не будем!
Təşkilatın cavabına bax
С
София Коршун
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин, свежие цветы, прекрасные букеты и очень вежливые сотрудники. Покупала букет подруге на день рождения, флорист учла все мои требования и пожелания. Клиетоориентированность на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натуся Сенько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень красивый магазин, огромный выбор цветов, отзывчивый персонал, флорист Татьяна собрала на шикарный букет, получательница была в восторге, спасибо большое 🥰
Təşkilatın cavabına bax
A
Alisa ziza
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличный магазин!🌸 Быстрая доставка, свежие и красивые цветы, приятные цены. Очень внимательные и доброжелательные сотрудники. Рекомендую! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хороший уютный магазинчик, всегда красивые букетики и цветы. Ещё на удивление много горшечных цветов. Было приятным открытием что в короне есть такое местечко))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Сами сотрудники приветливы и дружелюбны,всегда могут выслушать просьбу клиента. Есть большой выбор и не мало важно варианты букетов, которые вам могут понравиться. Цветы свежие,долго стоят. Заказывала два раза и всё время была довольна . ( На второй фотографии к сожалению сами перевозили в другой город,и упаковка выглядит не так) . Доставят в срок если это доставка,что немаловажно для меня это можно сделать заказ из другого вовсе города . Сами композиции из букетов очень красивые, нежные,каждому найдутся по вкусу. Минусов пока не наблюдалось
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Бульковец
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Доступные цены,красивые букеты вежливые девчонки,а главное цветы очень и очень радуют долгим своим хорошим видом!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
была сегодня там, цветы плохого качества, жалко тратить на такое деньги. Хотела купить цветы к пасхе для бабушки, но после увиденного - передумала...
Təşkilatın cavabına bax
K
Karina Lozovskaya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Муж покупает букеты только у вас, всегда свежие, красивые, молодцы девочки
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень хороший магазин.Обслуживание на высоком уровне.Заказывала доставку,всё было вовремя. Букет отличный,цветы свежие,всё супер.Рекомендую всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Траффи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Свежие цветы и отличные букеты♥️ Лучшие композиции от флориста Татьяна с синими волосами!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5937
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень красивый магазин и много свежих цветов, собрали букетик быстро и очень красиво 😻 рекомендуем
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Скробко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Креативные композиции и вежливый персонал. Всегда возвращаюсь 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Вашкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень хорошие флористы, хорошее обслуживание. Всегда свежие цветы. Рекомендую всем своим знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mart Aprel'ski
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Всегда свежие цветы, качественные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Дешкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Персонал вежливый, слышат все предпочтения покупателя!!!! Впечатления остались супер!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Джоус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Отличные цветы
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Котяк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Широкий ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Мила Макаревич (Князькова)
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Ничего личного, но цветы , которые покупали, какие то не первой свежести.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2