Axtarış
Marşrutlar

1 Formula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
52
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Р
Ренат Гайнуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Замечательный сервис. Отдавал машину на плановое техническое обслуживание. Работу выполнили качественно, указали все имеющиеся недостатки, в том числе и те, которые не требуют экстренного ремонта. Профессионально грамотные мастера, вежливый персонал. Получил подробный отчет о проделанной работе с перечнем всех этапов обслуживания, подробные рекомендации по эксплуатации автомобиля. Следующее плановое техническое обслуживание планирую обязательно провести в этом автосервисе. Рекомендую сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хороший сервис для французов.Опытный персонал.Есть место для ожидания.Можно купить запчасти или приехать со своими.Нашел его по отзывам и не пожалел.Приехал на Пежо на ТО , все сделали качественно, дали рекомендации.Теперь только тут.)
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Платоч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Вообщем обращался я ещё два раза после последнего ремонта сначало после горе севисменов из французского гаража когда мне нужно было поменять патрубок кстати говоря за которым мне пришлось носиться чуть ли не по всему городу и области так как машина редкая .Ну суть не в этом там я отдал дофига денег по итоге мне не до делали и приехал я в формулу 1 так как был уже положительный опыт поменяли мне радиатор печки который уже сгнил в прошлом веку а в сервисе французкий гараж не увидели этого либо не хотели не чего делать а тут наверное час может меньше и нашли причину и заменили да не дешего было но оно того стоит теперь хоть зимой не мёрзнуть и не гадать чего это печка еле дует ,единственный был микро не дочёт они не правильно поставили лампочку в прикуриватель ну да ладно ерунда ) а второй раз поменяли пару колодку перед ещё и видимо скидку дали и все за 15 минут ещё и рекомендаций дали. Вообщем сервисом я доволен советую .
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличный автосервис для французского автопрома. Доверяю свою машину только этим ребятам!!! Всегда делают быстро, качественно и не придумывают того чего нет! По ценам тоже не обдирают, всегда подскажут по деталям, если можно использовать аналог, то так и говорят. Одним словом: РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Как говорится все начинается с вешалки)) Очень компетентный консультант на телефоне, все подробно рассказал и объяснил. Очень уютное место ожидания, хочется возвращаться)))Все сделали качественно, ничего лишнего не навязали, да еще и карту скидочную подарили)) Огромная благодарность за вашу работу!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличный сервис и качество работ. Подскажут и подберут необходимые запчасти. Ремонтируют быстро и качественно. Есть комфортная зона ожидания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хочу выразить благодарность за предоставленные услуги . Спасибо мастеру Константину за понятное объяснения, что и как у меня с моим любимцем. Ремонтировала С5, замена дисков и колодок,замена масла и фильтров. Подсказали что критично ,что нет. При сервисе есть магазин,где все мои запчасти были в наличии,что очень приятно. Тк сэкономили кучу времени. Зона ожидания тоже хорошо оборудования,пока машина была в работе, посмотрела кино и отведала вкусный кофе. Вообщем 5 баллов из 5. Рекомендую всем любителям французов. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличный сервис ,приехала за заменой масла,оказалось все в наличии и масло ,и фильтра .Ребята на сервисе посоветовали поменять свечи по пробегу,спасибо.Всем советую этот сервис,ничего не накручивают в отличии от ближайших сервисов .Бонусная карта является приятным бонусом)
2
Təşkilatın cavabına bax
Шихалев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
все отлично отличный сервис уже много лет с ними если нужен ремонт французких авто, то только сюда
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА Петровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Выражаю огромную благодарность всему персоналу данного сервиса. Быстрая и качественная работа, выполнение сложного ремонта. Вежливый персонал, Константину и Павлу спасибо за терпение, ответили на все вопросы и дали рекомендации. Александр отдельная благодарность за поддержку (👍). Наталья и вам большое человеческое спасибо. Ремонтирую свой автомобиль уже не один год в данном сервисе, очень довольна. Рекомендую данный сервис для обслуживания автомобилей .
4
Təşkilatın cavabına bax
Даниил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Был вчера в сервисе , разговорились с ребятами . Говорят что на ошибки указывают все а хорошие отзывы писать забывают ))). Я у них обслуживаюсь давно и уже постоянный клиент , от себя хочу сказать спасибо что мой 308 ездит ))) , толково ремонтируют , грамотно проводят диагностику я доволен спасибо ещё раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Ремонтировала свою пыжечку 407, отличный сервис. Мастер Константин все рассказал, показал, обьяснил доступно для девочки)))) Очень удобно,что рядом магазин автозапчастей. Ребята сразу подобрали и принесли все запчасти. Пока пыжечка моя лечилась, я прекрасно провела время в зале ожидания. Спасибо вам огромное, я ваш клиент и всем вас советую .
3
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший сервис французов. Опыт неплохой. Большинство запчастей в наличии есть. По кузовной не работают. Запись не сразу, лучше заранее.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отличный сервис, облсужили не профильный автомобиль, рекомендации по окончанию работ предоставили, цены приемлемые, место нахождения сервиса удобное, место припровождения клиента на время работы, отличное Благодарю за проделанную работу Всех благ 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Савельев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отличный сервис , быстрая работа , оперативный подбор запчастей , специализируются на ремонте французских авто. Мастера все обстоятельно и доходчиво разесняют , дополнительных услуг не навязывают. Грамотные механики . Советую данный сервис . В диапазоне цен на запчасти и ремонт сказать сложно по скольку для каждого это индивидуально для кого то может быть замена масла ( цена примерная ) 1000 р. это дёшево я для кого то та же услуга в другом сервисе за 800 р. ( цена примерная ) это дорого . Меня стоимость работ и зч устраивает
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Громова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Рекомендую с полной уверенностью 1 формулу как профессионалов своего дела. Грамотные специалисты которые знают толк в том, что они делают. Начиная с консультации и заканчивая профессиональной работой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Родион Кулагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Быстро провели диагностику, выявили неисправность и в течении часа устранили. За запчастями бегать не пришлось, т.к. у них есть свой магазин при сервисе. Все что нужно имелось в наличии. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Чинила машинку тут, все устраивало, работы по делу и все было хорошо. До последнего ремонта: поменяли ремень ГРМ, через ДЕНЬ!!! Пошел белый дым из-под капота и из выхлопа!!! Все спецы из других СТО предполагают , что полетела прокладка ГБЦ, и ребята из этого сервиса , вероятно скажут, что это из-за того, что машина старая, вот только прокладку ГБЦ на ней менял три года назад и проехала она без каких либо проблем около 50 000, пока не попала в "золотые" руки этих "мастеров". Буду ли ещё пользоваться услугами данного "сервиса"? Крайне маловероятно. Посоветую ли кому-то ещё? Категорически нет. Пусть эта "работа" будет на вашей совести.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Был проездом в Питере, правда давно. И случаем судьбы попал в этот сервис. Впечатления остались очень хорошие. Тамерлан все популярно объяснил, помог с выбором фирмы изготовителем запчастей. Ребята быстро их поменяли и я счастливый продолжил свой путь. Так держать ребята!!! Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Alexander
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Хороший автосервис. Обратился для замены тормозных дисков и колодок, сделали все отлично, предоставили рекомендации на будущее. ( ул. Планерная 15 д)
Təşkilatın cavabına bax
Ихтияр Бабаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Оставил машину в 11 часов, администратор позвонил в 18:00, сказал: "Мы ничего не нашли, никакую ошибку". На табло была ошибка, но они сказали, что даже диагностика ничего не показывает. Зашёл в ютуб, куча видеороликов с такой же проблемой, как у меня. Мужик, который сидит на ресепшене сказал, 14 лет работаю, ни разу не видел такую ошибку. КАК ЭТО ПОНЯТЬ? А написано, что сервис специализируется на ремонте Рено. Не советую.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Делают хорошо, отличные мастера, но многое методом тыка меня подряд исправные запчасти из за этого ваш чек ростет. Из примера, зачем то заменили мне свечи зажигания которым всего два дня, естественно взяв за это 800₽+ свечи 1000, хотя я предупреждал что свечи новые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Ситроен С4 седан, замена всех торм.колодок, замена защитного щитка на днище, замена масла. З/ч свои, с Экзиста. Все быстро и аккуратно. Рекомендации грамотные, без навязывания работ. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Беликов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Обслуживаю свои французские авто более 10 лет. Подбор запчастей, работа механиков, взаимодействие с мастером - всё устраивает. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
И.Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
20 августа этого года проводился ремонт автомобиля со снятием передних колес стоимостью 13600 р. Через два месяца решил "переобуться", но не смог открутить болты. С этим вопросом обратился в сервис, но мастер тоже не смог открутить болты и ответил, что я должен возить с собой трубу, на вопрос, что бы я делал, случись поломка вдали, к примеру, в лесу, мастер сказал, что это мои проблемы, развернулся и ушел. Такое наплевательское отношение считаю недопустимым.
7
Təşkilatın cavabına bax
Бурак Сергей Иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Был вчера, ремонтировал свой партнер ,ну в целом сделали быстро и надеюсь качественно запчасти конечно подороже чем в интернете , но это и понятно . Спасибо буду обращаться .
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6048
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Может поменять колодки и заменить масло в двигателе они могут,а сделать грамотную диагностику двигателя на рено,указать неисправности,и вылечить- это не к ним.не рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Лучший авто сервис, всегда внимательное отношение к клиенту, запчасти в магазине все в наличии!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Обслуживаю свое авто тут не первый раз, пока всё нравится! Ребята точно знают подход к французскому автопрому) Сервис рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
сдал машину на замену грм, перезвонили и сказали что надо менять "пол подвески" (за которой я исправно слежу у проверенно мастера), и озвучили неприлично высокую сумму. По факту тупо разводилово
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отличный сервис. Работают на совесть, с заботой о машинке и владельце.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличный сервис, всегда помогут всё честно , без всяких морок, знают авто на 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2020
Цену за ремонт озвучили 150 тысяч! Хорошо что на форуме ситроен пообщались,там все сказали, что это развод! В итоге сделали в другом месте,в большом известном салоне за 65!!! Теперь эту Формулу на Планерной 15 Д за километр обходить будем ,свиньи. И другим советуем!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Долгополов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Отвозил к ним авто на ТО. Мастера очень умелые и делают свою работу на все 100. Сделали все работы очень быстро и качественно, дали дельные советы на дальнейшие работы, ничего не нужного не навязывали.
2
3
A
Anonim rəy
15 avqust 2017
Этот Автосервис мне разонравился,ходила туда много раз,когда новый клиент у них,они работу делают хорошо,потом когда я к ним приходила,уже начинают халявить,диагностику за 1300 за 15 минут делают,тут недавно была посмотреть подвеску,они ничего не нашли прокатились и сразу нашли и посоветовали и аморты поменять и опору с опорным подшибником сразу все ну типо хуже не будет,если честно мне это не понравилось так как мастера должны четко видить что или аморты или опорна и опорный подшибник,я туда точно уже не поеду,и вам не советую.
5
photurefeature
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
На ресепшене какой-то грубиян, старый дед, который максимально показывает своим поведением, как ему все равно о тех проблемах авто, о которых ты рассказываешь и что нужно сделать. Не хотел озвучивать стоимость ТО, позвал другого сотрудника чтобы тот посчитал только после настойчивой просьбы с моей стороны. По телефону на следующий день нахамил мне, назвал "умником" за то, что я спросил подробнее о стоимости того, что написано в заказ наряде. Я озвучил ему, что у меня больше нет желания общаться и что такое хамское отношение с клиентами, еще с предыдущего дня, это ненормально. Он ответил, что у него тоже больше нет желания со мной общаться (Дед, если ты это читаешь. Тебя не спрашивают, есть у ТЕБЯ желание или нет со мной общаться. Ты должен делать свою работу. Я как клиент прихожу, переживаю за качество услуг потому что таких вот как ты сейчас очень много, также плачу немалые деньги. Я имею право интересоваться и спрашивать все, что мне кажется важным). Итог по проведенным работам: Написали список неисправностей в тех узнал, которые были обслужены полгода назад. Я после этого приехал в другой сервис перепроверить, и мне подтвердили, что там все ок и написана какая-то чушь. А вот то что реально стоит заменить, они провафлили. Меня уверяли, что проведут проверку тормозной системы. Но вот только, как так ваши специалисты не углядели, что у меня износ задних тормозных дисков почти 100%? Диагностика оплачена, качество ее сомнительное. Про износ задних дисков я знал уже давно, все никак не мог к сожалению их поменять, но намеренно про них ничего не сказал. Итог: меняйте, то что у вас новое. А то, что отходило уже свой ресурс... ну тут мы как бы это. И оказывается, у меня масло со всех щелей там брыжжит из двига. При чем я специально сказал, что масло не из прокладки клапанной крышки, я пару раз наливал масло и попал мимо горловины, оно стекло по каналам. Кароче, это вообще ХУДШИЙ опыт посещения автосервиса, при чем я был до этого у них, этого деда я не видел, все было нормально.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Щуров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший сервис все сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
ivan l.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Мой пыж чинится тут с 2014. Ни разу не подводили. ТО, замена сцепления, итд. Все делают хорошо. Я и пыж довольны.
5
1
Сергей Скачков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Быстро и внятно ставится диагноз. Много запчастей в наличии.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 noyabr 2018
У меня Пежо 407 . Набрал в яндексе сервис пежо выдало 1формулу .Оказалось свистели колодки ,было окошко меня сразу взяли в работу . Порекомендовали еще замену дисков ,что я и сделал. еще почистили суппорта. В принципе меня все устроило,запчасти конечно можно найти в нете и подешевле ,но учитывая что у парней почти все в наличие то грех жаловаться . Всем спасибо все устроило.
2
3
Саша С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Качество услуг, наличие запчастей, система скидок. Пользуюсь услугами этого сервиса с 2010 года.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 iyul 2020
Заехала на своей 308, успешно))))) вежливые ребята, разобрались с поломкой быстро. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Очень вежливый персонал. Всё быстро и качественно. Спасибо! Теперь только к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Казарян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
5 лет там обслуживался (пока не сменил авто). За это время было несколько спорных ситуаций, но все разрешалось.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 may 2018
Обслуживаюсь с 2015, делали все хорошо всегда (насколько я могу судить, как потребитель). но вот взяли нового администратора на приемку. И расхотелось ездить. Записалась поменять масляный фильтр. В итоге приехала ко времени, а все занято. На лице администратора мелькнул испуг, видимо он не записал меня, но не сознался. Говорит, пару минут подождать, в итоге прошло минут 20. На мой вопрос, сколько еще ждать, я только услышала, ровно как и 20 минут назад: «Ну вот сейчас, сейчас, машину уберем и вашу поставим». На мои объснеия почему мне важно сделать вовремя, т к день спланирован, администратор перешел в атаку: НУ накладка произошла, НУ бывает, НУ подождите, «щас»сделаем, будете там где вам надо вовремя. В итоге я уехала, не дождавшись. Не хочу, чтобы мою машину ремонтировали впопыхах. Очень обидно, что, принимая на работу сотрудников, руководство не удосуживается им объяснять принципы клиентоориентированности!!!! Такой администратор всех клиентов распугает. Если и решу записываться еще раз, что вряд ли, то только не в смену этого «товарища»
3
Сергей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
последние 2 года ремонтировал здесь свой пежо 308. Вроде было норм. Приехал поменять шаровую и саленблоки передние. мастера сказали что надо меня тормозную жидкость. Я говорю как так, я её меня меньше года назад, причем у вас, вот наряд. Они все: ну не знаю, она у вас грязная (проехал за это время меньше 10тыс). решил узнать у них цены на запчасти, и сравнить их с тем же экзистом - на все тупо наценка 40-50%. например пружины передние пара 6600(lesjofors), на экзисте они же 3600-4200 в зависимости от срока доставки. Можете сами позвонить им и спросить цену на запчасть и сравнить. ремонт шел 3 часа, и что бы не тупить пошел гулять, заглянул в другой сервис, где цены на работы были ниже на 20%. Итоги: знаю точно, что в Пушкине в гаражах, где 1 подъемник , ценник на работы на 30-40% ниже. например тут за замену передних пружин просят 5, в гаражах 3. за замену задних амортов тут 2500, в гаражах 1600. И еще меня добивает их "это было как рекомендация, вы можете делать, можете не делать, хуже не будет". Вы серьезно? Раз можно не делать, зачем деньги выкидывать. Вам будут навязывать максимум работ, а на вопрос: "Зачем вы предлагаете менять тормозные диски, на них же еще ездить и ездить", ответят: "хуже не будет". В общем, сегодня, после их посещения, меня бомбануло. Больно было смотреть на людей которые туда приезжают, понимая, что с них сейчас сдерут на 50% больше и навялят замену запчастей, которые не исчерпали 50% износа.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трофимов
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Отличный сервис! Ребята молодцы! Но к сожалению цены бывает и отличаются выше или чем у дилера
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Качество проверенное временем и цены приемлемые
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Хорошие специалисты по французам. Есть свой магазин склад зап.частей.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Делал ТО на Рено Логан с заменой ремня ГРМ. Все устроило. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2