Axtarış
Marşrutlar

М1 Сколково

İcmal
Xəbərlər
37
Foto
45
Rəylər
165
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
475 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

165 rəy

Susmaya görə
Валерий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хороший ЖК, рядом в 5-ти минутах станция МЦД-1 Немчиновка (Одинцово/Белорусское напраление), удобно добираться до Москва-Сити. Рядом с комплексом - пруд и лес. Удобный выезд на Минское шоссе. В 10-ти минутах пешком расположен ТРК ВЕГАС-КУНЦЕВО. Примерно 1 км до МКАД, локация очень удобная. Насколько знаю, очень хорошо сдаются студии (от 55-60 тр в мес). Жаль только, что это апарты, но ведь отсюда и цена более бюджетная, а потом сейчас и в апартах временно регистрироваться Конституционый суд разрешил.
1
2
Savo Melikyan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Отличный вариант для молодежи и работы в Сколково Плюсы: Главный плюс — транспортная доступность. До станции МЦД-1 «Немчиновка» пешком минут 10-15, до Москва-Сити добираюсь за 30-40 минут. Рядом ТЦ «Вегас», «Можайский двор». Для тех, кто работает в Инноцентре или учится — идеально. Цена апартаментов была приемлемой на старте
3
Валентина Макарова Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень хороший комплекс, охрана внимательная, вежливая, управляющая компания решает все вопросы быстро , в любое время суток, стоянка для автомобилей на закрытой охраняемой территории, есть все маркетплейсы и пятерочка. Ресторан и салон красоты. Прекрасный дом для молодых и активных жителей с отлично транспортной доступностью.
9
2
Мария К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный комплекс , лучший в этом бюджете!! Локация ЗАО, 5 минут от Кутузовского на авто, пешая близость к станции Немчиновка 5 минут. На первом этаже кафе и Пятерочка, WB, Ozon, готовятся к открытию и другие магазины на первом этаже. Охрана, закрытая территория. Для молодежи идеальный стартовый вариант. Мой ребенок счастлив начать самостоятельную жизнь здесь!! Уверена, что и цены по мере заселения и обживания дома, будут только расти, и не только из-за инфляции, а из-за множества преимуществ комплекса перед другими подобными, куда и на оленях не доберешься.
12
4
Эренджен М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Перебои со светом не дают спокойно жить и работать. Лифты чинят на день, потом опять перестают работать. Сейчас вообще работают только центральные лифты с очередями по 20 минут. Живя на верхних этажах, с отсутствием света - ты лишаешься всех благ человечества, ни воды, ни приготовить, ни спуститься, так как аварийные лифты уже больше 2-х недель не работают. Про сабачников и весь засранный участок дома молчу, про свалку с разлетающимися отходами молчу. УК не в состоянии поддерживать нормальное и удовлетворительное работы инфраструктуры дома. 10 раз подумайте перед тем как заселяться или переезжать в данный жилой комплекс
8
1
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Вечный ремонт, соседи сверлят со всех сторон с 9 утра, переодически перебои со светом Из за ремонта контингент соответствующий, в лифтах и на этажах пыл и грязь, ни разу не видела, чтобы убирали. Лифт можно ждать минут 10 спокойно, тк они странно подключены и ездят друг за другом Или просто останавливаются на каждом этаже. Ощущение неблагополучного района
1
1
Инкогнито 5667
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Приживали в апартаменте Hotapart 11094 очень понравилось все чисто уютно, прям очень красиво сделали рисунку на стене необычное впечатление оставили 👍 Рекомендую
1
Виктория Пестова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Удобное расположение рядом с МЦК Немчиновка ,до центра ( МИД) 12 минут на машине .В ЖК бесплатная парковка ,видео наблюдения.В доме есть :WB ,озон ,пятерочка .Из минусов в доме часто ломается лифт и приходится долго его ждать .
2
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Из плюсов 10 мин идти до мцд на Москву . если в сторону мцд на Одинцово то минут 8. Тц Vegas где есть спорт зал крокус минут 20 ножками.Из магазинов только продуктовый в доме и строительный тц минут 5 -8.Есть вопросы по пожарной безопасности .Коридоры узкие очень длинные . Вроде посмотришь убирают!?. А дом грязный. На первый взгляд кажется новый дом,современный но когда смотришь внимательно то какой то он выглядит потрёпанный. Чем ниже этаж тем лучше .Кататься и ждать лифт не прикольно. Ну и ещё есть кое какие моменты
1
1
Игорь Епифанцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Новый Аппарт комплекс. Удобное место расположения, рядом МЦД, 5 минут пешком. Удобно для проживания. Есть вся инфраструктура на первых этажах. Не далеко ТЦ и кафе рестораны. Удобно добирать со любым способом хоть в Одинцово, хоть в Москву.
4
Алексей Зотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Удобный комплекс. Близко от магистралей, близко от станции. Уютное лобби с магазином, есть свой спортивный комплекс внутри.
5
Наталья Рас
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Рядом с жд, 10 минут до метро Славянский бульвар.. Территория закрытая... В доме находится Пятёрочка, Валдберис, на первом этаже прачечная, кафе, лаунж зона, 4 лифта..
4
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Очень хорошая транспортная доступность, 5-7 минут до станции Немчиновка. Закрытая территория. Рядом большой торговый комплекс в котором есть аптека и продуктовые магазины.
12
2
Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличный жк, есть место для парковки!
Владимир С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Крайне не удачнон расположение. В Москву ехать нужно развернутся на можайке. А это примерно 1.5км у Орбиона. А туда ехать минут 15 и еще после разворлта до МКАД. Вечные пробки. До станции Немчиновка тоже прилично идти. Ладно в солнечную погоду, а в дождь и снег. Будет тихий ужас. По близости садиков и школ тоже нет.
11
13
Илья Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
отличное расположение, привлекательные цены Большинство Лифтов полома, дом ещё не полностью заселен но и из-за того, что работает меньше половин лифтов спускаться и подниматься к себе на этаж можно вечность. Управляющая компания ведет себя безответственно в этом моменте. периодически бывают сбои в подаче электричества
8
3
Юлия Редькина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Комплекс с хорошим транспортным узлом, рядом МЦД Немчинова, 15 минут до Москва Сити. Магазины и маркет плейсы не выходя на улицу. Хороший арендный бизнес
5
olga bulatova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
В студии стелят мятое, неглаженое постельное белье, комплект белья от предыдущих жильцов мокрый сушится здесь же. Кто до нас спал на этом белье? Внизу в здании есть сушилка, хотя бы горячим валком прогнать, но- это платно. Короче условия так себе.
2
10
Дарья Шаблиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Снимала апартаменты маме 12 дней, дата отъезда не была известна, поэтому мне приходилось постоянно продлевать съем. Несмотря на постоянные дистанционные продления ребята из Hot Apart делали все максимально быстро и качественно. Сами апартаменты красивые и чистые, в них приятно находиться. Больше всего меня удивило наличие станции Алиса за такую демократичную цену. Вся техника в исправном состоянии и ни разу не подводила. В случае малейшего недочета, команда поддержки Hot Apart отвечала молниеносно. Я однозначно советую апартаменты Hot Apart и желаю ребятам только удачи!
Дмитрий Немов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Из плюсов транспортная доступность до Москвы . Из минусов : плохое качество строительства , промерзают стены , проемы кривые , Из коридора в квартиру щели. Отсутствие обратной связи с застройщиком. Много внутреннего беспорядка внутри. Двери стоят не во всех аппартаментах. Аппартаменты сдаются без черновой отделки и при этом много замечаний. Вообщем , красивая обертка с не вкусной начинкой внутри.
13
5
Ирина Казакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличное расположение. Несмотря на близость транспорта (ж/д, автотранспорт) достаточно спокойно и тихо (хотя, конечно, не во всех студиях) ; остановки общественного транспорта располагаются близко, очень удобно добираться ж/д транспортом, на личном автомобиле тоже хорошо, есть парковка. Инфраструктура (магазины, кафе, фитнес, бассейн) непосредственно в самом объекте.
5
3
Анастасия Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Очень удобный комплекс для проживания, рядом все есть, магазины, парки, выезды на МКАД ,на Минское шоссе, на Можайское шоссе, рядом в 3х минутах ходьбы станция МЦД.
4
1
Татьяна ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Для молодежи самое то. Не для семейных. Апартаменты. Значит будет шумно. Много аренды. Гостиница наверху. Внизу ресторан. Электричка-метро рядом совсем. Рынок. Спальная зона. А значит высоток больше не будет. Вид из окон всегда на горизонт. Цена качество норм.
8
Aleksandr Novachly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Застройщик экономил на материалах . Качество очень плохое, ужасные трещины везде. Некоторые решения странные, например доступ к стоякам холодной и горячей воды со стороны коридора через дверцу которую можно открыть обычной отвёрткой. Получается что залезть может кто угодно. На этажах бардак горы мусора. Квартиры в основном студии. В итоге это будет настоящим общежитием. Покупать и жить самим не советую , под сдачу разве что.
11
3
юрий лобанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
М1 Сколково -комплекс аппартаментов.Достаточно удобное транспортное расположение-рядом с комплексом надодиться станция МЦД Немчиновка и Можайское шоссе.Расстояние от МКАД 500 м.В комплексе есть подземный гараж,уличная парковка,лобби-бвр,магазин Пятерочка.Планируется открытие фитнес центра.В комплексе есть управляющая коппанмя,которая занимается эксплуатацией.
4
3
Екатерина Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Менеджеры по продажам работают как улитки (медленно), сегодня уже четвертый день с момента как мне должны были предоставить информацию по апартаментам. Менеджер Михаил, как будто на окладе работает ни заинтересованности, ни компетентности в зоне его ответственности🤦🏻‍♀️. Не удивительно что ваши апартаменты с 2023 года все еще не могут найти своих хозяев. И будут стоять колом. Интересно, а строительная компания заинтересована в реализации своего продукта?
13
2
Иван Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Отличная транспортная доступность- 3 мин пешком до метро Немчиновка. 500м до МКАД. Закрытая территория для резидентов комплекса, охрана, консьерж. Внутри комплекса будет вся инфраструктура: супермаркет, ресторан, аптека, кофейня, салон красоты, фитнес-центр с бассейном. Уже заканчивают ремонт коммерческой зоны. 10 мин пешком до Вегас Кунцево. 10 мин на авто до Славянского бульвара. В общем, в ближайшей перспективе будет супер комплекс. В таком удалении от Москвы в готовых домах за эту цену ничего не найти. Из недостатков- рядом хостел, принадлежащий застройщику, который он планирует переместить после заселения комплекса. Но учитывая закрытую территорию комплекса, не думаю что хостел будет кому-то сильно мешать. По совокупности факторов ставлю 5 звезд.
8
7
Денис Карандин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Дом удобный, хотя еще в процессе строительства , охрана знает свое дело и посторонних не пускает, так же на первом этаже есть почти все необходимое , в холодное время не нужно даже покидать здания все под рукой
5
A
Anonim rəy
25 iyun 2023
Находится М1 по адресу рп Новоивановское,Западная,85. Вокруг много общежитий для мужчин,а значит много приезжих,!!!прямо во дворе стоит одно такое общежитие. От дома 85 до станции МЦДНемчиновка всего 5-6 минут пешком ( это плюс,т.к.эл-ки ходят часто). Но чтоб дойти вечером до или от станции,то придется идти по темной(не освещается),грязной (стоят урны,но все завалены мусором,и траву ни кто не скашивает)улице Западная. Жаль что до МОСКВЫ рукой подать, но такая запущенная территория.
10
4
Есипова Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Аппартаменты с прекрасным расположением! До центра Москвы 20 минут на машине или полчаса на метро. А до него идти 3 минуты пешком.)
2
4
Nika Isaeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Красивый комплекс, закрытая территория, фитнес на -1 этаже. Рядом мцд. Охрана, лобби бар, гостевой холл. Чисто, красиво, 4 лифта на этаже. Впечатлена!!!
3
3
Э.С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень современно оформленный жилой комплекс М1 Сколково удобен для посуточной аренды. А наличие метро в 5мин ходьбы и обилие торговых центров и ресторанов - удобным для проживания.
7
2
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень уютное местечко. В 100 метрах Можайское шоссе,, в5минутах пройтись электрички, интервал движения 5-10минут.До Белорусского вокзала 15 мин. Из окон виден небольшой прудик, где круглый год плавают уточки. Расположение выбрано очень удачно. Прямо рядом строительный Можайский двор, где можно приобрести все необходимое для ремонта
5
6
Константин Шишкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Новый современный комплекс, с прекрасной инфраструктурой, отличная транспортная доступность, современные инженерные решения, прекрасное место
2
5
В
Вячеслав Рябухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Всё необходимое ( маркет плейсы, пятёрочка, точка питания ) прямо в цоколе. Лифты часто работают не все. Лучше, конечно же сторона, которая не выходит на ж/д пути. Парковка- в плюсы.
3
1
Екатерина Бондаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Полное разочарование…. Зачем сдавать апартаменты на стройке? Кругом ремонт и строительный мусор. На фотографиях все выглядело достойно, а по факту увы!
5
3
Анастасия Дудкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Проживали в апартаментах. В квартире чисто и уютно, есть всё необходимое. Все понравилось, спасибо!
1
Лакеев Владислав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Купили апартаменты в этом доме. Долго ждали окончания строительства, но думаю не разочаруемся в проживании! Транспортная доступность великолепная-30 секунд от МКАД-а!
3
АббаБуба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Скворешник,настроили огромный доиюм так внутри он общага просто,длинные коридоры и несметное количество маленьких студий апартаментов,он ещё не заселён а мест нет парковок вообще,лифтов не дождаться нормально и ТП при чем ремонт идёт и тут только рабочие в основном и то в мало каких квартирах
7
1
Александр Ложкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Неплохой комплекс, большая автостоянка. Красивые подъезды. Расположение хорошие
Дмитрий К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
В целом номер не плохой но есть три минуса: 1. Нет чёткой инструкции по заселению, точнее она есть, но к ней или после неё остаются вопросы; 2. Нет схемы, как добраться до нужного подъезда - искали минут 5-7; 3. Мягкие матрасы.
1
1
😌☕ мизантроп😍
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Узнала про этот апарт комплекс с телеграмм канала сделка.топ и очень счастлива, отличная цена учитывая близость к Москве, шикарная входная группа, большой выбор апартаментов, вид из окна тоже можно выбрать, но цена, цена очень вкусная. Хочу 🥰
5
1
Игорь Берзой
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Ужасные студии! 20 квадратных метров это вообще нереально жить! Ну вообще хороший ЖК Милые соседи Магазин на первом этаже ну в общем пол удобством нормально!
2
Alina Kapitonova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
обожаю этот жк)) расположение, воздух, птички поют, красивый вид
2
1
A
Anonim rəy
30 avqust 2020
Интересный объект, рассматриваю в качестве инвестирования. На стройку ездил, активно идет, пообщался с менеджерами, предложение адекватное, особенно если брать сразу несколько номеров. Сам район на данный момент развит не сильно, с точки зрения инфраструктуры, но и комплекс гостиничного типа, не жк для семей. Развитие несомненно будет, пока из плюсов расположения станция мцд до которой пешком 3-5 минут, большой торговый центр с огромной парковкой. Для бизнеса или командировочных сотрудников вариант идеальный.
8
8
Təşkilatın cavabına bax
Вася Уткин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Подземной парковки нет, хотя ее обещали, стены уже в трещинах. Лифты постоянно ломаются.
3
2
A
Anonim rəy
19 may 2020
Хороший жк.цена удивила,ничего за такую цену с такой тоанспортной доступностью не видели.рядом есть аптеки,магазины,даже строительный маркет,кафешки.до станции 3-5 минут пешком.дай бог чтоб все шло так же хорошо
9
5
Марина С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Территория закрытая, хотя открыты и магазин, и пункты Вайлдберис и Озон. Вокруг забора - грязь. Одно название Сколково....
4
Ольга Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Всем здравствуйте! Ездила на место стройки несколько раз. Прошла всю Немчиновку вдоль и поперёк. Понравилось гулять по Немчиновке. Очень много зелени, пруд, церковь... Торговой развлекательный центр Вегас где есть все! Первый раз приехала в марте, перед карантином. Было 7 этажей. Последний визит 22 июня. Уже 11 этажей. Это учитывая что был карантин. Комплекс имеет статус Апартаменты. Не будет постоянной прописки. А мне она не нужна... Главный плюс : близость к Москве: 3-4 мин пешком и ты на ст. Немчиновка. 10 мин и ст Кунцевская или 25 мин и ст. Беговая или 30 мин и ст Белорусская. Красота! Надеюсь что все временные строения типа незаконных пятиэиажек снесут и вообще будет шоколад. Общалась с местными, которые проживают в частных домах рядом с комплексом М1 Сколково. Говорят что с ними ведут переговоры по поводу выкупа их земельных участков... Значит будут новые дома строится. Хотя по мне, так пусть уже все останется как есть.))
19
19
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Взял себе комнатку в этом комплексе. Рядом хоть и железка и трасса, но где их нет. Зато МЦД1 рядом и 6 минут Кунцевская, 7 мин Славянский бульвар. Мне нравится, что близко с основным жильем и относительно недорого. Торговые центры, которые вокруг пока радуют. Из минусов только то, что не Москва, хоть и 400 м до МКАД. Да и ключи дадут скорее всего уже в 22-м году
10
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4